Автор Тема: #18613 - "мне кажется, я живу с тираном"  (Прочитано 12614 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #18613 - "мне кажется, я живу с тираном"
« Ответ #60 : 10 Сентября 2016, 10:51:55 »
Я рассказывала когда-то историю знакомой, которая замуж за такого вышла. И чем дальше-тем чудесатее,то мусорное ведро на стерильность белым носовым платком проверял,потом требования странные и поступки-типа в ванной на всю ночь закрыть,жену на шкаф высадить и там оставить на пару часов,или племянницу поднять за ноги и держать головой вниз долго.... На все жалобы невестки у свекрови один ответ-ребеночка вам надо,а ты не рожаешь,он поэтому злится!
 Как выяснилось,у мальчика шизофрения,давно и правильно, о которой и он,и его маменька умолчали. И с момента вступления в брак никто его не заставлял пить таблеточки и отправляться в стационар,вот и забуянил.
И она не слиняла еще на стадии ведра?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #18613 - "мне кажется, я живу с тираном"
« Ответ #61 : 10 Сентября 2016, 12:30:21 »
Это все очень быстро завертелось-поженились летом,а уже в начале зимы разбежались,если я ничего не путаю. Они 5 лет встречались,жалко было длительных отношений,и никак не хотелось верить, что умный,красивый,обаятельный спортсмен-отличник так долго маскировался. Она,может,и тогда бы промолчала,но младшая сестра,побыв в гостях,рассказала родителям. А уже те взяли свекровь за бабочку,тогда все и прояснилось.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #18613 - "мне кажется, я живу с тираном"
« Ответ #62 : 10 Сентября 2016, 18:41:56 »
Иждивенка, а вот реально как установить, человек "не того с головой" или просто строит?
У дальней родственницы муж как с цепи сорвался. Начал ее ревновать (ну сначала якобы на ее пиджаке волос мужской, потом кто-то раз на ее телефон позвонил и молчали, а при перезвоне мужской голос сказал "извините, я ее коллега, а нажалось случайно".
Вот каждый день уже второй месяц он ей устраивает концерты с выяснением отношений, истериками, обзываниями и непременным ударом в конце.
Она не знает, что делать.
Говорит, как подменили. Думает - заболел психически.
Предложила она ему вместе сходить к психологу или психиатру - морально унизил так, что потом  три дня ревела. Ну и закатил стандартное типа "ах ты с*ка, хочешь признать невменяемым и все загрести? а вот кукиш тебе, смотри чтоб наоборот не случилось".
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #18613 - "мне кажется, я живу с тираном"
« Ответ #63 : 10 Сентября 2016, 19:17:33 »
Иждивенка, а вот реально как установить, человек "не того с головой" или просто строит?
У дальней родственницы муж как с цепи сорвался. Начал ее ревновать (ну сначала якобы на ее пиджаке волос мужской, потом кто-то раз на ее телефон позвонил и молчали, а при перезвоне мужской голос сказал "извините, я ее коллега, а нажалось случайно".
Вот каждый день уже второй месяц он ей устраивает концерты с выяснением отношений, истериками, обзываниями и непременным ударом в конце.
Она не знает, что делать.
Говорит, как подменили. Думает - заболел психически.
Предложила она ему вместе сходить к психологу или психиатру - морально унизил так, что потом  три дня ревела. Ну и закатил стандартное типа "ах ты с*ка, хочешь признать невменяемым и все загрести? а вот кукиш тебе, смотри чтоб наоборот не случилось".
Снимаются побои, потом поход в местный пнд с рыданиями, что муж ведет себя неадекватно: бьет, бредит ревностью, грозится убить (тут лучше немного приукрасить, чем недоукрасить). Иногда психиатр просто приходит домой, больному ничего не говорят. Потом при повторном скандале, звонок в психушку (Ой, муж говорит, что я изменяю ему с инопланетянами) и грозится меня убить прям щас. Дальше уже психиатры играются с прокуратурой и судом. Но если диагноз не подтвердится, то муж ее реально грохнет. ::)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #18613 - "мне кажется, я живу с тираном"
« Ответ #64 : 10 Сентября 2016, 19:21:57 »
если женщине нравится жить с тираном, её никто не остановит! Настоящей любви нет преград.
Эликирую машек силически

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #18613 - "мне кажется, я живу с тираном"
« Ответ #65 : 10 Сентября 2016, 19:45:56 »
если женщине нравится жить с тираном, её никто не остановит! Настоящей любви нет преград.
Она полагает, что у него что-то с головой случилось, ибо 10 лет до этого такого не было.
Как-то стремается  - вот брошу, а окажется что болен.
Ну в общем яхз, ведь если болен это еще хуже - однажды его клинанет так, что и придушит там или шею ей сломает.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #18613 - "мне кажется, я живу с тираном"
« Ответ #66 : 10 Сентября 2016, 19:47:15 »
не вижу в истории про 10 лет. Это где-то ещё сказано?
Эликирую машек силически

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #18613 - "мне кажется, я живу с тираном"
« Ответ #67 : 10 Сентября 2016, 19:57:57 »
не вижу в истории про 10 лет. Это где-то ещё сказано?
Про 10 лет эт я уже про свою родственницу. !0 лет таким не был, а тут как подменили, рвет и мечет, обвиняет, и аргументирует как-то "найдя пуговицу и пришив уже к ней целый пиджак".
Вот она и думает, что это из серии "крыша едет". А я ей говорю, что если "крыша едет" - еще страшнее, поехавшие крышей тормозов не имут.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #18613 - "мне кажется, я живу с тираном"
« Ответ #68 : 10 Сентября 2016, 20:00:40 »
надоела она ему. Бывает.
Эликирую машек силически

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #18613 - "мне кажется, я живу с тираном"
« Ответ #69 : 10 Сентября 2016, 22:15:24 »
Надоела - пусть разводится. Ну или хотя бы откроет рот и молвит слово человечье, что так и так, заипла ты меня одним своим присутствием, видеть тебя не хочу - а такой цирк-шапито устраивать нафейхоа?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #18613 - "мне кажется, я живу с тираном"
« Ответ #70 : 10 Сентября 2016, 22:25:00 »
эм, это он должен какой-то совершенной левой ему тётке (вам) свои отношения строить определенным образом? Хочет говорит, не хочет не говорит. Автору не нравится, ей и уходить. Рабство уже сто лет как отменили и никто не держит.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2016, 22:26:51 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: #18613 - "мне кажется, я живу с тираном"
« Ответ #71 : 10 Сентября 2016, 23:43:38 »

Она полагает, что у него что-то с головой случилось, ибо 10 лет до этого такого не было.
Как-то стремается  - вот брошу, а окажется что болен.
Ну в общем яхз, ведь если болен это еще хуже - однажды его клинанет так, что и придушит там или шею ей сломает.

ну болен,и шо? надо всю жизнь провести возле больного шизофреника, который один раз забудет принять таблетку и грохнет ее нафиг? Ннда, как я уже говорила - бабы без мозгов - явление частое.

Manticora

  • Гость
Re: #18613 - "мне кажется, я живу с тираном"
« Ответ #72 : 11 Сентября 2016, 09:51:13 »
Цитировать
Вот она и думает, что это из серии "крыша едет". А я ей говорю, что если "крыша едет" - еще страшнее, поехавшие крышей тормозов не имут.
это может быть киста в голове или еще какое-то отклонение. Растет, давит на мозг, вот человек пургу и несет.
ему бы мрт головного мозга сделать.

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2085
  • Карма: +150/-3
Re: #18613 - "мне кажется, я живу с тираном"
« Ответ #73 : 13 Сентября 2016, 22:31:19 »
Между прочим тяжелая психическая болезнь, особенно наследственная, это причина для расторжения брака даже с точки зрения РПЦ.