Автор Тема: #18660 - Дочь меня избивает  (Прочитано 28269 раз)

Оффлайн Рич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 174
  • Карма: +3756/-416
  • злой друг и внутренний таджик
#18660 - Дочь меня избивает
« : 13 Сентября 2016, 15:19:48 »
http://killpls.me/story/18660
Цитировать
У нас странная ситуация в семье. Из-за того, что муж часто в командировках, живем с дочерью 15 лет вдвоем. Плохое настроение, мальчик не проявляет внимания, что-то не получается - сначала упреки, что родила ее такой, потом она звереет, и в меня летят предметы, а потом начинается рукоприкладство. Я не маленькая, сопротивляюсь ей, но это же звездец какой-то! Хотела сама решить мирно, но беседы дочерью воспринимались в штыки. В последний раз муж увидел синяки, узнал в чем дело - сначала отхлестал ее ремнем, а потом лишил всего, что можно. Только сказал, что если это повторится - он ее сдаст в психушку. Дочь притихла, но теперь смотрит на меня таким взглядом, что я боюсь оставаться с ней наедине. КМП, пока дочь не убила.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 15:16:00 от Рич »
Минусую поехавшим, они плачут

Золотой фонд цитат КМП в телеграме

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #1 : 13 Сентября 2016, 15:24:37 »
"Ты нахрена меня с такой жопой родила?!"

Ницше наверное читает, точно вам говорю
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #2 : 13 Сентября 2016, 15:25:47 »
Яблочко-то от вишенки видать ябнулось. Отхлестать. Ремнем.  В 15 лет. Да в семейке явно заложено, что кто сильнее, тот и прав. Дочь просто отбивает себе территорию.
Им бы всем к психиатру.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2212
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #3 : 13 Сентября 2016, 15:33:50 »
Матрешка, ну при отсутствии других данных - а чего тут ненормального?
Ненормально только то, что дочь кидается на мать.
Когда пытаются псдить тебя - ты защищаешься и делаешь так, чтоб на тебя второй раз нападать неповадно было. Кулаками там, сковородой, ремнем - на вкус и цвет.
Это конечно, если морально не силен настолько, чтоб у дочери не возникало мысли рыпаться.
А там у матери синяк, так что дочь явно не погладила.
ПС. а что папе нужно было делать?
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #4 : 13 Сентября 2016, 15:41:16 »
Ну, я согласна с тем, что ремень тут явно хуже сделает, а не лучше. Банально из соображений безопасности. И здорово, если она снова кинется на мать (и отец отведет ее к врачу), а не дойдет до светлой мысли, что лучше причинять боль тем, кто слабее.
Потому что у в городе вот такие девочки свою одноклассницу паяльником пытали, например. Как раз расследование идет.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2016, 15:44:10 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #5 : 13 Сентября 2016, 15:42:43 »
Яблочко-то от вишенки видать ябнулось. Отхлестать. Ремнем.  В 15 лет. Да в семейке явно заложено, что кто сильнее, тот и прав. Дочь просто отбивает себе территорию.
Им бы всем к психиатру.
Соглашусь. И где это ребенок подсмотрел, что плохое настроение можно срывать на домашних?

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #6 : 13 Сентября 2016, 15:45:40 »
Тут всю семью надо к психиатру и в изоляцию. У дочки сдвиг, мать она не слушает, а отец даже не попытался в разговор. Если 15 лет все проблемы решались силой, результат вполне закономерен же.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #7 : 13 Сентября 2016, 15:48:13 »
Тут всю семью надо к психиатру и в изоляцию. У дочки сдвиг, мать она не слушает, а отец даже не попытался в разговор. Если 15 лет все проблемы решались силой, результат вполне закономерен же.

Вот тут согласна полностью. Если у них в семье постоянно заведено так, что прав самый сильный, тут справиться можно только силой. Кидается дочь с кулаками - бить ее в ответ, побольнее и чем придется, чтобы боялась. А больше автор ничего не сделает, если допустила до такого...
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2212
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #8 : 13 Сентября 2016, 15:49:33 »
И что должен сделать психиатр?
Выписать живительного галоперидола?
Почему бы и нет. Просто думаю, что когда часто такие приступы агрессии - это вряд ли, что детка просто зарвалась. Автору будет лучше, что ли, если после того, как детку избили ремнем, она автора убьет чем-нибудь по голове. Ремень тут не решение проблемы, а ухудшение.
если у нее действительно проблемы - значит, кидается и на учителей, и на двухметровых одноклассников. а если выборочно - это зарвалась. но тогда бы дочь уже сама в синяках ходила.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #9 : 13 Сентября 2016, 15:52:49 »
Никогда даже подумать не смог бы чтобы на маму руку поднять, а если бы поднял, то даже думать не хочу о том как бы мне за такое отец настучал.
Так что не знаю почему вы считаете реакцию отца не адекватной
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #10 : 13 Сентября 2016, 15:53:07 »
Рыба Осетр, вот именно, автор не говорит, что дочь кидается на всех  подряд, только на нее. Значит, проблема не в психзаболевании, а в семейном долбо*бизме. И опять же, на отца дочь с кулаками не кидается, только на мать и в отсутствии отца.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2016, 15:55:24 от Fiona »
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #11 : 13 Сентября 2016, 15:57:03 »
Тот случай, когда порка была абсолютно заслуженной. Всякие психо- начали бы полоскать мозги всей семейке на тему поиска корней конфликта, частных и общих обидок, список добра и зла и прочей поепенью, а тут папаша быстро и действенно объяснил соплюшке, что так нельзя и если действовать по праву сильнейшего, то жопа болеть будет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Serpent

  • Гость
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #12 : 13 Сентября 2016, 15:58:51 »
В 15 лет порка уже не наказание а вполне себе ролевая игра.
Папа там , видимо , понимает толк в забавах.

Дубинкой надо, и травм тяжёлых не будет и достаточно П-бозонов выделяется.
Ну или, по бедности, дубиной неоструганой, дабы занозы потом можно было вытаскивать в свободное время и не отвлекаться на ссоры с родителями.

Serpent

  • Гость
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #13 : 13 Сентября 2016, 16:01:43 »
И эти люди называют неадекватной меня  ;D

Я пророк богов Хаоса, мне можно всё , в том числе и порку по кровоточащим фурункулам в самых интересных местах :) Все боги одобряють.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #14 : 13 Сентября 2016, 16:02:08 »
Цитировать
В 15 лет порка уже не наказание а вполне себе ролевая игра.

Старый добрый Змий.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #15 : 13 Сентября 2016, 16:03:26 »
— Дочь меня избивает, что делать?!
— Избить её сильнее.

Вы серьёзно?

Serpent

  • Гость
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #16 : 13 Сентября 2016, 16:05:26 »
Цитировать
В 15 лет порка уже не наказание а вполне себе ролевая игра.

Старый добрый Змий.  ;D

Чудятся мне нотки сарказма и неодобрения в посте твоём :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #17 : 13 Сентября 2016, 16:06:08 »
Старый добрый параноидальный Змий.  :P  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44406
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #18 : 13 Сентября 2016, 16:06:34 »
Тот случай, когда порка была абсолютно заслуженной. Всякие психо- начали бы полоскать мозги всей семейке на тему поиска корней конфликта, частных и общих обидок, список добра и зла и прочей поепенью, а тут папаша быстро и действенно объяснил соплюшке, что так нельзя и если действовать по праву сильнейшего, то жопа болеть будет.
Дочь поняла, что нужно либо не палиться, либо быть сильнее. Я уже писала, у меня одного знакомого воспитывали так же: по праву сильного. Пока он не начал отбирать у матери ремень и запирать ее где-нибудь. Не бил ее только потому, что предпочитает не трогать женщин. Был бы менее заморочен на этом - мать бы ходила по струнке.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #19 : 13 Сентября 2016, 16:08:06 »
Если бы можно было отправить на пмж к бабке в глушь в Саратов - было бы идеально.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #20 : 13 Сентября 2016, 16:09:49 »
Не знаю, не знаю, но бить мать за то, что мальчик не посмотрел, как-то дико. И если девочка не бьет за это же своих подруг, значит, папа все правильно сделал.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #21 : 13 Сентября 2016, 16:11:47 »
Если ребёнок поднимает руку на родителей — это вина родителей.
Точка.
Если отец не п*здит мать, то могу посоветовать матери только пойти и убиться самой.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44406
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #22 : 13 Сентября 2016, 16:12:28 »
Не знаю, не знаю, но бить мать за то, что мальчик не посмотрел, как-то дико. И если девочка не бьет за это же своих подруг, значит, папа все правильно сделал.
А можно вопрос? Кто воспитывал дочь предыдущие 15 лет? Просто я так понимаю, что родителям подкинули дочь-подростка, не предупредив, что у нее проблемы с психикой. По объявлению брали или в питомнике?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Serpent

  • Гость
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #23 : 13 Сентября 2016, 16:14:18 »
Ребёнок имеет право поднимать руку на родителей только в порядке самозащиты, при угрозе жизни и здоровью.
Моральное право, естественно имеется ввиду, а никак не юридическое.
Порка к угрозе жизни и здоровью не должна вроде относиться.

И всё равно пороть 15 летнюю кобылку это вполне себе сексуальная забава. Папа озорник, и дочку наказал и либидо потешил :)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #24 : 13 Сентября 2016, 16:17:51 »
Перелицованая история про дочь и кошку. если нельзя бить кошку, то можно ли маму
Ипанутое создание, которое кидается на мою жену? На тебе с отдачей!
Притом дочь, опять же, продукт системы воспитания этих самых родителей. Почему мамаша молчала? Самой поговорить не получилось, а отец узнал постфактум уже, увидев синяки. И ни слова о попытке поговорить с дочерью.  Неандертальцы, блин.
Сансет, если дочь берет пример с убогих из своего окружения, адекватные родители должны о них как минимум догадываться.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #25 : 13 Сентября 2016, 16:22:12 »
Если бы можно было отправить на пмж к бабке в глушь в Саратов - было бы идеально.
А бабка-то чем провинилась?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #26 : 13 Сентября 2016, 16:25:08 »
А бабка-то чем провинилась?

Видимо это папина мама, в свое время тоже бодро размахивала ремнем и теперь выросший сын решил отомстить подослав бабке драчливую внучку.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #27 : 13 Сентября 2016, 16:28:26 »
Цитировать
а потом лишил всего, что можно
Хи-хи-хи)
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #28 : 13 Сентября 2016, 16:34:33 »
К психиатру в любом случае. Мальчик ведь тоже мог бросить из-за агрессии.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44406
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18660 - Дочь меня избивает
« Ответ #29 : 13 Сентября 2016, 16:37:46 »
К психиатру в любом случае.
Всю семью. На всякий случай.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный