Автор Тема: Решилась  (Прочитано 2181 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Решилась
« : 28 Сентября 2016, 13:22:22 »
Цитировать
Я очень надеюсь,что это будет история со счастливым концом.4года назад закрутился роман с парнем,но любви как-то не получилось,зато получилась беременность.родственник и поддержали, свекровь настояла,чтобы мы поженились. Отношения были как на американских горках,а все из-за алкоголя.Нет,он не уходит в запои,просто выпивает пива, каждый день.Проблемы в этом не видит, считает,что не алкоголик. Только без пива не может продержаться и дня, придумывает тупые причины почему ему надо выйти из дома,возвращается и придумывает тупые отмазки почему он выпил.Сейчас все стало еще хуже, устраивает скандалы прямо при ребенке. Стараюсь сдерживаться и молчать,но он все равно орет,ребенок на нервяке, плохо спит,просыпается с плачем,а сегодня была просто последняя капля - ударил ребенка,когда тот ночью заплакал. Сам он не уйдет,разговаривать бесполезно,бросать пить не хочет, утром обманом выманю из дома и выставлю его вещи. Я боюсь его когда он выпьет,знаю, что он будет терроризировать нас, караулить на улице,ломиться в двери, надеюсь,что это не будет продолжаться долго.А пока КМП, хотя бы посплю
А правда, если что, где искать защиты?
Яжеговномать

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: Решилась
« Ответ #1 : 28 Сентября 2016, 13:25:34 »
Выставлять вещи бесполезно если жилье хотябы общее.
Если же ее, то так нужно было поступить давно

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Решилась
« Ответ #2 : 28 Сентября 2016, 14:24:03 »
Парень вообще берега потерял,если даже Гугль его не оправдывает
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?