Автор Тема: Почему так происходит?  (Прочитано 16976 раз)

Оффлайн ALENA198888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +1/-0
Почему так происходит?
« : 02 Октября 2016, 13:36:31 »
Всем привет! Пришло время и мне написать здесь. Я обычная симпатичная девушка. Мне 27 лет. С парнями всегда не везло. Был и альфонс, и изменяли, и просто переставали звонить. Тут встретила его..Все было идеально. Внешне, характер, все. Просто мой человек. Я была такая счастливая. Он заботился обо мне. И я о нем. Мне так хотелось кому-то дарить свое тепло. Все знакомые мне завидовали, говорили что я наконец то встретила достойного человека. Начинаем строить совместные планы на будущее. У меня никогда такого не было. И тут я узнаю случайно, что  он мне изменяет..... И он говорит, а что ты удивляешься, для меня наши отношения были просто секс. Как такое может быть, я даже с его мамой была знакома. Вот такая жизнь у меня, побыла счастлива пару месяцев, на - получай. Живи как раньше и не ной. А я устала. Пристрелите меня кто-нибудь пож-та.

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Re: Почему так происходит?
« Ответ #1 : 02 Октября 2016, 13:51:54 »
"Начинаем строить совместные планы на будущее" через пару месяцев после знакомства?

Воу-воу-воу, палехче.
Вы посмотрите, вам там голову взамужем не пробило навылет?
Это вполне может быть причиной того, что адекватные мужики вас избегают.

Оффлайн ALENA198888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +1/-0
Re: Почему так происходит?
« Ответ #2 : 02 Октября 2016, 13:54:29 »
Я имела ввиду, совместный отпуск планировать. И квартиру вместе снимать. О замужестве даже мыслей не было.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Почему так происходит?
« Ответ #3 : 02 Октября 2016, 14:08:09 »
Блин, это ж насколько у баб промыт мозг, что свое счастье они видят только в мужике дома?
Я не понимать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Почему так происходит?
« Ответ #4 : 02 Октября 2016, 14:13:01 »
Цитировать
Начинаем строить совместные планы на будущее.

Строили вместе или он кончил и закурил, а ты уже придумала имена вашим внукам и обставила ваш дом на морском побережье?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Recipient

  • Гость
Re: Почему так происходит?
« Ответ #5 : 02 Октября 2016, 14:23:50 »
просто ты западаешь на мудаков, автор
и, вероятно, слишком добрая и мягкая

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Почему так происходит?
« Ответ #6 : 02 Октября 2016, 14:26:12 »
Я была такая счастливая. Он заботился обо мне. И я о нем. Мне так хотелось кому-то дарить свое тепло. Все знакомые мне завидовали, говорили что я наконец то встретила достойного человека. Начинаем строить совместные планы на будущее. У меня никогда такого не было.
очевидно, он не был таким счастливым. И у него уже такое было. Фокус на него, пожалуйста.
Эликирую машек силически

Red_moon

  • Гость
Re: Почему так происходит?
« Ответ #7 : 02 Октября 2016, 14:55:04 »
знакомство с мамой - не повод для свадьбы.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Почему так происходит?
« Ответ #8 : 02 Октября 2016, 15:13:56 »
Цитировать
Блин, это ж насколько у баб промыт мозг, что свое счастье они видят только в мужике дома?
подпишусь под этим

бывает, мне тоже с самого детства такое втирали и сейчас продолжают обращаться так, как-будто девушка  -это мужская вещь. кому повезло или кто старается, то из этого дерьма вылезает сам, другой не вытянет

Оффлайн ALENA198888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +1/-0
Re: Почему так происходит?
« Ответ #9 : 02 Октября 2016, 15:16:00 »
Причем тут свадьба... Неужели трудно понять, что я просто любила этого мужчину. и вместе мы были да не много, пол года. И да,любовь пришла за короткий срок может. А сейчас мне больно, очень. И это был просто крик души. Но я хочу сказать одно, девушки, не ищете своей вины, что мужик вам изменил. Это его вина. Кто бы там что не говорил. Большинство из нас такого не заслуживают.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2016, 15:17:55 от ALENA198888 »

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: Почему так происходит?
« Ответ #10 : 02 Октября 2016, 15:20:45 »
Девушка вы не на тот форум написали, тут вы не найдёте обнимашек и утешений как на бабо форумах. Никто не станет окружая вас подтверждающе кивать что дадада козлы. Не истерите пожалуйста. Утешения вы тут по такой мелочи как расставашки не получите.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Почему так происходит?
« Ответ #11 : 02 Октября 2016, 15:22:58 »
Ну началась песня про я его любила, а он такой козел
Расставания это неприятно, особенно когда долго вместе, дети и имущество уже нажиты, а вот тут такая в зизни зопа
извините, что не понимаме ваш плач Ярославны после 6 месяцев встречашек

Red_moon

  • Гость
Re: Почему так происходит?
« Ответ #12 : 02 Октября 2016, 15:24:23 »
Цитировать
Причем тут свадьба... Неужели трудно понять, что я просто любила этого мужчину. и вместе мы были да не много, пол года.
и что? любили и любили. вы хоть спрашивали у мужчины какой род отношений у вас? вы встречаетесь, или это секс без обязательств? сколько раз на неделю встречались? по своему желанию он виделся с вами или вы встречи выпрашивали и давили на него? а как с мамой познакомились? мать пришла домой,а там вы голая?)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Почему так происходит?
« Ответ #13 : 02 Октября 2016, 15:28:48 »
Цитировать
Как такое может быть, я даже с его мамой была знакома.
;D даже с мамой! каааконмооооог

Red_moon

  • Гость
Re: Почему так происходит?
« Ответ #14 : 02 Октября 2016, 15:29:45 »
ой кто-то с горочки спустился, наверное троллик мой идет

Оффлайн Noa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +88/-9
Re: Почему так происходит?
« Ответ #15 : 02 Октября 2016, 15:41:27 »
Причем тут свадьба... Неужели трудно понять, что я просто любила этого мужчину. и вместе мы были да не много, пол года. И да,любовь пришла за короткий срок может. А сейчас мне больно, очень. И это был просто крик души. Но я хочу сказать одно, девушки, не ищете своей вины, что мужик вам изменил. Это его вина. Кто бы там что не говорил. Большинство из нас такого не заслуживают.
Его вина это когда он понимает и знает, что у вас какая то связь. А если он не врулил в чем проблема спать с другими, он как заранее и не думал что у вас что то серьезно. А сам факт вашей любви еще не говорит о том, что это взаимно.

"Все мне завидовали", вообще звучит мерзко. Видимо чужая оценка так важна вам, что получив такую вы просто закрфвали глаза на реальное поведение мужика и его к вам отношение.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Почему так происходит?
« Ответ #16 : 02 Октября 2016, 15:55:43 »
Никто не станет окружая вас подтверждающе кивать что дадада козлы.
Почему никто?  Я могу.  ;D
Вот только с козлов как с людей спрашивать я особого смысла не вижу.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Почему так происходит?
« Ответ #17 : 02 Октября 2016, 16:21:00 »
ой кто-то с горочки спустился, наверное троллик мой идет

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Почему так происходит?
« Ответ #18 : 02 Октября 2016, 16:26:00 »
Почему - вопрос риторический
Таких выбираете ли попадаются
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Почему так происходит?
« Ответ #19 : 02 Октября 2016, 16:32:44 »
Автор, я могу вам посочувствовать, хотя и не была на вашем месте (ну или не знаю, что была). просто ваши чувства и радость не позволили вам разглядеть, что товарищ относится к вам не так, как вы к нему. Но неужели за полгода вы ни разу хотя бы не заподозрили неладное? Ведь если человек считает, что между вами только секс он и ведет себя соответствующе: звонит только чтобы договориться о сексе, не делает подарков, не поздравляет с праздниками.

Оффлайн ALENA198888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +1/-0
Re: Почему так происходит?
« Ответ #20 : 02 Октября 2016, 16:37:16 »
Самое странное, что нет. Дарил подарки. Постоянно писал или звонил. Ездили вместе к его  друзьям на дачу. С моими друзьями ходили в бары.
Он мне просто сказал, ну человек я такой, не могу быть с одной вчера.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Почему так происходит?
« Ответ #21 : 02 Октября 2016, 16:43:05 »
Со всей этой мешаниной, про пару месяцев которые превратились в пол года, страдашками-кмпешками, призывами к обществу, завистью-планами-всей фигнёй.
Имхо таки либо тролль, либо такая каша в голове, что результат не удивителен.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Почему так происходит?
« Ответ #22 : 02 Октября 2016, 17:38:20 »
Да зеленый жирный это
При чем явно

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Почему так происходит?
« Ответ #23 : 02 Октября 2016, 17:47:05 »
Ведь если человек считает, что между вами только секс он и ведет себя соответствующе: звонит только чтобы договориться о сексе, не делает подарков, не поздравляет с праздниками.
Почему? В свободных отношениях и поздравления были, и подарки, и все, что угодно. Ничем не отличались от других. Будущего не было. Но я прямая до безобразия, всегда на берегу решалось, кто он мне, а я ему,

Red_moon

  • Гость
Re: Почему так происходит?
« Ответ #24 : 02 Октября 2016, 18:06:39 »
Цитировать
Почему? В свободных отношениях и поздравления были, и подарки, и все, что угодно. Ничем не отличались от других. Будущего не было. Но я прямая до безобразия, всегда на берегу решалось, кто он мне, а я ему
у меня сразу обозначалось - ради "удовольствия". все. ничего другого не жди. и узнав,Сразу человека задвигаешь черти на какой задний план. просто себе отмечаешь - этот вот - "член на ножках".

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Почему так происходит?
« Ответ #25 : 02 Октября 2016, 18:38:10 »
Ведь если человек считает, что между вами только секс он и ведет себя соответствующе: звонит только чтобы договориться о сексе, не делает подарков, не поздравляет с праздниками.

При чем тут это? Это же вопрос не чувств или их отсутствия, а воспитания.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Dankvart

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Карма: +91/-84
  • Walk of life
Re: Почему так происходит?
« Ответ #26 : 02 Октября 2016, 18:48:32 »
"Мы изучили со всех сторон Ваше обращение и пришли к выводу, что Вам необходимо пойти на хрен, причем как можно скорее".

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Почему так происходит?
« Ответ #27 : 03 Октября 2016, 09:38:36 »
При чем тут это? Это же вопрос не чувств или их отсутствия, а воспитания.
Может я коряво выразилась, но в моем понимании, если человек с тобой только ради секса, то и видеться вы будете только, чтоб им заняться. А не тусить вместе с друзьями, или уж тем более с родителями.
Отношения-это уже какие никакие обязательства.
Ну если мужику нравилось проводить с автором время, допустим она супер веселая, не только в койке, то надо было четко обозначить, типа мы тусим и трахаемся, и все.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Почему так происходит?
« Ответ #28 : 03 Октября 2016, 09:44:37 »
А такое вообще бывает - молча списались парой фраз с временем и местом, молча поиплись, оделись и разошлись?
А поп*здеть хотя бы? И как можно трахать человека, который тебе неприятен или безразличен как личность?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Почему так происходит?
« Ответ #29 : 03 Октября 2016, 09:50:54 »
Победа, люди разные. Ваш Кэп.  ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23