Автор Тема: Приукрасил пару моментов  (Прочитано 4710 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Приукрасил пару моментов
« : 07 Октября 2016, 08:06:34 »
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1134978&nt=231

Цитировать
Девочки, встретила прекрасного парня. Относится ко мне прекрасно, ухаживает, подарки дарит, помогает во всех моих делах, просто интересуется, о чем думаю, о чем грущу. Хочет семью и деток в перспективе, вроде правда любит, родители с обоих сторон очень рады нашим отношениям, ну прямо идиллия. Я от него тоже без ума, красивый, нежный, очень мне с ним хорошо.

Но есть проблема. Он постоянно врет. Бывает, по мелочи, бывает, что-то серьезнее. Например, с начала отношений говорил, что живет один - а тут осень наступила и родители с дачи вернулись. У меня в перспективе есть и своя квартира и это не принципиально, и он об этом знает, но зачем так делать? Причем, 3 месяца врал об этом, я в квартире видела родительские вещи, спрашивала, задавала вопросы - а он говорил, что я ему глупости говорю, обижался и продолжал врать. О работе врал, говорил, что работает, оказалось, уволили и довольно давно. Вроде что-то ищет, и я уверена, что найдет, но зачем врать? Когда были финансовые трудности, придумал историю с потерей документов и денег. А теперь оказывается, тоже врал.

Спрашиваю, зачем? Говорит, хотел выглядеть лучше, боялся, что я его брошу. Но мне кажется, он продолжает приукрашивать и привирать дальше, всей правды не говорит. И вроде вся эта ложь касается не меня. В конце концов, я не алчная, мне его деньги и недвижимость не нужны, я не ради этого с ним. И ко мне относится он просто прекрасно, все для меня делает. Но меня так это смущает...А вдруг у нас потом семья и детки будут, а он продолжит врать о той же работе? Как вы считаете, есть ли шанс это изменить? У кого было похожее? Как поменялось со временем?

Цитировать
ну как он говорит, все эти вещи он с самого начала случайно сказал, а дальше не знал, как выкрутиться...типа не придешь и не скажешь, мол, дорогая, я тебе 2 месяца назад соврал... опять же, говорил, что надеялся, что быстро найдет работу, и чтобы меня не расстраивать - не сообщал полную картину... а деньги якобы от подработок, типа с работы уволили, но немного работы оставили, за которую и платили деньги... еще говорит, что родители ставили всегда завышенные требования и от этого изначально пошло желание быть лучше, в детстве об оценках врал и школьных успехах, а вырос - стал жизнь приукрашивать... а может и родители деньги дают, семья у него приличная, хорошая.. мама его очень за наши отношения переживает. а так, в принципе ни в ком нельзя быть уверенной, если задуматься... у всех подруг внешне приличные и неврущие мужики, но при этом либо гуляют, либо пропадают, парочка даже кулаки распускают...

Ну кто то мочится в кровать, кто то алкоголик, а кто то немного врет)
« Последнее редактирование: 04 Января 2020, 14:11:21 от Актриска »
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: galya.ru - Приукрасил пару моментов
« Ответ #1 : 07 Октября 2016, 08:53:38 »
Супер..

Как можно строить отношения с человеком, которому не доверяешь? Для меня это один из явных стоп сигналов, что надо всё заканчивать.
Но мне очень понравился последняя часть текста. "Он конечно плохой, но, наверное, можно еще более глубокое дно найти"

Оффлайн Слаще_уксуса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +27/-9
Re: galya.ru - Приукрасил пару моментов
« Ответ #2 : 07 Октября 2016, 09:02:42 »
Звездобол обыкновенный) это стиль жизни,тетку ждет невроз)

Schukhov

  • Гость
Re: galya.ru - Приукрасил пару моментов
« Ответ #3 : 07 Октября 2016, 09:13:10 »
Мда.
С одной стороны - русское: "Не соврешь - не расскажешь" и японское: "пройди с настоящим человеком сотню шагов, и он солжет тебе не меньше семи раз".
С другой - нельзя врать в ключевых моментах. Ну, сказал что выпил две бутылки пива, а выпил три - это не хорошо, но не критично. Бытовуха. А вот врать о наличии квартиры и работы, а на деле быть голожопым бомжом - это нифига не одно и то же. Со вторым типом я бы не стал иметь общих дел. На такого человека не то что положиться нельзя, скорее наоборот - это перманентный источник пистеца в жизни.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: galya.ru - Приукрасил пару моментов
« Ответ #4 : 07 Октября 2016, 09:39:23 »
Прекрасно. Хочет семью и деток, но при этом на что и где семье жить его не ипет. Тетка, обязательно замуж пусть выходит, такое сокровище грех упускать  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28930
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: galya.ru - Приукрасил пару моментов
« Ответ #5 : 07 Октября 2016, 09:44:02 »
Зато не пьет и не бьет.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: galya.ru - Приукрасил пару моментов
« Ответ #6 : 07 Октября 2016, 10:01:25 »
Цитировать
Хочет семью и деток в перспективе, вроде правда любит
ИЧСХ, у девы ни единой мысли не закралось, что вот в этом пункте pizдежа скорее всего больше, чем во всём остальном.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: galya.ru - Приукрасил пару моментов
« Ответ #7 : 07 Октября 2016, 10:02:56 »
всё перевелись мужики, больше никого в жизни не найдешь, срочно выходи за 3,14здобола!
*sarcasm*

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44403
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: galya.ru - Приукрасил пару моментов
« Ответ #8 : 07 Октября 2016, 10:40:50 »
По-моему, я знаю этого парня...
В начале отношений он мне говорил, что долгое время занимался боксом и кикбоксингом. Рассказывал неоднократно историю о том, как однажды шел с крупной суммой денег в кармане, а тут на него амбалы с пистолетами, а он их ка-ак раскидал, а они ка-ак уползали от него в панике! О том, что это неправда, я начала догадываться после того, как на нас наехала парочка не самых приятных людей. Парень спрятался за моей спиной со словами "Пожалуйста, не бейте".
Ну, и про браслет "из Италии" я рассказывала как-то.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: galya.ru - Приукрасил пару моментов
« Ответ #9 : 07 Октября 2016, 10:46:28 »
По-моему, я знаю этого парня...
В начале отношений он мне говорил, что долгое время занимался боксом и кикбоксингом. Рассказывал неоднократно историю о том, как однажды шел с крупной суммой денег в кармане, а тут на него амбалы с пистолетами, а он их ка-ак раскидал, а они ка-ак уползали от него в панике! О том, что это неправда, я начала догадываться после того, как на нас наехала парочка не самых приятных людей. Парень спрятался за моей спиной со словами "Пожалуйста, не бейте".
Ну, и про браслет "из Италии" я рассказывала как-то.

Ему просто после той истории тренер, наверняка, запретил показывать своё  искусство. А то труп- тюрьма и сломленная жизнь(

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44403
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: galya.ru - Приукрасил пару моментов
« Ответ #10 : 07 Октября 2016, 10:49:33 »
Ему просто после той истории тренер, наверняка, запретил показывать своё  искусство. А то труп- тюрьма и сломленная жизнь(
Как же хорошо, что я тогда ничем не занималась ;D Отмахалась за двоих.
Шучу, конечно. Но я никак не могу понять: почему тем, кто занимается боевыми искусствами, нельзя применять свои навыки в жизни? Я понимаю, что если такой человек сам начнет драку - это говорит не в его пользу. Если он покалечит человека -  сломанная жизнь и т. д. Но в порядке самообороны?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Schukhov

  • Гость
Re: galya.ru - Приукрасил пару моментов
« Ответ #11 : 07 Октября 2016, 10:55:53 »
Как же хорошо, что я тогда ничем не занималась ;D Отмахалась за двоих.
Шучу, конечно. Но я никак не могу понять: почему тем, кто занимается боевыми искусствами, нельзя применять свои навыки в жизни? Я понимаю, что если такой человек сам начнет драку - это говорит не в его пользу. Если он покалечит человека -  сломанная жизнь и т. д. Но в порядке самообороны?

У меня так друг - "краповый берет" за драку на 7мь лет сел. И пофиг что их был десяток, а он - один. И куча свидетелей, видевших, как его тащили из клуба толпой, и множественные гемматомы на организме. Дали даже больше "потолка" по статье, ибо есть треугольный штампик в военнике о праве носить краповый берет и подписка с "обязуюсь не применять". При этом никаких супер - мега - ультра приемов с вырыванием ребер и челюстей он не использовал, просто и незатейливо набил морду колхозаврам.
Такая у нас волшебная страна :)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44403
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: galya.ru - Приукрасил пару моментов
« Ответ #12 : 07 Октября 2016, 10:57:56 »
У меня так друг - "краповый берет" за драку на 7мь лет сел. И пофиг что их был десяток, а он - один. И куча свидетелей, видевших, как его тащили из клуба толпой, и множественные гемматомы на организме. Дали даже больше "потолка" по статье, ибо есть треугольный штампик в военнике о праве носить краповый берет и подписка с "обязуюсь не применять". При этом никаких супер - мега - ультра приемов с вырыванием ребер и челюстей он не использовал, просто и незатейливо набил морду колхозаврам.
Такая у нас волшебная страна :)
Эм... Мастер спорта по рукопашному, десантник. Куча драк, причем заканчивались обычно в его пользу. Никто не жаловался ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Schukhov

  • Гость
Re: galya.ru - Приукрасил пару моментов
« Ответ #13 : 07 Октября 2016, 11:01:21 »
Эм... Мастер спорта по рукопашному, десантник. Куча драк, причем заканчивались обычно в его пользу. Никто не жаловался ;D
А часто на него групповое заявление писали с приложением медсправок?

Вы не путайте дворовые разборки "за че по чем" и взгляд на них же с точки зрения Уголовного кодекса.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44403
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: galya.ru - Приукрасил пару моментов
« Ответ #14 : 07 Октября 2016, 11:02:27 »
А часто на него групповое заявление писали с приложением медсправок?

Вы не путайте дворовые разборки "за че по чем" и взгляд на них же с точки зрения Уголовного кодекса.
А чем драка на улице отличается от дворовых разборок с точки зрения УК?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: galya.ru - Приукрасил пару моментов
« Ответ #15 : 07 Октября 2016, 12:43:05 »
Эм... Мастер спорта по рукопашному, десантник. Куча драк, причем заканчивались обычно в его пользу. Никто не жаловался ;D
А часто на него групповое заявление писали с приложением медсправок?

Вы не путайте дворовые разборки "за че по чем" и взгляд на них же с точки зрения Уголовного кодекса.
Надо было мочить, чтоб некому справки прикладывать было.  ;D
Ну хоть пару козлов инвалидами сделал?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.