Автор Тема: #18806 - Сама выбрала свой путь  (Прочитано 20021 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #180 : 09 Октября 2016, 23:49:20 »
Интересно, на шее Лео уже сидит его родившая хз от кого в 17 лет сестра и брат-наркоман?
Зато за это Лео может в любой момент пользоваться женой брата. А заодно его квартирой и машиной.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #181 : 09 Октября 2016, 23:52:02 »
Родители не обязаны содержать ребенка после совершенолетия, как юридически, так и морально. Могут помогать, могут и и продолжить содержать, но лишь по своему желанию.
Если барышня решила быть взрослой и самой стать матерью, то флаг ей в руки. Ей и так нехилый такой кусок в виде денег за половину однушки предлагают. Чем тут мать не права? В собственной комнате в коммуналке лучше, чем на улице или житья на чужой территории.
Мне б кто к 18 годам комнату в коммуналке предложил ::)
И, специально для Лео, дети не чистый лист, чтоб можно было их воспитать по единственно верному шаблону. Вашим же не удалось воспитать человека, который понимает слово "нет" и другие простейшие социальные установки.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #182 : 09 Октября 2016, 23:56:28 »

Омерзительно  :-X :-X :-X
Вас просто неправильно воспитали, иначе вы бы поняли все восторги братской любви :-X
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #183 : 09 Октября 2016, 23:57:13 »
Цитировать
А заодно его квартирой и машиной.
Чтобы возить и трахать шалав.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #184 : 09 Октября 2016, 23:57:16 »
Во-вторых, я в той теме сказал, что чем ссорится и собачится с родными братьями-сестрами, делить вещи, территории, планшеты и прочую чушь, лучше уж вместе всяких шалав трахать. С моральной точки зрения это конечно нехорошо. Но лучше, чем некоторые обсуждаемые в той теме примеры общения братьев и сестер.

Для кого лучше ?
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #185 : 09 Октября 2016, 23:59:37 »
Интересно, на шее Лео уже сидит его родившая хз от кого в 17 лет сестра и брат-наркоман?
Нет, не сидит.
Интересно, почему? Может, потому что помощь друг другу подразумевает и ответственность? То есть каждый понимает, что оказывание помощи его персоне может причинять неудобства тому, кто эту помощь оказывает? Соотвесвенно и использует этот чит только в самых крайних случаях?

Или может потому, что наша мать не забыла, что она должна нас обеспечить не только едой и поспать? А воспитала в нас ответственность и самостоятельность? Мы все детство жили дружно, ибо понимали, что только то, что хорошо всем вместе, хорошо каждому. Поэтому, собственно, не могло с нами случится п#zdеца, подобного стартовой истории.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #186 : 10 Октября 2016, 00:02:13 »
Цитировать
Или может потому, что наша мать не забыла, что она должна нас обеспечить не только едой и поспать? А воспитала в нас ответственность и самостоятельность? Мы все детство жили дружно, ибо понимали, что только то, что хорошо всем вместе, хорошо каждому. Поэтому, собственно, не могло с нами случится п#zdеца, подобного стартовой истории.
Да, да, да, вы прям збс семья. А мать из истории ОБЛАЖАЛАСЬ. Прям вот капсом. Еще раз повторю ОБЛАЖАЛАСЬ. И теперь не имеет права ни на что, кроме как ИСКУПАТЬ (опять капс, да!) грехи. Она же вырастила дочь, значит, она несет ответственность за все действия дочери. Дадада.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #187 : 10 Октября 2016, 00:06:54 »
Для кого лучше ?
Для братьев и сестер, разумеется.
И, специально для Лео, дети не чистый лист, чтоб можно было их воспитать по единственно верному шаблону. Вашим же не удалось воспитать человека, который понимает слово "нет" и другие простейшие социальные установки.
Да ладно? У меня все нормально. Мои социальные установки не принесли никакого вреда окружающим.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #188 : 10 Октября 2016, 00:08:03 »
Лео, вы же все без отца росли, я правильно помню?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #189 : 10 Октября 2016, 00:08:41 »
Лео, вы же без отца росли, я правильно помню?
Да.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #190 : 10 Октября 2016, 00:18:11 »
Лео, я имею Вам сказать, что кто-то что-то в Вашем воспитании упустил, раз уж Вы решили тыкать людям, которым это неприятно. За сим считаю наше общение оконченным.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #191 : 10 Октября 2016, 00:26:45 »
Лео, я имею Вам сказать, что кто-то что-то в Вашем воспитании упустил, раз уж Вы решили тыкать людям, которым это неприятно. За сим считаю наше общение оконченным.
Ну если б я хотел здесь всем понравится, то я бы наверное не постил бы своё мнение. Писал бы о том, какой я самостоятельный и независимый, как уважаю феминисток и поддерживаю ЧФ...

А мне, например, неприятно, когда мне выкают, я это даже под аватарой написал, чтоб все видели.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #192 : 10 Октября 2016, 00:31:02 »
Для кого лучше ?
Для братьев и сестер, разумеется.

Ну вот пусть те братья и сестры, для которых это лучше, и делятся всем, начиная от планшетов, и заканчивая женами/мужьями. А тот, кто колхоз этот на х§ю вертел, уж как-нибудь сам разберется, что лично для него лучше, а что хуже.
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #193 : 10 Октября 2016, 01:06:12 »
Ну вот пусть те братья и сестры, для которых это лучше, и делятся всем. А тот, кто колхоз этот на х§ю вертел, уж как-нибудь сам разберется, что лично для него лучше, а что хуже.
Таким тоном, как будто я тут насильно коллективизацию провел. Ясен перец, каждый сам решит, что для него лучше. Я не загоняю всех насильно в светлое будущее, я читаю проповедь, дабы каждый добровольно туда следовал.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #194 : 10 Октября 2016, 01:27:53 »
Таким тоном, как будто я тут насильно коллективизацию провел. Ясен перец, каждый сам решит, что для него лучше. Я не загоняю всех насильно в светлое будущее, я читаю проповедь, дабы каждый добровольно туда следовал.

Главное, не начинай руководствоваться правилом "добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом". А то ведь пистолет может быть не только у носителя доброго слова  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #195 : 10 Октября 2016, 10:48:26 »
Интересно, на шее Лео уже сидит его родившая хз от кого в 17 лет сестра и брат-наркоман?
(мучительно что-то припоминает)
А разве не сам Лео у нас был залетевшей девой в свое время?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #196 : 10 Октября 2016, 10:52:33 »
Лео, вы же без отца росли, я правильно помню?

Да.

Это очень, очень бросается в глаза.
Очень женское воспитание. И поведение.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #197 : 10 Октября 2016, 11:34:56 »
Стахаш, ну ведь такое типично бабье поведение у Лео, советско-наседочье. Откуда еще это может идти, кроме как из детства.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #198 : 10 Октября 2016, 11:37:01 »
u]
Очень женское воспитание. И поведение.
Ну я ХЗ, С стороны наверное виднее. Но на этом форуме образцовое мужское поведение демонстрируют Гугл и Ксаракс, а для меня это сомнительные примеры для подражания.

А разве не сам Лео у нас был залетевшей девой в свое время?
Не, это ты точно меня с кем-то путаешь.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31269/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #199 : 10 Октября 2016, 11:43:33 »
Лео, на троллей равняться действительно не стоит. Ну разве что на меня.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11623
  • Карма: +4255/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #200 : 10 Октября 2016, 12:52:55 »
*осилила все! Яху! ...эээ... я хотела еще со второй страницычто-то написать... эээ...*

Мать сделала для дощери не подлянку, а реально самое лучшее что она могла сделать в этой ситуации.
Почему?
1) Она отнеслась к ней как к взрослой. Полноценно взрослой.
2) Она была честна.
3) Получив однушку, дочь могла переехать туда с ребенком и жить на алименты с папы и мамы. Скорей всего появился бы йобарь, толпы сомнительных личностей, бухло, наркотики, драки, полиция, беременность. (Малолетка с хатой) Атак она под присмотром папы (по сути) и ей приходится сидеть тихо и заботиться о младенце.
4) Оставшись на хате с мамой она могла  скинуть ребенка маме и бежать нагуливать следующего - а так ей не до этого.

Скорей всего за год-два с младенцем дева поймет чего лишилась и почему "мама была права"ТМ - тогда с мозгами и двух-трехлеткой у нее есть все условия для нормальной жизни - ребенка в садик, самой  на заочку + работать, деньги на первоначальный взнос  в размере 50% это вообще круто - не у каждого есть такая стартовая подушка. Однушка в ипотеку/ стройку  будет дешевле чем съем. - Т.е. она сможет начать нормальную жизнь. В случае если ей помогли бы - велика вероятность пойти по описанному выше пути №3) или №4).

Я вживую видела подобный пример - на третьей (начала с 16) диточке родители послали малодую мамашу (23 года) - и та резко поумнела. Если б не послали - скорей всего (вангую, конечно) годам к 30 умерла бы от передоза или чего-то подобного.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #18806 - Сама выбрала свой путь
« Ответ #201 : 10 Октября 2016, 13:06:52 »
По истрии видно, что девочка домашняя, а не гулящяя наркоманка. Ну случилась любовь с однокласником, бывает. Вряд ли она в момент изменится и начнет бухать. И раз мать вычеркивает ее из своей жизни, то и она имеет право это сделать.
С тем же успехом можно и коммуналке еще троих родить.