Автор Тема: Деликатесный кактус: стоит ли продолжать его грызть? (тема о работе)  (Прочитано 14349 раз)

dragolub

  • Гость


ссылку пару постов назад читать запрещено какой-то специальной религией? Вся беда в шкурках, утечка пароля админа - фигня ваще.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Ты даже не сумел дочитать мой пост в котором упомянуто было и это... Сколько раз ты ещё собираешься пробивать дно?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Впрочем, это и понятно, от человека для которого все CMS говно, а вершина сайтостроения это wix, ничего разумного вообще и в принципе услышать не получится ни при каких условиях.
Кота покорми едой из пакета!

dragolub

  • Гость
а, вообще с чтением плохо, не с конкретной ссылкой.
wix "вершина"? Нет, тренировочная игрушка для ТС.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Мошка, а подробности?  ::)
Подробности... Их дофига, но даже не знаю с чего начать. В целом прежнего владельца центра ищет полиция. Он умудрился задолжать всему городу. Новый владелец в акуе от свалившейся на нее ответственности, от роли начальника и прочего. Но пока с ней вполне возможно иметь дело,  посмотрим, что дальше будет.
Пока я была занята разгребанием проблем кадров и клиентами в своем новом филиале. Было много чудесного:
 Препод испанского, который считал, что его ученикам стоит подучить испанский, дабы учиться у него. И по хрену, что женщина решила заниматься индивидуально, и в заявке было указано, что раньше язык она не учила. Не достойна она учиться у вчерашнего студента  :-\.
 Препод английского, которая не хотела ездить на пробные (они оплачиваются в соответствии со ставкой), а потом устроила истерику на тему: кули у меня маленькая занятость.
 Ну и разбалованными клиентами, которые совсем перестали понимать, что занятия надо оплачивать.
 Донести до нового начальства, что выходные - личное время, в которое мы не обязаны устраивать совещание и планерки, а так же туканить в офисе (с нашими-то зарплатами).

В целом я никуя не продвинулась дальше, чем записалась на летние курсы (которое оплатит мне начальство), ибо времени совсем нет. Ну и испанский, да.

В общем жду мертвого сезона и начала курсов.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Подробности... Их дофига, но даже не знаю с чего начать. В целом прежнего владельца центра ищет полиция. Он умудрился задолжать всему городу.
по первому сообщению было видно, что он мошенник. "Не получишь ты свою зарплату". Вор должен сидеть в тюрьме.
Эликирую машек силически