Автор Тема: galya.ru - Мама пытается вытянуть гулящую дочь  (Прочитано 4265 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1138017&nt=231

Цитировать
Буду ныть... просто выскажусь.. кому интересно можете оставить совет или поругать..
Дело в том ,что сегодня поругалась с мамой (скажете она один человек кто тебя любит и что роль елей надо беречь-это я знаю) поругались из за того,что я устала уже,сегодня ничего не сделал по дому толком,но основное сделала.. и маме говорю “надо бы баню затопить“ она такая “да надо ,дома сидишь топи“ меня это взбесило, меня бесит мой брат 26 летнее лбище,который за собой не то что посуду мыть ,он даже мусор свой в мусорку не выкинет!
И я давай предъявлять, что я и так устаю свою работу делать,а мне ещё за него что то делать! У него по дому обязанностей вообще нет! Даже отцу не помогает! У слову мне 23.

Я недавно ушла с работы так как зп сократили почти в 2 раза( сейчас кризис и трудно мне найти подходящую работа,дополниоельныйщаработок есть.. вяжу на заказ.

Маме покупала раньше подарочки всякие так как все таки она мать она заслуживает..
купила планшет недавно..

И я потеряла свой сотовый-айфон.

Теперь без телефона жила месяц.. это кошмар.. хотела взять простой для связи,но не выдержала и взяла такой же какой у меня был айфон 5s. Взяла в кредит. Я маме сказала сумму меньше,чем есть,а она узнала что я плачу 2000 руб в месяц и подняла истерику! Начала меня обвинять во лжи! Но я думаю то,что я не хотела ей говорить об этом- это моё личное дело,так как расплачиваться я буду сама! Так нет ж..

Собираюсь выйти гулять, я особо не гулящая ,домашняя, по коубам-кафе не хожу. Чисто с парнем с которым с 17 лет.. вот уже 5 лет вместе. Собираемся свадьбу играть. Выхожу я только в пятницу и субботу! Так мать моя заходит в комнату и заявляет “ты че то много гуляешь “ меня так это взбесило ! За всю неделю я вышла к парню только в пятницу и собиралась сегодня в субботу и то мы никуда не выходим с ним так как пока он раздаёт долги,тратиться не может и мы сидим в его машине возле моего дома! Разговариваем,обнимаемся! И так обидно было слышать от мамы :-“ты че то загуляла,что то часто выходишь,смотри мне залетишь и не видать те нормальной свадьбы“ сказать что мне было обидно и не приятно это слышать ничего не сказать... она мне потом выдала такую фразу от которой я заплакала “я раньше тобой гордилась“

Ну да раньше я была намного успешней, зарабатывала до кризиса около 50.000 руб в месяц ! Но честно щас мне все равно на деньги,хочется сидеть дома) заниматься любимым делом вязать /читать .. а Репина каждый раз говорит -посмотри на кого ты стала похожа..

У меня в последнее время какая то апатия не хочу ничего охота утереть и чтоб меня никто не трогал

Цитировать
Были б мы русскими или христианами то да могли б жить с женихом. А так как я мусульманка мне положено жить до свадьбы либо с родиьелями ,либо одной! Сама жить не могу,потому что моя мама и так за всю жизнь устала домашнюю работу пахать, я делаю все,чтоб маме было легче.. я жила во время учёты 4 года отдельно и я видела как ей было тяжело

Вот неблагодарная! Наверное били мало раз почтения к матери в достаточном количестве не выработалось.

Как будто у русских и христиан такой хрени не случается)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28922
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: galya.ru - Мама пытается вытянуть гулящую дочь
« Ответ #1 : 26 Октября 2016, 09:04:25 »
Цитировать
роль елей
Цитировать
охота утереть
;D

автор терпила, пусть терпит дальше
а потом родит своих детей и тоже их будет так чморить
круговорот терпил в природе
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: galya.ru - Мама пытается вытянуть гулящую дочь
« Ответ #2 : 26 Октября 2016, 09:38:56 »
Я понял только то, что родилась она на улице Герцена.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Red_moon

  • Гость
Re: galya.ru - Мама пытается вытянуть гулящую дочь
« Ответ #3 : 26 Октября 2016, 19:13:00 »
Те-ле-функен!

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14233
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: galya.ru - Мама пытается вытянуть гулящую дочь
« Ответ #4 : 27 Октября 2016, 02:14:20 »
Те-ле-функен!
Пузиблинчики
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X