Автор Тема: Воскресная мама и просто Мария  (Прочитано 5305 раз)

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Воскресная мама и просто Мария
« : 08 Ноября 2016, 12:44:06 »
Цитировать
Встретила состоятельного мужчину старше меня, стали вместе жить, он хотел детей. Я хотела повременить с детьми и думала о карьере. Он обещал подарить часть своего бизнеса за наследников, родила 2 детей. Обещание выполнил и мы разошлись. Детей люблю но жили они у него, была воскресной мамой, он не мешал общению. Всё было хорошо но недавно бывший скончался. Детей забрала но они как чужие, у них с отцом было много секретов от меня. Бывший хотел сойтись обратно со своей бывшей женой, подружил её с моими детьми. Дети меня не слушаются, для них авторитетом был только отец. Постоянно просят позвонить по видеозвонку Марии и пригласить её в гости. Отец им обещал что она переедет жить с ними и они будут счастливо вместе жить. Но я не хочу дружить с посторонней тёткой которой уже седьмой десяток! ПМП!

Автор поторговала детьми, неудивительно теперь, что они ее не слушаются. Вопрос еще, какого возраста дети - если мелкие, то привыкнут к новой жизни. А общению с этой Марией как раз мешать не надо бы - пусть бы была на правах бабушки, автору меньше конфликтов с детьми будет...
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.