Автор Тема: ren.tv - за 2 косаря на кол, или браццкая попка!  (Прочитано 15478 раз)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37462
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Как бы не наоборот, презираемая.

Блатная статья - это кража, например. А барыги и наркоторговцы - это нехорошие люди, которые на честных ворах наживаются.
*тот момент, когда хоть что-то о жизни зекуль и ауешек знаешь лучше Феди*
Федь, сейчас два-два-восемь - "народная" статья, как раньше была как раз 158-ая. Просто слишком дофига народу за наркоту сидит. И отношение меняется кардинально.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
"5" за то что выкрутилась, но языком бы ей поменьше трепать, реально. Она не только себя, но и остальных трансгендеров дискриминирует - после таких сюжетов к ним, и так небольшая часть сочувствующих, будет относиться негативно.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
*тот момент, когда хоть что-то о жизни зекуль и ауешек знаешь лучше Феди*
Федь, сейчас два-два-восемь - "народная" статья, как раньше была как раз 158-ая. Просто слишком дофига народу за наркоту сидит. И отношение меняется кардинально.

Вот молодежь пошла, никаких традиций, никаких понятий...

[грустно уходит, кряхтя и попердывая]
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
[грустно уходит, кряхтя и попердывая]
...в козырный угол хаты у окошка.

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
А эти трансгендеры прям на говно исходят, когда им говорят о том, что можно иногда (при нужде, ну например сев в тюрьму) и притвориться нормальным мужиком. Что-то там у них нарушается непременно. По-моему, это явный признак, что всё-таки это психическая болезнь. Психика нормального человека достаточно гибкая, он может и сыграть нужную роль. А психи все упёртые на тему своего бзика, они притворяться не могут.
Потому что трансгендеры идут на сложнейшие операции и тяжелейшее гормональное лечение, лишь бы не ощущать себя в том теле, где они оказались. Для них это реально против шерсти. Лично общалась с таким человеком и считаю, что это не болезнь, а сдвиг природы.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Я с трудом понимаю. Ща попытаюсь объяснить.

Ну родилась бы я увечной. Лысой, без ноги там, без жопы... Ну частично это так и есть: у меня врожденная злокачественная близорукость, я почти слепая. Ну и? Конечно, сделаться не очкастой я не могу. Как и безногий не сделается беспротезным, и лысый в парике не перестанет быть лысым. Но он хотя бы сэкономит силы, которые иначе пришлось бы тратить на противостояние обществу, затем, чтобы потратить их на что-то другое. На что-то такое, что не только составит нейтральный баланс, а окажется позитивным.

Окажись я парнем, который выглядит как женщина, я бы не стал говнить, чтобы меня признали парнем, а продолжал бы и дальше прикидываться тем, как я выгляжу, чтобы ко мне не лезли и оставили в покое и мне можно было бы и дальше делать то, что мне интересно.

Разумеется, это не касается областей, где гендер важен как профессиональное качество. Парное катание, балет и всё такое.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2017, 01:16:10 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Ну родилась бы я увечной. Лысой, без ноги там, без жопы... Ну частично это так и есть: у меня врожденная злокачественная близорукость, я почти слепая. Ну и? Конечно, сделаться не очкастой я не могу.
А теперь представь общество, которое считает, что очки - зло, грех, извращение, блажь, перебесишься, раньше таких не было, в сибирь вас  всех, срочно родить, чтоб дурью не маяться. А еще наличие очков заносят в паспорт, и если по паспорту ты без очков, то в очках хрен устроиться на работу и вообще. Вот как-то так.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Окажись я парнем, который выглядит как женщина, я бы не стал говнить, чтобы меня признали парнем, а продолжал бы и дальше прикидываться тем, как я выгляжу, чтобы ко мне не лезли и оставили в покое и мне можно было бы и дальше делать то, что мне интересно.

Я бы с таким пирогом вывернулась на изнанку демонстрируя всем свою мачистость и отрицая женское тело. На кучу операций вряд ли решилась бы, но это я с позиции не фигуристой девы, которую в штаны наряди и будет пацан. Хз, чтобы я запела будь я мужиком в теле Моники Белуччи. В любом случае всем окружающим проела бы плешь тем, что это нормально, просто природа маленько лажанулась и выступала бы под знаменами сразу всех правозащитных лгбт организаций.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

dragolub

  • Гость
тем временем у них:

https://theintercept.com/2017/05/17/chelsea-manning-is-a-free-woman-her-heroism-has-expanded-beyond-her-initial-whistle-blowing/

https://en.wikipedia.org/wiki/Chelsea_Manning  это вам не фен варить, который тут метом обзывают, кина обсмотревшись

Неженка

  • Гость
Потому что трансгендеры идут на сложнейшие операции и тяжелейшее гормональное лечение, лишь бы не ощущать себя в том теле, где они оказались. Для них это реально против шерсти. Лично общалась с таким человеком и считаю, что это не болезнь, а сдвиг природы.
А болезнь - не сдвиг природы? ???

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
А болезнь - не сдвиг природы? ???
 Вопрос формулировок. Я так считаю: если не снижается работо/дееспособность и качество жизни человека (по объективным причинам, а не потому что жизнь отравляет общество), значит не болезнь.