Автор Тема: .  (Прочитано 16100 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #30 : 20 Ноября 2016, 23:41:38 »
во всем остальном все отлично, есть уют, добро, забота, все, кроме этого самого...
Классическая ложка дегтя.
Или решите для себя, что остальное перевешивает и оставьте человека в покое, или расставайтесь. Других вариантов нет.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28931
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #31 : 20 Ноября 2016, 23:43:41 »
опять ОГенри приволокла свой чемодан без ручки
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #32 : 20 Ноября 2016, 23:44:11 »
во всем остальном все отлично, есть уют, добро, забота, все, кроме этого самого потока фантазии и безудержного веселья.

Тогда спросите себя: готовы ли вы мириться вот с этим конкретным минусом еще энцать лет. Если готовы, совет да любовь, не ипите себе и ему мозги, живите счастливо. Если нет - вывод логичный, ищите подходящего. Сделать из домоседа активиста с шилом в жопе практически нереализуемо, сэд бат тру.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #33 : 20 Ноября 2016, 23:45:12 »
случайно в компании познакомились и потом каким-то образом начали общаться, он стал спрашивать у меня совет про одну тему, а я пригласила его погулять, потом он пригласил, так и начали встречаться.

"Галей.ру" с экрана повеяло. OHenry, вы были совсем в отчаянии в тот момент?

Реально не вижу смысла с таким человеком жить вместе. Добро-уют-забота - не настолько редкий "товар", чтобы вы его больше нигде не нашли.

И да, у меня есть знакомые, которые по жизни интроверты, а по выходным предпочитают овощевать - и они отношаются либо с девушками, с которыми им приятно и уютно овощевать, либо с девушками, ради которых поднимают хотя бы иногда свой зад с дивана и хоть немного активничают.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 23:46:47 от Сообщение отравлено »

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #34 : 20 Ноября 2016, 23:58:19 »
Цитировать
OHenry, вы были совсем в отчаянии в тот момент?
Да что сразу галяру, вполне классическая ситуация же.

Раз тут делятся примерами: мы с парнем оба тихие, языками активно чешем только во время обнимашек перед тем, как совсем уснуть, остальное время или кино-сериал вместе смотрим или спокойно занимаемся своими делами, играем или читаем каждый свое.
Нам в тишине уютненько и норм, а вам правильно говорят: проблема не столько в человеке, а в том, что он вам по темпераменту просто не подходит.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #35 : 21 Ноября 2016, 00:03:18 »
Цитировать
А вот каждый день утыкаться в его тёплый бочок перед сном - это бесценно
Поддерживаю полностью  :-[
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #36 : 21 Ноября 2016, 00:04:56 »
А насколько тяжелая работа у парня? Может ему сил хватает только на втыкание в телек и "да норм все, ну че ты начинаешь?"

во всем остальном все отлично, есть уют, добро, забота, все, кроме этого самого потока фантазии и безудержного веселья.

И все таки попробуй сама устроить перфоманс. Приходит юноша с работы, а дома Огенри в чОрном готичном пеньюаре, на столе шампусик с эклерами, звучит Пласебо, кровать усыпана ангельскими перышками (из белого боа надергай). Ну чё, прЫнц, вот тебе грустная принцесса, целуй давай, развлекай. Неужели не шевельнется? Можно и подурить, и похохотать, и поиграть.
Как бы немного странно ждать, что тебя будут развлекать. Скучно? Банзай! Берись за дело сама!
ЗЫ: Моя соседка готовит оччччень вкусные пирожки, иду на мастер-класс, потом устрою вечеринку с серым волком и красной шапочкой, ну и пирожки для антуража ))))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #37 : 21 Ноября 2016, 00:15:29 »
Ну и зачем это все тогда, если раздражает и никого не веселит?
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #38 : 21 Ноября 2016, 00:15:43 »
Anabelle, хз сама не знаю
Тогда отвяжитесь от человека и разберитесь с собой, прежде чем насиловать кого-то на что-то.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #39 : 21 Ноября 2016, 00:37:02 »
во всем остальном все отлично, есть уют, добро, забота, все, кроме этого самого потока фантазии и безудержного веселья.
Цитировать
тут даже дело не в "трындеже", а в инициативности. он мне интересное и новое не расскажет, т.к он не так глубоко интересуется, да и не может рассказать " я не умею рассказывать"

То есть он вас плохо развлекает. Вы не перепутали мужчину с аниматором?

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #40 : 21 Ноября 2016, 00:37:08 »
Я тюлень дома, и мужик мой тюлень. Нет, у нас есть свои увлечения, но хобби друг друга мы не разделяем, и я взвою и загрызу человека, который вздумает приставать ко мне с распросами и разговорами, когда я, например, клею модель Тысячелетнего сокола или задрачиваю в местную мафию. И нет, обсудить мне все это не хочется. Точно так же мой мужчина будет недоволен, если я отвлеку его от его дел. Устанавливает он что-то важное или зависает на джой-реакторе - это его дело.
ОГенри, дома люди как правило не хотят строить из себя того, кем не являются и стремятся к комфорту. Ну вот такой он у вас, молчун.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #41 : 21 Ноября 2016, 02:10:20 »
Добро-уют-забота - не настолько редкий "товар", чтобы вы его больше нигде не нашли.

Ахахах.
Пониленд.

чаще всего аниматор я, хотя пока тут все писала, то сложилось впечатление о том, что это и не нужно даже

Тут стоило бы на себя в виртуальное зеркало посмотреть и решить - то ли это шило в знаменательном месте неожиданно начало колоть, то ли элементарно хочется как-то порадовать парня и себя заодно, общения не хватает, и потом уже что-то решать, стоит ли менять и как свой быт, хобби, интим и т.д.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #42 : 21 Ноября 2016, 04:28:16 »
ТС, будь я не теткой, а парнем, я б от вас сбежала. Носиться, как раненный в хвост бизон, без смысла и только ради того, чтобы носиться и увлекаться?  Да нахрена?
Неинтересно вот человеку. Возможно открою новое, но люди все разные. Кому-то с телескопами носиться, кому-то диван обживать.
Меня всегда люто, до красноты в глазах, бесило это "чего лежишь, пошли к хренам за кудыкину гору" , а я хочу кино смотреть или книжку читать. Не про космос, а про космического ковбоя. С чего кто-то взял, что знает самое правильное?

Оффлайн cotofei

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: +106/-4
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #43 : 21 Ноября 2016, 05:22:30 »
OHenry, проблема не в том. что вам с парнем о чем часами говорить, а в том, что лично вам от этого не комфортно. Не совпадаете вы с парнем.
Когда еще встречались с будущим мужем. я осознала, что это мой человек,потому что с ним было комфортно не только говорить, но и просто молчать, и при этом чувствовать, что мы вместе.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #44 : 21 Ноября 2016, 07:33:50 »
Ну, мы вот постоянно разговариваем, разговариваем, разговариваем. Об общих увлечениях, интересах, книгах, музыке, etc. Ну, я и искала человека, с которым можно много говорить и с которым много общих интересов. Иначе я просто не вижу смысла в отношениях - если не о чем говорить, то тогда зачем все?
Но это мы живем отдельно.
Раньше жила вместе, с другим человеком - трындели чуть меньше. Потому  что я уставала на работе ну очень сильно.

Но я слабо представляю, как можно в отношения с кем-то, с кем не совпадают интересы? не 100%, хотя бы часть какая-то или даже одно общее увлечение. Короче, для меня любимый человек должен еще и лучшим другом быть. Хотя таки да, степень вербального общения у каждого своя.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #45 : 21 Ноября 2016, 08:19:56 »
Разговаривать на одну тему человек у вас не может больше 20 минут.... мдэ, на защиту диплома мне 10 отвели в этом году.

У вас ооооочень флегматичный и спокойный парень. Зачем вы его перевоспитываете?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #46 : 21 Ноября 2016, 08:35:55 »
У меня что-то похожее было в предыдущих отношениях. Человек упахивался на работе так, что сил ни на что не оставалось, а если оставалось - у него было 7 гитар, на которых НАДО ИГРАТЬ. Время от времени мы ходили куда-то на концерты, пару раз вместе ездили в отпуск, но мне активности нужно было в разы больше.
В результате я тусила с какими-то своими друзьяшками, а когда вот это вот раздражение от того, что со мной в квартире живет какой-то овощ, достигло критической точки, к одному из этих друзей и ушла. Все, конечно, было несколько сложнее, чем я описываю, но у меня с таким вот несовпадением темпераментов и жизненных ценностей не получилось выстроить нормальные отношения.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #47 : 21 Ноября 2016, 08:49:31 »
Вопрос к шилопопым девам: а как вы умудряетесь после работы-работы еще и хотеть активно общаться, на выставку, на поле с телескопом и вот это все? Я не могу (( Вернее, я смогу, если меня вытащить, но удовольствия получу не много, все время будет в подкорке мысль "лучше бы я дома (подставить любое слово)".
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #48 : 21 Ноября 2016, 08:56:08 »
Шишо, главное - желание. Тем более что на какой-нибудь лекции можно молча посидеть, в кино или на концерте тоже активного участия вроде как не требуется, на тренировке можно агрессию выплеснуть (если работа сидячая, то такая смена деятельности очень помогает), да просто покататься на велике - оно не требует каких-то диких усилий, но расслабляет. Друзья у меня адекватные, общение с ними не напрягает.
В общем, все от человека и его потребностей зависит. Для меня главное - перед рабочим днем лечь не позже 12.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #49 : 21 Ноября 2016, 09:01:51 »
А у меня хитро)) В целом я скорее склонен на досуге овощить, но периодами энергия накапливается и начинаю куда-нибудь выползать и разводить активность. Весь цикл 1-2 года, с соотношением примерно 2:1. Вообще я достаточно близок к мдп.
Ну и с людьми отношения выстраиваются примерно в том же ритме.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #50 : 21 Ноября 2016, 09:31:38 »
Вопрос к шилопопым девам: а как вы умудряетесь после работы-работы еще и хотеть активно общаться, на выставку, на поле с телескопом и вот это все? Я не могу (( Вернее, я смогу, если меня вытащить, но удовольствия получу не много, все время будет в подкорке мысль "лучше бы я дома (подставить любое слово)".
"Тусня" после работы - это вид смены активности. Это расслабляет, отвлекает, разгружает.
Кроме того, у меня есть маленький большой, на самом деле пунктик: я панически боюсь, что в один прекрасный момент мне будет нечего вспомнить, и я адски пожалею, что все время откладывала то, чего действительно хотела, ради работы.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 09:34:31 от Настоящая Леди »

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #51 : 21 Ноября 2016, 09:37:26 »
Вопрос к шилопопым девам: а как вы умудряетесь после работы-работы еще и хотеть активно общаться, на выставку, на поле с телескопом и вот это все?
Не дева, но отвечу: наверное, смена рода деятельности срабатывает. То есть работать-работать задолбался, а рулить, копать, бензопилить и т.п. нет.
93

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #52 : 21 Ноября 2016, 09:48:14 »
Вчера влом было пейсать.

Это в целом нормально, когда люди живут вместе и не трындят друг с другом каждые пять минут. Это не значит, что надо напрягаться и вымучивать тему для разговора, это значит, что на данный момент обсудить нечего. А вот если вас лично такой вариант не устраивает, это уже не номально, потому что вы грызете кактус. Потому что трындеть каждые пять минут - тоже нормально, вопрос во вкусе фломастеров.

С друзьями это действительно выглядит по-другому, потому что общение на расстоянии и через интернет, когда ты можешь в любую секунду написать, ощущается как "мы постоянно о чем-нибудь говорим". Не постоянно же, сами подумайте: друзья тоже не могут вам постоянно отвечать.

Попробуйте озвучивать некоторые мысли вслух. Иногда это помогает молчунам (таким, как я) зацепиться за фразу и тоже что-нибудь сказать. Просто, что угодно. Чистите картошку: "ой, блин, что-то у картошки глазок много". Заодно и поймете, надо оно вам, али нет.

Ну и пагаварыть. С виновником вашей печали. Не хочет говорить... Либо жрать кактус, либо не жрать.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #53 : 21 Ноября 2016, 10:20:18 »
Ясно, смена деятельности, значит. Ну так то и дома фильм посмотреть/в игру поиграть - тоже смена деятельности. А любая физическая активность для меня - счастье, только если я выспалась, на улице клевая погода и нет срочных дел. Ясен пень, что такое сочетание выпадает крайне редко)) А после работы я способна только в кофейне посидеть, ну максимум в настолки поиграть.

Для меня главное - перед рабочим днем лечь не позже 12.
Жуть) Я раньше часа не засыпаю вообще ((
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #54 : 21 Ноября 2016, 10:37:21 »
OHenry, щас буду с другой точки зрения мысли кидать.
Пункт первый. Займите себя чем-нибудь. Я серьезно. Пойдите на танцы, курсы кройки и шитья (или юных сварщиков, смотря что вам ближе). Лучше что-то постоянное, а не кино-концерты-выставки. Если уже чем-то занимаетесь регулярно, добавьте что-то новое. Чем больше у вас будет дел, тем меньше вы будете думать о том, что ваш мужик что-то не так делает. Если вдруг в процессе вы поймете, что с таким ритмом жизни мужик вам и не нужен - тоже неплохо, и расставание легче пройдет, ибо вам будет некогда страдать.
Я этим летом заметила, что меня волнует то, что мой мужик проводит со мной мало времени. Потом задумалась и осознала причину - я после операции дома сидела, и мне было тупо скучно и нечем себя занять.

Пункт второй. Покопайтесь в себе и найдите причину, по которой вас это бесит. "Ну чо он как овощ" - это не причина, копайте дальше. Почему вас это раздражает? Какие у вас по этому поводу страхи? Почему вас это беспокоит? Почему вы считаете, что это неправильно?
Это поможет более предметно поговорить с мужиком без обзывания его овощем, а с объяснениями формата "я чувствую это, мне нужно то, помоги мне, а я тебе помогу, с чем надо".
Я, когда думала об этом, пришла к выводу, что я завидую :-[ Ибо я сама по натуре валенок, но меня это раздражает в себе, и я тащу себя из болота за волосы, как Мюнгхаузен, а тут рядом сидит мужик, по уши в этом болоте, и ему збс, у него все хорошо. А я хотела, чтобы он меня пинал. А тут его самого пинать надо *чтоб не я одна страдала, ну и да, моя точка зрения она ж самая правильная, ага*
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #55 : 21 Ноября 2016, 10:47:18 »
Я не особо помогу, наверное, но мое мнение аналогично мнению большинства - жить и быть стоит с тем человеком, с которым тебе хорошо и комфортно. Не надо никого перевоспитывать, ну взрослые же все люди, зачем это? Меняться - это прекрасно, но лишь по собственной инициативе и по своему желанию, а не для чужих хотелок. Я могу сказать, что настоящий кайф испытала тогда, когда нашла человека, с которым у нас тотальное совпадение по желаниям. Нам вместе классно абсолютно все - и на лыжах зимой, и в кино, и на выставку, и поработать в выходной вместе (у нас общее дело), и просто потупить в комп, посмотреть сериал, и болтать часами напролет. Это совершенно другая жизнь, чем когда идет такое несовпадение, как у Вас. Сами подумайте, Вам вот будет в удовольствие, если парень начнет куда-то выбираться, но Вы будете знать, что это не его желание, а просто уступка Вам, чтоб Вы отцепились от него, наконец? Вы сможете так получать удовольствие от совместных вылазок, даже если они будут?

Оффлайн ЛиЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +75/-2
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #56 : 21 Ноября 2016, 10:54:05 »
После прочтения песня в голове крепко засела: "Нет мира кроме тех к кому я привык и с кем не надо нагружать язык,
а просто жить рядом и чувствовать, что жив." (с) Диана Арбенина

Оффлайн Kis kis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +16/-0
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #57 : 21 Ноября 2016, 11:25:03 »
Почитала я про Вас, автор, и соглашусь с мнением большинства: зачем вам этот человек, если с ним некомфортно ?

Помнится, я тож цеплялась за последние отношения: казалось, что человек хороший, и то хорошо, и се, а вот не клеится и все. Некомфортно. Он вот дергал меня постоянно так, тоже то общения не хватало, то еще чего. У нас частенько в рабочие дни тусовались его друзья, а мне элементарно хотелось покоя и тишины после тяжелого дня. Строили отношения, строили, казалось вот-вот ... Но расстались.

Встретила уже своего мужа и вообще не понимаю, зачем вот жрала этот кактус. Нам просто и комфортно. Есть, конечно, несовпадения, но по сравнению со всем остальным - так, мелочи. Я иногда тож просто люблю лежаьт рядом с ним уткнувшись в смартфон и мне кайфово.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 11:26:56 от Kis kis »

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #58 : 21 Ноября 2016, 13:47:01 »
Автор, вы определите для себя, что именно вам важнее, уют рядом с этим человеком или новые впечатления без него. Он взрослый, вы не сможете заставить его хотеть развиваться и развлекаться, у вас может получиться заставить только пойти куда-нибудь, но интересно ему не будет. ему будет грустно и хотеться домой.
В ситуации с телескопом - летом я с восторгом рассматриваю созвездия, и готова часами пырить в небо. Если же мне в нынешнюю погоду предложат поехать куда-нибудь с телескопом, я спрошу, в разуме ли человек - холодно ж. я к этому телескопу и примерзну
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 10:18:52 от SeaGlass »

Оффлайн Патрикеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Карма: +434/-1
Re: Слезы печалеярости, стекающие по овощам
« Ответ #59 : 21 Ноября 2016, 13:55:40 »
Автор, скажите, у вас нет ощущения, что ваш молодой человек глуповат? То есть он просто такой тюлень  (безынициативный, молчаливый, но умненький) или все же отстает от вас в плане интеллекта?
Мне вот кажется, что совместить умного с глупым еще сложнее, чем активного с домоседом-овощем.
Я так стара, что помню времена, когда Клинтон и Собчак были мужчинами.