Автор Тема: Очередные унылые звездострадашки, автор упрлс  (Прочитано 13066 раз)

Оффлайн Voltaire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +7/-0
Сижу в рид онли года три уже и даже не собиралась из него выходить, а тем более так по-идиотски. Я понимаю что нижеизложенным расписываюсь в собственной ипанутости, но как-то вот прёт высраться. Возможно, потом будет стыдно.

Собственно, потихоньку к сути. Я девушка, 21 годик, сейчас третий месяц нахожусь сииильно далеко от семьи, дома и т.д. (подробности того, куда я забралась и что я тут делаю, опустим), и здесь, на новом месте катастрофически не хватает не то что близких людей, но и банального общения, так как мне вообще контакты с людьми налаживать нелегко. Однако в начале октября каким-то чудом  познакомилась с парнем. Тут надо ещё одну деталь упомянуть: до этого у меня не было ВООБЩЕ никаких отношений, ни поцелуйчиков, ни погуляшек, ни потрахушек уж тем более... Ну как-то маленький круг общения, в котором парней в общем-то и нет, плюс, наверное, комплексы по поводу внешности сделали своё дело.

Ну так вот, встретилась я с этим парнем, пообщались, и чот я с ним прям так расслабилась, что мы оказались в койке к концу встречи (по его инициативе). Я к этому отнеслась легко, он факт моей девственности тоже нормально воспринял, и после этого мы стали встречаться регулярно, примерно раз в неделю. Но встречались практически всегда исключительно для секса. Буквально два раза куда-то вышли - один раз в бассейн и один раз в кафе. Ему было норм, меня же напрягало, так как во-первых, повторюсь, не хватает общения, во-вторых, как человек он мне показался довольно интересным и хотелось как-то вывести его на коммуникацию. При этом умом понимала, что он меня рассматривает исключительно как секс-партнёра, но где-то надеялась, что ошибаюсь и ещё можно как-то сблизиться.

Ну и в общем трахала-трахала я себе мозг и вот сегодня наконец-то дотрахалась до АПОГОВОРИТЬ. В разговоре он, собственно, подтвердил мои догадки, нооооооо... тут появляется момент, который как раз и задевает: он сказал, что вначале хотел большего, но после нескольких встреч понял, что между нами кроме секса ничего быть не может. Я спросила почему, он сказал: "Нунизнааааааю, ну это чууууувствуется". Ок, я ничего не имею против того, что он такие вещи не склонен анализировать, поэтому ничего конструктивного не выдал. Однако  же сложности это создаёт. По крайней мере, одну и большую: я со своей тараканистой башкой, инфантилизмом и отсутствием опыта отношений теперь имею себе мозг на предмет того, что я, значит, видимо тупая, неинтересная, убогая и вообще унтерменш, раз не смогла заинтересовать мущщину. И нет мне места среди нормальных людей. Что-то подсказывает, что я, наверное, слегка преувеличиваю, но А ВДРУГ НЕТ?????? Вот как-то реально никогда не задумывалась по поводу таких вот фраз. Интересно мнение, насколько справедливо переживать на этот счёт. При том, что парень не дурак, кое-какие общие интересы у нас есть и по характеру мы довольно-таки похожи, но он сдержаннее. Но общение у нас не клеилось, да. В начале ещё ок, более-менее, а потом хуже и хуже. Я реально не очень понимаю, от чего эта хрень зависит.

И второй момент, совсем идиотически-дебилоидно-пришибленный: я ж, пока не АПОГОВОРИЛА, надеялась, что всё ж таки как-нибудь оно наладится (ну да, такие вот и становятся терпилами), что я смогу какую-то поддержку от него получать, сблизимся и тыры-пыры. А это мне сейчас нужно, так как стресса немало переживаю. И тут вот выяснилось, что ему пофиг абсолютно (нет, я не вываливала на него ВСЕ проблемы, просто упомянула кое-какие и надеялась хоть на мизерное участие, чисто по-человечески, а не на "ну позвони мамке, если поделиться не с кем". Мамке позвонила)). Из-за этого вернулось ощущение тотального одиночество, которое в эти полтора месяца сглаживалось фактом присутствия сабжа, и мне короч хреново и нужен банально живительный пендель от относительно (меня) здравомыслящих людей. Ибо я понимаю, что сие есть маразм, и в Африке дети голодают, а я тут сопли размазываю, но блин  :(

З. Ы.: Психолог сейчас не вариант, а год назад ходила к двум психотерапевтам и одному психиатру, ничего  особенного это не дало.
З. З. Ы.: Пардон за возможные опечатки: паштет ужа, щитоподелать.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 07:13:29 от Voltaire »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Автор, так убивать самооценку и грызть себя только из-за одного долпойпа, не споособного на отношения?
Ужас :(
Прекращайте эти глупости
Запишитесь на активный спорт, этот приведет мозги в порядок, даст возможность дополнительного знакомства и общения, займет вечера от самогрызения, стабилизирует сон и ваще!
Считаю, что вы зря загоняетесь
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Относитесь к нему тоже как к самодвижущемуся фаллоимитатору и кладите на его мнение смело.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Ой, как знакомо. И страдания по поводу внешности, и вынужденное одиночество, и убитая самооценка - всё это было. "Всё проходит, и это пройдёт". Voltaire, слушайте Анирамку, Анирамка дело говорит. То, что данный экземпляр человека не планирует серьёзных отношений, вас не характеризует никак. Капитан Очевидность подсказывает вам, что все люди разные, и не все друг другу подходят. Этот парень - не ваш человек. На вашем месте я бы походила в бассейн, начала бы вечерами бренчать на гитаре, ходила бы гулять с плеером и вообще постаралась бы сделать своё существование как можно более комфортным. У вас и так стресс, а вы у себя одна. Позаботьтесь о себе. А мужчины, ну что мужчины. У вас всё впереди, будут и серьёзные отношения.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Относитесь к нему тоже как к самодвижущемуся фаллоимитатору и кладите на его мнение смело.
Вот!
Этот гуманоид у вас только для потрахаться, больше ничего с него не возьмешь.
Занимайтесь собой, своей жизнью, спортом, вышиванием крестиком, заведите рыбок, читайте книжки, играйте в варкрафт или что хотите вообще. Получайте от жизни кайф, не заморачивайтесь))
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Боже, ну какими же духовно слабыми эманациями ты наделил род людской, если после первого провала (да и провал ли это, потрахались хоть норм?) они начинают из себя выдавливать слезливые простыни. Соберись телега! Ищи 2го, 3го, 5го, 110го, ибо "ищите да обрящете!"

Оффлайн Voltaire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +7/-0
потрахались хоть норм?

Да так себе, честно говоря ^^ хоть мне сравнивать и не с чем.

Ну и да, я почитала вот отписавшихся и понимаю теперь совсем хорошо, какой хернёй выглядит ситуация.
Заняться-то мне, в принципе есть чем, но время на сопли я-таки нашла, сопли - это святое.

Настоящая Леди

  • Гость
Соглашусь со всеми ранее высказавшимися плюс кончай рисоваться. От текста разит "нитаковостью", хоть и не в терминальной стадии.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14124
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Ну и в общем трахала-трахала я себе мозг и вот сегодня наконец-то дотрахалась до АПОГОВОРИТЬ. В разговоре он, собственно, подтвердил мои догадки, нооооооо... тут появляется момент, который как раз и задевает: он сказал, что вначале хотел большего, но после нескольких встреч понял, что между нами кроме секса ничего быть не может. Я спросила почему, он сказал: "Нунизнааааааю, ну это чууууувствуется"
Чувак не хочет обьяснять, что ты слишком давишь на совместное времяпровождение, а совместно проводимого времени хватает только на секас, и ежели что-то придётся делать вместе, то вместо секаса. А его пацану и так не хватает.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Voltaire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +7/-0
От текста разит "нитаковостью", хоть и не в терминальной стадии.
Я заметила, пока писала. Со всеми этими вывертами почему-то психологически комфортнее писать, не знаю, как объяснить :-X
Ну и в общем трахала-трахала я себе мозг и вот сегодня наконец-то дотрахалась до АПОГОВОРИТЬ. В разговоре он, собственно, подтвердил мои догадки, нооооооо... тут появляется момент, который как раз и задевает: он сказал, что вначале хотел большего, но после нескольких встреч понял, что между нами кроме секса ничего быть не может. Я спросила почему, он сказал: "Нунизнааааааю, ну это чууууувствуется"
Чувак не хочет обьяснять, что ты слишком давишь на совместное времяпровождение, а совместно проводимого времени хватает только на секас, и ежели что-то придётся делать вместе, то вместо секаса. А его пацану и так не хватает.

Нет, всего один раз спросила про это, ну, не считая сегодняшнего разговора. И времени свободного у него хватает.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 08:58:19 от Voltaire »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6820/-145
  • В каждой бочке затычка.
Автор, хочется секса - встречайся с ним когда тебе хочется. Не хочется вообще - шли на йух. Чо загоняться?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

darkforce

  • Гость
1/3.500.000.000 парней не захотел отношений, только секса =>
"я не могу заинтересовать мужчину, я тупая и унтерменш"

логика есть?
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 09:06:04 от darkforce »

Настоящая Леди

  • Гость
Я заметила, пока писала. Со всеми этими вывертами почему-то психологически комфортнее писать, не знаю, как объяснить :-X
А я тебе скажу почему: ты на себя натягиваешь одновременно две маски: показушного ничтожества:
Цитировать
Я понимаю что нижеизложенным расписываюсь в собственной ипанутости, но как-то вот прёт высраться.
И одновременно рафинированной интеллигентки "ну вы же видите, что я на самом деле не тупая, я знаю слово унтерменш и не знаю, куда его применять".
За двумя масками, даже если тебя закидают какашками, оно спокойнее. Попадут-то в маски, не в тебя.
Но если ты так и в обычной жизни выделываешься, я не удивлюсь, что тебя считают сложной.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Эм .. ну, парень выполнил свою функцию - ну и паааааашел нафуй, раз такой тонко чувствующий долбодятел.
Девушке найти интересного трепливого куна для секса намного проще, чем симметричная проблема.
А комплексы комплексами - но если парень хочет заниматься с вами сексом, даже несмотря на то, что общение с вами ему неинтересно - значит, в кроватке и вообще с виду вы не так плохи, как думаете. Тоже профит.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6820/-145
  • В каждой бочке затычка.
зато он плох, судя по всему
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ну, ввел в эксплуатацию - теперь можно пинка под зад и заменить на нормального. Хотя бы нормального в постели.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Voltaire, очень согласна с Настоящей Леди, текст производит неприятное впечатление, в интернете-то пофиг, но в реальной жизни лучше так не делать, по собственному опыту: такие любители порисоваться и выпендриться отталкивают мгновенно. Парень с Вами достаточно честен: отношений не будет, только секс. Начните с простого: решите для себя, Вам нужен секс с этим парнем без надежд на отношения? Если да - то и продолжайте, если нет - расходитесь, иначе дальше станет хуже. Честно говоря, дурацкий у Вас вопрос - справедливы ли мои переживания? Вот Вы чего ждете от людей, которые Вас в глаза никогда не видели? Что они могут Вам сказать, ну если серьезно? Утешить и сказать, что Вы, конечно, хорошая и лапочка, а парень сволочь такая? Вы что, всерьез этому поверите? От людей, которых даже не знаете? С ума сходить и ставить на себе крест из-за одного случая - попросту глупо, но Вам же это не поможет, Вы ж уже развели драму и трагедию, теперь назад не отмотать. Поговорите со своими знакомыми в реале (только не в режиме рыбы-прилипалы: "ну чтоооооо со мной не таааааак?"), попробуйте сходить на спорт, в клуб, на выставку, в конце концов, и прицельно пообщаться там. Если Вы реально хотите понять, не в Вас ли проблема - не в интернете и чужим людям этот вопрос надо задавать, а в реале идти и общаться и смотреть на реакции людей. Общение и умение нравиться людям вырабатываются только практикой. Можно подкреплять теорией, но на одной теории Вы не сдвинетесь с места. Идите и пробуйте. Смотрите, как на Вас реагируют. Хотят с Вами общаться или нет, если нет, то в какой момент Вы людей отталкиваете. В общем, смотрите вокруг и анализируйте, тут ничего больше не поможет.
И если Вы хотите от людей симпатии и уважения, то прекращайте себя уничижать и так по-дурацки шутить:
Цитировать
Я понимаю что нижеизложенным расписываюсь в собственной ипанутости, но как-то вот прёт высраться.
Вы сами себя этим обесцениваете, ни в грош не ставите. Знаете, какое впечатление это производит? Что человек задрожал, забился под плинтус, смотрит оттуда глазами кота из Шрека и говорит: "Не бейте меня только больно, люди добрые, я ж сама себя сейчас изругаю, только Вы уж простите меня, дуру такую". Вот Вам самой такой человек понравится? Привлечет? Общаться захотите?
Поймите простую вещь - чаще всего привлекают к себе и умеют понравиться люди яркие, харизматичные, интересные и мало кому это дается с рождения. Этому учатся и учатся, общаясь. Вот идите, общайтесь и постепенно глупости из головы уйдут.
Если есть возможность, поищите приятельницу, которой сможете нажаловаться на парня, иногда это тоже помогает.

И последнее, вот это вот:
Цитировать
И нет мне места среди нормальных людей.
Ерунда просто неимоверная, подходящая для дурочки-подростка лет в 12 максимум. Вам 21, прекращайте вести себя как ребенок и включайте мозги. Чтобы хорошо играть роль "прелесть какой дурочки" нужно обладать очень прокачанными навыками общения, глубокой эмпатией, развитой коммуникабельностью. Пока Вас больше несет в степь "боже, какая дура".
Ну вы что, серьезно, что ли, считаете, что тем, кто не сумел заинтересовать в своей жизни хоть одного мужчину/женщину "не место среди нормальных людей"? Если Вы на самом деле так считаете и не понимаете, что безответные чувства хоть раз были почти у каждого, то Вам пора либо очень быстро взрослеть, либо уже к психиатру, лечиться лекарствами.

Red_moon

  • Гость
а мне автор норм. я как почитаю словесные конструкции некоторых на форуме, так мне глаза в кровь.
а тут налетели на ньюфага и ппц
автор не спи ты с этим судаком, попробовала,ну и давай, до свиданья это угребище.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6791
  • Карма: +2350/-115
Девушка-рука - это круто! Потому что если ему дама только для секса и "поговорить" не присутствует, то это просто дрочка вагиной вместо руки и всё.
Великий Угнетатель

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Автор, Клелию можно не читать. Она очень странные вещи генерирует, я уже давно хочу попросить у неё то, что приносит ей столь значительное вдохновение. Курицо, пол пачки курицо.
С изложением у вас все норм. И проблема из разряда вполне печальных, но нередких и решаемых. И уж точно не из тех, где безоговорочно виновата одна из сторон
К сожалению, я не смогу дать вам дельного совета по пополнению круга общения - у меня, так сказать, автоматически это происходит. В любой компании людей, в которую я попадаю, я стремлюсь найти единомышленников, просто приятных мне людей и стараюсь быть чуть менее категоричной в адрес тех, кто изначально такими не показался.
Опять же, мне вполне ясна ваша неуверенность и некоторая "травматичность", это извечная проблема "первого опыта". Постарайтесь расслабиться и получить удовольствие от того, что есть. И если этого удовольствия вам покажется мало, следует напомнить себе об этом, и начать работать с ситуацией более кардинально. Вы в любом случае получаете полезный опыт отношений между людьми, который по итогу будет сильно различен, когда те же отношения возникнут с другим человеком.
Так же хочу заметить, что любые отношения все же облагаются некоторыми требованиями к партнеру. И если партнер на них не реагирует, можно от него смело отказаться (и поугарать над батхертом, который может последовать), либо начать в ответ начать игнорировать встречные (это для стальнояйевых дев, но до их мужланов кое-что иногда очень изредка и доходит).
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Автор, так убивать самооценку и грызть себя только из-за одного долпойпа, не споособного на отношения?

Чет я не улавливаю, в чем он долпойоп. С самого начала все точки над е расставили, всех все на словах устраивает.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

darkforce

  • Гость
Да и на отношения он, по всей видимости, неспособен только с ТС)

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Да и на отношения он, по всей видимости, неспособен только с ТС)

откуда мы можем знать?
краткий список прошлых и будущих пассий за последние 10 лет нам никто не предоставил ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

darkforce

  • Гость
откуда мы можем знать?
краткий список прошлых и будущих пассий за последние 10 лет нам никто не предоставил ;D

Как никто не доказал и обратного, а основываться мы можем только на "отношениях" персонажа с ТС, отсюда и такой вывод)

Оффлайн Adela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Карма: +77/-4
  • Миссис Зануда
А я вас, автор, прекрасно понимаю, и эта оторванность и неуверенность в себе скрытая за бравадой "я такое ничтожество". Всё норм:) И считаю, что для 21 года это вполне нормально. Всё наладится. А вот спать с этим парнем не надо, по-моему, вы уже "засветились" для него и для себя как хотящая отношений, и, мне кажется, вам будет сложно в эту игру перестать играть даже с самой собой, будете себя постоянно грызть, а что я не так сделала, а был ли шанс. Не было шанса. Перестаньте с ним спать, накачайте попку, научитесь печь тортики, лил найдите хобби, где будет хорошая компания для общения. В косплей подайтесь, например, там весело и много разного народу.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Воу-воу, пагадите.
Мы имеем чувака, который после пару сеансов потрахушек решил, что чет он ничего серьезного не хочет.
Все, то что он интересный собеседник и так далее - это сугубо его личные проблемы, никак не отражающие умение или неумение в отношашки. На примере автора, как раз, мы видим неумение, а точнее, попытки получить секс без обязательств от человека, который хотел бы от него чего-то явно большего.
Про него можно сказать, что ему повезло хорошо устроится - ни тебе танцев с бубнами вокруг девственницы, опять же в силу неопытности не могущей отличить качественного ёпыря от дешевого пихаря, можно проявлять принебрежение к её проблемам - и все равно иметь секс.
И с разных сторон баррикад он тоже представляется разным - то ли успешным парнишей, то ли мудаком.
Но если бабу, которая в отношениях больше берет, чем дает, без лишних сантиментов заклеймят хитрой сучкой, стервой и прочими нехорошими словами, то аналогичное поведение со стороны противоположного пола расценивается почему-то как величайшая доблесть.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Автор, Клелию можно не читать. Она очень странные вещи генерирует, я уже давно хочу попросить у неё то, что приносит ей столь значительное вдохновение.
Да, автор, меня можно не читать, лучше и конструктивнее во всем обвинить нормального и честного парня, это Вам куда больше пользы принесет. К тому же, это намного приятнее ведь: когда все вокруг виноваты в твоих несчастьях, но только не ты сам. Не читайте, правда, а то вдруг еще не дайте боги подумаете, что проблема может быть частично и в вас, как такое пережить?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Воу-воу, пагадите.
Мы имеем чувака, который после пару сеансов потрахушек решил, что чет он ничего серьезного не хочет.
Все, то что он интересный собеседник и так далее - это сугубо его личные проблемы, никак не отражающие умение или неумение в отношашки. На примере автора, как раз, мы видим неумение, а точнее, попытки получить секс без обязательств от человека, который хотел бы от него чего-то явно большего.
Про него можно сказать, что ему повезло хорошо устроится - ни тебе танцев с бубнами вокруг девственницы, опять же в силу неопытности не могущей отличить качественного ёпыря от дешевого пихаря, можно проявлять принебрежение к её проблемам - и все равно иметь секс.
И с разных сторон баррикад он тоже представляется разным - то ли успешным парнишей, то ли мудаком.
Но если бабу, которая в отношениях больше берет, чем дает, без лишних сантиментов заклеймят хитрой сучкой, стервой и прочими нехорошими словами, то аналогичное поведение со стороны противоположного пола расценивается почему-то как величайшая доблесть.

Воу-воу, пагади. Если мы с тобой познакомились, ты хочешь от меня трахаца а я от тебя бабочек в животе - это наши взаимоотношения. Но если ты при этом мне с самого начала заявляешь, что ничего, кроме трахаца между нами не будет, то ты поступаешь как честный бап. И да, если при этом я себе делаю мозгина предмет высоких материй, но продолжаю трахаца с тобой на твоих условиях, то я сам себе злобный буратино. Ты мне никаких золотых гор никогда не обещала.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Voltaire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +7/-0
Спасибо всем за конструктив :)

Клелия, нет, ответа на вопрос, что со мной не так, я тут не ищу. Рассчитывала, наверное, больше на подтверждение того, что проблема не такая серьёзная, как я её представляю. Потому что да, меня накрыло и я немножко потеряла способность соображать самой. И насчёт цитаты про нормальных людей — нет, в ТАКИХ масштабах я не убиваюсь, это было намеренное преувеличение.

Цитруска Песцова, с его слов, у него были одни серьёзные отношени, и два раза тупо на потрахаться, не считая меня. До меня полтора года никого не было. Можно ли делать выводы — не знаю.
А, да, ему 26.

А обвинять я его и не обвиняю, сказал честно, молодец. Правда, легче было бы, если бы действительно себя по-мудацки повёл  ;D
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 11:00:01 от Voltaire »

Red_moon

  • Гость
Если парень из истории такой за&бца, то почему он девушке перед сексом не сказал или после него, мол я только пиопаццо?