Автор Тема: Очередные унылые звездострадашки, автор упрлс  (Прочитано 13067 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Если парень из истории такой за&бца, то почему он девушке перед сексом не сказал или после него, мол я только пиопаццо?

Встречный вопрос: почему бы девочке не выяснить его планы до того, как с ним в постель идти? Что-то я не увидел в истории, чтобы кого-то к чему-то принуждали.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Не понимаю, за что на парня накинулись. Вроде бы он нашу барышню в постель сладкими обещаниями вечной любви и немедленной свадьбы не тащил. А когда зашел разговор, пояснил свою позицию. В чем он мудак и долбоyob? В том, что у барышни комплексы прогрессирующие, он не виноват совершенно точно. Комплексы — они вообще дело такое, пока сам не пнешь, не полетят. То бишь другой человек может лишь помочь их купировать, но первый шаг все равно за носителем.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 11:40:34 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Вообще, имхо - быть одиноким и не трахаться хуже, чем быть одиноким и трахаться.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Рассчитывала, наверное, больше на подтверждение того, что проблема не такая серьёзная, как я её представляю. Потому что да, меня накрыло и я немножко потеряла способность соображать самой.
Если серьезно, Вам на самом деле полегчает, если незнакомые люди скажут, что проблема мелкая и зря Вы так переживаете? Если на самом деле поможет, это так, да. Проблема совершенно не стоит таких переживаний, такое бывает часто, это нормально абсолютно, никакой трагедии не случилось, даже парень на пути Вам попался не мерзавец, а нормальный и честный, это же классно. А об истории Вашей спето еще давно: "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает", так что впадать в панику и самопогрызание нет никаких причин. Попереживать, развлечься, нажаловаться друзьям - это нормально всё, попробуйте, может, поможет.
Ну и вообще, сходить с ума и устраивать драму нет никакого смысла, это ничем Вам не поможет, а зачем тратить усилия впустую?

Не понимаю, за что на парня накинулись. Вроде бы он нашу барышню в постель сладкими обещаниями вечной любви и немедленной свадьбы не тащил. А когда зашел разговор, пояснил свою позицию. В чем он мудак и долбоyob? В том, что у барышни комплексы прогрессирующие он не виноват совершенно точно. Комплексы — онр вообще дело такое, пока сам не пнешь, не полетят. То бишь другой человек может лишь помочь их купировать, но первый шаг все равно за носителем.
+ много. Я тоже не понимаю, что парень сделал не так, не обязан же он хотеть отношений с ТС только потому, что их хочет она. Ну не повезло, бывает, но уж винить парня, это совсем как-то...

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Автор, так убивать самооценку и грызть себя только из-за одного долпойпа, не споособного на отношения?

Чет я не улавливаю, в чем он долпойоп. С самого начала все точки над е расставили, всех все на словах устраивает.
Нееее
Не с самого начала жы
30летний чувак, не способный даже элеменарно объяснить почему не хочет с автором в отношашки - чем не долпойоп?
Цитировать
тут появляется момент, который как раз и задевает: он сказал, что вначале хотел большего, но после нескольких встреч понял, что между нами кроме секса ничего быть не может. Я спросила почему, он сказал: "Нунизнааааааю, ну это чууууувствуется".
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Текст как текст, видно, что автор в раздрае, нервничает и в себе не уверен, т.е. мозгами говном себя не считает, но подтверждений не находит в жизни и паникует. Какие-то пошли диагнозы без аватарки.

Автор, ну забей ты на него, если тебе некомфортно и грустно и не помогает от одиночества. Лучше месяц тосковать "ах если бы", чем год это "если бы" тащить.
Должна 10 ОС

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
30летний чувак, не способный даже элеменарно объяснить почему не хочет с автором в отношашки - чем не долпойоп?
А если он на самом деле не знает?  :D У Вас не бывает так: вот пару часов поболтать с человеком или пообниматься - ок, но мысль о серьезных с ним отношениях вызывает в лучшем случае смех? Бывает ведь чувство, что поиграться, переспать, повстречаться чуть-чуть - норм, что-то более серьезное - да ни за что в жизни! И при этом на самом деле иногда даже не понимаешь, что не так, просто чувствуется - ну не свой человек, хоть тресни. Как это объяснить? И зачем?

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Цитировать
А если он на самом деле не знает?  :D
Не знаю, у меня такого не было ни разу :(
Обычно я четко знаю, что хочу или не хочу и почему
Но вы правы, все люди разные, кто-то менее собран с мыслями и ощущениями
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
30летний чувак, не способный даже элеменарно объяснить почему не хочет с автором в отношашки - чем не долпойоп?

Анирамыч, простого «не хочу» мало? По-моему, более чем достаточно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Нееее
Не с самого начала жы
30летний чувак, не способный даже элеменарно объяснить почему не хочет с автором в отношашки - чем не долпойоп?

Вот вроде и правильные вещи говоришь, но ведь сама наталкиваешь меня на вопрос:

А с какого лешего он вообще ей что-то объяснять должен?) Секс был по взаимному согласию. Отношений по взаимному согласию не случилось. Ну так и он не затаскивал ее в постель обещаниями рая в шалаше, не?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Но вы правы, все люди разные, кто-то менее собран с мыслями и ощущениями
С возрастом я тоже стала понимать чётко. Но мне вот интересно Ваше мнение, а даже если понимаешь - всегда ли стоит озвучить человеку причину? Иногда это реально объективные недостатки - и их можно максимально тактично и мягко высказать, чтобы помочь человеку. А если это, скажем так, твоя личная непереносимость какой-то черты, но для другого она будет классной, стоит ли говорить? Вот, например, я жутко не люблю навязчивых людей, прямо до дрожи не люблю, а есть у меня приятельница, так она таких обожает и все время старается именно с ними заводить отношения. С одной стороны, взрослый человек сам решит, к какой критике прислушаться, а к какой - нет, но если человеку объясняют, почему не хотят с ним отношений - он очень раним именно в этот момент, как бы не напортить.
*это меня просто на философствования потянуло*  :D

А с какого лешего он вообще ей что-то объяснять должен?) Секс был по взаимному согласию. Отношений по взаимному согласию не случилось. Ну так и он не затаскивал ее в постель обещаниями рая в шалаше, не?)
Нет, ну так тоже ставить вопрос как-то по свински. Это все из серии "никто никому ничего не должен, могу вести себя, как хочу". Да, формально не должен, но можно же просто быть человеком и по-человечески относиться к тому, с кем спишь? Не враг ведь все-таки.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 11:49:00 от Клелия »

Оффлайн Voltaire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +7/-0
Дело не в том, что он , такой нехороший, мне запудрил мозг, тут я ССЗБ, могла и раньше спросить, что ему надо, просто забоялась. Повторюсь, меня задело, что он, как он говорит, сначала хотел отношеееений, а после пары встреч перехотел. Ну и начала себе забивать голову, что раз со мной перехотели отношаться, то я неликвид. Плюс та хрень про одиночество, тоже неприятно, но опять же, мои тараканы.
Кстати, по поводу его "хотел — не хотел": какой-то интерес был виден только при первой встрече, потом уже тупо потрахушки. Хотя он говорил, что определился позже, чем когда мы в первый раз увиделись. Я же наоборот поначалу думала, что ему нужно только потрахаться, и мне даже было вроде как и норм, я сильно не навязывалась. Это в первые пару раз. А потом , видимо,он перегорел, а я загорелась. Ну это как вариант. :)
Клелия, полегчает :) Свои профиты в вываливании на форум тоже есть, я же когда писала, понимала, что не только по головке гладить будут. Хотя и надеялась, конечно, на это тоже, оно, я думаю, уже понятно ;D. А так, интересно какие будут мнения со стороны, вот это всё. Знакомых, с которыми могу поделиться, не так много, и то, что они скажут, я могу заранее предположить, на то они и знакомые.  Проблема моя банальна в целом, но я-то в первый раз с ней сталкиваюсь, вот и решила послушать, что посторонние люди со своим опытом скажут. Хотя раньше никогда с личными  пичальками в общественные места не совалась, да и вообще обычно о них не распространяюсь.

Цитировать
А если он на самом деле не знает?  :D
Не знаю, у меня такого не было ни разу :(
Обычно я четко знаю, что хочу или не хочу и почему
Но вы правы, все люди разные, кто-то менее собран с мыслями и ощущениями

:-)

Вот, я тоже обычно знаю чего хочу, почему мне кто-то нравится или не нравится, и прочее. Поэтому тяжело понять людей, которые не могут ответить на эти вопросы. Но существование оных признаю и принимаю, не все ж самокопанием увлекаются
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 11:55:13 от Voltaire »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Да, формально не должен, но можно же просто быть человеком и по-человечески относиться к человеку, с которым спишь? Не враг ведь все-таки.

Ответ кроется в вопросе - человек может сделать что-то, что не обязан, но никто не упрекнет его в том, что он этого не сделал. Потому, что мы уже выяснили, что он не обязан был этого делать.

Я вообще за здоровый сволочизм в отношениях, особенно, когда речь идет о сексе. В том смысле, что если нас с тобой ничего, кроме секса не связывает, я в общении с тобой буду поднимать темы тройничка, или там, страпонов, но никак не любви до гроба.

Вот смотри, ситуация: Мы познакомились в парке, мило пообщались и я тебе понравился настолько, что трусы с тебя слетели еще в ресторане, в который мы отправились после небольшой прогулки по парку. Мы пьем на брудершафт, обмениваемся недвузначными намеками и вот уже и сами не заметили, как долбимся в десны на заднем сидении такси по дороге к тебе в квартиру. В квартире душ, секс, неловкость, когда выясняется, что мы оба толком не помним имен друг друга, а потому орали в процессе имена любимых кинозвезд: ты называла меня Джаредом Лето, а я тебя Алексеем Паниным. Потом мы курим на балконе и я или остаюсь ночевать, или еду домой, потому, что мама позвонила и отругала.

Вот скажи мне, на каком этапе я должен был сказать: "Так, стоп, пройди на кухню и сядь за стол. Нет, ты одень лифчик обратно - я хочу поговорить. Видишь ли, какое дело, - руки убери, я сказал, - видишь ли, дело в том, что у нас с тобой сейчас будет секс... погоди, встань с лица - так вот, будет секс, а я пока не готов к серьезным отношениям..." - или как вообще это должно выглядеть?

Voltaire, я бы за твою адекватность в треде всю тебя плюсами засыпал. Серьезно.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 12:02:06 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Дело не в том, что он , такой нехороший, мне запудрил мозг, тут я ССЗБ, могла и раньше спросить, что ему надо, просто забоялась. Повторюсь, меня задело, что он, как он говорит, сначала хотел отношеееений, а после пары встреч перехотел. Ну и начала себе забивать голову, что раз со мной перехотели отношаться, то я неликвид. Плюс та хрень про одиночество, тоже неприятно, но опять же, мои тараканы.
Ну неподходящий человек ему оказался, фигле. Это не значит, что плохой.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Вот вроде и правильные вещи говоришь, но ведь сама наталкиваешь меня на вопрос:

А с какого лешего он вообще ей что-то объяснять должен?) Секс был по взаимному согласию. Отношений по взаимному согласию не случилось. Ну так и он не затаскивал ее в постель обещаниями рая в шалаше, не?)
Ну, в моем мире люди объясняются друг с другом. Элементарная вежливость
А тут еще и батамушта она девственница
Это ее первый партнер и первые отношения
И, если 30летний чувак не соображает, что с такими девушками надо аккуратней и осторожней именно потому что опыта у них нет, то он долпойоп
Он же знал на что подписывалси, ну
Но мне вот интересно Ваше мнение, а даже если понимаешь - всегда ли стоит озвучить человеку причину?
Я считаю, что да.
Какой бы причина ни была: небритая псда, запах изо рта, усы над верхней губой, шершавые пятки, идиотское ржание, увлечение бдсм или что бы то ни было из характера
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 12:11:01 от Тораноко »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Ответ кроется в вопросе - человек может сделать что-то, что не обязан, но никто не упрекнет его в том, что он этого не сделал. Потому, что мы уже выяснили, что он не обязан был этого делать.
Упрекать - нет. Решить в голове, что этот человек готов и будет вести себя исключительно эгоистично - не только можно, но и нужно. Дальнейшие последствия в зависимости от этого.

Цитировать
Я вообще за здоровый сволочизм в отношениях, особенно, когда речь идет о сексе. В том смысле, что если нас с тобой ничего, кроме секса не связывает, я в общении с тобой буду поднимать темы тройничка, или там, страпонов, но никак не любви до гроба.
Я никогда не за сволочизм, но я не вижу ничего сволочного в описанной Вами ситуации. Если у нас только секс, а Вы потом заведете разговоры о любви до гроба - я так-то изрядно офигею. И спрошу - что, собственно, за фигня такая.

Цитировать
Вот смотри, ситуация: (...) Потом мы курим на балконе и я или остаюсь ночевать, или еду домой, потому, что мама позвонила и отругала.
И в этом случае у нас только секс и все логично и понятно.

Цитировать
Вот скажи мне, на каком этапе я должен был сказать: "Так, стоп, пройди на кухню и сядь за стол. Нет, ты одень лифчик обратно - я хочу поговорить. Видишь ли, какое дело, - руки убери, я сказал, - видишь ли, дело в том, что у нас с тобой сейчас будет секс... погоди, встань с лица - так вот, будет секс, а я пока не готов к серьезным отношениям..." - или как вообще это должно выглядеть?
Какая-то дурацкая картинка  ;D Если нас так тянет друг к другу и по кайфу секситься - так и супер и не надо разговоров разводить. Выглядеть должно так: если наутро (или через неделю/месяц) меня вдруг озарило и я поняла, что хочу именно отношений, а не секса, я звоню/прихожу и говорю: так, товарищ, обстановка изменилась. Я хочу с тобой отношений. Что скажешь? Если ответ: "А я с тобой нет", то вот дальше, на мой взгляд, как раз и начинается та человечность, о которой я говор. Я (конкретно я, а не любая девушка) - просто скажу: ок, спасибо за суперский секс, всего тебе хорошего, чао и пойду заедать горе плюшками с какао. Но если я спрашиваю: "Ок, поняла тебя. А можешь сказать, почему ты не хочешь со мной отношений?", то, на мой взгляд, если Вы это знаете, то по-человечески было бы ответить и объяснить, ведь Вы ничем не рискуете, а гипотетической мне станет легче, ибо если задаю вопрос, значит, для меня это важно. Это просто нормальное такое поведение, на мой взгляд, ведь не с врагом расстаетесь, был хороший секс, почему бы не повести себя мило и по-доброму, тем более, если это ничего особенного не стоит?

Улитка на склоне

  • Гость
никто не мудак. автор просто еще в силу йуности и неопытности считает, что раз уж есть какой-то йопырь, то надо из него лепить нечто большее, потому что отношашек хоцца. так вот: не надо. я смотрю там даже влюбленности нет, просто под руку подвернулся удачно. ну и продолжайте с ним секситься, если охота. что-то типа походов в тот же бассейн. вы ж не думаете о бассейне целыми днями и не ждете от него утешения и поддержки. а найдется кто поинтереснее - этот и сам не сильно огорчится, если вы его бросите. никаких драм, что, собссно, очень хорошо.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Упрекать - нет. Решить в голове, что этот человек готов и будет вести себя исключительно эгоистично - не только можно, но и нужно. Дальнейшие последствия в зависимости от этого.

Стой, подруга. То, что один человек решает в своей голове - никогда не станет заботой другого человека. А если я у себя в голове решу, что ты мне хочешь денег дать - ну, вот такая срань у меня в черепе вместо мозгов - тебе надо будет что-то с этим делать?

Я никогда не за сволочизм, но я не вижу ничего сволочного в описанной Вами ситуации. Если у нас только секс, а Вы потом заведете разговоры о любви до гроба - я так-то изрядно офигею. И спрошу - что, собственно, за фигня такая.

Но ведь так и случилось - сперва секс, потом автор завела разговоры про любовь. Мальчик офигел, но вопросов задавать не стал - честно объяснил, что да как. Даже с лишними, на мой взгляд, подробностями.

И в этом случае у нас только секс и все логично и понятно.

А в случае с автором, стало быть - не понятно?)

Какая-то дурацкая картинка  ;D Если нас так тянет друг к другу и по кайфу секситься - так и супер и не надо разговоров разводить. Выглядеть должно так: если наутро (или через неделю/месяц) меня вдруг озарило и я поняла, что хочу именно отношений, а не секса, я звоню/прихожу и говорю: так, товарищ, обстановка изменилась. Я хочу с тобой отношений. Что скажешь? Если ответ: "А я с тобой нет", то вот дальше, на мой взгляд, как раз и начинается та человечность, о которой я говор. Я (конкретно я, а не любая девушка) - просто скажу: ок, спасибо за суперский секс, всего тебе хорошего, чао и пойду заедать горе плюшками с какао. Но если я спрашиваю: "Ок, поняла тебя. А можешь сказать, почему ты не хочешь со мной отношений?", то, на мой взгляд, если Вы это знаете, то по-человечески было бы ответить и объяснить, ведь Вы ничем не рискуете, а гипотетической мне станет легче, ибо если задаю вопрос, значит, для меня это важно. Это просто нормальное такое поведение, на мой взгляд, ведь не с врагом расстаетесь, был хороший секс, почему бы не повести себя мило и по-доброму, тем более, если это ничего особенного не стоит?

Вот ты скажешь ок и отвалишься, автор сказала ок и не отвалилась - каждый среагировал по своему. И все это - не результат плохого обращения, а личных предпочтений. И то, что ее выбор отразился на ее самооценке - это ее ответственность, что логично. Читаем топ поста - они таки да, сначала просто сексились, потом поговорили и во всем разобрались. Кто виноват, кроме самого автора, что результат разговора ее не устроил?

Ну, в моем мире люди объясняются друг с другом. Элементарная вежливость
А тут еще и батамушта она девственница
Это ее первый партнер и первые отношения
И, если 30летний чувак не соображает, что с такими девушками надо аккуратней и осторожней именно потому что опыта у них нет, то он долпойоп
Он же знал на что подписывалси, ну

Так же абзацами отвечу:
А в твоем мире существует секс без обязательств?) И, если да - на каком этапе надо объясняться и почему именно на нем? В смысле, если мы с тобой просто переспали без всякихтам - для меня очевидно, что всякиетам никому из нас не нужны.

Выбор первого партнера и способ расставания с девственностью - личный и осознанный выбор носителя девственности, а не ответственность выбранного партнера - ее никто не насиловал и не принуждал, не так ли?)

Он может быть скотиной, но никак не долпойопом, потому, что угадывать, что там в девочке всколыхнет не обязан - такие же проблемы возникают в головах не единожды сношенных, застраховаться от этого нельзя в лбом случае. Плева - не канон и не оправдание ничему. Ты можешь лишить меня девственности, если я попрошу, но ты не можешь нести ответственность за то, что я тебе после этого устрою. Я в свои 30 соображаю, что вынести мне мозг после секса может любая разведенка с тремя детьми и единственная осторожность, которая меня от этого обезопасит - отказаться или от секса в принципе, или от секса с девственницами в частности. В частности, лично для себя, я отказался очень давно, но не вижу причин не принимать иные точки зрения.

И нет, он не знал, на что подписывался, потому, что девочки все разные и реагируют на разные вещи по разному. Самый благородный поступок с его стороны был бы - отказ от секса с ней. Но обвинять его в том, что он этого не сделал вменяемый человек не станет.

Я понимаю, к чему ты клонишь, и да, ты в какой-то степени права, но - это только одна сторона медали и правд в этом вопросе значительно больше, имхо) Так что в долпойопости парня ты меня не убедила)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Цитировать
А можешь сказать, почему ты не хочешь со мной отношений?", то, на мой взгляд, если Вы это знаете, то по-человечески было бы ответить и объяснить, ведь Вы ничем не рискуете, а гипотетической мне станет легче, ибо если задаю вопрос, значит, для меня это важно. Это просто нормальное такое поведение, на мой взгляд, ведь не с врагом расстаетесь, был хороший секс, почему бы не повести себя мило и по-доброму, тем более, если это ничего особенного не стоит?
Иногда люди боятся или просто не хотят вот этого "мило и по-доброму", потому что оно может стоить. Человек может прилипнуть как *банный лист со своими соплями, чувствами и страдашками, а мне, например, этого не надо.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Инга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +94/-9
с его слов, у него были одни серьёзные отношени, и два раза тупо на потрахаться, не считая меня. До меня полтора года никого не было. Можно ли делать выводы — не знаю.
А, да, ему 26.

выводы делать можно. либо там были одни отношашки с 15 до 25, что вряд ли
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 12:37:53 от Инга »

Оффлайн Voltaire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +7/-0
Улитка на склоне, да в бассейн ещё вытащи его  :D было б всё так просто, я бы, может, и не истерила бы изначально, потому что в принципе секс и походы куда-либо, но более частые, были бы намного лучше, чем просто не ахти какой секс.
А схему с "ипаццо без ипли в мозг — найти кого покруче — забить на сабжевого персонажа" я уже давно в голове представила, практически как только поняла, что меня не всё устраивает. Но параллельно с этим умудрялась себя убеждать, что все ещё будет збс, да не надо никого искать, да он нормальный это я себе накрутила просто... Зато теперь, после разговора, никаких вот этих сомнений дурацких, хоть и неприятно. Это хорошо.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Lsv, а Вы, по-моему, не со мной спорите  :D Я-то считаю, что парень нормальный совершенно, что Вы его передо мной-то защищаете? Поэтому я отвечать на остальную часть поста не буду, не надо меня убеждать, что парень не сволочь, я его таким и не считаю.

Стой, подруга. То, что один человек решает в своей голове - никогда не станет заботой другого человека. А если я у себя в голове решу, что ты мне хочешь денег дать - ну, вот такая срань у меня в черепе вместо мозгов - тебе надо будет что-то с этим делать?
Станет заботой, если потом еще надо с этим человеком взаимодействовать. Грубо говоря, если у тебя такая фигня в голове, ты мне ее озвучил и я сделала выводы, то впоследствии там, где другому я помогу, ты - пойдешь нафиг сразу. Вот и все последствия, что-то страшное? Ну, кто-то может решить отомстить слегка за такое "здоровсволочное" отношение, но жизнь вообще штука рискованная.

Иногда люди боятся или просто не хотят вот этого "мило и по-доброму", потому что оно может стоить. Человек может прилипнуть как *банный лист со своими соплями, чувствами и страдашками, а мне, например, этого не надо.
Имеете право, не вопрос. А второй человек имеет право сделать о Вас соответствующие выводы, всё ж честно.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Цитировать
А в твоем мире существует секс без обязательств?) И, если да - на каком этапе надо объясняться и почему именно на нем? В смысле, если мы с тобой просто переспали без всякихтам - для меня очевидно, что всякиетам никому из нас не нужны.
Естессно. Секс без обязательст был есть и будет. Люблю, умею, практикую. До замужества :)
С моей точки зрения секс без обязательств и без ненужных эмоций возможен только когда оба партнера достаточно опытны как в отношениях, так и по жизни в общем.
Двое встречаются, во время ужина обговаривают все можно и нельзя, показывают справочки (если принципиально), договариваются где когда и как. Трахаются и расходятся. Никто никому не звонит. Никто никому не истерит. Никто никому ничего не предъявляет. Никто никому ничего не должен. Только быть здоровым и держать язык за зубами.
НО
Чтобы дорасти до секса без обязательств, нужно быть внутренне уже стабильным и зрелым человеком. Какая стабильность может быть у девушки в 21, которая в первый раз поцеловалась, не то что поиплась
Так что я считаю, в этой ситуации ответственность на парне. Как на более опытном партнере.
А, ежель он тупо сливается, не может объяснить чаво не так, мнется и тд - ну, дебилушка, чо.
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Lsv, а Вы, по-моему, не со мной спорите  :D Я-то считаю, что парень нормальный совершенно, что Вы его передо мной-то защищаете? Поэтому я отвечать на остальную часть поста не буду, не надо меня убеждать, что парень не сволочь, я его таким и не считаю.

Неловко вышло)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Aniramka, ты вообще лучше всех)

Но при этом я с тобой по прежнему не согласен) 21 год - возраст достаточный для того, чтобы уже определиться, как и где тебя порвут.) Я просто не люблю перекладывания ответственности, мол, у нее мозгов нет, а ты вон старшеопытней и мог бы проявить благородствасмекалку. Да нафиг оно мне надо? Я не хотел благородства, я хотел секс. Помним, про здоровый сволочизм) Есть люди, не готовые чужой головняк на себя взваливать - мдаки ли они? Возможно, но не для меня)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Aniramka, ты вообще лучше всех)
Всё, дальше не читала
Во всём с тобой согласна  :-*

;D ;D ;D Плюсы не лезут ;D
Нет, так нечезднааа. Запихивайте активнее!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Red_moon

  • Гость
я бы не советовала над этим всем так заморачиваться, ну был секс и что7 никто ж не умер

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Нет, так нечезднааа. Запихивайте активнее!

А ты вертись ловчее  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.