Автор Тема: Очередные унылые звездострадашки, автор упрлс  (Прочитано 13065 раз)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Эм, ну может у парня не было девственниц и он не подумал о бокале шерри. Или когда вел ее домой ради секса, еще и не знал, что она девственница. Не создал антуражу.

Ну а потом, что значит "плохой секс" или "так себе"? Автор может ждала неземного наслаждения, а получила 5 минут чих-пыхов и "и это все?". Руки и язык тоже применяют не только лишь все. Или он, наоборот, слишком долго старался, чтоб она кончила, а она все никак. Потому что не все с первого раза кончают.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92157
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Воображение, прекрати...

Ну ок, стимуляторы не только девственниц.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
У меня даже первый секс с новым партнером обычно не особо. Это потом уже настраиваетесь друг на друга, привыкаете и все такое, феерия, звезды в алмазах, оргазмы и прочее.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
У меня даже первый секс с новым партнером обычно не особо

Вот как бы да.
Не то что не особо, просто у тебя больше включен анализ, чем инстинкты.
Здесь учесть, там попробовать. Потом уже после калибровки, все становится как надо, да.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Хуже всего в истории то, что секс был паршивым. Если уж берёшься за девственницу, с обязательствами ли, без ли, — сложно, что ли, сделать всё нежно и быть внимательным к её желаниям? У девушки память на всю жизнь о первом разе останется.
ой ли
Какая плеать память
Первый секс обычно скомкан непонятен неприятен и глуп
Это только в америкоских фильмах белоснежная кровать усыпала лепестками роз и 3секунды назад девственница подмахивает в догги и получает многочисленные оргазмы

Если парень сам особо неопытен и неумел, то и с девственницу ему научить нечему
Тк бОльшая честь людев таки лишается девственности обычно с такими же девственниками в общежитиях универов, то я хз чо там запоминать и нахйя
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92157
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У меня даже первый секс с новым партнером обычно не особо.

Хмм, вот это я везунчик.

И я, систер.  ::)

Цитировать
Первый секс обычно скомкан непонятен неприятен и глуп

Чорд, Анирамыч, какая ты цыничная стервь.  :'(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Не просто циничная, еще и старая :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Таланты нужны соответствующие) Завидую тем, у кого они есть.
Займу скромное место посередке - норм, но первый раз чаще всего - разведка боем)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Я свой первый секс вспоминаю лишь тогда, когда заходит разговор про первый секс. Так-то чо там вспоминать.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Джинния

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +26/-25
Автор))) у меня такое тоже было, только случилось чудесное - я закрыла этот гештальт. Краткое содержание: познакомилась с женой бывшего любовника и узнала, что на её месте мне был бы ад и Израиль. Не жалейте ни о чем, с этим человеком у вас ничего хорошего и не вышло бы.
Подробное изложение: Был новый парень в летней поездке с компанией за город, проявил при первой встрече горячий интерес, рассказал о поисках жены, а мне ну вот никак не хотелось становиться этой женой. Я сделала за день все, чтобы ему разонравиться. Потом вискарь, интересный разговор у костра до утра, секс. И я отношашек, минетов и борщей захотела, а его-то уже настроила против себя))) только я в отличие от автора знала, чем именно оттолкнула - на все его попытки помочь или сделать что-то за меня отвечала, что я все это прекрасно умею сама.
Встречались для секса изредка в течение осени,было ощущение что секса хочу только я. Компания в общем чате обсуждала, как мы все вместе поедем праздновать НГ в коттедж, и тот парень "нечаянно" ошибся окном диалога и написал не в личку другу, а всем сразу в чат, что вот блин, опять Аля будет липнуть, хи-хи ха-ха. И это наутро после первой ночевки у него, до этого всегда уезжала ночью на такси...Я в слезах и соплях, злая как скотина, уезжаю в рок-бар на поэтический вечер и там знакомлюсь с будущим мужем. Первое время брак кажется катастрофой, я часто думаю о том, что было бы, если бы я не изображала при первом знакомстве с тем парнем самостоятельную эмансипированную леди...а потом знакомлюсь по переписке с его женой(они поженились через три месяца после нас). Боже, как же от сердца отлегло! Она на меня, незнакомого человека в сети, бывшую любовницу мужа!!!, вывалила всё - что он не дает ей куда-то ездить без него, с подругами нельзя видеться не в его присутствии, даже к маме только с ним! секс с девушками или даже жмж с его участием это измена. заставил бросить работу певицы, приличные жены не поют по ночам в ресторанах...Как же мне полегчало! Вот не захотела я при первой встрече отношений и правильно. Все случилось так, как нужно было.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Чо за жизнь насекомых?  :-X  :-\
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92157
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Вот не захотела я при первой встрече отношений и правильно.

Джинния, а зачем вы тогда с ним спали, если еще при первой встрече не захотели отношений?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
эммм.Джинния, у вас там странно как-то все женятся, по принуждению,что ль? или замуж, если предлагают,то отказать никак нельзя?
"
Цитировать
я никак не хотела быть его женой
" - вас что,под дулом пистолета там должны были выдать замуж?
или
Цитировать
Первое время брак кажется катастрофой
- тоже удивляет.
анакондисто

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Джинни, Джинни, Джинни
Ача ача ачааа
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Джинния

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +26/-25
Ничо не ача, в индийском фильме был Джимми)))
Погоняло у мужа Джинн, вот и зарегилась когда-то как подружка Джинни в мультике. Саму подбешивает. Ник не умею менять.
Лой, при знакомстве не понравился тот парень. Смех, походка, голос - не знаю, напрягло что-то в первый момент. Потом в  течение ночного разговора показалось, что много общего, и влюбилась. У меня с этим раньше проблем вообще не было ;D раз в полгода новая лябоффь))))) Это сейчас понятно, что смешно влюбляться в каждого, кто на тебя посмотрел, а тогда казалось ой как серьёзно и вообще высокие чуйства навсегда.
Насчет того, что все у нас женятся)))) эпидемия пошла с меня, так что это они повторюшки, а не я ;D За мной мой бывший любовник, подруга, друг+подруга...Все с разницей в два-три месяца, никто не по залету.
Про мой замуж даже не знаю, стоит ли отвечать. Я просто хотела сказать автору, что не стоит грустить о несостоявшихся отношениях, если в первый момент ты не захотела чего-то большего чем секс - возможно, это стоп-сигнал на уровне интуиции и отношения тебе нужны с кем-то совсем другим.
 Кому неинтересно, дальше можно не читать, просто у семьи Джиннов всё ок ;D История наших отношений всех шокировала, знакомые крутили пальцем у виска,что я выхожу замуж буквально за незнакомца, поэтому рассказывать кому-либо перестала. Замуж никто не заставлял вроде(если не считать того, что электронную заявку в загс отправил жоних ночью без моего ведома и наутро просто поставил перед фактом - мы женимся такого-то числа). А предложение было сделано за полгода до свадьбы,через месяц после начала отношений, и принято добровольно. Первое время в браке дерьма было много из-за пьянок и гулянок, но я ни о чем не жалею, крутые воспоминания перевешивают. Уже два года как всё хорошо. Муж неплохо зарабатывает, дочка у нас получилась очень забавная, квартирка крошечная, но обжили удобно и даже уютно, если провести генеральную уборку ;D развлекаемся часто вместе, очень много общаемся, он прекрасный отец, буквально как вторая мама.