Автор Тема: #4175 - про жену, ищущую инфу по ядам и бытовым отравлениям [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 22089 раз)

Оффлайн Hwoarang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
История 4175

Цитировать
Женат три года, недавно купили квартиру. Жена не работает - домохозяйка. Компьютер у нас один на двоих, стоит старая добрая Windows XP + Opera для интернета, у меня и у жены разные пароли на загрузку.
Ну вот вчера сидела она за компьютером, пока я пивко попивал, ну и отошла кхм... в туалет. А мне тут понадобилось поискать в Гугле кое-что.
Набрал как обычно g " в адресной строке, и задумался, как же запрос сформулировать... а Опера и выдала: "бытовые яды", "как выявить отравление", "как переоформить квартиру на себя после смерти супруга", и еще кой-чего в том же духе...
Сегодня и завтракал, и обедал на работе, домой не хочу и боюсь.
КМП

Однако ж, неужели она три года вынашивает план убийства супруга?
Ну а вообще валить надо из дома - чем быстрее тем лучше.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2018, 00:58:24 от Neika »

Оффлайн Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7611
  • Карма: +376/-5
а я вспомнила анекдот про "еда отравлена, топор наточен: спать нельзя")))))))

А вообще валить надо, да)
Все хотят быть счастливыми, но кто-то будет хотеть, а кто-то будет.

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
По-хорошему стоило бы поковыряться в истории браузера - посмотреть, что супруга автора искала еще. Чтобы полную картину составить.
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7611
  • Карма: +376/-5
И вообще, может она просто детективы пишет?
Все хотят быть счастливыми, но кто-то будет хотеть, а кто-то будет.

Оффлайн Hwoarang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Я бы, кстати, на кухне порылся, да и вообще в квартире, предврительно отослав ее в магазин. За три года наверняка у нее накопились нужные вещи для плана =)

Оффлайн Fake Awake

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +0/-0
Я как прочитал, так не по себе стало

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Я бы, кстати, на кухне порылся, да и вообще в квартире, предврительно отослав ее в магазин. За три года наверняка у нее накопились нужные вещи для плана =)
А еще лучше - к маме на неделю  ;) Чтобы все-все проверить
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн Umk@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Карма: +50/-1
  • Да, я злодей!
ага.... прям так в адресной строке и забивала  ???
С ветром полетела к неизведанным мирам...
Хочу никогда ни очерстветь настолько, чтобы разучиться плакать

Оффлайн Fake Awake

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +0/-0
Ну почему же...когда начинаешь набирать адрес, начинают выводиться адреса с такими же буквами, а ниже краткое описание страницы.

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
ага.... прям так в адресной строке и забивала  ???
Кстати, в последнее время в большинстве браузеров нет надобности открывать страничку поисковика - пишем чего нужно в адресной строке, а браузер сам запускает поиск в поисковике по умолчанию. Ну и, соответственно, может запоминать поисковый запрос.
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн Dd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +1/-0
0_о Жуть. Нет слов просто.

Оффлайн Fleur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: +21/-17
  • ЦвЯточеГ. Хищный.
гы) прикольно)
Дембельнулась!

Оффлайн Barbed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +975/-36
То же мне проблема...
Под админом сбить пароль у жены и забуриться в хистори. 99.9% на то, что это был какой-то очередной спор на форуме.

Оффлайн фантом

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +2/-2
выдуманная история...
Трудно быть ангелом, но нужно.

Оффлайн Shardik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1664
  • Карма: +149/-17
А поговорить с женой? И как-то не нормально от жены скрывать пароль. Если в семье нет доверия, то свихнуться можно. А вообще история анекдотична. И по этому сомневаюсь, что правда.

Оффлайн TrololoMadness

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +43/-39
  • it's all in your head
Напоминает одну из этих детских страшилок.

Оффлайн Shokoladka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Карма: +48/-5
  • swag girl
Жесть конечно. Но по-моему если он не доверяет жене, то лучше взломать пароль и всё. И узнать всю историю там и всё остальное, чтобы точно быть уверенным. А так может это и фигня всё
«Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы»

Оффлайн maml

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +22/-0
ну как-то ... как-то... не знаю даже.
если это все правда, то какая же изощренная женщина ему попалась. я б сбежала от такой))
хотя, вполне может быть и правдой. сколько историй было, когда ради наследства и жилплощади люди шли на серьезные преступления, не только против супругов, но и против родителей. да и среди мошенников подобная схема работает.

как страшно жить. мрак.
- Я не буду менять линолеум, - сказал он. - Я передумал, ибо мир обречен.

Recipient

  • Гость
А-хре-неть. А с чего вы взяли, что это длится три года? Квартиру же купили недавно. Возможно, мужик успел вовремя. Остается ее совсем опередить ) Вообще, следует порыскать в хистори и в хате, а так же завести дегустатора -_-

Оффлайн Угол Дивана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +10/-0
Бежать нужно. Да без оглядок
я пьющий российский интеллигент, вожу советский велосипед

Оффлайн slasla

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Карма: +6/-1
итак, заводим собачку, она будет дегустатором всего- всего. хотя, алко пить она вряд ли станет, а в алко хорошо яды сувать. ещё вариант- как превентивная мера- употреблять дома противоядия от наиболее распространенных ядов. это пока взламывается доступ и проверяется хистори.

Оффлайн Пиджет

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Карма: +28/-7
ее.. противоядия пить, собачку для дегустации, вы что товарищи? валить нужно, валить

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Угу. Супругу валить. Ядами  ;D
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн Смешинка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Карма: +18/-1
Ой, да какой же молодец, не кушает дома. А может в матрасике, на котором он спит, ртуть шариками перекатывается) Не хотеть домой и бояться - нормально, а убегать без оглядки - нет) Может хитроумная супруга этого  и добивалась. Может ей надоело обеды готовить, полы мыть и супружеский долг исполнять. Ввела нужные запросы, наоткрывала нужных страничек, потом пописать ей приспичило, подождала там в туалетике пока мужик на комп сагрится и вуаля. Он лукавит, когда говорит, что ему поискать там что-то надо было в гугле, просто быстро решил посмотреть чем она занимается, когда домохозяйничает, по каким сайтам знакомств лазит)  Любопытство - вот ключ ко всем проблемам) Увидел, почитал, вник, наложил в штаны, домой идти не хочет. А ей того и надо было)  У неё свободная квартирка, она там кум королю, сват министру)

А если серьёзно, пароль ломать, историю читать, в квартире обыск, жене допрос с пристрастием. Если предположения подтвердятся, можно попытаться и статью впаять «покушение на убийство».  А если попроще – сумку со шмотками  ей в зубы и до свидания, женушка любимая. Развод. Если будет иск о разделе совместно нажитого имущества, квартирку по ½ поделят. Жить, ясное дело, вместе не будут уже, но можно продать и деньги поделить. Либо один останется жить в квартире, выплатив другому  стоимость половины квартиры деньгами.

Оффлайн saikbood

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +17/-1
  • ем, сплю, пью
сделай шаг первым-убей жену, пока ее корявые загребущие лапки не дотянулись до тебя ;D

Оффлайн kleposhka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: +4/-0
Резко захотелось посмотреть что там ищет любимый.... ;)

Оффлайн Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7611
  • Карма: +376/-5
А если серьёзно, пароль ломать, историю читать, в квартире обыск, жене допрос с пристрастием. Если предположения подтвердятся, можно попытаться и статью впаять «покушение на убийство».  А если попроще – сумку со шмотками  ей в зубы и до свидания, женушка любимая. Развод. Если будет иск о разделе совместно нажитого имущества, квартирку по ½ поделят. Жить, ясное дело, вместе не будут уже, но можно продать и деньги поделить. Либо один останется жить в квартире, выплатив другому  стоимость половины квартиры деньгами.

Да чтож вы такие все злые. Я когда собираюсь что-то написать, чего только в гугле не ищю :)
Может она решила роман написать, или в кнге какой-нибудь её что то заинтересовало, решила проверить,  на форуме кому совет дать..да мало ли :)
Все хотят быть счастливыми, но кто-то будет хотеть, а кто-то будет.

Оффлайн Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Карма: +25/-2
Резко захотелось посмотреть что там ищет любимый.... ;)
Может ему тоже следует забить в поисковик, разные страшилки, как он хочет избавиться от женушки, чтоб она нечаянно наткнулась...и будут они в одной магилке спать как "Ромео и Джульетта" :)
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Оффлайн Puf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 593
  • Карма: +31/-5
А может неожиданно, загнав жену в уголок, спросить "че за фигня?" По реакции, поведению, потовыделению, покраснению выявить, врет супруга, аль честна. Накрайняк затащить на детектор лжи  :D А если без сарказма, то наверное стоит поговорить с женой. Очень мало людей умеют красиво врать и скрывать, тем более такое запланированное убийство. Иначе через некоторое время он станет параноиком и крышка съедет
Правление рассмотрело этот вопрос и приняло решение не выносить этот вопрос на рассмотрение

Оффлайн Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Карма: +25/-2
А может неожиданно, загнав жену в уголок, спросить "че за фигня?" По реакции, поведению, потовыделению, покраснению выявить, врет супруга, аль честна. Накрайняк затащить на детектор лжи  :D А если без сарказма, то наверное стоит поговорить с женой. Очень мало людей умеют красиво врать и скрывать, тем более такое запланированное убийство. Иначе через некоторое время он станет параноиком и крышка съедет
И вообще не понятно, зачем замуж выходила, чтобы потом убить?
« Последнее редактирование: 09 Августа 2010, 15:18:05 от Arder Blackard »
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.