Автор Тема: #4175 - про жену, ищущую инфу по ядам и бытовым отравлениям [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 22085 раз)

Оффлайн Shardik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1664
  • Карма: +149/-17
А может неожиданно, загнав жену в уголок,.........................и крышка съедет
И вообще не понятно, зачем замуж выходила, чтобы потом убить?

Это продолжение мечты http://www.chaskor.ru/article/dorogoj_denis_viktorovich_18616 современной женщины. Выйти за муж и убить.

Оффлайн C.c

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
ох лол, я вот тоже начал гуглить на эту тему, интересно, найдет ли кто-нибудь в моей хистори

Оффлайн Azazzelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Чистьте, дети, кэш хистори, юзайте пароли)))
А если серьезно, я б свалил от туда пока еще не вынесли вперед ногами...

Оффлайн Тапка

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +1/-0
ОМГ..
Если сторонний человек посмотрит историю моего браузера, он тут же вызовет санитаров, чесслово.
Чего там только нет!
Я б не стала париться по этому поводу..
Наступают тяжёлые времена! Тюлени откладывают яйца, а нам надо дойти до океана..

Оффлайн kauk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Карма: +27/-1
  • война окончена...
как вариант могу посоветовать автору кушать глину, она усваивает большинство ядов и он не погибнет, вот только если будет травить не химией а скажем металлами то глина не спасет. есть еще вариант взять отпуск и уехать дав жене скажем так время на подготовку и по приезду брать с поличным. если она решила убивать то надо ее загнать и лишить всего, а если нет то потреплет нервы и все уляжется. это все что пока на ум пришло.
"Последний довод королей" надпись выгравированная на всех пушках по приказу Людовика XIV
"Ты можешь добиться большего с добрым словом и автоматом, чем просто с добрым словом" Аль Капоне
"Ничто не воодушевляет больше, чем не удачный выстрел в тебя" Уинстон Черчилль

Оффлайн nelisgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Мало-ли чего чего человек гуглит... я тоже много чего смотрел(оружие, яды, хлороформ(хехе)), но я же не маньяк

Оффлайн kauk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Карма: +27/-1
  • война окончена...
nelisgar
а мне откуда знать что ты не маньяк?? к тому же все маньяки четко шифруются иначе бы их всех давно бы перебили.
"Последний довод королей" надпись выгравированная на всех пушках по приказу Людовика XIV
"Ты можешь добиться большего с добрым словом и автоматом, чем просто с добрым словом" Аль Капоне
"Ничто не воодушевляет больше, чем не удачный выстрел в тебя" Уинстон Черчилль

Оффлайн Тапка

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +1/-0
Не, правда. Как-то слишком много шума)
Мож к ней подружка приходила, которая своего мужа травануть хочет? ;)
Наступают тяжёлые времена! Тюлени откладывают яйца, а нам надо дойти до океана..

Оффлайн marizza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Карма: +15/-3
да ну, если бы она хотела его замочить, то 100% замела бы следы) Это же подсудное дело, такое всегда проводится в условиях строжайшей секретности)
а допрос устроить жоне) если скажет, что для форума искала/книгу пишет/сериал смотрела, то пусть предоставит доказательства СРАЗУ ЖЕ - тот форум/свои очерки/покажет сериал.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Ну, вместо того, чтобы срать кирпичами, в тот же момент нужно было спросить жену, - что это такое у тебя в истории?
История в браузере доказательством быть не может, это косвенная улика.
Убить мужа - это мечта многих женщин, особенно если у неё есть любовник и нет детей. Любовника иметь возможность есть.

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Убить мужа - это мечта многих женщин
наверное я прав в том, что не хочу жениться =)
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Lalia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +19/-2
  • Scientia vincere tenebras
Цитировать
Если сторонний человек посмотрит историю моего браузера, он тут же вызовет санитаров, чесслово.
Чего там только нет!
Аналогично.
А вот пароль на компе и всё такое меня убивает просто. Если бы мой благоверный поставил себе пароль...уууууууу, я б его "приласкала" сильно.
Если ставим пароль - что то скрываем. А скрывать что то от супруга/супруги, уже повод призадуматься что где то есть проблемка.

Оффлайн Doc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1201
  • Карма: +84/-3
  • Make me happy. Be stupid.
Гыгы, улыбнула темка. Я бы в юмор запостил
1. Ну невозможно бытовыми ядами угробить человека. Не-воз-мож-но! То есть угробить возможно, но в крови будет тааакая концентрация, что СМЭ сразу всё поймет. А если концентрацию сделать меньше, то убить не получится
2. Жена - дуро и блондинко. Курим хистори, если совсем стремно или хистори нет - к провайдеру за подробным логом (как и с сотовым телефоном, берем паспорт + договор и шагаем за полными логами)
3. А вот разговаривать пока что не стоит. Если блондинко реально решило своими куриными мозгами грохнуть мужа, то после разговора это чучело может сесть на жёпу от испуга и нанять громил чтобы тихо свернули мужу шею в подворотне под предлогом ограбления. Или еще что-нить столь же умное сообразить. Так что я бы не стал - до выяснения всех обстоятельств - говорить о своих подозрениях
4. Три года в браке? Если квартира была куплена до брака, то жена в случае развода получит от мертвого осла уши. Совместно нажитым имуществом считается приобретенное обоими супругами, либо если один из супругов сделал существенный вклад в это имущество (капитальный ремонт или дорогая отделка квартиры, например). Если квартира в ипотеке, то до выплаты кредита полностью она вообще принадлежит банку, а не супругам и является неотчуждаемым имуществом. Так что бугагагага (издевательский хохот), у драгоценной есть шанс уютно устроиться жить в палатке во дворе

Убить мужа - это мечта многих женщин
наверное я прав в том, что не хочу жениться =)

Прааальна. Хорошее дело браком не назовут ;)

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Если квартира была куплена до брака, то жена в случае развода получит от мертвого осла уши.
в случае развода, да, она получит от мертвого осла уши. а в случае смерти она будет наследником первой очереди. sad but true
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Doc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1201
  • Карма: +84/-3
  • Make me happy. Be stupid.
Если квартира была куплена до брака, то жена в случае развода получит от мертвого осла уши.
в случае развода, да, она получит от мертвого осла уши. а в случае смерти она будет наследником первой очереди. sad but true

Юридически - в равных долях с ближайшими родственниками

Оффлайн Lalia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +19/-2
  • Scientia vincere tenebras
Цитировать
Юридически - в равных долях с ближайшими родственниками
С его мамой, папой и детками. Вероятно что таковых нет. Иначе он к родителям бы свалил, а не на работе от неё прятался. :)

Оффлайн Doc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1201
  • Карма: +84/-3
  • Make me happy. Be stupid.
Я бы тогда на его месте быстренько завещание написал. С пометкой "в случае насильственной смерти всё мое имущество переходит к Главному Публичному Дому Бобруйска им. Клары Целкин"

Оффлайн see

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +1/-0
да ну, мне кажется, фигня это)) мало ли кто что ищет)) вдруг действительно, любопытство, взбудораженное каким-то фильмом или журналом, одолело? автор же не пишет, ЧТО там еще было написано и за какой период...

кстати, подумалось. может, она наоборот, случайно отравиться боялась? типа, хз что за химией мы сейчас пользуемся, не может это быть безвредно.... а? лично у меня бывают приступы паранойи. типа, нитраты в овощах, частицы стирального порошка в воздухе ;)
красота и массовые расстрелы спасут мир

Оффлайн talantische

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 606
  • Карма: +157/-1
  • И мстя страшна!
Эх, хорошо автор не на мне женат, а то б уже давно шизанулся. Я по работе бывает такое ищу (журналист я, и работаю 50% из дома)... На днях вот статистику по смертности среди любителей подлёдной рыбалки искала - это меня по логике автора в чём надо заподозрить?
Есть женщины в русских селеньях, которым всегда не везёт. То кто-то коня не привяжет, то кто-то избу подожжёт.

Оффлайн RestInPeace

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Карма: +6/-0
  • Near the Heavens...
Эх, хорошо автор не на мне женат, а то б уже давно шизанулся. Я по работе бывает такое ищу (журналист я, и работаю 50% из дома)... На днях вот статистику по смертности среди любителей подлёдной рыбалки искала - это меня по логике автора в чём надо заподозрить?

Легко. Если Ваш мужчин этой самой рыбалкой увлекается + немного подозрителен.
Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих :P

Оффлайн OlegBo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2105
  • Карма: +284/-61
  • Улыбайся. Завтра будет хуже.
То фигня - для работы ннадо.. Но ты ж не ищешь при этом: "как переоформить на себя имущество после смерти супруга?"..))
Все бежать да бежать.. А может, отравить жену первой? Якобы романтический ужин, все дела и баац. Я знаю пару веществ, которые вряд ли заметят : ).. Надо, стучи в аську)
Погиб Поэт! - невольник чести-
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..
Не вынесла душа Поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один, как прежде... и убит! (с, Лермонтов)

Оффлайн Zufar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +1/-3
Если квартира в Москве-то очень может быть-что она захотела его прикончить-потом звонок в скорую помощь-мол,муж захотел опохмелиться,я не дала денег он и выпил..А она такая вся белая и пушистая...
Правильно советут-надо посмотреть истории загрузок в папке даунлоад и посмотреть-что она скачала,поискать в скрытых папках и потом делать выводы.Навряли она -начинающий писатель-скорее всего -начинающая Синяя борода..

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Интересно, как можно оспорить нормально составленное, заверенное нотариусом завещание?
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Жуть. Интересно, есть ли способ однозначно составить завещание? Приложить какие-нить справки о дееспособности, здравом уме и т.п.
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Опять на главной появилось.
Меня больше всего напугало отсутствие каких-либо предосторожностей, вроде режима инкогнито. А может, жена настолько доверяла мужу, что...
Было бы хорошо посмотреть, когда был какой запрос - если примерно одновременно были сделаны, то это может быть и просто минутный интерес к какому-то трэшу.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Может, жена на КМП сидит. Мы тут чего только не гуглим.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Ммм.
Замышлять убийство мужа
Гуглить инфу с общего компа.
Не чистить историю поисковых запросов.
Правдоподобно.
(почти хокку)
О, ну вот и я стала жертвой поднятых из могилы историй. Зарекалась же после Шушпанчика проверять даты.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 15:40:13 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Сколько КМПшников после прочтения начнут гуглить бытовые яды...  ::)
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Дык скорей всего на жена на форуме каком сидела или в сообществе, был спор по теме и она гуглила ;D  
А может на каком Truecrime она сидит постоянно, тогда такая история в браузере более чем естественна.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Некропостинг, но все же...

Эх знали бы свои, какие у меня в поисковике запросы бывают. Самые неожиданные и из самых разных областей. Всего лишь любопытство и познавательный интерес. А ведь кто-то по незнанию может мне и кучу диагнозов поставить, и за маньячку принять, и вообще подумать, что работаю совсем не там, где говорю...
Так что мужик, забей. Жена наверняка просто детективов пересмотрела и решила уточнить, возможно ли такое на самом деле.

Дык скорей всего на жена на форуме каком сидела или в сообществе, был спор по теме и она гуглила ;D  
А может на каком Truecrime она сидит постоянно, тогда такая история в браузере более чем естественна.
О дааа, трукрайм... ;D
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 15:57:48 от Zanthiа »