Автор Тема: #4175 - про жену, ищущую инфу по ядам и бытовым отравлениям [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 22084 раз)

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Цитировать
О дааа, трукрайм...

Мой мужик так увидел у меня в истории запросов "отчего бывают ярко-красные трупные пятна" "признаки отравления угарным газом при осмотре трупа","можно ли от метанола моментально умереть", был удивлен ;D Показала ему тему на Трукрайм, в обсуждении которой активно участвовала, тогда понял.

Manticora

  • Гость
Ох, чего я только ни гуглила :-[

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Эх, 2010, опера тогда была еще торт..


Да да ты думала я сплю,
Но я то видел, дружок,
Как ты мне сыпала в суп
Какой-то белый порошок.
Ой, странный вкус, темнеет в глазах
И ты сказала "Окей, до встречи в небесах"
Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду


Я что только не ищу, но часто в приватном режиме. И не потому, что подумают, что я маньяк-содомит, а потому что гугл начнёт потом рекомендовать всякое. Ну или бывает стыдно, подумают потом, что я тупой , раз очевидное гуглю.

Иногда я ищу различную инфу, как разная наркота может на свет иной мучительно отправить. Недавно где-то видел пост про сестр сиамских близнецов (сестры Хенсел), пошёл гуглить. Тоже в приватной, а то мало ли...

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Я как раз недавно растительные яды гуглила и всякие наговоры на смерть - для последней текстовушки.)

Интересно, как там дела у автора? 8 лет прошло.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Я искала информацию про ощущения от разных наркотиков, о предполагаемом количестве педофилов среди священников, о истории и видах пыток, о ядах,... Да о многом чем. Это обычное любопытство, либо статью прочла и хочется проверить информацию либо поспорила с кем-то и надо доказать свою точку зрения.

Я как-то и об инцесте что-то искала, а, про зороастризм. В игре встретила и полезла смотреть, правда ли так было
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Несмотря на некропост, хочется плюсануть автору за нормальное блеать название истории. А то поназовут и сиди разбирайся - зайти в тему, не зайти, а как связано название с текстом...
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
То же мне проблема...
Под админом сбить пароль у жены и забуриться в хистори. 99.9% на то, что это был какой-то очередной спор на форуме.

Тоже так подумала. У меня после обсуждений на КМП такой треш в истории поиска творится, что тот, кто это бы прочитал, наверняка был бы еще более напуган, чем автор)
Среди относительно безобидных поисков: "Как спрятать тело" (интересно было, бывают ли и такие лайфхаки в интернете))) как выяснилось, бывают), "Как захватить мир", "Признаки разложения" (что-то привело меня на сайт судмедэкспертов и я зачем-то начала гуглить на эту тему), "Ядовитые грибы аналоги съедобных" и т.д.
То,что искала его жена, я б тоже могла бы искать, если бы на форуме была бы темка, как жена отравила мужа и захапала квартиру. Мне было бы интересно, насколько история правдива, вот и все)
Ему б до этого поиска историю посмотреть. Там вполне могла быть причина таких поисков. Если ее нет - тогда печалька, да.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 22:34:17 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Морской анемон

  • Гость
Я читала детектив, где писательницу детективов как раз обвинили в смерти любовника на том основании, что она покупала яд в аптеке и писала детектив про отравление.

ЗЫ: убийцей оказалась не она, а яд она покупала, чтобы для достоверности книжки проверить, насколько в принципе легко его купить.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Упс. Так это что, если статейки для SCP Foundation писать, родня может подумать, что у меня крайне интересная работа?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
А зачем гуглить, если есть "библиотека анархиста "?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн BookWorm

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +6/-0
ОМГ..
Если сторонний человек посмотрит историю моего браузера, он тут же вызовет санитаров, чесслово.
Чего там только нет!
...

В жж, про историю поисков:
"Родительский комитет класса младшей попросил меня провести часовую лекцию в школе, на любую тему.
Те, кто со мной знакомы, вряд ли удивятся, когда узнают, что я выбрала тему про ...вязание!
Но в начале я планирую рассказать про то, что на заре истории, люди сменили фиговый листик на одежду, которая отличается в разных регионах. У нас, например, это шерсть, а в северных местах делают одежду только из кожи.
Вспомнила, что где-то читала, что либо у эскимосов/ либо у индейцев-инуитов принято, чтобы жена вставал раньше мужа и жевала его унты, размягчая кожаную обувь.
Решила не быть голословной и поискать этот факт в интернете
А вечером пришёл муж и сел за компьютер. Первой страницей у нас в Опере идёт история поисков, ну супруг и увидел: "жевать мужу обувь по утрам".
Хотя супруг и привычный к тем вещам, которые я могу выкинуть, но такого он не ожидал. Настолько не ожидал, даже не смог сразу спросить, что это.
Я, конечно, объяснила и даже лекцию показала, но, чувствую, не до конца он поверил, не до конца..."