Автор Тема: Эгоистка  (Прочитано 19097 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Эгоистка
« Ответ #150 : 28 Ноября 2016, 13:51:57 »
А чего до автора-то доип*лись, кто-то из нас понял о ком идет речь?
я доипался потому, что сперва вообще не понял, о чём пост. "Моя подруга такая-то, мы большие друзья, почему у неё такие-то проблемы, мне просто интересно, я волнуюсь и переживаю за её депресняки". Автору какое дело, чего она "волнуется и переживает" за чужие депресняки? Ей заняться нечем?

Если она пишет правду и действительно "волнуется и переживает", эта подруга сильно ей близка. Так почему она выставляет эту подругу в дурном свете и наслаждается её вываливанием в какашках форумчанами? Так не поступают с людьми, которых уважают, хоть очно хоть заочно хоть анонимно. Значит, врёт автор, ни разу она не "волнуется и переживает", хотелось себя поднять, а подругу опустить, за этим и пришла. Дело житейское. Но врать не надо, хоть себе хоть форумчанам, найдётся хороший человек вроде меня, который это враньё отметит.

Написала бы она "меня раздражает моя подруга потому-то" - была бы обычная понятная история с КМП, без интриги. А тут концы с концами не сходились.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 14:04:16 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Эгоистка
« Ответ #151 : 28 Ноября 2016, 14:04:56 »
Цитировать
М, если человек в принципе способен разистериться из - за буковок на экране, то в этом вряд ли есть заслуга его оппонента. Просто человек по натуре своей истеричка и с аналогичным успехом может впасть в бешенство от назойливого жужжания мухи под потолком.

Самокритично