Автор Тема: Парень попадается на вранье, но все равно все отрицает  (Прочитано 6049 раз)

Оффлайн Judith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +1/-0
У кого-нибудь было подобное ощущение? Когда ты поймал человека на лжи и  у тебя есть все доказательства, но этот близкий тебе человек отрицает свою вину так убедительно, что ты задумываешься, а может я действительно не прав(а)? Провстречалась с мужчиной короткий срок. Мы были из разных городов. Оба занятые, виделись раз-два в неделю. В основном было общение по скайпу. Сначала все было неплохо, но то там, то тут возникали мелкие "звоночки". Куда-то пропал на несколько дней, не позвонил в назначенное время, не ответил, не приехал на встречу, не предупредив заранее. Я понимаю форсмажоры, но отговорки были глупыми.
Не дошло твое письмо, потому что интернета не было (с). Но ведь ты был онлайн в скайпе? Я же видела. Нет, не был (с).
Я на самом деле приехал на встречу, я звонил тебе 10 раз на мобильный (с). Но у меня не было входящих звонков! Значит, связь была плохая (с). Тогда покажи историю вызовов. Я ее удалил, потому что был зол на тебя (с).
Два месяца назад просто плюнула и поудаляла его отовсюду. Нафиг, все равно ни секса у нас нет, ни каких-то здоровых отношений. Написал неделю назад, что был в моем городе, отдыхал в гостинице, наслаждался отпуском и, как всегда, звонил мне по 20 раз, но я такая-сякая трубку не брала. А ОН НЕ ЗВОНИЛ! Гостиницу назвать сразу не смог, даты отпуска своего забыл. Сказал, что ему помогала с экскурсией девушка-ресепшионистка по имени Людмила. Звонила в эту гостиницу под легендой (она маленькая). Нет там никакой Людмилы и не было, и мужик мой там не отдыхал.
Я пишу эту простыню не потому, что мне больно и мне нужны лучи добра. Я тупо не понимаю, что это вашу ж мать было? Что вообще происходит в голове у человека, который даже врать не умеет нормально? Блин, ну не ври ты, что звонил, это же легко проверяется! И какова цель была этого вранья, если интима у нас не было ни разу, да и он не склонял к нему особо? Я бы поняла, если бы целью №1 было затащить меня в койку, но такого не было.
Если кто-нибудь думает, что я на него вешалась. Нет, наоборот. Он меня сам нашел в скайпе, сам добавил, сам начал общение и первый признался в симпатии, предложил отношаться. Куча "шта ???" в голове и для чего это все было нужно ему? Конечно же, он не признался во вранье, я еще и виновата для него осталась.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Ну и шлите вы его подальше. Мутный тип. Скорее всего, он людей расчленяет, а вами, судя по всему не сильно интересуется.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Патологический врун обыкновенный. С головушкой нелады, вот и сочиняет и завирается.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Есть такое психическое расстройство - мифомания. Оно не такое редкое, как кажется. Даже тут по форуму один живой пример бегает ;D неоднократно на горячем ловленный, но яростно всё отрицающий.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 23:22:19 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я с одним таким встречалась ;D И боксом он занимался, и кикбоксингом, "только моей маме не говори, а то она до сих пор не знает". И до меня у него было больше 50 девушек (вот честно, не знаю, почему меня должно было это обрадовать). И один раз на него напали какие-то парни с оружием, а он их раскидал.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
кг/ам
нхй это тащить сюда, история уныла чуть более чем полностью, валите на загнивающий писькабу

Frangipani

  • Гость
не приехал на встречу, не предупредив заранее
Я за такие вещи сразу шлю человека накуй, и вся недолга.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Автор - Софья Прокофьева, книга "На старом чердаке".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
У знакомой моей похожий был типчик. Натерпелась. Ну его нах, фиг знает, что у таких в голове.
Тот вообще ей говорил "Да-да, я к тебе еду, уже вот-то проехал, через час буду",  а потом трубку не брал. У нее паника, естественно: ехал по трассе, говорил, что уже скоро подъедет, и перестал отвечать. А потом на следующий день звонил как ни в чем ни бывало, и оказывалось, что он и не выезжал. Вот на хрена?
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Плюнуть и забыть. Чудаков на букву М пруд пруди, неча фигней загоняться. Так за каждого голову ломать будете, свихнетесь. Некоторых людей вообще не стоит даже пытаться  понять, там такииииие тараканы бывают ужс.
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Эй, автор, тут обычно обсуждают свежие кактусы, а не те, что были уже кем то съедены еще до начала истории.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Я, к своему большому стыду, достаточно долгое время вёл себя так с одной девушкой. История была примерно такая - она мне при первой встрече очень сильно понравилась, я ей - тоже, но потом я понял, что чего-либо большего, чем просто время от времени общаться с этим человеком, мне не надо. Она очень внимательный и приятный собеседник, но у нас с ней было сильное несовпадение взглядов на смешные вещи, плюс человек ужасающе тяжёлый на подъём - даже как для не слишком подрывного меня.

А вот я, видимо, очень долго казался ей лучшим кандидатом на роль молодого человека. В результате на все её явные подкаты я отбояривался всяческой хренью, выдумывая себе несуществующие виды занятости и имитируя проблемы со связью - а полностью отказываться от общения с человеком не хотелось, уж очень она внимательно ко мне относилась. Ну, в конце концов я таки понял, что выбрал по отношению к девушке подлую стратегию, и свёл всё общение в ноль.

Возможно, в истории ТС у мужчины в голове примерно то же. Правда, вот уровень отмазок а-ля "я отправил СМСку, но её мне вернула почта России" наталкивает на мысль, что дяденька глуповат. Ну или считает тупицей ТС.

Общаться с ним дальше в любом случае не стоит.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 12:21:01 от Сообщение отравлено »

Оффлайн Злая собака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: +139/-4
Сами по себе ситуации,  когда человек отображается в скайпе онлайн,  когда его там нет,  или ему звонили,  а у него не отображаются пропущенные звонки,  бывают.  Последнее - когда тот,  кому звонят,  находится там,  где мобильник плохо ловит. Первое - хз,  как-то у нас были перебои с интереетом,  а на мобиоу мужа позвонила его мама с вопросом, что это он на звонки в скайпе не отвечает,  она же видит,  что "значок у него зелененький"  и названивает весь день.  Скайп на телефоне у него не стоял. Но в сочетании с прочим,  даже если в какой-то момент ваш знакомый вам не соврал,  это все больше похоже на патологию или крайнюю инфантильность.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Автор, вам это надо? Каждого придурка анализировать, на себя не останется   :) Помню, мне один товарищ написывал, мы вполне мило общались, в какой-то день он спросил меня как мои дела, я ответила, что немного приболела. И тут на меня неожиданно вылился ушат помоев, что я ваще не позитивная, чтобы я ему больше никогда не писала, удалила его номер срочно и забыла о нем. Ну хмыкнула и забыла. Каких только чудиков не бывает.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
У меня сотрудница была такая. А вроде не девочка, даме было года 42-43. Плела про мужа, который работает в Москве и вот-вот ее с дочкой перевезет, про дочку- гения, которая идет на медаль в школе и поступает в мед, а потом что поступила, что она занимается танцами и такая вся талант-преталант, про то, что одевается в элитных бутиках и каждый отпуск ездит в разные страны. Про то, что дома делает офигенный ремонт, плела. Но все видели, что это не так. И однажды когда у нее умер отец, она взяла липовый больничный, не сказала правду, потому что боялась, что кто-то припрется к ней домой и увидит, что у нее не настолько все в шоколаде, обычная квартирка. А так однажды и случилось. Знакомые знакомых, пересеклись с ее родственниками, "а что это, *** болеет? - Да нет же, горе у нас, отца ее схоронили..." Так и раскололась! Узнали все, что эта дама сочиняла небылицы от собственной неудовлетворенности, мечтала о том, чего ей хотелось, и выдавала за действительное, а от нее самой муж свалил к другой женщине, и ее дочь - нормальная девчонка, но отнюдь не такой гений, как маменька выставляла. Училась девчонка не в Москве в меде, а в нашем городе в одном из средних вузов на экономическом, для души занималась танцами и сама офигевала от маменькиных выходок. А маманя таки уволилась после этого.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 09:09:33 от Zanthiа »

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Zanthiа, очень грустная история  :'(
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Автор, либо он вас избегает, но не хочет брать на себя за это ответственность, либо с ним что-то не так. В обоих случаях забейте.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28912
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
после расставания бывший постил себе на стенку картинки типа "твое лицо когда тебе врут и ты в курсе" с уродливыми ухмыляющимися харями
блть, кто ему врал-то? знатно у меня тогда бомбило)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Zanthiа, очень грустная история  :'(
Про отца дамы грустная, да. Но с ее россказней мы всем отделом хихикали - так, что опять наша Танечка (условно говоря) наплетет? Про сапоги от Версаче, которые она купила, чтобы в отпуске поехать в Москву к мужу и там ходить по театрам-балетам-светским встречам (а тут конечно же, не носит, жалко на работу занашивать, но они у нее есть, ну честно-честно, есть) или как с она Ириной Аллегровой болтала, когда она зашла в небольшой ресторанчик просто перекусить? Или как она в прошлый отпуск на слоне в Индии каталась? Все бы оно ничего, было бы пофиг, да народ уже знал точно, что она в прошлом отпуске была с мамой, а периодически и с дочкой, на даче, помидоры-огурцы-картошку полола, а ресторанчики ей финансово не по карману. Бедность не смешна. Завирательство смешно.

Red_moon

  • Гость
ооо, знала таких и много. просто забить на таких людей и не парить себе мозги.
понимаете такому типчику важно ваше согласие на что-то - они от такого кайфует, и видимо ему приносит огромное удовольствие то,что вы мучаетесь потом.

Неженка

  • Гость
Это диагноз какой-то. Человек патологический врун. Он не может не врать. Он врёт даже тогда, когда от этого никакой пользы. Завирается вконец, но всё равно пытается выкрутиться, хотя всем вокруг уже ясно что он врал. Иногда сам верит в то, что говорит. Был у меня один такой знакомый товарищ. Его истории о том, как он в центре Москвы охотился на медведя или пил чай на своей кухне с Путиным были настолько бредовы, что некоторые в них даже верили - те которые ещё не очень хорошо этого товарища знали.
Отношения с таким иметь дело гиблое. Не перестанет он врать. Он просто не может.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Прочитав эту тему, я вспомнила таких личностей, ну и странные же люди) не лень им энергию тратить на такую срань, сначала удивлялась и бесилась от таких, потом тупо времени не было на их сказки, опоздания

Погуглите anyaboz она создает эти игрушки животных, божественно *-*
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 11:12:38 от OHenry »

Неженка

  • Гость
ну и странные же люди) не лень им энергию тратить на такую срань
Им не то что не лень, они без этого не могут. Оно само рождается.

Оффлайн laines

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 127
  • Карма: +22/-8
Печалька, у меня мама такая... До 25 моих лет мучилась с ней, потом поставила ультматум - мне врешь, я с тобой не общаюсь, помогло лет на 10. Сейчас обижается, что не верю ни одному ее слову.
И ведь ничего не докажешь, бесполезно, если к стенке прижать - начинает истерить и т.п. С такими людьми лучше просто не общаться.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28912
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
А у нас коллега такая есть. Если ей что-то надо то вместо того чтоб попросить она каждому наврет, забудет кому что наврала, а когда ей скажут что версий многовато то начинает истерику и обидки)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Flagro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +71/-4
  • Характер скверный. Не женат
была у меня такая одноклассница. очень ей хотелось внимания и драмы. романы бы ей писать. то у нее парень на мотоцикле разбился. и как он у нее на глазах умер. и как она потом у него на могиле лежала и тут прилетел белый голубь и сел рядом с ней и она поняла, что это его душа в этом голубе. потом была история про то, что ее изнасиловали. рассказывала про какие крутые дизайнерские шмотки (хотя ходила всегда в одном и том же - дешевых шмотках с китайского рынка) и обувь сделанную на заказ с какими-то выдвигающимися шипами.  как она какую-то девку избила крутую, которая до нее докапалась. и проткнула ей щеку этим шипом на ботинке, а потом отпиливала его ножевкой, пока менты не приехали.
полгода у нас продержалась и ушла врать в следующую школу)
убей себя - спаси планету.

Sankaritarina

  • Гость
У меня такая подруга была. Познакомились ВК. Общались около полутора лет, встретились ирл после этого, потом еще год общались и слали друг другу посылки. Отношения были теплые, даже парней своих познакомили. И вот ее парень пишет, что поймал ее на крупном вранье (у подруги серьезные проблемы со здоровьем, требуется строгая диета. Она попала в больницу с обострением, а он, убираясь дома, нашел в ящике стола недоеденный бургер), его терпение лопнуло, и он отправляет ее к родителям. Это было как раз в очередной наш обмен подарками, уже на адрес ее родителей мы с парнем выслали ей весьма крутую фигурку, которую она хотела, а ответный подарок к нам идет до сих пор. То "я вам вяжу свитера, нужная пряжа кончилась, жду завоза", то "курьер с японскими сладостями все никак не приедет", то "отправила, только квитанция дома", то "отправила, только квитанция на работе", то "отправила, только ее обратно вернули". Короче, ответный подарок и по сию пору "идет" в наши края)
Обидно и грустно было, но постепенно я забила. Смысл цепляться за человека, которому так на тебя все равно, что даже оказавшись прижатым к стенке, он не хочет признать свою неправоту? Автор, если вас это вранье так сильно напрягает, то может, тоже не стоит цепляться?
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 15:44:05 от Sankaritarina »