Автор Тема: #19113 - Был у зайчика домик лубяной, а у лисички ледяной  (Прочитано 28478 раз)

Red_moon

  • Гость
http://killpls.me/story/19113
Цитировать
У мужа есть младшая сестра, несколько лет они не общались. Она рано вышла замуж за быдловатого "паренька с района", родила, лезла в нашу жизнь со своими нотациями и "правильными" взглядами на мир. Муж прекратил общение. Мы встали на ноги, поженились, купили квартиру, машину. Родили ребёнка, ему сейчас 2.
И тут объявляется сестра. Плачет, муженёк ее, оказывается, бьет регулярно, поднял руку на ребёнка, она ушла, а идти-то некуда. Ну, пустили, что ж делать, пока на съем не накопит. И все бы ничего, но ведёт она себя по-хамски. Возомнила себя хозяйкой в моем доме, разговаривали по-хорошему, вроде бы поняла. Только что, пока сын спал, я вышла в магазин. Прихожу... оглушительный плач моего ребёнка, бегом в комнату - застаю картину: эта сволочь бьет моего сына по щекам с криками "заткнись, урод, ты мешаешь Лерочке смотреть мультики". Врезала ей, выбросила ее вещи, выволокла за волосы в подъезд. Сидит под дверью. Детей успокоила, жду пока придёт муж, думаю что делать с ней и ее дочкой.
КМП!

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Сцуко, откуда они все берутся? То кошек выбрасывают, то детей чужих лупят. Что у них в головах?
И зачем, зачем пускать такое в дом? Можно же дать денег на хостел пока не найдет квартиру, не?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Неженка

  • Гость
Просто восторг. В очередной раз подтверждение, что моральным уродам не надо помогать, не ценят они этого.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28927
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
В полицию позвонить, чтоб наверняка свалила.
У*бище.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Бацилла

  • Гость
раздвоение эмоций у меня.
1. не верю. рукоприкладствовать к ребёнку под угрозой лишиться крова над головой и иметь скандал - верх тупости.
2. очень может быть. если папочка лупил Лерочку (или мамочку) с воплями: заткнись дебилка, не мешай папочке отдыхать перед телевизором\компьютером...

не знаю даже.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Да даже не опилки. Максимум ниточка между ушей.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Меня даже не наглость удивляет, а тупость. Бить ребенка, чтобы он замолчал - это же все равно, что тушить огонь бензином. Где логика?
Яжеговномать

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Меня даже не наглость удивляет, а тупость. Бить ребенка, чтобы он замолчал - это же все равно, что тушить огонь бензином. Где логика?
Выработка условного рефлекса. Два раза бьешь, на третий ребенок знает, что за крики будут лупить.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Выработка условного рефлекса. Два раза бьешь, на третий ребенок знает, что за крики будут лупить.
На третий раз ребёнок начинает кричать в два раза раньше и в три раза громче - от жалости к себе и страха перед побоями  :-\
Карма: +555/-5

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28927
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Заикаться от вида поднятой руки и ссаться по ночам, вот что он начнет :/ а не замолчит.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
а вот и пришла история от которой у меня реально бомбануло.
х*евое ощущение. :-\
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Надеюсь, муж адекватный
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Заикаться от вида поднятой руки и ссаться по ночам, вот что он начнет :/ а не замолчит.
Орать не будет, а на остальное золовке было бы пофиг.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
приятная история, приятный автор.
Эликирую машек силически

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Меня радует, что автор выпнула на лестницу только дурную бабу. Потому что если бы сама была дурной бабой ещё бы и ребёнка выпроводила сидеть на вещах. Но она этого не сделала, значит она точно адекват. А "выволокла за волосы" нормальное отношение к любому кто начал бить твоего двухлетнего ребёнка. Особенно если это существо в истеричном состоянии. Даже удары по щекам могут быть травмирующими и не только психику
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 15:44:52 от Тоска зелёная »

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Главное, чтоб муж автора, брат мразоты, не пожалел сестрицу непутевую и поверил жене, что сестрица действительно их сына лупасила.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Бацилла

  • Гость
вообще я не видела должного эффекта от лупцевания детей.
лично во мне физические наказания оставляли кучи ненависти к наказующему, стирая нахрен сам повод лоя наказания. то есть педагогического эффекта - ноль.
совсем мелких можно силой увести\унести из опасного места, детей постарше отвлечь, детей 5-лет и старше убедить (ага, банальное - поговорить и объяснить) для совсем уж непослушных - дать немного пострадать: обжечься-уколоться-ушибиться...
в морду я могла бы засветить разве что подростку, потерявшему берега. но и то, если подросток не слаб духом.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
по-моему, пинка под зад надо было ещё когда она начала выёпываться в чужом доме.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Главное, чтоб муж автора, брат мразоты, не пожалел сестрицу непутевую и поверил жене, что сестрица действительно их сына лупасила.

Он до этого с ней несколько лет не общался, так что, вангую, нормально все будет.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Вернуть бабу мужу будет самое правильное.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн cosmohorse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: +43/-1
Ей бы ребенка проверить он маленький может быть сотрясение мозга или еще что.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Вот вы ребенка защищаете, а если оставить её дома, интересная наследственность может проявиться.

Неженка

  • Гость
вообще я не видела должного эффекта от лупцевания детей.
лично во мне физические наказания оставляли кучи ненависти к наказующему, стирая нахрен сам повод лоя наказания. то есть педагогического эффекта - ноль.
Вот кстати да. Меня лупили за разные провинности, причём сейчас я понимаю что действительно лупили за дело, ну то есть не за плохую оценку или другую фигню, а за серьёзные проступки: обманула кого-то, ударила, украла - но такие наказания вызывали не понимание того что так делать нельзя, а только ненависть за причинение боли, плюс ещё желание отомстить. При помощи побоев можно воспитать только злобного зверёныша, который при первой возможности укусит. А что ещё больше бесило - это увещевания типа: "Я тебя бью за твоё поведение, потому что я тебя люблю и хочу тебе лучшего". Вот за это реально хотелось порвать.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Ххх: Знаешь, в некоторых ситуациях можно только ремнем. Слова не работают. Это воспитание. Ты, видимо, с детьми никогда дела не имел.

Ууу: Ты прям как наш папаша рассуждаешь. Так вот, услышь глас нещадно поротых детей: ровно два душевных качества развивает ремень.
Первое - полный игнор всех мнений, советов, просьб и убеждений родителей (а чего они требуют одного, сами делают другое, никак свои действия не мотивируют).
Второе - скрытность (раз мотивация родителей непонятна, то и нельзя узнать, как они на твой поступок отреагируют, и лучше, чтобы они ничего не знали).
Дрессировка и воспитание - вещи несовместимые.
Карма: +555/-5

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49037
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Сцуко, откуда они все берутся?
Из влажных фантазий сценаристов.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Цитировать
Ххх: Знаешь, в некоторых ситуациях можно только ремнем. Слова не работают. Это воспитание. Ты, видимо, с детьми никогда дела не имел.

Ууу: Ты прям как наш папаша рассуждаешь. Так вот, услышь глас нещадно поротых детей: ровно два душевных качества развивает ремень.
Первое - полный игнор всех мнений, советов, просьб и убеждений родителей (а чего они требуют одного, сами делают другое, никак свои действия не мотивируют).
Второе - скрытность (раз мотивация родителей непонятна, то и нельзя узнать, как они на твой поступок отреагируют, и лучше, чтобы они ничего не знали).
Дрессировка и воспитание - вещи несовместимые.
Чушь. Смешались в кучу кони, люди. Физические наказания это одно, невнятная мотивация родителей совсем другое, "требуют одно делают другое" - третье. Никакой связи между ингридиентами нет.
Эликирую машек силически

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28927
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Вот вы ребенка защищаете, а если оставить её дома, интересная наследственность может проявиться.
какого ребенка? кого ее? чья наследственность?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Нейка, ну в истории только один ребёнок женского пола. "её" - это про девочку. А наследственность - от родителей, как обычно.

Ай, как-то не так прочитал форум. :( Моя фраза была больше ответом на сообщение Тоски Зеленой.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 08:54:23 от Rand »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28927
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
походу я не проснулась еще
если вы о "лерочке", то я считаю что ее надо было с мамашей вышвырнуть на улицу
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana