Автор Тема: #19130 - товарищи-несчастные, пишет вам кАбель по мужикам  (Прочитано 5582 раз)

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Цитировать
Здравствуйте, товарищи-несчастные. Я гей. До мозга костей, с женщиной не спал ни разу, выворачивает сразу же, но и половинку мужского пола никогда не мог себе найти. Я что-то вроде кабеля, только по мужикам. Было сотни партнеров, сотни историй, и все разные, интересные и насыщенные... но я ни в кого не влюблялся, уходил всегда сам, потому что не видел перспектив в будущем.
И вот!!! Это свершилось, я встретил его. Мне просто снесло голову, мы круто общались, общие темы, интересы, взгляды, полное доверие и взаимопонимание. Но мы не спали до настоящего момента. Сначала я ждал, потом стал проводить всяческие подготовительные мероприятия, которые в итоге-то возымели свое. Первый раз был достаточно тяжелым, я понял, что у него это впервые. И... на этом все закончилось... Он сказал, что человек он без предрассудков и хотел попробовать секс с мужчиной. Сам он натурал и со мной отношений строить не намерен. Общаться со мной готов как и раньше, но зачем мне это, когда я его ЛЮБЛЮ!!! Мир для меня стал серым, мне больно жить... КМП, товарищи-несчастные!
http://killpls.me/story/19130

Почему несчастные? Почему через дефис? Ну и да, не надо кабелем было быть!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Да че уж кмп. Обыкновенная история. В гетеро мире таких по рублю ведро.

Кто ошибется, кто угадает -
Разное счастье нам выпадает.
Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным.

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Я привыкаю, я тебе рада!
Ты не узнаешь, да и не надо!
Ты не узнаешь и не поможешь,
Что не сложилось - вместе не сложишь!

Счастье - такая трудная штука:
То дальнозорко, то близоруко.
Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным.(с)бессмертное
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Как жаль...

Как жаль, что я это прочитала.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Почему через дефис?

Группы имен существительных, представляющие собой определяемое слово со следующим за ним приложением пишутся через дефис. Например "мать-старуха", "девочка-принцесса". Видимо "несчастные" в данном случае — субстантивированное прилагательное. А потому на него распространяются правила для приложений, выраженных существительным.

*пятиминутка занудства окончена*
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Так эта, можно стать трансом и воссоединиться, правда, в соседней истории вагина выпала, но ничо, обратно пришивается запросто ;D

Неженка

  • Гость
Действительно, что тут обсуждать, вроде безответная любовь пока не стала редкостью, какая разница к кому.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Секунд на тридцать зависла на словосочетании «кабель по мужикам».
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

darkforce

  • Гость
Натурал
@
Хотел попробовать с мужиком
==
Я чего-то не понимаю в этой жизни.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Натурал
@
Хотел попробовать с мужиком
==
Я чего-то не понимаю в этой жизни.

Отличная ведь отмазка. Типичное "дело не в тебе"  ;D

Даже малость завидую в этом плане нетрадиционно ориентированным.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Высоковольтный, видимо ))
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Цитировать
Но мы не спали до настоящего момента. Сначала я ждал, потом стал проводить всяческие подготовительные мероприятия, которые в итоге-то возымели свое.
  Что за подготовительные мероприятия, заставившие натурала передумать ?Дико интересно  ::)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Чeх

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +65/-6
Цветы, рестораны, билеты на концерт Киркорова. От натурала без предрассудков можно всего ожидать.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Что за подготовительные мероприятия, заставившие натурала передумать ?Дико интересно  ::)
Не. Ну там же не просто натурал, а такой, который хотел разик попробовать.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
*зевнул* Печально, наверное, докатиться до пидорасятины .. и обломиться. Бееееедный натуральчик)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Натурал
@
Хотел попробовать с мужиком
==
Я чего-то не понимаю в этой жизни.
Любопытный натурал. ;D

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Натурал
@
Хотел попробовать с мужиком
==
Я чего-то не понимаю в этой жизни.

Ващет одна из самых распространенных фантазий это секс с человеком своего пола. Ориентация тут никаким боком даже рядом не стоит.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ориентация тут никаким боком даже рядом не стоит.

Чот сомневаюсь)
Если нет другого цвета в ориентации, откуда фантазий возьмется столько, что аж попробовать?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Если нет другого цвета в ориентации, откуда фантазий возьмется столько, что аж попробовать?

Есть же естествоиспытатели по жизни. Пока 10 человек курят мануал, 11-тый уже ковыряется шпилькой в щитке  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Пока 10 человек курят мануал, 11-тый уже ковыряется шпилькой в щитке  ;D
И шурудит своей шпилькой он в щитке у 12ого.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Red_moon

  • Гость

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
есть у меня один знакомый, всю жизнь был жутким кАбелем по женщинам (собсна, и сейчас такой есть),  но вот разок попробовал с мужиком.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Я чего-то не понимаю в этой жизни.
Банальнейшее любопытство...
Хотя, честно говоря, не понимаю, как в такой ситуации у натурала может встать...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Хотя, честно говоря, не понимаю, как в такой ситуации у натурала может встать...

Может из чистого любопытства?
Как-то встречала на просторах сети историю от мужчины, которого временами беспокоило - а каково это в постели с другим мужчиной. Он жил в маленьком городе, замшелые нравы, все друг у друга на виду, шансов реализовать фантазию по нулям. Отправило его как-то начальство в командировку в крупный город. Вечер. В гостинице скучно, читать лень, по телеку чушь, пошел гулять по городу, забрел в бар, сел пиво пить, познакомился с парнем, наплел ему о себе три короба, что он путешественник, живет свободной жизнью, любуется красотами городов матушки-России, по ночам читает Бодлера, слушает Штрауса и мечтает встретить родственную душу. Парень недвусмысленно намекнул ему на дальнейшие планы. Алкоголь сделал свое дело и мужик пригласил к себе парня. Сразу после никаким особенным откровением его не накрыло, было очень стыдно, неловко и очень физиологично. Прошли годы. Автор женат, любит жену и ребенка, работает, скучает перед телеком и временами его накрывает воспоминаниями о той ночи когда он стал тем кем мечтает быть - свободным бродягой без комплексов в большом городе без имен и лиц в обществе такого же искателя приключений, но настоящего.
Меня очень зацепила эта история о том кто мы есть и кем хотели бы быть.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Охотник на Твинков

  • Гость
Я встречал на просторах реальности парня, который хвастался, как ему в командировке насасывал гей. Сам с ним в баре познакомился, притопал за ним в гостиницу и каждый день ему сосал. Больше между ними ничего не было, мой знакомый - натурал. Не врет, кмк, девушки считают его красивым, гей тоже мог повестись.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Брюнеточка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1089
  • Карма: +224/-7
Натурал
@
Хотел попробовать с мужиком
==
Я чего-то не понимаю в этой жизни.

Так один раз не...

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
.. не натурал?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7784
  • Карма: +529/-26
Секунд на тридцать зависла на словосочетании «кабель по мужикам».

Так потому и ушел, не раскрывать же, что граммар-наци, проще отмазаться тем, что натурал  ;D