Автор Тема: -  (Прочитано 15878 раз)

Оффлайн gpb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
-
« : 04 Декабря 2016, 22:06:15 »
-
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2016, 12:14:23 от gpb »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Без интересов
« Ответ #1 : 04 Декабря 2016, 22:09:21 »
Все норм, вроде.
Ну фрик, но разве ж это плохо?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Без интересов
« Ответ #2 : 04 Декабря 2016, 22:10:43 »
Меня щас стошнит от нитаковости.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Без интересов
« Ответ #3 : 04 Декабря 2016, 22:11:41 »
Где проблема или в чем вопрос?

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Без интересов
« Ответ #4 : 04 Декабря 2016, 22:11:48 »
От форума вы чаво хотите?
Чтобы вас помогли найти девушку?
Рассказать как знакомиться с людьми?
Дать план поддержания дружбы?
Какие комментарии вы ждете от форума, обрисуйте, пожалуйста. От вашего ответа и будем отталкиваться

Кстати, отсутствие близкого круга общения вас как-то ущемляет? Илм вам хочется батамушта надо и всех есть? Мешает ли это вашей работе? Думается мне, что нет абсолютно. Вам вообще нравятся люди?
 А У вас были отношения хоть какие-то с девушкой? Секс?
Вы с родителями живете или отдельно?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Без интересов
« Ответ #5 : 04 Декабря 2016, 22:12:00 »
У меня одной паранойя, что это твинк Sveta в контексте соседней темы про отобранное право тюленить?

Kaktus

  • Гость
Re: Без интересов
« Ответ #6 : 04 Декабря 2016, 22:21:43 »
От, Анирамка молодец. Агонь-баба. Сразу четко и по делу хд
А то заладили все "что от форума хотите, что от форума хотите.."

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Re: Без интересов
« Ответ #7 : 04 Декабря 2016, 22:24:05 »
Автор, вы со всей вашей нитаковостью и критериями подбора друзей обречены перебирать толпы людей, чтобы отсеять из них хоть кого-то вам подходящего. Либо планочку понизьте, либо забейте вовсе. Все равно гарантированно до конца жизни вы будете общаться только сами с собой, а с остальными - как повезёт.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Без интересов
« Ответ #8 : 04 Декабря 2016, 22:34:36 »
Как фиалка одуванчику - такой персонаж после первого вечера общения идет лесом, т.к. о чем говорить, когда не о чем говорить? Далее по тексту - автор то еще гмно, т.к. не обзавестись друзьями хоть бы из эгоистичных сообщений авдругпригодится, разосраться с руководством вуза на первом же курсе, да и люди вокруг "бросуны" какие-то. По классике - если тебя окружают идиоты возможно ты центральный. А уж "большинство общавшихся со мной людей утверждают, что я очень приятен в общении" банальное делоневтебе.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92227
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Без интересов
« Ответ #9 : 04 Декабря 2016, 22:47:41 »
Цитировать
Мне 20 лет

Ну, эта, могу трахнуть. Но, боюсь, фантастики после не будет. А это грустно.  :-\
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Лизаветка

  • Гость
Re: Без интересов
« Ответ #10 : 04 Декабря 2016, 22:57:23 »
Автор, из какого вы города?

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Без интересов
« Ответ #11 : 04 Декабря 2016, 23:04:21 »
Вам действительно чего-то не хватает, или вы считаете, что у других дело обстоит сильно иначе?
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Sveta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 404
  • Карма: +54/-22
Re: Без интересов
« Ответ #12 : 04 Декабря 2016, 23:38:34 »
У меня одной паранойя, что это твинк Sveta в контексте соседней темы про отобранное право тюленить?
Да, патамушта это не мой твинк )) ггг
И вообще мне уже никто не мешает тюленить.

По сабжу - автор, а как ты расслабляешься?

Flamey

  • Гость
Re: Без интересов
« Ответ #13 : 04 Декабря 2016, 23:47:04 »
Узнал себя в словах ТС... только на момент "нитаковости" и необщения мне было 15-16. Не запоздал?
Начал поиск? А он тут же закончится наверняка, дальше своей "узкоспециализированной" области вряд ли видишь. Выше за меня всё сказали:
Цитировать
такой персонаж после первого вечера общения идет лесом, т.к. о чем говорить, когда не о чем говорить?
Шлёшь на три буквы свою уникальность(ТМ) и идёшь штудировать материал на общие темы. А сейчас зачёт по социализации не сдан, приходи на пересдачу.

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Re: Без интересов
« Ответ #14 : 04 Декабря 2016, 23:52:18 »
Есть универсальные интересы. Сериалы, еда, алкоголь, спорт, книги, музыка, вечерние прогулки.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Без интересов
« Ответ #15 : 04 Декабря 2016, 23:55:14 »
Шлёшь на три буквы свою уникальность(ТМ) и идёшь штудировать материал на общие темы. А сейчас зачёт по социализации не сдан, приходи на пересдачу.

Либо можно спокойно заниматься своим делом и не ахать себе мозг)))
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Flamey

  • Гость
Re: Без интересов
« Ответ #16 : 04 Декабря 2016, 23:57:31 »
Либо можно спокойно заниматься своим делом и не ахать себе мозг)))
Да тут контекст такой, что как раз ТС очень волнует данный вопрос... поэтому н-нет. >:(

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Без интересов
« Ответ #17 : 05 Декабря 2016, 00:03:13 »
Чот тут пахнет моральным эксгибиционизьмом.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Без интересов
« Ответ #18 : 05 Декабря 2016, 00:09:27 »
Автор, тут полфорума одиноких молодых красивых девушек. Щас устроим кастинг и кого-нибудь подберем. Вон у Анирамки в личке хранятся и сиськи и жопы :)) но есть одно но - за право ознакомиться с, кхм, картотекой невест надо сфоткать свое мужское достоинство, обязательно с надписью "специально для КМП" и выслать в личку Анирамке.
Такие тут правила для потенциальных женихов.
::)
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Без интересов
« Ответ #19 : 05 Декабря 2016, 00:17:06 »
Да тут контекст такой, что как раз ТС очень волнует данный вопрос...

Тут должна быть шутка про то, что длительное воздержание вредно для здоровья ;D
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн gpb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Без интересов
« Ответ #20 : 05 Декабря 2016, 00:17:50 »
Походу модератор случайно не пропустил моё предыдущее сообщение, так что отвечу ещё раз.

От форума вы чаво хотите?
Мне чисто высказаться на самом деле. Может быть, есть люди с подобной ситуацией в прошлом, интересно услышать опыт. Про "ущемляет" громкое слово, в целом работе и жизни это не мешает, но порой возникают мысли, что я что-то делаю не так. Живу с родителями, т.к. поступал в своём городе. Отношения с ними практически на равных, нет безумных маменек и пьющих папенек, тут грех жаловаться. Они, собственно, сначала намекали, мол я слишком в работе, можно побольше в социум, "лучшее время проходит".
Единственное, я не понял, где тут выпячиваю нитаковость. В голове вопрос "будет ли людям интересно со мной", а не "будут ли они интересны мне". Жаль, если мой первый пост произвёл такое впечатление. Как уже говорил, на общие темы разговор поддержать могу, но, на мой взгляд (не истина!), для более крепких связей нужны общие интересы. Причём тут же считаю, что хорошие знакомые появляются в жизни случайно, а не от целенаправленного поиска.

И да, поиск девушки у меня не в диком приоритете, если что  :)

Охотник на Твинков

  • Гость
Re: Без интересов
« Ответ #21 : 05 Декабря 2016, 00:19:55 »
но есть одно но - за право ознакомиться с, кхм, картотекой невест надо сфоткать свое мужское достоинство, обязательно с надписью "специально для КМП" и выслать в личку Анирамке.
Такие тут правила для потенциальных женихов.
::)
Что плохого вам сделала Анирамка?

Оффлайн Чандра Налаар

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +7/-1
Re: Без интересов
« Ответ #22 : 05 Декабря 2016, 00:27:12 »
Цитировать
мне кажется, что моя "узколобость" в вышеупомянутых вопросах может сыграть не очень хорошую роль

Не может. Всем по..й (если не акцентировать внимание на своей нитаковости, конечно же).

Берешь и без задней мысли знакомишься со всеми подряд на ИТ-конфочке.

Это если не хочешь завести себе социо-хобби типа начать катать в вов  :)

Цитировать
такой персонаж после первого вечера общения идет лесом, т.к. о чем говорить, когда не о чем говорить?
Шлёшь на три буквы свою уникальность(ТМ) и идёшь штудировать материал на общие темы. А сейчас зачёт по социализации не сдан, приходи на пересдачу.

Посмеялась над этим. "Проштудировал "общие темы" три раза, а девушки всё равно не дают. Что я делаю не так?".
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 00:50:24 от Чандра Налаар »

Оффлайн Adela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Карма: +77/-4
  • Миссис Зануда
Re: Без интересов
« Ответ #23 : 05 Декабря 2016, 00:50:24 »
Автор, я не поняла, что вы собственно хотите кроме как похвастаться своей успешностью? Ну а, как вариант, если вам там нравится тематика возможного дохода, то и девушку вам надо искать, которая вам будет приносить доход, и которую можно использовать в ваших проектах. Правда вы не уточнили, что за тематику вы с таки упорством развиваете, но, дабы внести разнообразие, например, девушка-жокей как вам?

Оффлайн gpb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: Без интересов
« Ответ #24 : 05 Декабря 2016, 01:13:08 »
Цитировать
мне кажется, что моя "узколобость" в вышеупомянутых вопросах может сыграть не очень хорошую роль

Не может. Всем по..й (если не акцентировать внимание на своей нитаковости, конечно же).

Берешь и без задней мысли знакомишься со всеми подряд на ИТ-конфочке.

Хорошо, если пхй  :)  Раньше были неудачные опыты в данном плане, может быть, это реально невезение было.

На тематических мероприятиях бываю, но знакомлюсь в основном для деловых партнёрств. Есть много "неформальных" знакомых из сферы деятельности, но иногда хочется от всего этого отвлечься, а с ними каким-нибудь боком, да выйдем на обсуждение рабочих моментов :)

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: Без интересов
« Ответ #25 : 05 Декабря 2016, 01:20:53 »
Мне чисто высказаться на самом деле. Может быть, есть люди с подобной ситуацией в прошлом, интересно услышать опыт.

Не совсем всё-таки понятно, что за "подобная ситуация", т.к. не было озвучено какой-то проблемы.
А так, хочешь общаться с людьми - общаешься, не хочешь общаться - не общаешься.

Возможно вас интересует перспектива? Что-то из серии:

Я десять лет ни с кем не общался и теперь совсем одинок :'(

или

Шел я по улице, никого не трогал, о квантовой механике размышлял, а тут бац и прынцесса на белом мерседесе, да как взяла оборот...

Но всё же очень индивидуально.
Суть в том, что если вам нормально, то наверное всё идёт как надо.
А если не нормально и что-то беспокоит - то для начала не плохо бы это озвучить.

Есть много "неформальных" знакомых из сферы деятельности, но иногда хочется от всего этого отвлечься

Завести хобби(а за ним и сообщество подтянется) не связанное с работой?
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 01:25:40 от Kosolap »
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Без интересов
« Ответ #26 : 05 Декабря 2016, 01:25:46 »
Че-то я вот не знаю, что хотел сказать автор, но читается это как: с 11ти лет у меня своё дело, на самом деле нет, просто как в 11 за комп сел, так больше ничего не интересует, друзей, конечно, не было, я слишком уникален и банальности меня не интересуют, а ещё я поступил в вуз, но и там не был понят, поэтому мне предложили сразу на второй курс, после того, как я топнул ножкой, но я уже обиделся, а ещё у меня понимающие родители, а вот все сверстники не дотягивают до моего уровня, есть один клевый, увлечённый и вообще охеренный парень, прям как я, но с ним трудно общаться, потому что клевые умные чуваки всегда заняты, вот и со мной, наверна, так, да и вообще общаться я не пробовал, короче, че делать?
just do it
potom

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Без интересов
« Ответ #27 : 05 Декабря 2016, 03:02:07 »
но есть одно но - за право ознакомиться с, кхм, картотекой невест надо сфоткать свое мужское достоинство, обязательно с надписью "специально для КМП" и выслать в личку Анирамке.
Такие тут правила для потенциальных женихов.
::)
Что плохого вам сделала Анирамка?
А то вы не знаете. Она ж, редиска, отказалась проводить тот конкурс мужских пиписек, за проведение которого я так ратовала.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: Без интересов
« Ответ #28 : 05 Декабря 2016, 03:18:26 »
Автор. Не осилила два из ваших трех сообщений. Ради Ктулху, разбивайте простыни на абзацы по смыслу. Или по пятилетиям. Ну, чтобы как-то проще воспринималось всё.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

lunatic_maniac

  • Гость
Re: Без интересов
« Ответ #29 : 05 Декабря 2016, 05:41:45 »
Чот вот нет, не получится у автора с людьми.
Так-то люди нередко готовы с искренним интересом слушать хоть про IT, хоть про историю Камбоджи.
Только это ж надо пытаться вникнуть и в то, что они говорят, а не "фууу, сериалы, фууу, дотка"