Автор Тема: Ром вышел весь, настало время содомии  (Прочитано 17633 раз)

aelish

  • Гость
Привет, форум!

И снова пришла моя очередь развлекать вас офигительными историями из моей личной жизни. Тут даже вопроса не будет, тут риальне все, чего я хочу - это КМП, больше нечего хотеть, так-то. Но расскажу, хоть посмеетесь ("бл*дь, я не знаю, ржать мне, рыдать или разбить лицо фейспалмом" - это самый частый комментарий на эту историю от моих знакомых). Расскажете мне, что двойню пора рожать, а то я как раз раздумываю над этим. История про неудачную (?) попытку отношений с коллегой, приправленную психическими расстройствами и алкоголем, кому не интересно, дальше не читайте, там что-то дофига буковок вышло.

(И я только что заметила, что историю можно кратко пересказать, используя исключительно мою аватарку, поэтому так тему и назову)

Итак, история культурных разговоров в офисе и очень, очень нетрезвых пятниц начинается!

Введение: я пару месяцев начала работать на новом месте, в новом городе и вообще в новой западноевропейской стране. В офисе принято трепаться ни о чем в середине рабочего дня за обедами и кофе и дружно, чуть ли не всем рабочим составом, бухать по пятницам до не вполне вменяемого состояния (хотя это уже скорее культурный код страны). Поэтому рассказ будет в основном про пятницы.

Пятница раз: Я пью с новыми коллегами, иногда судорожно пытаясь вспомнить их имена, и обнаруживаю, что хоть мы и сидим довольно большой компанией одинаково незнакомых мне людей, которые вроде бы все между собой неплохие приятели, я весь вечер разговариваю в основном с одним из них (и это взаимно). Про него я на этот момент понимаю несколько вещей: ему на вид лет 25 (мне 21, это может быть важно для дальнейшего понимания истории); он поляк (поэтому дальше для простоты будем называть его Якубом); он успел пообещать отвезти меня на мотоцикле в соседний городок, потому что он давно туда хотел съездить, и я тоже выразила желание, и почему бы и нет; и с ним, черт возьми, очень интересно разговаривать! Разговор в какой-то момент очень быстро и достаточно надолго съезжает на то, что в этих слишком культурных западных странах считается за сексуальное домогательство (и где нам, восточноевропейцам, надо быть осторожнее), и о том, как в этой нашей России дела с правами ЛГБТ (я очень громко и возмущенно ругаюсь).

Неделя два: На общих обедах мы разговаривали не в компании, а друг с другом, и пили кофе вместе гораздо чаще и дольше, чем считается стандартным. После каждого разговора у каждого оставался длиннющий список книг и статей, которые нужно прочитать, фильмов, которые нужно посмотреть, и тем, которые надо будет обсудить в следующий раз.

А еще я узнала, что Якубу на самом деле 30, и очень, очень удивилась.

Пятница два: Пьянка ровно того же вида, что и на прошлой неделе, закончилась предложением Якуба перетечь в другое, более приятное заведение. На предложение, кроме меня, откликнулся еще один коллега, но ему сначала надо было забежать домой. Так что на полчаса мы оказались только вдвоем, в тесном помещении с очень громкой музыкой, и чтобы разговаривать, приходилось совсем близко прислоняться друг к другу. Я, будучи уже достаточно нетрезва, поймала себя на том, что я делаю это чуть интенсивнее, чем нужно на самом деле, но решила не обращать на это внимание. К сожалению, третий коллега таки пришел, мы еще выпили и разошлись, причем Якуб решил проводить меня домой, и тоже будучи достаточно в говно, нес что-то про то, что вот так приличные мальчики с девочками обращаются, да?

А наутро я вспомнила, что под конец вечера кто-то из нас двоих взял второго за руку, и держал. И просто ппц испугалась, что я все продолбала, и это конец приятному общению с Якубом. И написала ему длинный текст в лучших традициях 13-летних девочек о том, что я возможно сделала что-то не совсем уместное, но я не уверена, но если так, то мне очень жаль. Мне ответили смайликом, что все ок, но если я хочу, можно обсудить лично на работе.

Неделя три: В понедельник я узнала, что до последней пятницы меня считали лесбиянкой (спасибо моему монологу в первую пятницу). Но раз я не, и кажется скорее заинтересована в нем, чем нет, то он в принципе не против и повторить когда-нибудь. Я, испуганно, понесла какую-то чушь про то, что он очень интересный человек, и я не хочу продолбать возможность говорить с ним за кофе, так что я подумаю, бла-бла-бла. Мне предложили сходить в пятницу в музей, посмотреть на современное искусство. Я, конечно, согласилась.

Пятница три: МУЗЕЙ, АГА, ЩАЗ. Я не сразу заподозрила, что мы не совсем туда едем (ну хреново я в городе ориентируюсь), а потом уже было поздно, и мы оказались у Якуба дома. Впрочем, пофиг, решила я, я же все равно с ним хотела поговорить без коллег, чтобы более открыто о не очень уместных в офисе вещах говорить. ПОГОВОРИТЬ, АГА, ЩАЗ. Когда начались дурацкие нетрезвые подкаты вроде "будет очень обидно никогда не узнать вкуса твоих губ" (гспди, насколько же мы пьяны-то были уже?), было уже поздновато что-то менять. В общем, через сутки меня привезли ко мне домой на мотоцикле. За эти сутки, ожидаемо, случилось очень много секса, а еще я узнала, что у него вот прямо сейчас очередное обострение депрессии, и он на антидепрессантах (причем снаружи по человеку вот вообще не скажешь). Но разве ж можно аналитически рассуждать, когда вместо привычной социальной изоляции - теплый человек, и окситоцин в мозг фигачит вовсю?

Неделя четыре: В понедельник мне предложили попробовать начать ~встречаться, предупредив, что у него много отрицательного опыта и ему страшновато. Я согласилась. И заодно мы договорились, что в среду я него переночую - а в пятницу он на выходные уезжает из города с друзьями. До среды включительно меня забрасывали сообщениями в фейсбучке, особенно мило это смотрелось посередине общего обеда, когда мы оба пытались ничего не спалить коллегам. И в среду все было хорошо. А в четверг со мной резко перестали разговаривать, сказав, что ему надо подумать кое о чем, и он очень извиняется, что все так странно, но.

Пятница четыре: Якуб продолжил игнорировать меня весь день и уехал из офиса прямо в аэропорт, а я пила и плакалась в плечо своему хорошему другу (который, к счастью, в этом же городе) что у меня есть ощущение, что меня бросят, и гспди, как же мне страшно. Все выходные мне было страшно. В воскресенье вечером меня попросили завтра принести в офис его второй мотоциклетный шлем (который так и лежал у меня с тех пор, как он меня подвозил домой). Стало вдвойне страшно.

Неделя пять: В понедельник, ровно через неделю после начала отношений, меня бросили (мой личный рекорд!). Мотивация: ему страшно, что кто-то слишком близко, у него начинаются панические атаки, он боится, что я вдруг стану злой сукой и буду портить ему жизнь на работе, и вообще нам обоим стоит встречаться с психически здоровыми людьми (у меня там тоже не все в порядке). Очень обидно, но я даже согласилась с тем, что он прав, и всю неделю носилась с мыслями о том, что все это не важно, мы же все равно можем близко общаться, а любить я его могу и так (лол). В четверг случились 4 часа переписки, в конце которых я была счастлива, а у Якуба опять случилась паническая атака, потому что он сообразил, что он все это время отчаянно флиртует (а я отвечаю).

Пятница пять: я весь день анализировала свое общение с Якубом и его в целом, и пришла к выводу, что никаких проблем с идеей дружеского секса возникнуть не должно (более того, должно быть встречено с одобрением), так что надо как-то элегантно это предложить. "Вы привлекательны, и я привлекателен", ага =/ Весь вечер я послушно пялилась с ним на окружающих девушек и обсуждала их с ним же втихую. В какой-то момент Якуб перевел разговор на обсуждение нашего с ним секса (достаточно метафорически, чтобы окружающие не сразу поняли, о чем речь, если обратят внимание на наш разговор), и тут я возрадовалась, что вот она, моя счастливая звезда, сама идет ко мне в руки! Достаточно метафорически же поинтересовалась, не заинтересует ли его мое предложение, мне многозначительно улыбнулись в ответ. Когда же наконец представилась возможность спросить прямо, я спросила, и получила в ответ длинную отповедь со смыслом "Нет, давай нет, ты хорошая и замечательная, и очень-очень красивая, НО ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ". Судя по всему, я в этот момент была уже феерически пьяна, потому что единственной моей реакцией было "Извини, я пойду домой, а то я сейчас разрыдаюсь от обиды, соври что-нибудь коллегам", и действительно в голос разрыдаться, отойдя буквально на 500 метров от знакомых, чтобы они меня не слышали.

Представьте себе картину. Иду я, значит, домой пешком. Рыдаю в голос. В какой-то момент останавливаюсь на переходе - почти уже было успокаилась, но все еще плачу в голос - и тут слышу сзади знакомые голоса и вижу перед собой знакомую фигуру одного мудака. Кто бы мог подумать, что они решать сменить питейное заведение, пойдут в одно, которое почти рядом с моим домом, и догонят меня =/

На следующий день меня попросили после этого "остановиться на исключительно рабочем взаимодействии", потому что "нам обоим нужна спокойная обстановка на работе". А я сидела и пыталась понять, как так вышло, что все про**ано.

Неделя шесть: меня всю неделю игнорировали.

Пятница шесть: я улетала в другой город на выходные решать довольно неприятную личную проблему, и очень хотела, чтобы Якуб хотя бы пожелал мне удачи напоследок (он был в курсе и сочувствовал). Дохотелась. Оказалось, он тоже куда-то улетает, и у нас вылеты с разницей в полчаса из соседних гейтов. Поэтому мы несколько часов сидели в аэропорту, слегка пили и очень дружелюбно разговаривали о всяком, и мне начало было казаться, что все вернулось обратно к первым двум неделям нашего знакомства, только без взаимного неразрешенного сексуального напряжения. Красота!

Неделя семь, пятница семь и неделя восемь: общение спокойно и ровно восстанавливалось, несмотря на то, что я четко понимала, что я влюблена в Якуба так, как не была влюблена с пресловутых 13 лет - глупо и безнадежно. А в пятницу я опять была в другом городе, поэтому пьянки не вышло. И всю следующую неделю общение тоже ровно восстанавливалось. Все, чтобы случилась...

пятница восемь!: в которую мы, конечно же, пили, в этот раз с какими-то другими чуваками из офиса. И в какой-то момент оказались в питейном заведении, которое находится в соседнем с моим доме. И Якубу пришла просто блестящая идея прямо сейчас пойти ко мне домой и показать мне какой-то сериальчик. И мы вдвоем пошли.

А надо сказать, квартира у меня очень маленькая, и если устраиваться не на полу, то у меня на кровати, что и произошло. И вот лежит Якуб, значит, у меня на кровати с ноутом, а там какое-то видео, и надо за ним следить и в нужные моменты смеяться. И мы оба ужасно пьяны. И я пытаюсь, с одной стороны, следить за картинкой, а с другой, не слишком сильно к Якубу прислоняться (потому что меня просили не). Действительно, что может пойти не так.

В общем, все конечно пошло не так, но не так, как вы думали. Видите ли, в какой-то момент Якуб в очередной раз попросил меня не дотрагиваться до него лишний раз и вообще держать себя в руках, но, поскольку он, повторюсь, был уже феерически пьян и перенастроен на сомнительное чувство юмора, угроза прозвучала как "Юная леди, если вы еще хотя бы дважды дотронетесь до меня, я буду вынужден достать из штанов свой член", причем звучало это не как угроза сексуального домогательства, а как "и будешь ты вынуждена на это смотреть и страдать". Я честно пообещала, что не буду больше. И честно попробовала. Но, понимаете ли, я тоже была уже в говно, поэтому я тупо физически не смогла и СЛУЧАЙНО дотронулась до него еще дважды. Ну мужик сказал - мужик сделал... А я что, я тоже не железная.

В общем, сначала был очень пьяный, и потому очень неудачный, секс. А потом раз в десять больше секса церебрального, где мне рассказывали о своих планах на суицид через пару лет, потому что жить с депрессией последние лет 10 подзадолбало, о том, что я слишком красива и хороша для него, что он почти влюбился в какую-то знакомую его возраста, которая стремновата, толстовата и вообще замужем, но зато напоминает ему его маму, и это спокойно,  и что мы должны встречаться со здоровыми людьми, и что я не должна быть в него влюблена, а должна найти себе кого-то с моими интересами и моего возраста, а я жалобно выла в ответ на все это, говорила, что мне все равно, я все равно его люблю, и просила его не уходить :( Он таки ушел, через час после того, как начал собираться это делать, напоследок поцеловав меня нежно-нежно, со словами "черт, один единственный раз, хорошо?", и весь этот час обнимая меня так, как будто я - гребаный обломок мачты посреди океана, а он тонет. Я несла что-то про то, что ему же со мной хорошо сейчас, так зачем уходить, он нес что-то в ответ про то, что мы должны встречаться с нормальными людьми, и я слишком красивая. Отлично поговорили, в общем.

Неделя девять: мы опять не разговаривали всю неделю. А в четверг Якубу сказали, что он не совсем прошел испытательный срок (его тоже недавно наняли), и скорее всего в начале января его уволят (причины в этом контексте не важны, но вообще это скорее ошибка менеджера, которая недооценила то, что он за это время сделал). И я час пробегала по офису в панике, что а вдруг он сегодня после этого придет домой и нажрется условного снотворного - ну блин, а кто его знает. Попросила поговорить со мной перед уходом из офиса, выяснила, что нет, все ок, у него есть план, а я что, совсем долбанулась за него волноваться? Короче, я ушла с ощущением, что меня послали нахер во всех смыслах.

Что не помешало мне выбежать из офиса через пару минут после того, как он отбыл домой, поехав на следующем лифте, пойти к метро (куда мне не надо!), таки обогнать Якуба на эскалаторе, сделав вид, что не заметила, с покерфейсом дойти до той платформы, с которой едет нужный ему поезд, очень удивиться, увидев его там, сделать вид, что я еду на свидание в центр города и с гордым видом выйти из метро в том самом центре. И гулять, как дура, в центре города вечером одна :(

За девятую пятницу я не выпила ничего крепче воды и ушла домой рано.

Сейчас идет десятая неделя, и тут регулярно случаются фокусы вида "я собираюсь уходить домой, Якуб замечает, немного поразмыслив, подходит таки ко мне (что ужасно нетипично), некоторое время молчит, и в итоге спрашивает, где мы сегодня сидели за обедом, что он нас не нашел" (и почему я не верю, что у меня хотели спросить именно это). А я, с одной стороны, пытаюсь честно выбить этого человека из головы, сердца и печени (мне вроде бы довольно явно сказали, что неть), а с другой стороны, продолжаю тешить себя глупыми надеждами, вести себя жалко, всячески пытаться помочь и поддержать в нынешней ситуации, и понимаю, что если мне вдруг скажут "да, давай", я побегу, теряя тапки. И продолжаю себя убеждать в том, что может, он на самом деле тоже немножко хочет все обратно, просто считает, что не надо портить мне жизнь собой, и что он недостоин чтобы его любили, но если долго до него доe*ываться, он может и согласится... (Слушайте, я правда так думаю иногда. Как стыдно >_<)

На этом все на сегодня. Пристрелите меня нахрен. Хотя бы за такие длинные посты.

Если вам интересно, буду апдейтить по мере развития событий. Я чую, тут еще много смешного будет.

(Нет, я не знаю, зачем я это вам тут рассказываю и отчаянно своими трусами машу, даже не спрашивайте)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 04:40:53 от aelish »

Оффлайн Kis kis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +16/-0
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #1 : 07 Декабря 2016, 06:05:41 »
О боже, я героически все это прочитала  8)

Якуб напоминает типичного манипулятора с этими ближе-дальше и что во всем, что происходит виноваты Вы, а он тут рядом стоял. Зачем Вам все это ? Как в канонических случаях мужик вас даже предупреждает что он  нормально себя вести не будет. Вангую, что на дальнейшее возмущение поведением еще скажет, что он предупреждал. "Я боюсь, что ты будешь с*кой" - прогибание в дальнейшем и дрессировка типа: "я думал, что ты не такая!" В общем, в Вас уже вбили чувство вины, что чот делаете не так, дальше - хуже. Размывание личностных границ и прочая дребедень.

Ваще у меня был похожий мужик и тоже иностранец. Вот прям один в один с этими"я боюсь, что не получится", сегодня хочу - завтра нет, даж нормально посекситься не получалось. Советую свалить, если вам еще дорога нервная система и время. Ах да, не бойтесь, с ним  будет все в порядке.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 06:15:52 от Kis kis »

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #2 : 07 Декабря 2016, 06:08:29 »
Для тех, кто хочет красткий персказ:девушка на новой работе встретила парня слегка больного на голову. Они переспали, у них завязались отношения, закончившиеся спустя неделю, потому что парень считает, что дама слишком хороша для него. Дама страдает. Все события истории происходят по пьяни люди прям постоянно в говно, когда только работать успевают?.

По сути: автор, вам бы меньше пить. И лучше не связываться с таким гражданином, там же ни рыба ни мясо, соплежуй обыкновенный, таких из жизни гнать надо.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #3 : 07 Декабря 2016, 06:11:19 »
Я честно прочитала всю историю, ну, и где моя содомия?  >:( Не было содомии!! Ну что, автор, вам 21 и вы влюбились. Такое бывает  ;D Этому вашему Якубу отношения с вами на х.. не упали, поэтому пострадайте и успокаивайтесь. Не очень, конечно, заводить отношения на работе, но уж получилось, так получилось.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #4 : 07 Декабря 2016, 06:18:30 »
"За девятую пятницу я не выпила ничего крепче воды и ушла домой рано."

Автора, ты же сама сказал нам решение всех проблем)

Sovskij

  • Гость
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #5 : 07 Декабря 2016, 06:52:13 »
Автор, скажем честно, вы бухаете и трахаетесь по пьяни. И мужику такой формат был норм. А вот ваши попытки с отношашками ему не упали, от сюда и все проблемы.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #6 : 07 Декабря 2016, 06:59:43 »
Ага, главное тут не прийти к этому: да мне тоже не нужны отношения! да я готова просто без обязательств секситься, да меня все устроит! Нет, не устроит, у вас там любовь, все дела. Прогнетесь под партнера, будет у вас пьяный секс без обязательств, ему отлично, а вы будете переживать. Не надо так.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: +500/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #7 : 07 Декабря 2016, 07:20:18 »
Вообще этот Якоб сам не знает, что ему нужно (а я догадываюсь - ему нужно кому-то парить мозг). дружеский секс ему не нужен, отношения тоже не нужны.
Оставьте Вы его наедине с его паническими атаками, им вдвоем привычно и вообще клево.
С этим непростым человеком нужно (мое мнение) разойтись на дистанцию очень осторожно, чтоб не настроил против Вас офис, обвинив в своих страдашках.
Например - где обедали, что я вас не застал - спокойно, мимоходом ответить "там, около веранды" как о ничего не значащем событии.

Понятно, автору в 21, на новой работе, да еще и в новой стране, да еще и с непривычным менталитетом. Это все еще и по отдельности (ну кроме 21) доставило бы многим дискомфорт. И Вы, автор, формируете себе некий близкий круг людей, это одна из базовых потребностей.
Нестыковка только в выборе кадров. Этого сокращаем, ищем более достойного кандидата:)))
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #8 : 07 Декабря 2016, 08:16:52 »
Ну и алкаши вы там все.
Автор, просто примите как данность, что с этим мужчиной Вам не по пути. И это было ясно ещё с первого секса, а то и раньше. Ну не нужны ему отношения, а все вот эти заигрывания насчёт депрессии, "ты лучше, чем я заслуживаю" - это отмазки, чтобы Вас не обидеть. И, возможно, подсадить на крючок, ведь юные леди так легко ведутся на подобные романтические бредни.
Мафия - Джон

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #9 : 07 Декабря 2016, 08:18:25 »
Якруг и автор нашли друг друга
Это ж надо так трепетно помнить все события по дням и неделям
Тоже болеете на головушку, да? :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #10 : 07 Декабря 2016, 08:32:24 »
Нет, не болеет автор на головушку. Ну или болеет, но тогда я с подобными загонами юности тоже, получается, психическая, а меня доктор проверял, отклонений не нашёл :D Автор, вы юны, романтичны, слегка инфантильны и очень влюблены. Я в вашем возрасте тоже каждый жест, взгляд и слово предмета своей страсти запоминала и интерпретировала и жу-у-утко переживала. Правда, это выливалось в стихи и песни и в итоге само прошло с возрастом, а у предмета былой неразделенной любви уже лысинка и пузико намечается. Автор, не парьтесь, вы повзрослеете и поумнеете, и всё у вас будет хорошо.

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #11 : 07 Декабря 2016, 08:38:59 »
Не осилила, простите. Автор, вы загоняетесь на пустом месте. Вы б лучше работали ударно, это в жизни больше бы пригодилось, а не связывались с судаками.
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #12 : 07 Декабря 2016, 08:50:24 »
История, коих тысячи и тысячи  ::) А Якуб умеет выносить мозг юным обожательницам, такой весь нитакой, в депрессии и не умеет в нормальные отношения.
Тьфу!  ;D
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #13 : 07 Декабря 2016, 09:15:14 »
Для тех, кто хочет красткий персказ:девушка на новой работе встретила парня слегка больного на голову. Они переспали, у них завязались отношения, закончившиеся спустя неделю, потому что парень считает, что дама слишком хороша для него. Дама страдает. Все события истории происходят по пьяни люди прям постоянно в говно, когда только работать успевают?.
*Задумчиво* И как вот эти три строчки автор на такую простыню растянула? Она каждую бутыль водки и каждое движение членом расписала что ли?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #14 : 07 Декабря 2016, 09:21:51 »
Отношения на работе? Каждую тяпницу в говно? Долгие жевания соплей на тему "никто меня не любит, никто не приласкает, пойду я у садочек, наемся червячков"? Прэлэстно. Только это, пора завязывать пока белочка не прискакала. Конечно, можно подождать, пока Якуб сам отвалится в январе (или когда его там собрались уволить), но лучше до этого, иначе будете страдать и ловить его "случайно" уже в другом месте, а это энерго и душевнозатратно.
Мне помогло написать длинное ванильное письмо на тему "всё понятно, но что конкретно?", после которого объект напугался и самовыпилился, и побриться налысо. И знаете, как рукой сняло :)
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #15 : 07 Декабря 2016, 09:23:36 »
Дочитала до середины
Якруг поипстись без отношашек хочет, а автору любовю подавай
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #16 : 07 Декабря 2016, 09:33:18 »
Dona Ma, в каком смысле самовыпилился?  :o
Мафия - Джон

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #17 : 07 Декабря 2016, 09:40:42 »
Dona Ma, в каком смысле самовыпилился?  :o

В хорошем. Удалился под сень струй ипсти другую  ;D
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #18 : 07 Декабря 2016, 09:41:32 »
Осилила половину истории. Этот текст надо закусить.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #19 : 07 Декабря 2016, 09:44:19 »
Осилила половину истории. Этот текст надо закусить.
ровно половину? Я вот до половины не дотянула
Почти-почти, но нет :)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Frangipani

  • Гость
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #20 : 07 Декабря 2016, 09:45:02 »
ТС, Вам бы бары на мозгоправа сменить что ли. Ну правда, история выглядит прям совсем уж жалкой и глупой - "напилась, переспала с коллегой, коварный окситоцин заставляет меня думать, что это любовь до гроба". Да хрен там, это просто поипушки под градусом, ничего более. И (сейчас будет грубо) я бы на месте Якуба тоже не спешила эмоционально залипать в мамзелю, которая не умеет пить и липнет к малознакомым мужикам.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #21 : 07 Декабря 2016, 10:10:29 »
Ну что вы на автора набросились, отношашки-то Якуб предложил, а потом сразу испугался. 30 лет, а ведет себя как школьник. Я бы на месте автора постаралась поменять отношение к ситуации - он сам не знает, что хочет, если нравится с ним спать и обедать, то делайте это изредка, но не подпускайте его к своему мозгу и не ждите большего. Придется заставить себя и приглушить свою любовь, ему это не нужно.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #22 : 07 Декабря 2016, 10:33:09 »
Автор, отношашки на работе - вообще так себе идея. Не гуляй там, где работаешь, все дела. Отношашки, начавшиеся по пьяной лавочке и отличные от формата "поахаться и забыть друг друга на утро" - тоже зачастую так себе идея. По трезваку люди и сами немного другие, и ваше восприятие их тоже другое. Отношашки "ололо, я тебя не достоин, но дай обниму, но иди нафиг, но все-таки обниму и поцелую,и все-таки нафиг" - это вообще отвратительная идея. Манипуляции, чувство вины, вот это вот все - выше уже сказали. А вы, автор, собрали комбо - все три фиговые идеи разом. У меня вам два совета: перестать пить (тем более с коллегами, боги,вам с ними еще работать! - тем более каждую пятницу нажираться, здоровье закончится очень быстро!) и отвлечься на кого-нибудь другого. Насильно себя отвлечь, блин. Или на что-то другое. С этим коллегой вам не светит - и слава богам, честное слово.
Ах, да.
-Поехали в музей!
-О, музей, классно, поехали!
-Ой, мы тут совершенно случайно вместо музея приехали ко мне домой, давай раз уж приехали, забьем на музей и будем ахаться?
- О, класс, люблю когда меня обманывают!

Автор, вы серьезно, блин? То есть он вам распоряжается, похеривает договоренности в одно рыло - а вам норм?
+884/-14

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #23 : 07 Декабря 2016, 10:52:01 »
galya.ru facebook edition

aelish, не завязывайте с бухлом, будет скучно жить - говорю вам как человек, которому из-за мигреней приходится прекращать после 0,3 пива: ни согласных баб, ни пьяных сексов, ни страданий, ни терзаний, вообще нечего рассказать потомкам.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #24 : 07 Декабря 2016, 10:54:21 »
Хоть бы автор пришел, содомитов привел Все уже вроде по теме сказали.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #25 : 07 Декабря 2016, 10:56:23 »
Сансет, смысл разве что в неразборчивости. По пьяни спят с такими, хм, экземплярами, с которыми по по трезваку и рядом пройтись не захотелось бы. Может, люди так от недотраха избавляются?
+884/-14

Red_moon

  • Гость
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #26 : 07 Декабря 2016, 11:02:05 »
автор, да от*битесь вы наконец то от того Якуба, вы ж сами за ним бегаете! он от вас отмахивается, ну чпокнул вас раз по синей лавочке. он просто уже не знает как от вас избавиться и выдумывает депру и прочее, чтоб ран,Форрест, ран! а вы вся такая !ах, бедный бедный мальчик, я прицеплюсь к тебе как говно в подошве!". просто оте*итесь от него и все.

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #27 : 07 Декабря 2016, 11:14:35 »
Я еще хотела спросить - а пьяные сексы, они вообще бывают?
И они что, хороши?
В чем смысл нажраться, а потом трахаться?

Это уже вопрос не ко мне у меня трезвых сексов-то не было, а к тем, кого изрядная доза алкоголя словно переключает на какую-то другую личность.

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #28 : 07 Декабря 2016, 11:35:08 »
Но секс по сильно пьяной лавочке все равно представить не могу.
По сильно пьяной тоже не могу. Но по подвыпившей - вполне. По идее, алкоголь же раскрепощает, и если в трезвом состоянии автор бы постеснялась руки в штаны мужику с работы запустить (прошу прощения, если там не так было, стартовый пост я не осилил), то пьяная - чо бы и нет. Ощущения там уж дело десятое, видимо.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #29 : 07 Декабря 2016, 11:38:07 »
aelish, вот действительно, по истории сложилось впечатление, что дядька просто разок отсексил по пьяни симпатичную молоденькую коллегу, которая сама же и была не против и теперь не знает, как этот фарш обратно провернуть - коллега влюбилась как кошка и хочет лямуров, а в его планы такой поворот не входил. А поскольку прямым текстом сказать это не может (мало ли как вас там перемкнет на этой почве и по работе нагадить решите; или просто ссыт, а скорее и то, и другое) - то включил все эти дешевые приемы "дело не в тебе", "ты слишком для меня хороша", "я не тот человек, что тебе нужен" и прочую попсовую банальщину. Предложение встречаться и сюси-пуси в фб - из той же оперы. Короче, бежать со всех ног и не оборачиваться.
Хотя ваще парень мутный, конечно. Есть же железное правило - не сри там, где живешь, не гуляй там, где работаешь, ну. Может и правда псих (тогда тем более бежать).

ЗЫ - пару слов про секас по пьяни (хотя, подозреваю, то, что ТС называет "были очень пьяны" - сильно преувеличено и речь там о 200 граммах вискаря на тушку, плюс-минус). Если не ужираться до вертолетов, блевоты и нестояния, а быть скажем так, у меру подшофе, на уровне, когда отваливаются всякие идиотские психологические барьеры ("хочу в позе розовой кракозябры, но что он обо мне подумает", "аааа вдруг он увидит у меня целлюлит", "а те ли на мне труселя?" и тыды), то сие мероприятие может быть очень задорным и разнузданным. По крайней мере, собственного мужука я ко всяким извращениям так и склоняла поначалу ;D
UPD - да-да, и просто руку в штаны понравившемуся парню запустить иногда бывает очень стеснительно ;D зато если запустишь и оно не понравится, всегда можно отбрехаться "ой прости я така пьяна была, ой-ой, фу мне, больше не буду, это не я, это всё вотка!"
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 11:44:07 от Maris »