Автор Тема: Ром вышел весь, настало время содомии  (Прочитано 17668 раз)

Red_moon

  • Гость
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #30 : 07 Декабря 2016, 11:41:36 »
они в стартовой истории держались за руки и автор пафосно сказала "я хочу чтоб ті біл человеком, с которым удобно в обед попить кофе!" но я взяла тебя за руку или за ногу
просто автор ну сильно начала мельтешить перед глазами

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #31 : 07 Декабря 2016, 12:41:32 »
Да ну нафиг.
Даже феерически нажраться и угарно поипстись автор сфэйлила.
Пойду отсюда.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Red_moon

  • Гость
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #32 : 07 Декабря 2016, 12:43:03 »
а я вспомнила Яххи

Птыц

  • Гость
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #33 : 07 Декабря 2016, 12:44:14 »
Он шпарит антидепрессанты с постоянной алкахой? Неплохо, неплохо.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #34 : 07 Декабря 2016, 12:44:44 »
Вот +100500. Тоже сразу о ней подумала )))
just do it
potom

Red_moon

  • Гость
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #35 : 07 Декабря 2016, 12:45:52 »
инетересно, жива ли, или Игорек порубил на дрова?

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #36 : 07 Декабря 2016, 12:47:43 »
Мне кажется, Игорька мама так и оставила себе, теперь она дует в жопу его страдашкам. А Яххи... ходит на работу и с работы. И все. Домашний псих был её единственной движухой.
just do it
potom

Неженка

  • Гость
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #37 : 07 Декабря 2016, 12:52:29 »
Он шпарит антидепрессанты с постоянной алкахой? Неплохо, неплохо.
И судя по всему его в последнее время из-за этого начало накрывать обострение (высказываемые мысли о суициде, панические атаки). Хорошо если его уволят, для его здоровья работа с еженедельными пьянками вредна.

Цитировать
нам обоим стоит встречаться с психически здоровыми людьми
Вот однозначно да. Помните, как в одной из популярных песен "Арии": "Мы расстаёмся, так будет лучше, вдвоём нам не выбраться из тьмы"? В паре хотя бы один должен быть трезвым и здравомыслящим. Он явно не из этих, да и вы с вашими "я всё равно тебя люблю, я пойду за тобой на край света" никакой толковой помощи ему оказать не сможете. А он действительно включил классический режим отшива "дело не в тебе, дело во мне", просто слишком вежливый чтобы послать прямо.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #38 : 07 Декабря 2016, 13:00:08 »
а я вспомнила Яххи
а чо яххи, у них же не было секса
Или был? Старенькая стала, не помню всей этой хйни
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #39 : 07 Декабря 2016, 13:05:49 »
Не было. Но вот эта привязанность к человеку со сдвигами психики лично мне прям очень напомнила. Сразу про неё подумала.
just do it
potom

Неженка

  • Гость
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #40 : 07 Декабря 2016, 13:08:47 »
Я не думаю, что привязанность к человеку со сдвигами в психике это какая-то редкость. У российских женщин модно вон любить алкашей десятилетиями и терпеть их белую горячку. Не все же такие стальнояйцевые, чтоб чуть человек проявил странность - сразу валить в закат.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #41 : 07 Декабря 2016, 13:10:23 »
Его настоящее имя и не Игорек было-то...Артем его звали на самом деле
Артюша.
Она просто другое имя дала, батамкшта в тот момент бвли популярны Артюша и Гелюша и вызывать доп волну насмешек Яххи не хотела
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #42 : 07 Декабря 2016, 13:23:07 »
Да и ее не Яххи звали. Так что не суть )))
just do it
potom

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #43 : 07 Декабря 2016, 13:23:58 »
Да и ее не Яххи звали. Так что не суть )))
Лишь бы тоже не Артюша :))
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #44 : 07 Декабря 2016, 13:34:54 »
Автор, вам бы бухать научиться. Или перестать.

Спирт надо пить, бананами закусывать. Я так замуж вышла. В вы бар, бар, заведения...

Лално, если серьезно, то это не чувства и любовь до гроба, а алкоголь плюс молодой организм. Живительный йух хорошо, но это яно не тот йух, на который надо присесть. Найдите там в баре другого, а на это надо сильно забивать, это ниочем и без толку.

cagüentó

  • Гость
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #45 : 07 Декабря 2016, 13:46:07 »
Cagüentó вспомнила свои отношашки с таким же вот недобитым Байроном, и нервно захихикала.
Автор, есть люди, которые хороши, если не воспринимать их всерьëз. Это вам кажется - трагедия, страдания, ужас. А Якубу вашему это как перчатки снять, каждодневный хлеб. И драмы, больше драм.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #46 : 07 Декабря 2016, 13:57:38 »
Автору уже советовали принимать решения на трезвую голову, как в последнюю неделю, и найти себе адекватного и трезвого партнера?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Неженка

  • Гость
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #47 : 07 Декабря 2016, 13:58:00 »
Цитировать
может, он на самом деле тоже немножко хочет все обратно, просто считает, что не надо портить мне жизнь собой, и что он недостоин чтобы его любили, но если долго до него доe*ываться, он может и согласится...
...и потом всю жизнь будет вести себя как хочет: бухать, не соблюдать режим лечения, не работать (если он сейчас ещё может работать, то при таком отношении к здоровью через пару лет может и не смочь) и попрекать тем что "ты же знала на что шла", а вы будете плакать в подушку и напоминать себе, что да, точно знала, значит надо терпеть.

Есть у меня один знакомец, который 15 лет назад жене сказал что "соглашаясь стать моей женой, ты обязуешься никогда меня не пилить за то что мало зарабатываю и редко бываю дома", и все 15 лет при любой претензии на эту тему ей это вспоминает. Она тык, пык, а деваться некуда, сама ж согласилась. Так и живут на нищенскую зарплату, она с тремя детьми по дому шуршит сутками, а он и домой не каждый день является. Хорошо устроился, не правда ли? Жена тоже до него долго до*бывалась, и даже своё получила. Не уверена, что их можно назвать счастливой семьёй, хотя и совсем плохой тоже нельзя. Но там муж по крайней мере без психических отклонений, а у вас это будет ещё и перемежаться ежедневным волнением, не найдёте ли вы его хладный посиневший труп в петле, вернувшись с работы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91856
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #48 : 07 Декабря 2016, 14:22:15 »
Автор, вы меня простите, но вам пить нельзя — вы не умеете.

И да, где содомиты? Я томлюсь.  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Nat_nat

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4535
  • Карма: +1256/-1
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #49 : 07 Декабря 2016, 14:33:33 »
А мне понравилось :) Такая молодая восторженная девушка. На новом месте в новом городе и новом всем довольно легко пламенно влюбиться в понравившегося парня) Но так же легко и отлипнуть, если круг знакомых не ограничен небольшой офисной тусовкой. И если понять, что он довольно прямо говорит, что ничего не хочет. И что спрашивает всякую фигню в конце дня, возможно, потому, что чувствует себя слегка виновато/неловко - отшил девушку, а она теперь страдает.

У вас там большая интернациональная компания или горстка людей? Наверняка есть много других интересных мужиков, с которыми не приходится работать бок о бок.

Вангую, ТС ждет много историй получше, если выбросить из головы "он просто считает, что не надо портить мне жизнь собой" (дада это стыдно)). Или что он просто в депрессии и надо ему помочь. Путем навязывания себя)

P.S. я тоже ожидала разврата и оргий! ???
Сопротивление: гостья с дудочкой

Achievements: Горящее сердце [268], I'm sorry but there was never enough room on this stage for both of us/ Да кому всрался ваш скучный гет [320]

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #50 : 07 Декабря 2016, 14:33:50 »
синька - зло

Неженка

  • Гость
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #51 : 07 Декабря 2016, 14:39:47 »
он просто в депрессии и надо ему помочь. Путем навязывания себя)
Метко сказано. Иногда человеку не нужна никакая помощь, никакие пинки и забота. Он живёт в своей "зоне комфорта", и тогда тех кто оттуда пытается его вытащить, считает врагами. Захочет - сам выйдет, не захочет - незачем тащить из болота бегемота.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #52 : 07 Декабря 2016, 14:43:01 »
Ничего,автор,вот выпрут твоего прынца с работы,перестанешь наблюдать его депрессивное е..ло и все пройдет,как с белых яблонь дым. Главное, сама с алкоголем завязывай,чтобы вслед за ним не отправиться. Мудаков с диагнозом вокруг полно,а хорошая работа под ногами не валяется
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: +500/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #53 : 07 Декабря 2016, 15:58:37 »
Про бухалово "в сопли" всем коллективом:)))
видела 2 варианта.
в первом (в иностранной компании) было принято пропустить по 200 гр коньяку (за весь вечер, со льдом) под небольшую закусь (типа рыбного салата, или сырной тарелки, или гренок с медом). При этом делая вид "как все упились" и как "безумно" проводили время. Де-факто это было почти рабочее мероприятие, типа корпоратива, где обсуждалось, кто-что кому, кого прочат на какую должность и вообще. Действительно напиваться, хвататься за руки, ахаться по пьяни было б там сверхдурным тоном.
во втором случае побывал мой папа. Его назначили зам главного инженера  одного предприятия. Предыдущий уволен за пьянки на рабочем месте. Собсна, как потом выяснилось, там было принято бухать по вечерам пятницы - в гумно, пать там же, утром похмеляться и под вечер  субботы быть развезеными по домам дежурным автобусом. Директор, Главный инженер, его замы, главный диспетчер, главбух и еще пара особо приближенных.
Папа проработал там полгода и решил, что он или уходит из этого Содома и Гоморры, или садит свое сердце хронически алкоголем (а он родился с небольшим врожденным пороком сердца и всю жизнь там была слабина), или этот коллектив ему сердечный приступ спровоцирует своими подставами перед начальством. В итоге перевелся с понижением зп, но перспективами.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91856
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #54 : 07 Декабря 2016, 17:03:14 »
Херасе. Двести граммов коньяку на рыло под легкую закусь — это рабочее мероприятие? Ха! Мы с моим организмом ударились в завидки.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Nat_nat

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4535
  • Карма: +1256/-1
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #55 : 07 Декабря 2016, 17:39:07 »
Может ТС работает в Ирландии? Или в Англии... Стереотипы стереотипами, но, блин, наверное, только в 21 я и смогла бы пережить выходные в манчестере, когда с пятницы и до матча в субботу ты в компании семьи ирландцев заливаешься алкоголем. И после игры тоже.
TAKE ME HOME! UNITED ROAD! TO THE PLACE! I BELONG!
Мне кажется, в моем организме что-то сломалось через пару лет после этого  :'(
Сопротивление: гостья с дудочкой

Achievements: Горящее сердце [268], I'm sorry but there was never enough room on this stage for both of us/ Да кому всрался ваш скучный гет [320]

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #56 : 07 Декабря 2016, 20:23:24 »
В чем смысл нажраться, а потом трахаться?
Ну если уже всё, уже нажрались, так что теперь, и не потрахаться из-за этого? :)

По теме: автор, мне почему-то кажется, что это у вас не влюблённость даже, а скорее реакция на социальный вакуум, неизбежно возникающий при переезде, особенно в другую страну. Друзья и близкие далеко, новых пока нет (да и неизвестно, появятся ли), знакомых вне работы тоже, как я понимаю, пока не завелось? Вот и отозвались так интенсивно на первый же намёк на какой-то чуть более близкий человеческий контакт, чем стандартное общение по работе. И накрывает от угрозы его совсем потерять по той же причине - заместить некем и нечем.
Если это тот случай - вангую, что попустит, как освоитесь и обрастёте знакомыми, приятелями и т.д. Через пару лет будете только хихикать над этим балаганом (причём не исключено, что вместе с Якубом - только уже в качестве просто друзей, без всяких benefits).
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91856
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #57 : 07 Декабря 2016, 20:30:19 »
Напоминает книжку новомодных авторов, где все жутко не такие и вечно пьют  :-\

Тю, матушка! Какие ж оне новомодные, а? Еще у Ремарка да Хэмин, прости господи, гуэя все квасили не по-детски и с душой. У одного кальвадос, у второго — ром. Возьми любого автора из "потерянного поколения" — все герои не такие и вечно пьют.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #58 : 07 Декабря 2016, 21:26:03 »
Автор, трахните пару-тройку хороших мальчиков, а ваш якубек из одиночества в сети пусть дрочит на свою депру сам
детка, ты просто космос

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #59 : 07 Декабря 2016, 23:47:40 »
Где содомия?
С уважением, Aneta