Автор Тема: Ром вышел весь, настало время содомии  (Прочитано 17722 раз)

Frangipani

  • Гость
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #60 : 08 Декабря 2016, 00:10:35 »
Может ТС работает в Ирландии? Или в Англии...
Всё проще (ванга мод он): ТС пила с поляком и, видимо, хотела держать темп. По моим наблюдениям и наблюдениям варшавско-краковских русских и украинцев поляки пить не умеют аще и клятвенно заверяют, что трезвы в стекло, даже когда стекают под стол.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #61 : 08 Декабря 2016, 00:11:35 »
Цитировать
а у Якуба опять случилась паническая атака, потому что он сообразил, что он все это время отчаянно флиртует (а я отвечаю).

внезапно сообразил)) однако ж

Наверное, Якубу нужна в жизни драма. А вам она нужна? Вряд ли
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #62 : 08 Декабря 2016, 04:17:11 »
Зато автор норм пишет, задорно, весело, с надрывом.
Опять же, "астрал" у некоторых может случиться и с полбутылки вина, а закидываться с друзьями в пабе раз в неделю практикуют очень многие. Я вон бухаю в разы больше)

Хз чо там надо этому Якубовичу, но из вариантов:

1)Он сомневается в себе. Типа не затащит всю эту неземную любовь. Такое я вполне могу понять. Более того, это чувство мне знакомо лично.
2)Такая неземная любовь ему не нужна как класс. И он отлично понимает, что секас "по дружбе", совершенно рационально будет приводить к ненужной сублимации отношений. Что бы там кто не говорил, там где потоптались чувства, сложно или нельзя в дружеский секс.
3)Афтор сперва нравился ему, а затем чот пошло не так и "Хьюстон, у нас проблемы", надо бы соскочить.
4)Якуб того типа людей, которые считают за отношения и получают от них удовольствие только если там есть немалый надрыв.
5)Он действительно *баный шизофреник и у него 18 личностей, каждая из которых хочет своего. Одна из которых вполне может даже затачивать осиновый анальный кол по вам афтор.

Выбирайте любой из вариантов на свой вкус. Приправьте солью и перцем. Ну и немного текилки, да.

История просто обязана была подразумевать плети и морские традиции. ГДЕ, БЛТЬ???
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2016, 04:21:56 от Bernhart »
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #63 : 08 Декабря 2016, 08:15:08 »
Где содомия? [2]

Ремарка нежно люблю и сейчас перечитываю, но не тянут тут герои на героев Ремарка. Где мысли умные, где терзания душевные, где гонимые ветром перемен герои?
По мне, так не было там умных мыслей, зато много пьяных бредней. А душевные терзания скорее обусловлены неопределенностью и страхом будущего, чем величием духа. Те же хомячки, но в более суровых условиях.

И эта...  я ничо нипонялЬ. И отношений не увиделЬ.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #64 : 08 Декабря 2016, 09:38:28 »
И эта...  я ничо нипонялЬ. И отношений не увиделЬ.

Что там отношения — я даже секса не увидела.  ;D
И с содомией обломали.  >:(

Цитировать
Опять же, "астрал" у некоторых может случиться и с полбутылки вина

Особенно если сверху полбутылкой коньяка полирнуть.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #65 : 08 Декабря 2016, 09:40:46 »
Где содомия? [2]

Объясняю очевидное: содомия в том, что у автора все через задницу.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #66 : 08 Декабря 2016, 16:45:13 »
А я Ремарка всегда люблю. Хэма меньше — слишком уж он минорен. Еще хороши Фитцджералд, Барбюс и Уэст. Но я в целом эту когорту люблю. И еще Фолкнера, который Уильям Катберт.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2016, 16:57:04 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #67 : 09 Декабря 2016, 08:09:36 »
Цитировать
- Хемингуэй умер. Всем нравились его романы, а затем мы их якобы переросли. Однако романы Хемингуэя не меняются. Меняешься ты сам. Это гнусно — взваливать на Хемингуэя ответственность за собственные перемены.
    - Может, и Ремарк хороший писатель?
    - Конечно.
    - И какой-нибудь Жюль Берн?
    - Еще бы.
    - И этот? Как его? Майн-Рид?
    - Разумеется.
    - А кто же тогда плохой?
    - Да ты.
И да, мы не дождались ни автора, ни содомии.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #68 : 09 Декабря 2016, 10:06:04 »
Полбутылки коньячины без закуси это даже для меня дохрена. Не, ну время от времени можно, если там горе какое залить или радость обмыть. Но не каждую неделю же!
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #69 : 09 Декабря 2016, 10:16:03 »
Щас я вообще не тренируюсь.

Я имела в виду мои лучшие годы, когда я тренировалась.

После полбутылки коньяка я буду два дня отходить. И потом через 4 дня бухать опять - да, это возможно. Но тяжело ::)
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #70 : 09 Декабря 2016, 10:21:31 »
Полбутылки коньячины без закуси это даже для меня дохрена. Не, ну время от времени можно, если там горе какое залить или радость обмыть. Но не каждую неделю же!

Справедливости ради - смотря как эти 200 граммов пить. Если опрокинуть в себя 4 рюмки в течение часа - да, дохрена получится и развезет сразу, а если в течение вечера по чуть-чуть потягивать, даже без закуси - никакого состояния дровишек не будет, получится как раз легкое расслабляющее опьянение

А по истории тут все очевидно. ТС приняла пьяный секс за чувства и влюбилась, а мужику не нужны никакие отношения и обязательства. Тем более депрессивному и не уверенному в себе, регулярный секс бнз обязательств его бы устроил, а встречаться он не готов и вряд ли будет готов.
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #71 : 09 Декабря 2016, 19:54:52 »
Объясняю очевидное: содомия в том, что у автора все через задницу.
Интересно, а церебральная содомия бывает? А через астральную задницу? И как сильно от этого пачкается карма? ::)
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Неженка

  • Гость
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #72 : 10 Декабря 2016, 02:29:01 »
И да, мы не дождались ни автора, ни содомии.
Эй, всего же три дня прошло. И вот это:
Если вам интересно, буду апдейтить по мере развития событий. Я чую, тут еще много смешного будет.
намекает на то, что продолжение будет.
Не все сидят на форумах сутками.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #73 : 10 Декабря 2016, 11:23:08 »
Да пятница вчера только была, щас опохмелятся действующие лица, будет нам продолжение.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #74 : 10 Декабря 2016, 11:57:24 »
Вождь, а кто там вторая фемочка? Якуб, который со своими pizdoстрадашками так и просится на страпон?  ;D
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2016, 12:17:23 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Злая собака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: +139/-4
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #75 : 10 Декабря 2016, 12:12:15 »
Если мы предположим,  что Якуб не манипулятор,  хотя с большой вероятностью он манипулятор, то первое,  что приходит в голову - он не умный человек.  С хроничесеой многолетней депрой регулярно нажираться в хлам - это мило.  
А теперь история из жизни моего мужа.  Когда он развелся с первой женой,  он это чертовски хреново перенес.  Любовь всей жизни,  а он подвел и вообще...  В общем,  неважно,  что вообщк,  но кроме мрачняка и "жизнь кончена" в голове побежали многочисленные тараканы,  некоторые размером с лошадь.  Без хорошего психолога - да и без любого психолога - он разбирался с этим лет пять до полного изгнания тараканов.  За это время у него несколько раз случались отношения.  В одном случае он знал,  что девица (хотя какая она девица - под сорок) ахает все,  что движется и без лишних заморочек.  Дева,  к несчастью,  поняла,  что он идеальный отец для ее ребенка и может с понимание отнестись к свободным отношениям.  Млй муж бежал,  роняя тапки.  Ибо мало того,  что вот именно ее он не рассматривал как жену и мать своих детей,  так он же еще и этот...  В общем,  связываться с ним нельзя,  а любая мысль о серьезных отношениях вызывает у него чуть ли не паническую атаку.  И вообще,  вдруг Она позвонит и скажет,  что простила.  Окей,  едем дальше,  все вроде немного поутихло,  другие отношения.  Все идет нормально,  встречашки,  секс,  по хорошему скоро может и на новый уровень перейти.  Вдруг - новый приступ паники и самоуничижения,  и он "благородно"  устраняется,  чтобы не портить даме жизнь.  Так будет лучше - он сам в это верит.  Он еще не готов к отношениям,  он ее подведет,  испортит ей жизнь и т.п.
Короче,  если когда-нибудь ваш Якуб разберется с тараканами в голове,  тогда и будет понятно,  отношаться с ним или не отношаться,  вам или не вам,  но пока у него депрессия и таракаеы,  это в лучшем случае прогулка по минному полю.  Ну решите вы опять быть вместе,  а он через неделю опять ударится в "я недостоин и испорчу тебе жизнь" или новую радость.  Тем более,  есть вероятность,  что сеоро вы и вместе работать не будете - все проще.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #76 : 10 Декабря 2016, 12:21:10 »
Злая собака, а можно с собачьего на русский?  :-\ Кони и люди чересчур перемешаны в таком маленьком тексте.

Цитировать
Якуб просится на бутылку.

Вождь суров!  ;D

Не, так неинтересно. Не люблю фем.  >:(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Неженка

  • Гость
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #77 : 10 Декабря 2016, 12:24:12 »
Злая собака, а можно с собачьего на русский?  :-\ Кони и люди чересчур перемешаны в таком маленьком тексте.
Собака замужем за чуваком, который имел те же проблемы что и авторский Якуб, но завёл нормальные отношения и женился только тогда когда эти проблемы разгрёб. Она советует автору или подождать, пока Якуб сделает то же, или забить и искать другого.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #78 : 10 Декабря 2016, 12:41:30 »
Вот кстати да, люди с депрессией, если это диагностированная спецом депрессия, сидят на таблеточках, слабо совместимых с этанолом (хотя бы потому что усиливают психомоторные реакции под мухой). Либо вообще несовместимых (если там что-то седативное из угнетающего цнс).
Что как бэ намекает, что у якуба не депрессия, а пострадашки. А пострадашки - зло мерзотное.
Либо он долбаный наркоша, который жрет антидепрессанты под алкоголь.
Либо он не пьет теблетки, а значит, дурак.
Куда ни кинь, все говно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #79 : 10 Декабря 2016, 14:41:13 »
Неженка, спасибо. Всего два предложения, но все понятно. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #80 : 10 Декабря 2016, 18:56:55 »
Тилка, многие антидепрессанты нормально сочетаются с алкоголем
детка, ты просто космос

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #81 : 10 Декабря 2016, 19:42:31 »
Виль, но алкоголь же депрессант сам по себе. Смысл пить таблеточки, если потом алкашить?
Зы. А чочочо там сочетается? Можно в личку)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #82 : 10 Декабря 2016, 19:49:10 »
Смысл пить таблеточки, если потом алкашить?

Потому что алкашить - збс же)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #83 : 10 Декабря 2016, 19:53:22 »
Якуб просится на бутылку.

Больше содомии, пожалуйста. Для темы с таким названием её тут явно недостаточно.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #84 : 10 Декабря 2016, 19:58:51 »
А вообще, я надеюсь, Якуб хотя бы реальный.
А то был тут один Кшиштоф...
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Nat_nat

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4535
  • Карма: +1256/-1
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #85 : 10 Декабря 2016, 21:36:33 »
Не расскажете, что за история с Кшиштофом?:)
Сопротивление: гостья с дудочкой

Achievements: Горящее сердце [268], I'm sorry but there was never enough room on this stage for both of us/ Да кому всрался ваш скучный гет [320]

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #86 : 10 Декабря 2016, 21:46:02 »
Виль, но алкоголь же депрессант сам по себе.
Это терминологический прикол: противоположностью депрессантов являются стимуляторы, а не антидепрессанты :] Плюс с алкоголем далеко не все так просто — он ведет себя и как депрессант, и как стимулятор, и даже как диссоциатив.
93

Неженка

  • Гость
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #87 : 10 Декабря 2016, 21:47:48 »
Не расскажете, что за история с Кшиштофом?:)
Это я так понимаю про местную легенду - ДЦПшницу Немилию, которая по сети познакомилась с поляком с таким именем, и не то трахалась с ним не то только мечтала, прошу прощения если что-то путаю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #88 : 10 Декабря 2016, 21:48:30 »
Емнип мечтала, а трахалась с фсбшником в задницу, называя это "на ручки".
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: Ром вышел весь, настало время содомии
« Ответ #89 : 10 Декабря 2016, 22:16:06 »
Мне не кажется, что Якуб манипулятор и не кажется, что это просто секс по пьяной лавочке, от которого он теперь не знает куда деться, иначе в первом случае он бы больше контактировал с ТС, а во втором- постарался бы быть более нейтральным, уж никак не страдальческие обнимашки.
У него либо кукушечка не в порядке, либо он очень инфантильный и сам не знает чего хочет, лишь бы пострадать.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах