Автор Тема: #19168 - Подарил деньги дочери в обход жены  (Прочитано 29997 раз)

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: #19168 - Подарил деньги дочери в обход жены
« Ответ #240 : 08 Января 2017, 14:42:35 »
Про заботу ничего не сказано,так что можно предположить разное.Особенно с учетом ее поведения.
Предполагать можно все, что угодно. Но пока они женаты, считается, что обоих текущее положение вещей устраивает.
Вот даю хвост на обривание, что, если бы мужик (ну по здоровью или как) сидел с детьми а жена наполняла, тётки бы орали, что "sхераль кубыха общая, если жена сома!"
Ню-ню... ;D

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #19168 - Подарил деньги дочери в обход жены
« Ответ #241 : 08 Января 2017, 15:18:15 »
Мих, сколько феминисток вам не дало наступило на хвост, если вы их сюда приплели ни к селу ни к городу?  ???
присоединюсь к вопросу  :-\
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: #19168 - Подарил деньги дочери в обход жены
« Ответ #242 : 08 Января 2017, 17:15:41 »
тут уже несколько форумных феминисток выступило на стороне отца, но антифемениздов не проведёшь  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 08 Января 2017, 18:37:43 от Jeliza Rose »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19168 - Подарил деньги дочери в обход жены
« Ответ #243 : 08 Января 2017, 17:44:50 »
Цитировать
Вот даю хвост на обривание, что, если бы мужик (ну по здоровью или как) сидел с детьми а жена наполняла, тётки бы орали, что "sхераль кубыха общая, если жена сома!"
Не знаю, могу ли я считать себя коммуфеминисткой, но разницу между мое и наше я знаю точно. Тут все просто: не хочешь делать деньги общими - не складывай их в общак.
Положил? Они уже не только твои.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ефим

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +3/-0
Re: #19168 - Подарил деньги дочери в обход жены
« Ответ #244 : 11 Января 2017, 18:53:20 »
Странная семейка какая-то. Одна в приказном порядке запрещает мужику делать что-то (я не про деньги, я вообще про формулировку, типа не смей дарить что-то дополнительно), другой у всех на виду встает и говорит, мол на тебе, доченька, подарок, но это лично от меня, и жена тут ни при чем.
Всё, что ни делается – делается

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #19168 - Подарил деньги дочери в обход жены
« Ответ #245 : 11 Января 2017, 19:15:46 »
Как "кубышка" может быть ОБЩЕЙ,если ее ПОЛНОСТЬЮ наполнил ОДИН человек?«Что наше, то наше, а вот про ваше и поговорим»(с)?

Так это.
По согласию сторон же. Совместный бюджет при одном добытчике вообще как по вашему выглядит?))
Должна 10 ОС

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #19168 - Подарил деньги дочери в обход жены
« Ответ #246 : 11 Января 2017, 20:33:18 »
Живя в семье, где крутятся все, кроме меня, вообще сложно представить, как один может ничего не делать, а другой при этом работает и всех содержит, поэтому я молча сольюсь.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Карма: +1787/-97
Re: #19168 - Подарил деньги дочери в обход жены
« Ответ #247 : 11 Января 2017, 20:41:13 »
Живя в семье, где крутятся все, кроме меня, вообще сложно представить, как один может ничего не делать, а другой при этом работает и всех содержит, поэтому я молча сольюсь.
Передернуло.
Я выросла в семье где зарабатывал отец. Мама работала эпизодически и большую часть времени после моего рождения не работала. Так вот сказать что она ничего не делала у меня язык не повернется.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #19168 - Подарил деньги дочери в обход жены
« Ответ #248 : 11 Января 2017, 20:49:32 »
Передернуло.
Я выросла в семье где зарабатывал отец. Мама работала эпизодически и большую часть времени после моего рождения не работала. Так вот сказать что она ничего не делала у меня язык не повернется.

Но разве я говорил, что хозяйничать = ничего не делать? О_О Под "ничего не делать" я подразумеваю "именно ничего не делать".

И без семейного бюджета жить тяжко. Хотя бы потому, что постоянно придётся просить деньги у того/той, кто их приносит, если работает только один/одна. А если его/её рядом нет, а надо срочно что-то купить? Думаю, у многих были такие ситуации.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #19168 - Подарил деньги дочери в обход жены
« Ответ #249 : 11 Января 2017, 22:03:35 »
И без семейного бюджета жить тяжко. Хотя бы потому, что постоянно придётся просить деньги у того/той, кто их приносит, если работает только один/одна. А если его/её рядом нет, а надо срочно что-то купить? Думаю, у многих были такие ситуации.

"Деньги в тумбочке."
Они, кхм, общие, и их не нужно просить.
Должна 10 ОС

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #19168 - Подарил деньги дочери в обход жены
« Ответ #250 : 11 Января 2017, 22:18:17 »
"Деньги в тумбочке."
Они, кхм, общие, и их не нужно просить.

Так это уже подразумевает наличие общего.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.