Автор Тема: Как не умереть от боли?  (Прочитано 50091 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #480 : 15 Декабря 2016, 16:25:33 »
Действительно Киллмолл всему надо учить: письма с незнакомого адреса можно просто сразу отправлять в спам. :) Более того, почтовые сервисы именно так и делают. Сами. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #481 : 15 Декабря 2016, 16:31:15 »
У вас почтовые сервисы сами отправляют в спам безусловно все письма со всех незнакомых адресов?  ??? Чем же вы пользуетесь? Ни на одной моей почте такой фигни нет, пока я не установлю правила. Спам-фильтры на сервере по своему алгоритму определяют потенциальный спам, но обычные письма с цивилизованным текстом туда редко попадают, даже если этот конкретный человек мне пишет первый раз, по умолчанию принцип "все, кроме потенциально опасного". Иначе теряется весь смысл электронной почты как связи, как и в ситуации "удаляю все с незнакомых адресов".
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #482 : 15 Декабря 2016, 16:44:45 »
Килл, неужели есть что-то, чего вы не знаете? Да не может такого быть.  ;D
У меня банальный Мэйл.ру с ящиками, используемыми больше десяти лет. Никаких настроек, они сами эволюционируют, например, спрашивают, допустить ли письмо во входящие или нет.

Ну и лайфхаком поделюсь — даже полученное письмо можно, не читая, отправить в корзину. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #483 : 15 Декабря 2016, 17:36:31 »
У меня давно банальный гмейл, он ничего не спрашивает, я получаю все письма, но могу ему сказать, что вот это - спам, и в будущем сервисы будут подобные кидать в спам, не спрашивая. Папку "спам" регулярно проверяю, редко, но алгоритм ошибается. Мейлрушечка падает тоже безусловно в гмейл, кроме писем, которые она отсекла как спам. Но это действительно спам.

А зачем полученное письмо, не читая, отправлять в корзину, если видно, что оно 99% не спамное? Может, мне кто-то из знакомых пишет, потому что его е-мейл угнали, а я удалю и не узнаю этого.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #484 : 15 Декабря 2016, 20:18:30 »
Цитировать
Может, мне кто-то из знакомых пишет, потому что его е-мейл угнали, а я удалю и не узнаю этого.

*рукалицо.жпг* Эспешалли для Киллмолл разжевываю лайфхак: можно письмо открыть, увидеть, кто тебе пишет, закрыть письмо и удалить его, не читая. Надеюсь, доступно? :)
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2016, 20:33:52 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Неженка

  • Гость
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #485 : 16 Декабря 2016, 01:00:41 »
можно письмо открыть, увидеть, кто тебе пишет, закрыть письмо и удалить его, не читая.
Его для этого даже открывать не обязательно. По заголовку и автору видно, чьё оно. Не хочешь общаться с ним - тыкаешь "удалить" и всё.

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #486 : 16 Декабря 2016, 01:02:01 »
Но...но...а как же любопытство?
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Valar Morghulis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +99/-3
  • valar dohaeris
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #487 : 16 Декабря 2016, 01:23:34 »
Ну вот, я всё пропустила  :-\

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #488 : 16 Декабря 2016, 02:35:37 »
Цитировать
Может, мне кто-то из знакомых пишет, потому что его е-мейл угнали, а я удалю и не узнаю этого.

*рукалицо.жпг* Эспешалли для Киллмолл разжевываю лайфхак: можно письмо открыть, увидеть, кто тебе пишет, закрыть письмо и удалить его, не читая. Надеюсь, доступно? :)
Если я открою письмо, чтобы увидеть, кто мне пишет, то я уже автоматом прочту минимум 2 абзаца. У вас не так, вы медленно читаете?  ???
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как не умереть от боли?
« Ответ #489 : 16 Декабря 2016, 10:06:44 »
Его для этого даже открывать не обязательно. По заголовку и автору видно, чьё оно. Не хочешь общаться с ним - тыкаешь "удалить" и всё.

Ну, мало ли по адресу будет не понять, кто именно пишет. А первой строчкой там такое: «ЛЮБИМААААЙ!!!!!!11111»  ;D

Если я открою письмо, чтобы увидеть, кто мне пишет, то я уже автоматом прочту минимум 2 абзаца. У вас не так, вы медленно читаете?  ???

Да я вообще читать не умею, только буквы знакомые ищу, а их пока найдешь, уже и поймешь, чтот письмо в мусор отправляется.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23