Автор Тема: А кто истеричка-то?  (Прочитано 12252 раз)

Оффлайн Angelica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: +28/-4
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #30 : 11 Декабря 2016, 20:15:33 »
Осподи, вы злые  :-\ после вас и добавить то нечего, ну разве что повторить автору "беги, Лола, беги"
"Как говорил Конфуций: карма - злая сука"(с)

"Ад и Рай в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и Рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и Рай - это две половинки души.
© О. Хайям

Frangipani

  • Гость
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #31 : 11 Декабря 2016, 20:17:17 »
Что делать дальше - свалить из этого ада и понять, откуда у вас зависимость от отношений. Ну серьезно, если вы ради штанов в доме готовы терпеть такое скотство, то это больная зависимость, а не здоровый амур-тужур. И от этого уже пляшите. Иначе будет и третий муж-тиран, и четвёртый, и пятый, пока один из них не пробьёт вам в припадке череп.

Бацилла

  • Гость
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #32 : 11 Декабря 2016, 20:20:59 »
ах, эти танцы-танцы-танцы на граблях.....

второй раз в ту же дерьмокучу умудрилась вляпаться автор....
и причём тут родители? они что, с этим визглем жить будут? (о,да, 25 лет - это ж дофига... последний, мать его, вагон)

ну и ещё вопрос. если уже второй мужик срывается на истерику в общении с автором, может и в своём глазу соломинку поискать стоит? не утверждаю что она там есть, но всё же...

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #33 : 11 Декабря 2016, 20:23:48 »
Прочтя пассажи про "гнилой язык", мне представился эдакий Вася-гопник, если честно.

Автор, одно скажу, как только вам стало страшно с партнером - пора бежать. Потому что страшно быть не должно. Это расшатывает психику и совершенно недопустимо в отношениях, имхо. Какой бы мужчина не был суровый, здоровый, блаблабла, с ним должно быть спокойно и надежно. А если страшно хоть на минуту - это ппц.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #34 : 11 Декабря 2016, 20:24:48 »
Мат - это хйня, а вот то, что оба уходят в свои травмы и перестают слышать друг-друга, это фигово. Если оно вам надо, то работать, в том числе с психологом, придется обоим. Как, говорят, лечиться от венеры. Иначе это по любому разрыв.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #35 : 11 Декабря 2016, 20:29:26 »
Напомню, что с возрастом люди скурвиваются. Даже самые-самые няшечки и лапочки в 30-35+ приобретают хоть немного черты ворчунов, придир, зануд. А уж если изначально было говно, то...
Я бы в такие мексиканские страсти не смогла. Еще в первые дни ухаживаний предупредила мужа - хоть раз поднимешь руку или повысишь голос я ухожу, навсегда, по настоящему, извинения не принимаются. Чтобы срываться и нести чушь не думая пусть ищет себе дурочку попроще, а со мной надо как с принцессой. Я и на работе начальству не очень позволяю на себя орать, сразу перебиваю "Давайте тише и спокойнее, так дела не решаются", ох*евают, но срабатывает же.
В таких вопросах надо быть перфекционистом. У психолога покивает головой и потом опять за старое, таких историй тысячи. Лучше сразу искать годный вариант, а не годами чинить "не-бита-не-крашена"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #36 : 11 Декабря 2016, 20:30:48 »
Автор, мне после первого мужа тирана все остальные мужики сначала козлами казались, а потом все стали казаться хорошими, когда я на них перестала обиду на бывшего мужа проецировать. Нужно сказать, что по сравнению с бывшим, они и правда казались очень даже, хотя достойных среди них вообще почти не было. И прям с каждым хотелось взамуж, но потом все таки отросла самооценка нормальная, и вообще я вошла во вкус свободной жизни.
Мой Вам хороший совет: не спешите из одних отношений в другие, поживите отдельно от всех — мамы, мужчин, братьев и сестер.  Попробуйте ощутить, как здорово жить одной. И к психологу, конечно.

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15724
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #37 : 11 Декабря 2016, 20:37:22 »
Мат - это хйня, а вот то, что оба уходят в свои травмы и перестают слышать друг-друга, это фигово. Если оно вам надо, то работать, в том числе с психологом, придется обоим. Как, говорят, лечиться от венеры. Иначе это по любому разрыв.
Я чот сомневаюсь, что мужик пойдет к психологу. Ему-то збс, это автора что-то не устраивает, он-то с ней не ругается, она все сама и т.д.

А так - фразу "Автор, беги" в различных вариациях уже сказали и не раз)
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #38 : 11 Декабря 2016, 20:39:15 »
Не пойдет - ну и пусть катится.
Значит, ТС в его глазах не стоит работы над собой.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #39 : 11 Декабря 2016, 20:50:31 »
Еще в первые дни ухаживаний предупредила мужа - хоть раз поднимешь руку или повысишь голос я ухожу, навсегда, по настоящему, извинения не принимаются. Чтобы срываться и нести чушь не думая пусть ищет себе дурочку попроще, а со мной надо как с принцессой. Я и на работе начальству не очень позволяю на себя орать, сразу перебиваю "Давайте тише и спокойнее, так дела не решаются", ох*евают, но срабатывает же.
В таких вопросах надо быть перфекционистом.

Нет, ну это как-то сильно: "повысишь голос - ухожу". Все же в семейной жизни бывают сложные моменты. Оно, конечно, сильно зависит от обстоятельств, если человек оскорбляет и матом кроет, то понятно. Но в отношениях периодически задеваются личные проблемы человека, и в такие моменты трудновато да и, наверное, неполезно бывает совсем уж сдерживаться. Повышение голоса в особенно эмоциональных ситуациях часто даже не замечается, не то что не контролируется(в процессе, несколько секунд, не то что человек два часа орал, а потом спрашивает, что случилось).
Мы вот с молодым человеком уж насколько любим все разговорами решать(мыжпсихологи, мы все свои и чужие проблемы "типа" видим), но и то пару раз бывало, что повышали друг на друга голос.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #40 : 11 Декабря 2016, 21:26:40 »
Если Зантия так убеждена в собственной ничтожности и глупости, почему у нее на все случаи жизни припасено собственное четко сформулированное мнение и она не стесняется его высказывать? Разве это не противоречит ее заявленному характеру? (Если она настоящая, конечно, в чем я сомневаюсь)

Автор, попробуйте парню письмо написать, в котором четко объясните свою позицию, раз договориться на словах у вас не получается. Если и так не поймет чем вы недовольны - пиши пропало.
Так она не спорит только со своим мужиком и мамой(вроде), а вот все остальные кто живут по другому не правы и им надо пролить свет.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #41 : 11 Декабря 2016, 21:38:15 »
Кукла Кет, ну, то, что женщина не спорит с мужем, вообще ни разу не говорит о том, что она делает так, как хочет он.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #42 : 11 Декабря 2016, 21:44:30 »
Кукла Кет, ну, то, что женщина не спорит с мужем, вообще ни разу не говорит о том, что она делает так, как хочет он.  ;D

Поддерживаю. Если не кидаться на все подряд Священные Штаны, то есть шанс найти своего человека, с которым не будет поводов для ежедневного битья посуду, драк и оскорблений.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #43 : 11 Декабря 2016, 21:49:30 »
Чёт все очень грустно, успешные мои...
Созвонились. Признал, что ок, больше мы друг друга матом не кроем. И сказал, чтобы я ко всему относилась проще и ты ды и ты пы. Но при этом снова обвинил меня в е*ле мозга (прервать монолог и попытаться объяснить правильно, что именно я имела в виду, это е*ать мозг???), сказал, что не хочет оправдываться (а мои попытки объясниться это не оправдания?). Вообще в разговоре было много каши, мусора и противоречий.
Мне нужен перерыв (возможно, бессрочный) и бутылка вискаря.

Вот потому лучше и не спорить. Он мужик, так пусть и решает, а дело женщины - соглашаться и не высказывать свое "а я считаю так" по каждому чиху.

Господи, да лучше 40 котиков, чем вот это вот все  :-\
И я того же мнения) Бывший как раз требовал соглашаться во всем. Жить с языком в *опе и под лозунгом "Да, дорогой, как скажешь, дорогой" не для меня.


Автор, попробуйте парню письмо написать, в котором четко объясните свою позицию, раз договориться на словах у вас не получается. Если и так не поймет чем вы недовольны - пиши пропало.
Можно попробовать, но есть риск наткнуться на слова "Чё ты все усложняешь? Какие-то письма. Все хорошо".

Сколько времени прошло между разводом и новыми отношениями? Мне почему-то кажется, что мало. Вам бы перерыв взять и подумать о граблях и кактусах.
Между этими событиями прошло около 8 месяцев. Я была готова к новым отношениям.
Перерыв взяла. Как раз на новый год еду на родину. Мой, когда узнал (узнал только о намерении, не о том, что билеты уже куплены, снова не так понял мои действия: "Если хочешь, чтобы тебя развернули и просили остаться, то этого не будет. Хочешь ехать - едь".
У него вообще все типа просто. Без ссор отношений не бывает, ты мне просто мозг вынесла, вот и сорвался. В остальном, все хорошо. Он со мной ругаться и расставаться не собирался. Просто это я зануда и все усложняю.

Кто-то спрашивал, как часто у нас такие ссоры. Да редко. Раз в несколько месяцев. За все два года матом крыл, получается, раза 3-4. Но бесит же такое отношение. Просто накипело.

Скорее всего, он так себя ведет, потому что думает, что я никуда не денусь. Надо либо дать понять, что я очень даже денусь, если не пересмотрит свое поведение, либо все же деться  ;D

Мозг кипит. Пойду посплю. Утро вечера мудренее, да и спала на нервах два часа.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #44 : 11 Декабря 2016, 21:58:09 »
прервать монолог и попытаться объяснить правильно, что именно я имела в виду, это е*ать мозг???
Эммм... Чаще всего да.

Но длинные монологи - это тоже ипля мозга. Так что не знаю, может, у вас баш на баш.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016, 22:00:11 от Сарделька »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #45 : 11 Декабря 2016, 22:02:59 »
предлагаю дрессировку себя и его. Выпишите список действий, которые вас не устраивают. Выучите его. Объявите парню. И когда в общении такое отловите с его стороны - молча уходите на пару деньков.

Вскоре вы или окончательно расстанетесь, или он начнет себя пристойно вести.
Эликирую машек силически

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #46 : 11 Декабря 2016, 22:12:50 »
Но длинные монологи - это тоже ипля мозга. Так что не знаю, может, у вас баш на баш.
Может и так. Суть его монологов в том, что он продолжает развивать неправильно понятую фразу и начинааается... А я же пытаюсь объяснить, что все не так, как он понял и типа это вообще не стоит ссоры. Но... Объяснить не получается) он психует раньше, чем я успеваю объяснить.
предлагаю дрессировку себя и его. Выпишите список действий, которые вас не устраивают. Выучите его. Объявите парню. И когда в общении такое отловите с его стороны - молча уходите на пару деньков.

Вскоре вы или окончательно расстанетесь, или он начнет себя пристойно вести.
Отлавливать тоже долго придется. Ведь такие ссоры с матами у нас, как говорится, редко, но метко.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #47 : 11 Декабря 2016, 22:17:08 »
Отлавливать тоже долго придется. Ведь такие ссоры с матами у нас, как говорится, редко, но метко.
тем лучше. Корректировать меньше.

Несложно же, с вами обращаются так, как вы позволяете. Терпите матюки - вас матюкают. Побои - бьют. Измены - изменяют.

Скандалить, драться и обижаться не надо. А вот уйти, когда не нравится - полностью ваше право.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016, 22:25:06 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #48 : 11 Декабря 2016, 22:23:14 »
Суть его монологов в том, что он продолжает развивать неправильно понятую фразу и начинааается... А я же пытаюсь объяснить, что все не так, как он понял и типа это вообще не стоит ссоры. Но... Объяснить не получается) он психует раньше, чем я успеваю объяснить.
А если сначала дослушать, а потом высказаться в духе "ерунда это, сам придумал - сам обиделся"? Ну или просто сказать "не соглашусь", когда он закончит, и пусть он выспрашивает, в чем дело?

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #49 : 11 Декабря 2016, 22:34:44 »
Можно попробовать, но есть риск наткнуться на слова "Чё ты все усложняешь? Какие-то письма. Все хорошо".
Мне кажется, что парня достали выяснениями отношений и разборками. Он явно просит оставить его в покое. Странно, что НГ пока ещё хочет вместе встречать. Судя по всему, это вам что-то от него постоянно нужно. Он уже и не держит вас особо в отношениях:
Цитировать
Мой, когда узнал (узнал только о намерении, не о том, что билеты уже куплены, снова не так понял мои действия: "Если хочешь, чтобы тебя развернули и просили остаться, то этого не будет. Хочешь ехать - едь".

Если дальше так пойдёт, скорее это он вас бросит, а не вы его.

Цитировать
Но при этом снова обвинил меня в е*ле мозга (прервать монолог и попытаться объяснить правильно, что именно я имела в виду, это е*ать мозг???)
Ну, если парень уже не хочет слушать, то заставлять его слушать - это е*ать мозг.

Может, вы слишком часто пытаетесь объяснить ему что-то?
Втираете что-то, втираете, а как только он с вами не согласен, давите, меняете мнение, оправдываетесь, лишь бы с вами согласился.

Цитировать
Суть его монологов в том, что он продолжает развивать неправильно понятую фразу и начинааается...
Вечно он всё не так понимает. Прямо маленький ребёнок, надо догонять и объяснять ему. Такое отношение неуважительное раздражает. Да даже если понял неправильно, не пофиг ли?
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016, 22:36:27 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #50 : 11 Декабря 2016, 22:39:18 »
Кукла Кет, ну, то, что женщина не спорит с мужем, вообще ни разу не говорит о том, что она делает так, как хочет он.  ;D
Золотые слова!

Только у нас в семье наоборот. Мужик со мной не спорит. Если я чото задвигаю, что надо бы сделать так-то и так-то,, и он согласен, он говорит "окей" и обсуждает со мной детали. Если я говорю что-то сделать, а он не согласен, он просто молчит. Детали не обсуждает, не спорит, максимум - скажет "посмотрим". А сам всегда делает по-своему.

Я сперва от этого бесилась, пыталась протаскивать свою позицию, а потом забила и живу щасливо. Мелочи же. В серьезных вопросах разногласий у нас нет.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #51 : 11 Декабря 2016, 22:43:33 »
Только у нас в семье наоборот. Мужик со мной не спорит. Если я чото задвигаю, что надо бы сделать так-то и так-то,, и он согласен, он говорит "окей" и обсуждает со мной детали. Если я говорю что-то сделать, а он не согласен, он просто молчит. Детали не обсуждает, не спорит, максимум - скажет "посмотрим". А сам всегда делает по-своему.

Я сперва от этого бесилась, пыталась протаскивать свою позицию, а потом забила и живу щасливо. Мелочи же. В серьезных вопросах разногласий у нас нет.

У Маззи мой муж!!! Вот это поворот  ;D
Два пофигиста это вообще сказочная находка.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #52 : 11 Декабря 2016, 22:58:07 »
Я сперва от этого бесилась, пыталась протаскивать свою позицию, а потом забила и живу щасливо. Мелочи же. В серьезных вопросах разногласий у нас нет.
И у меня в отношениях так же (с обеих сторон). Сколько нервов экономится!

Ещё меня очень радует, что мы в отношениях можем спокойно делиться радикально противоположным мнением аля "я считаю, что запад загнивает" - "нет, ну ты что, всё наоборот, там моральные ценности супер, с них стоит брать пример" - "давай не будем спорить и закроем тему?" - "я за, без проблем!"
И на этом всё кончается. И любовь остаётся, и никто ничего не доказывает никому. Ни мой мужчина меня не разносит в пух и прах, ни я в нём не разочаровываюсь и не раздражаюсь. Очень это ценю *_*
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016, 23:04:45 от Vivi »
Following the stream up North

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #53 : 11 Декабря 2016, 23:04:12 »
Ники, Маззи, вообще-то я говорила об ином раскладе — жена не спорит, соглашается, а делает все по-своему, но ваш, скорее всего, тоже неплох.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #54 : 11 Декабря 2016, 23:08:35 »
Ещё меня очень радует, что мы в отношениях можем спокойно делиться радикально противоположным мнением аля "я считаю, что запад загнивает" - "нет, ну ты что, всё наоборот, там моральные ценности супер, с них стоит брать пример" - "давай не будем спорить и закроем тему?" - "я за, без проблем!"
Да бог с ним, с загнивающим западом - с проблемными вопросами так же. Муж: "повышение предлагают, а я что-то не хочу, должность мутная" Я: "ну, знаешь, зайка, сам решай, тебе работать". Или я: "нужно столько-то денег для таких-то целей, у меня на карточке накопилось, еще вот столько останется". Муж: "я бы на твоем месте не тратил, но если тебе очень надо, то давай, дело твое".

В случае с Anvi я бы согласилась, что она до него докапывается, но монологи ее м.ч. вроде как сам начинает. И остановиться не может.

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #55 : 12 Декабря 2016, 07:16:38 »
Кукла Кет, ну, то, что женщина не спорит с мужем, вообще ни разу не говорит о том, что она делает так, как хочет он.  ;D
Да знаю я это, только вот не люблю я это покивать я сделать как я хочу. Хотя у меня есть одна фраза когда все понимают что я их послала" как скажешь", главное понимают что иметь мой мозг в таком случае чревато прямым посылом.
Но у меня вообще ссоры редко случаются, важные для себя вещи я обозначаю сразу ( вранье, измены, фигура, и отношение к луку, грибам и печени я их не готовлю, ах да чуть не забыла свою кошку, она неприкосновенности) а в остальном мне как-то пофиг, я всегда могу найти компромисс или просто сделать так чтобы мне мозг не имели( младшая девочка в семье, а у меня сестер 5-6 и братьев 5-6 постоянно рядом было, и они еще всегда менялись).
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 07:29:07 от Kukla_ket »

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #56 : 12 Декабря 2016, 07:37:47 »
В случае с Anvi я бы согласилась, что она до него докапывается, но монологи ее м.ч. вроде как сам начинает. И остановиться не может.
Да я и сама могу согласиться с этим. Ну ок, не так понял, да и фиг бы с тобой. Конечно, такой подход проще всего. Но его ж несет без остановок, начинает себя накручивать и в конечном итоге вываливает на меня ушат г*вна. Поэтому и хочу прервать этот пи*дец, все объяснив, чтобы не слышать это все. Потому что когда он кроет меня матом, в последнее время, я сама начинаю дико агриться. Первое время я просто пребывала в шоке. Но вдруг решила взять с него пример, тоже покрыла в ответ. Напомнили про уговор и вообще, какого хрена.
Проснулась с чувством апатии. Полная эмоциональная опустошенность. Последний раз такое было при ссорах с бывшим. Я тогда была как робот. Сбылась мечта бывшего. В такие моменты была эталоном всесогласия и покорности. Но его и так не устраивало. Например, спрашивает, какие занавески вешать:
- Какие хочешь, дорогой
- А ты как думаешь?
- (никак б*ять) Не знаю даже.
То в ссорах он орал, что пока я замужем я должна забыть о своем мнении, то мнение должно включаться по его желанию.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 07:49:39 от Anvi »

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #57 : 12 Декабря 2016, 07:39:40 »
Да что же девушки позволяют с собой так обращаться, а  :'(
Anvi, держитесь там.
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #58 : 12 Декабря 2016, 08:21:56 »
Полный зашквар.
На$уй так жить? Тьфу.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11644
  • Карма: +4264/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #59 : 12 Декабря 2016, 11:22:46 »
Автор не троллит? Такие люди существуют на кмп?
Неее, не может быть...
Ну не может такого быть....
Еще и новые вкусности подбрасывает...

*Я в смятении!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!