Автор Тема: А кто истеричка-то?  (Прочитано 12253 раз)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #60 : 12 Декабря 2016, 11:42:12 »
Что за епаный стыд я опять прочитала?  :o
Откуда столько мудаков? Откуда столько истеричных мудаков? Откуда столько дев, которые терпят истеричных мудаков?
Kill it with fire! >:(
Пойду поем.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #61 : 12 Декабря 2016, 12:01:24 »
Что за епаный стыд я опять прочитала?  :o
Откуда столько мудаков? Откуда столько истеричных мудаков? Откуда столько дев, которые терпят истеричных мудаков?
Kill it with fire! >:(
Пойду поем.
Мы почкуемся)
Блин, на самом деле, сама не понимаю, откуда у меня столько терпения к такому дерьму. Ведь дома никто не учил культу Священных Штанов.
Конечно, я признаю за собой энную долю занудства, но б*я материть близкого человека...
На данный момент я просто разрываюсь. С одной стороны, если отбросить это поведение в конфликтах, то все круто и мы не просто любовники, но и лучшие друзья. Любим друг друга, все дела. Он не планирует расставаться и все типа ок.
С другой, я просто негодую. Да какого ж овоща! Почему, когда меня что-то бесит, я швыряю по комнате подушку? Почему у бабы в плане выдержки яйца крепче, чем у мужика, и она не материт никого??? Бесит баба - пи*дуй в другую комнату колотить стену. Будь мужиком б*еать! Чо как маленький? "Ты пееееервая начала"

И нет, я, к сожалению, не тролль. Обычный человек, который хочет понять мотивы другого человека, придти к согласию и скорректировать поведение

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #62 : 12 Декабря 2016, 12:21:36 »
Вроде взрослые люди уже. Он вам точно нужен? Готов ли он работать над собой ради вас? А вы над собой?

Предлагаю в спокойном состоянии предупредить что криками все равно конфликт не решишь, и слушать маты и угрозы вы не будете. Независимо от того кто прав - крики вы слушать не собираетесь.
При этом: НЕ ПЕРЕБИВАЙТЕ! Естественная реакция - говорить громче, что само по себе становится криками.  Если парень начал в споре повышать голос  - приложите палец к губам (своим) чтобы обратить  внимание что он кричит. Не помогло - после того как он сказал что думает - скажите что дальше разговор в таком тоне продолжать не хотите, уходите на кухню.
Обсудите с парнем варианты  решения проблемы - готов ли он признать что проблема есть?
Если у него таки нет проблем, то согласитесь - проблема у вас. Расстаться с парнем - решение вашей проблемы. Если его не устраивает расставание - то... это его проблема.

ПС. Нервы щас у многих не очень: проблемы на работе, холодно, недосып, недо*б, отсюда расшатанная нервная система - договоритесь вдвоем попить легких успокоительных типа Афобозола, Пустырника или ромашковый чай (еще можно мелиссу, валерьяну, пустырник, липу)

ПС2: Если он вырос в такой среде и привык к ней, если сам не хочет меняться - это бесполезно. Не тратьте вои нервы и время.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #63 : 12 Декабря 2016, 14:07:23 »
Цитировать
х*й там. "Вы по-хорошему не понимаете". (Мы - это я, моя дочь и его мама)

Ну нет так нет. Значит решать проблемы мы не сможем. *Идете и собирает вещи. (Решаете свою проблему)  

Цитировать
х-й там - 2. бежит следом. Монолог, монолог и монолог.

*Идете и собирает вещи 2. Вам сразу сказали что по хорошему вы не понимате даже не собираются, чего вы ждали?

Цитировать
Много раз предлагала разойтись и не мучиться обоим. "Ты мне вечно чуть что угрожаешь разводом"

Не приписывайте мне лишнего: я не говорила угрожать разводом. Я говорила разводиться/расставаться. Чувствуете разницу?

Цитировать
Я че-та тюлень не ору и не цепляюсь к каждому слову/делу. Хотя у меня забот поболе будет, работа и быт у нас поровну, а у меня еще уроки/собрания/мои родители.

Тревожность, взвинченность после тяжелой работы, отсюда сложности в исполнении действия "закрыть рот и не открывать". Если не отгавкиваться, то сколько ваш муж сможет продолжать монолог? 10 минут? 20?  С вами увлеченно раскладывающей пасьянс или читающей любимую кмп-ку?

Цитировать
я была в шоке, но от афобазола его проплющило нереально, я хотела пяток санитаров вызвать.

Кхм... это были не те дроиды не афабазол. :D Может вас разыграли? Он и действовать-то толком через неделю начинает, при ежедневном приеме. Либо у него какой-то треш с нервной системой и надо было к врачу за рецептурными препаратами.
Я могу понять "проплющило" с полного пузыря (200мл) Новопассита натощак вместо 10 мл во время еды. Хотя возможно дело было в 12.19% этанола...
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #64 : 12 Декабря 2016, 15:01:19 »
справедливости ради, меня с афобазола тоже в первый раз плющило. точнее: хотелось спать и не спать одновременно.
а вот через неделю прошло.
и больше уже не повторялось (периодически курс пропиваю снова).
 ???
странный он, афобазол этот.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10791
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #65 : 12 Декабря 2016, 20:02:54 »
Почему, когда меня что-то бесит, я швыряю по комнате подушку?
В свое время для себя я ответила так: потому что я знаю, что если начну так выеживаться, он уйдет, а он знает, что я никуда не уйду, даже если он будет выеживаться в десять раз больше.
Предлагаю в спокойном состоянии предупредить что криками все равно конфликт не решишь, и слушать маты и угрозы вы не будете.
Так Anvi его уже предупреждала, и не один раз. Пора уже к пункту 2 переходить - выполнять угрозу "слушать не буду" - уходить, то есть. А если уйти не готова, предупреждать бесполезно.

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #66 : 12 Декабря 2016, 21:40:34 »
Чот открыла щас "сноб" и сразу на глаза попалось: :)
https://snob.ru/profile/25785/blog/117398
Очень занятная статья, спасибо)

В общем, сегодня был сложный день. Анализировала прошлые ссоры. Почему я так себя вела, почему он так начал себя вести. Как он будет реагировать на попытки поговорить с условием "еще хоть раз - я ухожу". Ведь на ультиматум чаще всего реагируют не так, как ожидается. Да и прошлые ссоры при уговоре "давай без матов" не было пункта последствий.
В общем, я морально готовлюсь к расставанию. Хочу только завтра впервые за два года поговорить после конфликта и попытаться его решить, а не как обычно помириться и замять, не сделав выводы. И если человек будет реагировать в духе "У меня все хорошо, это ты все усложняешь", то, к сожалению, эти отношения обречены. Как бы ни было сложно и больно это признавать :'(

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10791
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #67 : 12 Декабря 2016, 22:07:10 »
И если человек будет реагировать в духе "У меня все хорошо, это ты все усложняешь", то, к сожалению, эти отношения обречены. Как бы ни было сложно и больно это признавать :'(
А как он еще должен отреагировать? Разговоры у вас были, и не раз, он решит, что Вы опять его пугаете.

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #68 : 12 Декабря 2016, 22:16:05 »
Разговоры были по типу, что он приходит помириться, мы типа заминаем конфликт, "давай не будем ругаться? Давай". Безо всяких "еще раз повторится такая хня - расходимся".
Я и не пугала расставанием.

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #69 : 12 Декабря 2016, 22:26:49 »
а "пугать" и не надо
а обозначить границы, и не делать поблажек
не устраивает - пусть валит
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #70 : 12 Декабря 2016, 22:30:03 »
а "пугать" и не надо
а обозначить границы, и не делать поблажек
не устраивает - пусть валит
Именно так. Потому что один раз не уйти при нарушении границ, значит, подписаться, что границы всегда будут нарушаться

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #71 : 12 Декабря 2016, 22:33:43 »
это как ставить ультиматумы и не выполнять их
тоже нельзя
пустые угрозы ни к чему не приведут
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #72 : 12 Декабря 2016, 22:42:41 »
Как он будет реагировать на попытки поговорить с условием "еще хоть раз - я ухожу".
Блин, ну до чего же мужики придурки бывают иногда. Ну если ты видишь что твоей женщине плохо, что она ищет пятый угол и пытается ультиматумами наладить отношения.
Ну сломай себя - обними её по крепче, возьми за плечи, разверни, и дай смачного пендаля, чтоб летела она далеко и задорно. С чемоданами к маме прямиком, которая не научила её с людьми общаться.

 И что меня всегда поражает в таких "особах". Ну хочешь ты чтоб по твоему было, ну так найди себе лошка какого нибудь, и руководи им как вздумается.
Но нет, нам нужно нормального. А потом мы будем иппать ему моск, к месту и не к месту вставляя своё особо ценное мнение.
 Что самое интересное - идёт обычная позиционная борьба. Но. Мужики честно говорят - я хочу что бы ты перестала выйопываться и начала меня слушать(ся).
 При тех же самых вводных и желаниях, никогда, ни одна баба этого не признает. Всегда одна отмазка - я хочу равноправия.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #73 : 12 Декабря 2016, 22:51:02 »
Как он будет реагировать на попытки поговорить с условием "еще хоть раз - я ухожу".
Блин, ну до чего же мужики придурки бывают иногда. Ну если ты видишь что твоей женщине плохо, что она ищет пятый угол и пытается ультиматумами наладить отношения.
Ну сломай себя - обними её по крепче, возьми за плечи, разверни, и дай смачного пендаля, чтоб летела она далеко и задорно. С чемоданами к маме прямиком, которая не научила её с людьми общаться.

 И что меня всегда поражает в таких "особах". Ну хочешь ты чтоб по твоему было, ну так найди себе лошка какого нибудь, и руководи им как вздумается.
Но нет, нам нужно нормального. А потом мы будем иппать ему моск, к месту и не к месту вставляя своё особо ценное мнение.
 Что самое интересное - идёт обычная позиционная борьба. Но. Мужики честно говорят - я хочу что бы ты перестала выйопываться и начала меня слушать(ся).
 При тех же самых вводных и желаниях, никогда, ни одна баба этого не признает. Всегда одна отмазка - я хочу равноправия.
Вы тролль или в вашей семье мать это существо без мнения? И ваш отец вашу мать крыл нецензурной бранью за то, что не так понял фразу, сам себя накрутил и в этом виновата жена?
Впрочем да, тролль. Нормальный мужик понимает, что наличие фуя не делает его божеством, перед которым надо пресмыкаться.
Чао

Оффлайн Wan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +28/-1
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #74 : 12 Декабря 2016, 22:57:50 »
Анви, впрочем, вы видите, что даже мужик-тролль согласен с тем, что вам надо именно уходить. Это чего-то да стоит)

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #75 : 12 Декабря 2016, 23:05:28 »
за то, что не так понял фразу, сам себя накрутил и в этом виновата жена?
А зачем выражаться жопой? Вот всегда интересовало - ну как можно что-то сказать, чтоб тебя "не так поняли"? Он же у тебя там не тупой совсем? Или тупой? Или всё таки ты русским языком разговаривать не умеешь?
 
Нормальный мужик  понимает
А, "нормальный мужик". Понятно. В копилочку к диагнозу ;)
Чао
Не не. Мы ещё тут не закончили.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #76 : 12 Декабря 2016, 23:16:57 »
Не не. Мы ещё тут не закончили.
Это ты не закончил. А я закончила. Мнение шовиниста меня не интересует

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #77 : 12 Декабря 2016, 23:23:33 »
Мнение шовиниста меня не интересует
А тебя никто и не заставляет читать. И дураку понятно, что пользы от этого никакой.
 Это хотя бы кошку научить можно. А курицу - бесполезно.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #78 : 12 Декабря 2016, 23:29:22 »
Awwww :3
Тот, кого мы всегда ждём во всех отношенческих темах  ;D
Мистер "Цыц, баба!" Readysteadygo
Ага, серокотика еще не хватает ;D

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #79 : 12 Декабря 2016, 23:44:09 »
Нормальные уважительные отношения возможны,  и к ним надо стремиться.
Ахаха. Местная шлюшка и лицемерка,  в соседней теме пишущая что слабых она будет гнобить, рассказывает нам про "уважительные отношения"
Цирк уродов просто.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #80 : 12 Декабря 2016, 23:56:30 »
ТС, самое печальное, что таких ИРЛ как бы хватает. И люди на полном серьёзе думают вот так.
Но вы их не слушайте. Нормальные уважительные отношения возможны (тем более, у ваших родителей такие), и к ним надо стремиться.
Охотно верю. Ирл я встречала и женщин, которые думают так же. Но зачастую они совершенно несчастливы. Зато замужем. И почему-то они учат, что надо прожить жизнь так же, как и они.
А мужики вообще отдельный разговор. Уж лучше 40 котиков, чем мнящий себя божеством кусок *овна.
Кстати, мы созвонились. Хотела договориться о встрече, но поговорили и так. Мне было дано прям обещание не крыть матом. Именно обещание. При том, что он очень не любит это дело, вдруг не получится выполнить. Поэтому я малость в шоке пребываю. Так-то уже готовилась к худшему итогу ("Меня все устраивает, ничего менять не хочу"), но обещание от мужчины, который не любит впустую давать надежды... По-прежнему ничо не понимаю, верить ли, но настроение стало лучше

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #81 : 13 Декабря 2016, 00:09:03 »
Да все это цирк.
Просто вам нравятся разные клоуны.
*почесал ухо*
Вы так мило ссоритесь, что это можно принять за флирт)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Kамилла Верон

  • Гость
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #82 : 13 Декабря 2016, 00:11:41 »
Readysteadygo - предупреждение. Запрещены оскорбления участников форума.

Ахаха. Местная шлюшка и лицемерка,  в соседней теме пишущая что слабых она будет гнобить, рассказывает нам про "уважительные отношения"
Цирк уродов просто.

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #83 : 13 Декабря 2016, 00:28:02 »
Кстати, мы созвонились. Хотела договориться о встрече, но поговорили и так. Мне было дано прям обещание не крыть матом. Именно обещание. При том, что он очень не любит это дело, вдруг не получится выполнить. Поэтому я малость в шоке пребываю. Так-то уже готовилась к худшему итогу ("Меня все устраивает, ничего менять не хочу"), но обещание от мужчины, который не любит впустую давать надежды... По-прежнему ничо не понимаю, верить ли, но настроение стало лучше
какое доверие вообще может быть к такому обещанию? :\
удачи че
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #84 : 13 Декабря 2016, 00:37:12 »
какое доверие вообще может быть к такому обещанию? :\
удачи че
Конечно, я понимаю ваши сомнения, но... За два года человек очень мало чего обещал. Только то, что 100% выполнял. Для него сказать "обещаю" это принять железобетонное обязательство.
Разумеется, червь сомнения все еще точит, но похоже я сильно ошиблась в человеке и он действительно готов изменить это в отношениях.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #85 : 13 Декабря 2016, 00:49:33 »
я не понимаю, как вообще можно не послать на&уй любого человека, будь он хоть мать родная, после первого же раза как он начал крыть тебя матом за столь незначительный повод
это же себя не уважать - с дикими бабуинами жить

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #86 : 13 Декабря 2016, 00:52:23 »
но похоже я сильно ошиблась в человеке и он действительно готов изменить это в отношениях.
лихо тебя на крючок подсадили
мб лет так через пять попустит...или нет
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #87 : 13 Декабря 2016, 01:41:13 »
Anvi,
без обид, реально обидно за вас, поэтому прошу вас обратить внимание на две вещи:

1) вы восприняли как супер-прогиб и подарок норму: не орать на вас матом.

2) вы считаете, что на вас можно орать/материть без последствий.

Вы посчитали мою фразу "предупредить что криками все равно конфликт не решишь, и слушать маты и угрозы вы не будете" как ультиматум. Это не ультиматум. Не угроза. Это что-то типа "будешь совать руку в кипаток - обожжешься".
Как он будет реагировать на попытки поговорить с условием "еще хоть раз - я ухожу". Ведь на ультиматум чаще всего реагируют не так, как ожидается. Да и прошлые ссоры при уговоре "давай без матов" не было пункта последствий.

Это нормальное "последствие" Так вот, пожалуйста, подумайте, почему ВЫ считаете, что орать на вас можно без последствий. Мне бы даже в голову не пришло предупреждать о таком. Для меня это очевидно. Для вас -  нет.

3) вы правда-правда не тролль?
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2016, 11:04:01 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #88 : 13 Декабря 2016, 02:23:55 »
Никаких обид)
1. Я сама пока не поняла, как я это восприняла. Я готовилась к разрыву отношений, прикидывала, чем занять свободные вечера. И тут нежданчик.
2. Сказала ему, что уже купила билеты. Он был в шоке. Для него-то это была рядовая ссора. Поставила перед фактом: на меня орать матом нельзя. Никто так не делал и не будет. Один пытался (плюс руки распускал), отношения закончились. Вот и пообещал.
3. И к сожалению, я не тролль. Я какая-то фиЯлка, которая вроде и сама матом говорит, но когда ее матерят, впадает в ступор и долго офигевает, потому что это в новинку.

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: А кто истеричка-то?
« Ответ #89 : 13 Декабря 2016, 08:48:34 »
держи нас в курсе событий
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana