Автор Тема: Как реанимировать засыхающие помидоры (отношения)  (Прочитано 11953 раз)

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
Наша песня хороша - начинай сначала.

Еще решения есть,  кроме как делать больно ьлизкому человеку и оставлять его один-на-один с тоскойи разбитым сердцем,  из-за своих эгоистичных хотелок и не оопределенности?
Так вы ему и так делаете больно своей холодностью и неопределенностью. Если вы не чувствуете интереса к отношениям, он у вас внезапно не появится. Насильно мил не будешь, слышали? Сейчас лично я вижу два варианта: продолжать медленно мучить парня, либо сразу окатить ледяной водой ("Мы расстаемся, найди более инициативную и заинтересованную") и жить дальше, но врозь.

Вы хотите, чтобы форумчане давали советы, как быть более заинтересованной в отношениях. Это все равно что "Я не люблю рыбу. Передо мной лежит красиво приготовленная форель. Но я же не ем рыбу, поэтому на вкус мне не очень. Научите, как полюбить форель. Не есть ее, если мне не нравится, не предлагать. И другую рыбу пробовать, вдруг другая понравится, тоже не предлагать"

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Еще решения есть,  кроме как делать больно ьлизкому человеку и оставлять его один-на-один с тоскойи разбитым сердцем,  из-за своих эгоистичных хотелок и не оопределенности?

А я вот не уловил момента, когда вы решили что парень этот фарфоровый и рассыпется от вашего "Я ухожу".
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92214
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Наша песня хороша - начинай сначала.

Еще решения есть,  кроме как делать больно ьлизкому человеку и оставлять его один-на-один с тоскойи разбитым сердцем,  из-за своих эгоистичных хотелок и не оопределенности?

А что вы у нас-то спрашиваете?  :o Это ваш мужчина, ваши отношения. И решения тоже должны быть ваши, а не наши.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Халва, вас словно бы и нет вовсе - пустые пространства, отороченные кружевами из мнений других людей. Я не хочу вас оскорбить, но у меня вот такое сложилось впечатление.

Если вы осознаёте, что всю жизнь себя на*бываете и вам норм - что ж, "на этом наши полномочия всё. Заканчиваются". Советов на тему "Как эффективнее всего диспергироваться, чтобы поскорее раствориться в окружающих" вам тут вряд ли дадут.

П.С. Есть люди, которые на работу бегут с радостью. Есть, не сомневайтесь.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 10:38:25 от Сообщение отравлено »

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Я халва, я не хочу нияего решать, сделайте мне хорошо.
Не, мы так не умеем.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Только вот ему охота отношаться со мной.  Его мое поведение не устраивает -> пытаюсь поменять себя

Логика, ау!
А если с тобой захочет отношаться племя гамадрилов тоже ок? Нуачё людям же хочецца!

Цитировать
Я не лесбиянка,  я би)

Чем дальше в лес. Т.е. вот этим вот "себя не люблю, секс не люблю, в эмоции не умею, в отношения не умею, но угодить стараюсь себе в ущерб" автор умудряется епать сразу два пола.

Халва, а что ты хочешь получить от отношений и что готова давать взамен? Зачем они вообще тебе нужны? Не партнеру, а тебе. Я по ответам вижу собаку на сене - не знаю нафика оно надо, но не отпускать же такого милого мальчика на вольные хлеба к какой-нить ипливой сучке, глядишь самой пригодиться. Отпусти и мучайся.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92214
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ники, чтобы говорить, что ты би, вовсе не обязательно ebatь оба пола. Помнишь анекдот «...И вы говорите!»?  ;D
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 10:59:51 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
У вашего мучачо тоже с финансами печальбеда, он не может сводить вас в кафе/кино/концерт/каток/бильярд/и т.д.?
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Чем дальше в лес. Т.е. вот этим вот "себя не люблю, секс не люблю, в эмоции не умею, в отношения не умею, но угодить стараюсь себе в ущерб" автор умудряется епать сразу два пола.

А что не так?
В церебральном сексе мы все би)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Унылости тред.
Смените работу, чесслово, быть офЕс-менеджером - что может быть хуже? Кстати, а чем они занимаются вообще кроме нытья и ожидания пятницы? Сделайте что-нибудь полезное, руду покопайте там, снег поубирайте, варежки повяжите.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Frangipani

  • Гость
Shisho, дык эта, а что люди скажут?
У меня складывается впечатление, что автор вьет себе оч уютненький замкнутый круг. Денег на мозгоправа нет, но на тренировки есть, тренировки бросить нельзя, потому что мч, мч бросить нельзя, потому что в голове насрано...
Остаётся только ждать, когда её накроет тотальным звездецом, и она сама поймёт, что дальше так нельзя.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А что не так?
В церебральном сексе мы все би)

Да еще и полиаморы!  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92214
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да еще и полиаморы!  ;D

Почитала «да еще и полимеры». Задумалась.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Ну раз вы так отчаянно хотите есть кактус, и мучать и себя и мальчика,  то может попробовать пойти от обратного ?  Взять паузу, не общаться с ним несколько месяцев, может заскучаете и замучаете себя угрызениями совести, что побежите к  нему с удовольствием. И попросите мальчика, чтобы он вам помог с таблетками и врачами, раз он такой хороший, это же и в его интересах.

Можно записаться с ним вместе в секцию, где адреналин хлещет. Типа  альпинизма, джампинга, фристайла, дельтапланеризма и т.п. Эйфория, полученная от выброса адреналина, может будет потихоньку распространяться и на мч, раз вы это вместе делаете )

Или с девочками попробовать, раз с ними хоть какой-то положительный опыт был )))
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 13:17:54 от Vesna.v.Belgrade »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Не применительно к зеленому автору, а в принципе.
Смысл дрессировать себя любить человека - а, Весна?
Это еще более уныло, чем быть с тем, кого не любишь)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
whc, для меня это уныло )))) и вобще нафиг надо  ;D

Но автору тут  три страницы советуют сбежать нафиг, но ей это не надо, как она сама пишет, расставаться не хочет, хочет грызть кактус, требует новых способов жрать кактус.  Ну вот, пару способов пришло на ум ))  В начале своего сообщения я собственно об этом же и написала )))

Это как у кого -то было в подписи( не помню,сорри, склероз он такой ))) про три стадии общения с зеленым. Я, видимо, на вторую перешла.  ;D
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 14:12:43 от Vesna.v.Belgrade »

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Ладно, Халва, читайте вредные советы:
Пусть ваш хрустальный парень станет вашим дилером, сторчитесь и будете заинтересованы в отношениях.
Ну или пистуйте на галю и вуман.ру, ибо там советчики прошаренней в поедании кактусов.
У вас три выхода, чтобы придать своей жизни чуть больше смысла:
- прекратить жрать кактус
- сторчаться
- обрести великую женскую мудрость.
Усе, довольны?
Если же нет, то всегда можно прекратить жить.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Халва

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-0
Автор не хочет бросать жрать этот кактус еще и потому,  что это уже проходили. Парень потом долго отходил,  и у него сформировался устойчивый страх повторения тех травмирующих событий.
Да и в общем не кажется ли это странным - все нормально-нормально-нормально,  а потом хоп!  И усе,  мы расстаемся,  милый друг.  Я полагаю,  что можно попробовать месяца три дать сроку, как то пошевелиться целенаправленно в сторону улучшения понимания и взаимоотношений.  Не помогло - значит,  все свободны,  расходимся.

Лечить головушку - это долго,  деньгозатратно (сильнозатратнее,  чем спорт - мой абонемент месячный равен стоимости одного сеанса психотерапевта)
Зачем сразу бросать то,  что с переменным успехом получается и дает некоторый профит,  ради того,  что профит обеспечить не факт,  что может?

С телефона писать неудобно,  простите,  поэтому без ников.
А кем может работать вчерашний офис-менеджер,  без существенной потери в зп?  (Вопрос для меня актуален) КРОМЕ ПРОДАЖНИКОВ  у меня и на расстоянии с ними отношения не очень,  а заниматься втюхингом самостоятельно - настолько мазохистом я себя не ощущаю,  увы

С финансами у мч беда - он в ипотеку влез)  ну и рассчитывать на чужие финансы как то мягко говоря не очень вежливо.

Я не давала себе возможности ни задуматься над отношениями,  ни над собственными чувствами,  потому что это гарантированно перейдет в истерику,  которой мне не надо.  Задача была - поддерживать функционирование изо дня в день.
Сейчас кажется,  что это было ошибкой (зато я жива и при работе),  теперь настало время выгрести хлам из головы и из жизни,  пока что своими силами.  Вы же не влюблялись в человека с первого свидания?  Ну вот и сейчас я хочу начать с начала,  с нулевого уровня таксказать,  и уже в процессе определяться - стоит ли овчинка выделки

Автор основной посыл понял , пошел думать,  переваривать,  составлять план действий.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Цитировать
Да и в общем не кажется ли это странным - все нормально-нормально-нормально,  а потом хоп!  И усе,  мы расстаемся,  милый друг.  Я полагаю,  что можно попробовать месяца три дать сроку, как то пошевелиться целенаправленно в сторону улучшения понимания и взаимоотношений.  Не помогло - значит,  все свободны,  расходимся. .    
Не-а, не кажется. Потому что во-первых, у вас не все нормально и во-вторых, те, кто не расстаются на этой стадии, расстаются чуть позже со скандалами и делёжками тарелочек. А расстаться потому что "все, милый, сорри, завяли помидоры" - это как раз нормально , сама так делала и никто не умер
+884/-14

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Автор не хочет бросать жрать этот кактус еще и потому,  что это уже проходили. Парень потом долго отходил,  и у него сформировался устойчивый страх повторения тех травмирующих событий.
Кажись вам обоим надо головушку лечить.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Автор не хочет бросать жрать этот кактус еще и потому,  что это уже проходили. Парень потом долго отходил,  и у него сформировался устойчивый страх повторения тех травмирующих событий.

Один человек очень любил свою собаку и поэтому отрубал ей хвост по частям.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Цитировать
Парень потом долго отходил,  и у него сформировался устойчивый страх повторения тех травмирующих событий.
И этого для вас достаточно, чтоб продолжать сношать мозги себе и ему неограниченно долго?
+884/-14

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Автор а хотите я открою вам секрет. Если вы живёте в России, то есть бесплатный психотерапевт, и психолог в каждом районе. Да есть один недостаток время будет удобное подобрать сложнее.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
А кем может работать вчерашний офис-менеджер,  без существенной потери в зп?  (Вопрос для меня актуален) КРОМЕ ПРОДАЖНИКОВ  у меня и на расстоянии с ними отношения не очень,  а заниматься втюхингом самостоятельно - настолько мазохистом я себя не ощущаю,  увы
Кроме продажников никого на свете нету )) Офисная работа? Кадровик, секретарь/помощник руководителя, бухгалтер, в сбербанк берут даже без опыта (у нас, по крайней мере) много кем. Можно вообще на вахту поехать. Оспаде, даже человек, который не умеет ничего, всегда может научиться при желании. И учеба отнимет у вас время, которое вы могли бы посвятить сношанию мальчикова мозга.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Неженка

  • Гость
Еще решения есть,  кроме как делать больно ьлизкому человеку и оставлять его один-на-один с тоскойи разбитым сердцем,  из-за своих эгоистичных хотелок и не оопределенности?
Канешна! Пытаться вызвать в себе любовь к человеку, которого не любишь, в течение месяцев и лет, потом родить от него ребёнка, наконец не выдержать это постоянное давление самой себя на себя саму, решиться уйти и... оставить близкого человека один на один с тоской и разбитым серцем через эдак лет 5 совместной жизни.

Автор не хочет бросать жрать этот кактус еще и потому,  что это уже проходили. Парень потом долго отходил,  и у него сформировался устойчивый страх повторения тех травмирующих событий.
Вы психолог, штоле? "Устойчивый страх сформировался". Вообще-то это абсолютная норма - не хотеть чтобы тебе ещё раз сделали больно. Но совсем без этого ну никак не получится.

Да и в общем не кажется ли это странным - все нормально-нормально-нормально,  а потом хоп!  И усе,  мы расстаемся,  милый друг.
Кажется странным, если всё нормально-нормально-нормально. Но у вас по ходу всё изначально ненормально-ненормально-ненормально. Так что нет, не странно.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Наша песня хороша - начинай сначала.

Еще решения есть,  кроме как делать больно ьлизкому человеку и оставлять его один-на-один с тоскойи разбитым сердцем,  из-за своих эгоистичных хотелок и не оопределенности?
Какое самомнение, однако!

Канешно, мужик без вас, такой афигенной, пропадет пропадом, тоской изойдется весь и захлебнется слезьми.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

ХитрыйЛис

  • Гость
Я, конечно, не эксперт со своим маленьким и неудачным опытом отношений, но все-таки думаю, что был бы он вам нужен и любим - виделись бы почаще. Ах эти первые месяцы влюбленности, когда и каждый день видеться - мало.
не у всех такое.

Цитировать
Мы  встречаемся достаточно редко - то пару раз за неделю, то раз в пару недель. И меня такая частота вполне устраивает, можно даже еще реже.
та ж фигня, автор.

стоит с товарищем поговорить откровенно, мне кажется: вот так и так, я вот такая, прыгать выше и любить крепче не смогу физически, увы-с. если тебе это не годится - жаль, но тогда лучше (для обоих!) расстаться.
и пусть подумает тогда уж. но стоит быть готовой, что товарищ уйдет.

но, как я поняла из комментов, автор отпускать не хочет сама, поэтому тут хоть говори, хоть не говори.... :-\

Оффлайн Вендета

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
все проблемы в нашей жизни от лжи, печаль-беда

Оффлайн Попугайка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +86/-9
  • Корелла-меломан
Мальчика не бросать, "Это мой крест! И нести его мне! "(С) покровские ворота.
Отнашатся с ним по графику.  А в свободные дни активно искать того, на кого встанет. Т.е. просто быть в активном поиске. Попробовать секс с каким нибудь двухметровым бородатым байкером  ;D в гараже на колёсах  ;D вдруг вас зажгёт? (А перед этим покататся с ним на его байке как следует прижимаясь к нему на поворотах).Пока молодая, надо пробовать! (Старую Попугайку сегодня прёт ;D)
А мальчика не бросать, нет, ходить к нему отрабатывать повинность. :P
А если серьёзно, то есть один тест. Когда ваш МЧ будет чисто вымыт, но не надушен - понюхайте его (незаметно). Это самый лучший сигнал для вас от организма. :D