Автор Тема: Кризис в отношениях  (Прочитано 9917 раз)

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: Кризис в отношениях
« Ответ #30 : 13 Декабря 2016, 11:44:31 »
Да там все отношения один сплошной кризис. Если мне не изменяет память, то это четвертый раз за год, когда автор приносит свои проблемы на форум. И каждый раз по одной схеме: "у меня в отношениях псдец, скажите мне что это нормально, ну или что это ненормально". Хор КМП говорит - это не нормально, это псдец. Автор: "Ну уж не совсем это псдец, а вообще вы злые, я пошла".

Так там реально не псдец. Она ему сначала мозги выносит, а потом удивляется, что он старается меньше времени с ее светлой личностью проводить. А вообще это нормально, когда человек, находясь в отношениях, начинает тосковать по личному пространству.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Кризис в отношениях
« Ответ #31 : 13 Декабря 2016, 11:52:45 »
Сооружу что ли дома алтарь имени благоверного.
Чем больше читаю КМП тем более это актуально.
Должна 10 ОС

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11626
  • Карма: +4257/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Кризис в отношениях
« Ответ #32 : 13 Декабря 2016, 12:27:54 »
Сооружу что ли дома алтарь имени благоверного.
Чем больше читаю КМП тем более это актуально.

А у меня есть! Называется холодильник))
Ставишь туда подношение - и звезды благоволят!

А вообще, кмп не только разрушает пары, но и укрепляет.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: Кризис в отношениях
« Ответ #33 : 13 Декабря 2016, 12:39:17 »
Так там реально не псдец. Она ему сначала мозги выносит, а потом удивляется, что он старается меньше времени с ее светлой личностью проводить. А вообще это нормально, когда человек, находясь в отношениях, начинает тосковать по личному пространству.
Опять же по предыдущим темам помню, что мужик у автора вообще не белый и пушистый, так что мозговынос там как минимум обоюдный.

А вообще, кмп не только разрушает пары, но и укрепляет.
Даа.  :) Прямо вот читаешь, и чувствуешь, как зреет желание пойти обнять мужика.

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11626
  • Карма: +4257/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Кризис в отношениях
« Ответ #34 : 13 Декабря 2016, 12:45:36 »
Вот блин! Я столько всего пропустила!

Цитировать
Когда партнер вас ранит словом или действием,  - это реальность, а не фантазия.

Это реальность, а не фантазия... Или ПМС. Или поесть надо. Или нервишки подлечить. Или реальность.
Как видно выше разные люди по разному воспринимают слова - одни бы обиделись на простую фразу, другие - нет.

Я когда сильно голодная меня все ранят словом, действием, бездействием - даже то, что муж не прочитал мои мысли и не встретил с готовой едой прям в коридоре - ужасное пренебрежение с его стороны. Поела - и жизнь налаживается.

Автор если вам постоянно кажется что в отношениях что-то не так, вам в отношениях некомфортно, может стоит сделать паузу, и решить - не лучше ли вам без отношений? А то вы *бете мозги себе и кактусу.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: Кризис в отношениях
« Ответ #35 : 13 Декабря 2016, 14:54:08 »
Цитировать
Автор если вам постоянно кажется что в отношениях что-то не так, вам в отношениях некомфортно, может стоит сделать паузу, и решить - не лучше ли вам без отношений? А то вы *бете мозги себе и кактусу.
Вот с этим согласна. Два даже вполне хороших человека с разными представлениями об отношениях могут здорово потрепать друг другу нервы.

Цитировать
Это реальность, а не фантазия... Или ПМС. Или поесть надо. Или нервишки подлечить. Или реальность.
Как видно выше разные люди по разному воспринимают слова - одни бы обиделись на простую фразу, другие - нет.
Правильно, но живет мужик не с разными людьми, а с одним автором. Я считаю, что за полтора года можно начать ориентироваться в болевых точках своего партнера или как минимум воспринимать то, что он тебе говорит.
Ну вот например - мой мужчина знает, что когда я голодная - я самый несчастный в мире человек я плохо себя чувствую, поэтому когда мы с ним встречаемся после работы, первый пункт программы - это поесть. Если бы он вместо того, чтобы пойти поужинать, начал мне рассказывать о том, что за шесть часов без еды никто не умирал,  и вообще чувство голода я себе напридумывала, я бы серьезно задумалась, нафига мне отношения с человеком, которому наплевать на мое самочувствие.  
Может, конечно, автор бессистемно обижается на каждое слово, а может и мужик живет по принципу "у меня все норм, значит, у всех должно быть норм." А может как в соседней теме "когда я матерю - норм, когда меня - пок-пок-пок-оскорбление".

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: Кризис в отношениях
« Ответ #36 : 15 Декабря 2016, 17:04:44 »
Прочитайте "Парадокс страсти". Хорошая книга, как раз показывает, как не есть мозги и не накручивать себя, когда кажется.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Кризис в отношениях
« Ответ #37 : 15 Декабря 2016, 17:38:48 »
А у меня есть! Называется холодильник))
Ставишь туда подношение - и звезды благоволят!

У меня это, кумир как раз божественною волею еду созидающий... не прокатит))
Должна 10 ОС

Неженка

  • Гость
Re: Кризис в отношениях
« Ответ #38 : 16 Декабря 2016, 02:08:50 »
Сооружу что ли дома алтарь имени благоверного.
Чем больше читаю КМП тем более это актуально.
Вот кстати да. Хоть он у меня и псих, по мнению многих, но таких проблем, как тут многие на форуме описывают, нет и не было. Пойду печеньками с чаем покормлю.

Ну вот например - мой мужчина знает, что когда я голодная - я самый несчастный в мире человек я плохо себя чувствую, поэтому когда мы с ним встречаемся после работы, первый пункт программы - это поесть. Если бы он вместо того, чтобы пойти поужинать, начал мне рассказывать о том, что за шесть часов без еды никто не умирал,  и вообще чувство голода я себе напридумывала, я бы серьезно задумалась, нафига мне отношения с человеком, которому наплевать на мое самочувствие.
А мой например не выносит, когда с ним по утрам разговаривают. Он сова, и при побудке раньше 11:00 у него мозг ещё спит, и на любой вопрос сложнее чем: "Будешь кофе? Что хочешь, кашу или яичницу?" он может нагрубить, просто потому что не способен в это время здраво рассуждать. Я просто знаю об этом и не лезу с вопросами об отношениях, будущем или покупке мебели в это время, и всё збс у нас. Если лезла бы, вероятно итог был бы другой...

Оффлайн 7even

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +23/-3
Re: Кризис в отношениях
« Ответ #39 : 17 Декабря 2016, 10:55:55 »
Прочитайте "Парадокс страсти". Хорошая книга, как раз показывает, как не есть мозги и не накручивать себя, когда кажется.

оо, кстати, вот как раз ее и нашла на днях для прочтения, может поможет)

Мне интересно, как проблема с ребёнком и бывшей женой решилась  :-[
ТС, так ничо непонятно. Вы всё в общем написали и завуалировали а трусы где? где труселя, я спрашиваю?  >:(
Оно так то не относится просто к данной теме, вот и не стала писать)