Автор Тема: Одноклассник десять лет спустя  (Прочитано 11805 раз)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Одноклассник десять лет спустя
« Ответ #90 : 17 Декабря 2016, 00:55:05 »
А как себя вести так, чтобы потенциальным желающим познакомиться сразу понятно стало, что со мной ничего дельного не получится? Как предупреждать о неспособность к социализации, чтобы не лезли? А то пишут тут всякие -- а я сразу в ступор впадаю. :(
Родить двойню и выложить фоточки. Или фэйковые фоточки с мужем, детьми, ипотекой.

И зачем вы нас спрашиваете? Встретьтесь. В случае успеха, торжественно отметим сдачу вас в эксплуатацию.

Неженка

  • Гость
Re: Одноклассник десять лет спустя
« Ответ #91 : 17 Декабря 2016, 01:02:24 »
Теперь, когда неожиданно зовут на встречу, но отказываются рассказать о планах, я уверена - сетевой маркетинг. Ну или маньяк.
О, у меня тоже такое недавно было. Один парень с одной из бывших работ в ответ на моё самое обыденное поздравление с очередным днём рождения (написала просто "поздравляю, желаю всего самого лучшего") вдруг в сети мне начал писать, мол как дела, чем занимаешься, как с личной жизнью, а может встретимся, а может дашь свой нынешний номер, мне тебе кое-что важное сказать надо... Я сразу поняла что дело нечисто - ну просто не с чего вообще ему мною интересоваться, ни он мне никогда не нравился, ни я не была в его вкусе насколько мне известно, да мы даже приятелями не были и даже на корпоративах не за одним столом сидели. Номер я ему не дала, сказала "пиши вкратце тут, в чём дело, иначе никуда не пойду", ну он и начал меня в какой-то там не то тренинг, не то секту заманивать...

А ещё одна дамочка есть, тоже с одной из бывших работ, у неё другая фишка. Каждый раз, как она пишет мне "привет, как дела, как сама, чем занимаешься, всё ли хорошо?" - я точно знаю, что после моего краткого ответа она начнёт грузить меня своими проблемами, рассказывать про очередную несчастную любовь... ну просто надо ей выговориться, но стыдно ни с того ни с сего начинать выносить мозг, поэтому она начинает с "как дела", типа интересуется моей жизнью, а как про меня узнала - то вроде как и я её должна выслушать... Не могу сказать что сильно напрягает - ну почитать буквы, ну ответить в тему, и всё - но забавно.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2016, 01:09:08 от Неженка »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Одноклассник десять лет спустя
« Ответ #92 : 17 Декабря 2016, 01:08:00 »
А как себя вести так, чтобы потенциальным желающим познакомиться сразу понятно стало, что со мной ничего дельного не получится? Как предупреждать о неспособность к социализации, чтобы не лезли? А то пишут тут всякие -- а я сразу в ступор впадаю. :(
Родить двойню и выложить фоточки. Или фэйковые фоточки с мужем, детьми, ипотекой.

И зачем вы нас спрашиваете? Встретьтесь. В случае успеха, торжественно отметим сдачу вас в эксплуатацию.

Нет, неспособность к социализации проясняется и подтверждается гробовым молчанием и запихиванием анноящего в чс. Что требует меньше действий, чем убеждение в этом факте.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Одноклассник десять лет спустя
« Ответ #93 : 19 Декабря 2016, 10:10:57 »
Ну, так и чем все закончилось? БАДы или маньяк?  ???
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Red_moon

  • Гость
Re: Одноклассник десять лет спустя
« Ответ #94 : 19 Декабря 2016, 10:26:11 »
маньяк тут один - ТС