Автор Тема: Унылые страдашки, нелюбителям загонов не читать  (Прочитано 7320 раз)

Онлайн Torquemada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: +1488/-92
Зато весь форум прекрасно понимает: mudaком надо быть для этого. ТС это ещё только предстоит понять. А как только это произойдёт, ТС сможет задать себе вопрос: "Хочу ли я Всю Жизнь Любить такого члеовека?"

за весь форум не надо говорить. с чего он мудак? откуда ты знаешь что и как было?
может шли они с ТС после пары, он ей про космические корабли, а она ему "я тя люблю". и смотрит на него большими глазами.
а он в ах*е.
Здесь могла бы быть ваша реклама.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Цитировать
И, нет, Next, я не считала его хуже. Просто другим. Я всегда считала и буду считать его хорошим и добрым человеком. И не подходящей я считала как раз больше себя. Потому что нет во мне особой доброты и склонности к самопожертвованию.

"Скучноватый, без особой эрудиции". Описание человека, до которого еще надо дотянуться, да.)
Я вас как бы не обвиняю. Просто это очень распространенная ситуация. Он мне не подходит => а может, все-таки => я что, ему не нужна?! => незакрытый гештальт на долгие годы.

Цитировать
Мне бы было проще услышать что-то в духе: "Ты не в моём вкусе".

А ему было проще промолчать, а не говорить это в лицо. Поэтому он и промолчал.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Зато весь форум прекрасно понимает: mudaком надо быть для этого. ТС это ещё только предстоит понять.
нет, бразздиди, не нужно обобщать и говорить за весь форум
В чем парень мудак?
В чем?
Он ее нахй послал?
Нос ей сломал?
В сумку насрал?
С подругой переспал?
Молодой человек просто тактично промолчал не найдя что ответить на ненужное признание левой телки
В чем его мудачизм??????
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Онлайн Torquemada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: +1488/-92
Это чтобы представляющему было в 2 раза страшнее?

нет, чтобы снять робость.
Здесь могла бы быть ваша реклама.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Мне бы было проще услышать что-то в духе: "Ты не в моём вкусе".
Ему это все обьяснение просто не надо было.
Вообще.
Независимо от вкусов.
ЗЫ. И да, я тоже не считаю, что товарищ - мудак.

Цитировать
Господа, вам не кажется,что в последнее время на rvg высадился десант с вумен.ру?
Нет, это боевые бидоразы анакондариума.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2016, 18:19:20 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
Бачиму некоторым для того, что отвалить нужен реальный открытый посыл нахй?
Нибанимаю :(

Потому что это не оставляет простора для всяких "почему" и "ну, может быть всё-таки". Я тоже предпочитаю однозначное "нет" или "да" в ответ на поставленный вопрос.

нет, бразздиди, не нужно обобщать и говорить за весь форум
В чем парень мудак?
В чем?
Он ее нахй послал?
Нос ей сломал?
В сумку насрал?
С подругой переспал?
Молодой человек просто тактично промолчал не найдя что ответить на ненужное признание левой телки
В чем его мудачизм??????

От рассказа ТС у меня сложилось впечатление, что парень со дня признания ТС (я так понимаю, прошло уже даже больше одного года) так ничего и не сказал. Вообще ничего. И прекращение общения тоже принял молча. Я понимаю, что в момент самого признания он мог стушеваться, но на следующий день-то что? Через два? Неделю? Я могу представить, как эта неопределённость давила на ТС. В том и заключается мудачизм, что парень просто пренебрёг ситуацией и человеком вместо того, чтобы хотя бы постараться корректно отказать.

Всё imo, конечно же.

upd
ладно, уговорили: не весь форум  ;D
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2016, 18:20:24 от Vogel »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Я могу представить, как эта неопределённость давила на ТС.
Неопределенность?
Ой, ржунемогу.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
dominatrix, для влюблённой бабисчи с бурлящей надеждой - ещё какая неопределённость  ;D

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
А "Пошла нах.." это в логике Vogel приглашение к ночи страсти, я верно полагаю?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Цитировать
понимаю, что в момент самого признания он мог стушеваться, но на следующий день-то что? Через два? Неделю? Я могу представить, как эта неопределённость давила на ТС. В том и заключается мудачизм, что парень просто пренебрёг ситуацией и человеком вместо того, чтобы хотя бы постараться корректно
корректно?
Какое корректно в 19-20 лет?
Они в общей массе своей неопытные, глупые, поверхностные дрочеры с первыми отношениями и безответными влюбленностями
Она же не 35летнему мужику призналась, который должен уже уметь быть корректным и правильным
Она призналась в любви молодому прыщавому чуваку с поллюциями и ежевечерней дрочкой в туалете, чтоб мамка не услышала
Варианта, что парень просто не знал как правильно и что вообще в такой ситуации делать, не рассматривается?
Или лучше было бы, если б он сказал "эээ...ну...кароч...эта.. .нууууу...у тебя ноги кривые и нос длинный...нее, я на таких не западаю"
Так лучше?
Или ему нужно было прочитать автору о лекцию на тему "ты прекрасна, спору нет, но я планирую уйти в монастырь и отречьсси от суетной жизни"?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Скажу стереотипную вещь, но у меня от недостатка опыта так бурлило от неопределенности и это можно понять, в любом случае поздравить автора с пополнением опыта.

О,нижний ответ о том же самом

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Она же не 35летнему мужику призналась, который должен уже уметь быть корректным и правильным
Угу. А потом корректность примут за зарождающуюся симпатию и понеслась..
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
А "Пошла нах.." это в логике Vogel приглашение к ночи страсти, я верно полагаю?

Ноуп, всё не настолько плохо, как ты думаешь  ;D

Aniramka, ну фик знает, он мог хотя бы попытаться  :-\ В любом случае... ящетаю, что молчать в ответ на такое - это не совсем правильно, кем бы ты ни был.

dominatrix, невзаимная любовь - это вообще херовенькая такая штука. Основная побочка: СПГС в любом писке со стороны объекта любви

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92160
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Главный вопрос, ответа на который я хочу добиться: как разлюбить/забыть/выкинуть из головы и жить спокойно дальше?

Я бы посоветовала выеbatь его и забыть. И пусть это будет ваша самая большая печаль в жизни. :)
Удачи.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Анирамке не лезет уже.

А вообще тоже не считаю, что парень мудак. Ну не все вьюноши умеют, могут и хотят обиснять причину отказа. Вон в соседней теме дева на свидание с одноклассником идти не хочет - и ей советуют кинуть молча его в ЧС. А ей 30 лет. Уже казалосб бы должна уметь отказывать нормально. Но нет. Многие этому к концу жизни не могут научиться, а вы от юноши чото хотите.

Имхо это как раз был тот случай, когда молчание - знак несогласия, и так все понятно и объяснять не надо.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Онлайн Torquemada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: +1488/-92
Я бы посоветовала выеbatь его и забыть. И пусть это будет ваша самая большая печаль в жизни. :)
Удачи.

кто про что, а Лой про выеbatь.
это лишнее.
Здесь могла бы быть ваша реклама.

Оффлайн wine_and_grapes

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +18/-0
Сходите к психологу, такая реакция не совсем здорова. Нет - это нет, каким бы странным образом его не высказали.
Если не хотите, то по крайней мере преодолейте себя и поговорите с ним.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92160
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
кто про что, а Лой про выеbatь.
это лишнее.

Ну а как такой гештальт предлагаешь закрывать? Если барышня сама о нем заговорила тем паче. :)
Да, я существо примитивное, ползаю у подножия пирамиды.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Анирамке не лезет уже.
Запих*йте усерднее, ну!
в меня и не такое влезало  ;D

Цитировать
Aniramka, ну фик знает, он мог хотя бы попытаться  :-\ В любом случае... ящетаю, что молчать в ответ на такое - это не совсем правильно, кем бы ты ни был.
Попытаться сделать что?
Объяснить почему она ему не нравится?
Рассказать, что он влюблен в другую?
Засунуть ее в френдзону?
Довести до слез?

Говорят, человек свободное существо и у него есть право выбора
ОказываетсЯ, что, чтобы ты ни сделал, ты сразу мудак
И все
Нинада так :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Лой, а вдруг он не захочет?  ;D

Цитировать
ОказываетсЯ, что, чтобы ты ни сделал, ты сразу мудак
Нихрена не сделал и снова мудак.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
Попытаться сделать что?
Объяснить почему она ему не нравится?
Рассказать, что он влюблен в другую?
Засунуть ее в френдзону?
Довести до слез?

Говорят, человек свободное существо и у него есть право выбора
ОказываетсЯ, что, чтобы ты ни сделал, ты сразу мудак
И все
Нинада так :(

Ну ладно, ладно, я погорячилась, назвав его мудаком. Ну, просто... как бы это сказать... на мой взгляд, он не очень хороший человек, потому что уж лучше бы ТС разок поплакала из-за отказа, чем мучила себя вопросами потом. Это сейчас понятно, что его молчание было очевидным "нет", но вот для девы тогда это было, скорее всего, ни разу не очевидно  :(

Оффлайн Fermina

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +3/-0
Спасибо всем! Мне очень нужен был взгляд со стороны. С подругами я это не обсуждала никогда, бо стыдно  :-[

В принципе, я и так поняла тогда нет как нет. Не навязывалась, не домогалась  и не приставала. Ни до, ни после.
Про совет Лой у меня были мысли  ;D Но даже тогда это не казалось уместным, сейчас тем более. В общем, я получила что хотела. Тогда меня прорвало случайно, это не было какой-то запланированной манипулятивной акцией. Я была совсем неопытная и наивная. Может, ещё пяток лет и забуду всё.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3728/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Простите, а почему Фермина?
Ну вот прям просится исправить на Фемина или Спермина.
Баба из книжки «Любовь во время чумы» с аналогичным незакрытым гештальтом: любила в молодости одного паренька, но вышла замуж за другого, а после смерти супруга сошлась на старости лет с первым.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Во. Анирамке пропихнулось.

А так мужик ваще ходил ни сном ни духом и никаких обязательств на себя не брал - но теперь, оказывается, если кому-то приспичило объясниться тебе в любви посреди дороги, ты обязан придумать и высказать адекватный ответ. Иначе мудак.

А какая на самом деле разница-то? Может, он на Наталию Орейро подрачивал. Или (какие там годы-то, я не посмотрела?) на еще кого-то. Может он ваще гей. Или не верит в любовь. Или мало ли что.

Придумайте себе любой ответ который потешит ваше чсв. Типа "я тебя недостоин" и "ты достойна лучшего". А, еще "ты слишком хороша для меня".
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Fermina

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +3/-0
Во. Анирамке пропихнулось.

А так мужик ваще ходил ни сном ни духом и никаких обязательств на себя не брал - но теперь, оказывается, если кому-то приспичило объясниться тебе в любви посреди дороги, ты обязан придумать и высказать адекватный ответ. Иначе мудак.

А какая на самом деле разница-то? Может, он на Наталию Орейро подрачивал. Или (какие там годы-то, я не посмотрела?) на еще кого-то. Может он ваще гей. Или не верит в любовь. Или мало ли что.

Придумайте себе любой ответ который потешит ваше чсв. Типа "я тебя недостоин" и "ты достойна лучшего". А, еще "ты слишком хороша для меня".
Было бы проще, если бы реально он на меня никакого внимания не обращал. Но ведь обращал. И ничего юношеско-похабного не было в нашем общении. Ну, буду считать, что была просто интересным собеседником.

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
Во. Анирамке пропихнулось.
А так мужик ваще ходил ни сном ни духом и никаких обязательств на себя не брал - но теперь, оказывается, если кому-то приспичило объясниться тебе в любви посреди дороги, ты обязан придумать и высказать адекватный ответ. Иначе мудак.

Блиииин, чуваки  :D Я вот вообще не об этом  :D
Ну просто вот бывают в жизни такие ситуации из разряда: "Из-за леса, из-за гор прилетел в епло топор", и тебе просто надо что-то с этим делать. This is life.

Я сейчас просто приведу аналогию, за которую меня, скорее всего, закусают, но вот, к примеру: если человек идёт мимо гопников, избивающих кого-то, и видит это, но ничего не предпринимает (в полицию позвонить, например), то этот человек косвенно оказывается виноват (оставление в опасности), хотя тоже просто "ходил ни сном ни духом и никаких обязательств на себя не брал".

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92160
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, а вдруг он не захочет?  ;D

Вот поэтому я и написала «посоветовала бы».  ;D
А вообще, у меня такого не было. Куда, как грицца, ты денешься, когда разденешься.  ;D

Цитировать
Ну, буду считать, что была просто интересным собеседником.

Не самое плохое решение. Главное, не мучайтесь. Тут никто не виноват. А накручивать себя не стоит. Мы, девочки, все равно лучше всех. Клык даю. ;)  8)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Цитировать
Во. Анирамке пропихнулось.
Мало :(
Цитировать
Ну, буду считать, что была просто интересным собеседником.
Вот и хорошо, верный выход из ситуации, имхо
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Ну ладно, ладно, я погорячилась, назвав его мудаком. Ну, просто... как бы это сказать... на мой взгляд, он не очень хороший человек, потому что уж лучше бы ТС разок поплакала из-за отказа, чем мучила себя вопросами потом. Это сейчас понятно, что его молчание было очевидным "нет", но вот для девы тогда это было, скорее всего, ни разу не очевидно  :(

Я конечно могу ошибаться, но что-то мне подсказывает, что человеки мучаются или не мучаются вопросами совершенно независимо от того что творится в окружающем мире(ну только если самую капельку). Склонность к самокопаниям(а уж тем более пять лет...) это что-то про индивидуальные особенности.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Если действительно любовь - не забудете никогда.
Потускнеет, отойдет на второй план, примет время прошедшее - но от памяти и связанных с ней чувств не уйти. И не надо - это то, что делает нас лучше и сильнее.

И, милочка, забудьте эту йухню с гештальтами.
Потому что даже если история реальна, а не фейк, выглядит это как будто вы играете в чувства и пытаетесь отыграть правильно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.