Автор Тема: Унылые страдашки, нелюбителям загонов не читать  (Прочитано 7297 раз)

Оффлайн Fermina

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +3/-0
Если действительно любовь - не забудете никогда.
Потускнеет, отойдет на второй план, примет время прошедшее - но от памяти и связанных с ней чувств не уйти. И не надо - это то, что делает нас лучше и сильнее.

И, милочка, забудьте эту йухню с гештальтами.
Потому что даже если история реальна, а не фейк, выглядит это как будто вы играете в чувства и пытаетесь отыграть правильно.
Отыграть?  :o Нет, просто мне не нравится испытывать сильные чувства. Особенно там, где помидоры должны были давно завянуть.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Во. Анирамке пропихнулось.

А так мужик ваще ходил ни сном ни духом и никаких обязательств на себя не брал - но теперь, оказывается, если кому-то приспичило объясниться тебе в любви посреди дороги, ты обязан придумать и высказать адекватный ответ. Иначе мудак.

А какая на самом деле разница-то? Может, он на Наталию Орейро подрачивал. Или (какие там годы-то, я не посмотрела?) на еще кого-то. Может он ваще гей. Или не верит в любовь. Или мало ли что.

Придумайте себе любой ответ который потешит ваше чсв. Типа "я тебя недостоин" и "ты достойна лучшего". А, еще "ты слишком хороша для меня".
Было бы проще, если бы реально он на меня никакого внимания не обращал. Но ведь обращал. И ничего юношеско-похабного не было в нашем общении. Ну, буду считать, что была просто интересным собеседником.
И чо? Думаю, у многих были похожие ситуации. У меня вот случай был, когда вьюнош окучивал-окучивал, павианьи пляски плясал вокруг меня. А когда я сказала ему прямым текстом "пошли в койку", он начал блеять что это не имел в виду. До сих пор у меня это вызывает "шта?!", потому что я не слепая и не глухая и таких брачных танцев перевидала много. Ну и пофиг же, ну. Отказал и отказал. Благо мужиков полно.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
"Я ее перенес на тот берег и там оставил. А ты до сих пор ее несешь..."
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Отыграть?  :o Нет, просто мне не нравится испытывать сильные чувства. Особенно там, где помидоры должны были давно завянуть.

ну, так заставь себя не испытывать их. если ты в принципе мыслишь категорией "нравится/не нравится" относительно чувств, значит ты, скорей всего, вполне можешь это сделать
kozyablik, лол

Frangipani

  • Гость
Тему не читай.
Какая в жопу любовь? Вы не встречались ведь даже.
Сами придумали - сами обиделись, кароч.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Какая в жопу любовь?

Искренняя  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Fermina

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +3/-0
Тему не читай.
Какая в жопу любовь? Вы не встречались ведь даже.
Сами придумали - сами обиделись, кароч.
Кхм, а что, для этого обязательно встречаться? На концерты ходить, в кино, в соревнованиях всяких участвовать прям вообще недостаточно, чтобы человека узнать?

Неженка

  • Гость
Я всё оглядываюсь назад и думаю, вдруг это была моя большая любовь. Вдруг я его никогда не забуду.
Чего-чего?!? :o
То есть вы сами даже не знаете, была это большая любовь или нет, но боитесь, а вдруг всё же была? Вы сами понимаете, что за чушь несёте? Ну и здесь идеально подойдёт повторить заезженную фразу о том, что настоящая любовь может быть только взаимной, остальное - болезнь.

Если человек молчит в ответ на признание в любви, то это значит, что ему это признание нахрен не сдалось. Иначе нашел бы способ отреагировать, даже скромняшка.
А ещё он ссыкло, потому что даже забитый ботаник, если не испытывает взаимных чувств, найдёт силы в таком случае ответить что-то вроде "извини, ты хорошая, но как женщина ты меня не привлекаешь и у нас с тобой никогда ничего не может быть".

Вместо того, чтобы сохранить в памяти какой-нить светлый образ нужно просто облить с ног до головы гвном, припоминая каждый недостаток?
Странный психологический прием :(
Странный. Но популярный. Это как в басне Крылова "Лисица и виноград". Обосрать, чтобы не так обидно было, что тебе не досталось.

А он должен был робко блеять, что недостоин такой чести или что?
Хотя бы честно ответить что-нибудь вроде: "Ты хорошая, тебя обязательно полюбят, но ты не в моём вкусе".

Цитировать
Я могу представить, как эта неопределённость давила на ТС.
Неопределенность?
Ой, ржунемогу.
+1
Если тебе признаются в любви, то ты либо радуешься и отвечаешь: "Я тоже!", либо честно отвечаешь, что "нам не по пути", либо (в худшем случае) тупо молчишь, боясь ответственности за свои слова. Во втором и третьем случае более чем ясно, что ничего не выгорит.

Про совет Лой у меня были мысли  ;D Но даже тогда это не казалось уместным, сейчас тем более.
Можно подумать, эти мысли могли быть воплощены в жизнь. Большинство мужиков всё же далеко не такие жЫвотные, которыми их любят выставлять фемпаблики. Если ты ему не нравишься, не даст он тебе.

теперь, оказывается, если кому-то приспичило объясниться тебе в любви посреди дороги, ты обязан придумать и высказать адекватный ответ. Иначе мудак.
Не обязан, но вежливый деликатный человек так и сделает. Иначе он не вежливый и не деликатный.