Автор Тема: #19231 - Исчез в никуда  (Прочитано 28503 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #30 : 18 Декабря 2016, 20:00:15 »
Из Москвы ни во Владимир, ни в Кострому никто паспорт не спрашивал, покупай себе билет в окошечке автовокзала, садись в автобус и езжай. Совсем другие области, если про Владимир можно списать, что Владимирская область к Московской прилегает, вот и не нужен паспорт, то Костромская-то нет.
Хотя, может правила изменились, а я и не знаю, ездила лет 6 назад.
6 лет назад... кажется, тогда как раз для автобуса Пенза-Ульяновск в Пензе на автовокзале не спрашивали паспорт, а Ульяновск-Пенза (в Ульяновске) спрашивали, и Пенза-Саратов не спрашивали, а Саратов-Пенза (в Саратове) спрашивали. Было с этим где как. Но 3 года назад точно паспорт требовался для поездок как туда, так и обратно, и сейчас так и есть. Даже на билете из Ульяновска до Пензы были написаны фамилии и инициалы. А от Пензы до Ульяновска - фамилии не указаны на билете, только себе кассир что-то забивает в комп.

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #31 : 18 Декабря 2016, 20:03:18 »
Пропавшие безвести.. Мда. Лет около 12 назад я вплотную занимался этой проблемой в одной отдельно взятой области. Очень странная и страшная картина вырисовывается. Просто есть некий процент людей, которые внезапно, без причины, в самых обычных местах, внезапно исчезают. Насовсем. И не свидетелей, ни следов - ничего.
Я понимаю, есть такое явление, как "закопали по - тихому", но дело в том, что есть некая глобальная статистика и по "тихо закопанным", и по просто "загулявшим", и по тем, кого находят годы спустя живыми или мертвыми, и по всяким.
Так вот, получается так, что пропадающих без причин и следов очень много. Всмысле ОЧЕНЬ много. Они статистически не вписываются никуда. Я мог бы много про это написать, с примерами и цифрами, с фактами, но не стану. Да и информация эта, скажем так, не слишком одобряема к распространению. Скажу только, что число безвести пропавших в Москве, и скажем, в Крыжопле стетестически постоянно. А это очень - очень странная картина.
Мда - с. Эх, ноченьки мои бессонные, да тонны листочков с запросами..
Ну куда-то же они все-таки деваются?

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #32 : 18 Декабря 2016, 20:08:08 »
Ну, пропавших в никуда людей в моей семье было всего 2.
Оба потом нашлись живыми, один через 8 лет, когда сбежал из секты и второй "условно" скажем так нашёлся. То есть он раз в 3-5 лет даёт знать, что ещё не помер, чтоб пропавшим без вести не признали, но ни где он, ни что с ним, так и неизвестно.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #33 : 18 Декабря 2016, 20:09:55 »
Поймала себя на мысли, что очень хочется попросить Шухова рассказать поподробнее в личке, но... страшно. Реально страшно, до мороза по коже.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #34 : 18 Декабря 2016, 20:12:15 »
На междугородние автобусы паспорт во многих городах не спрашивают. Даже в Москве.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Неженка

  • Гость
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #35 : 18 Декабря 2016, 20:12:32 »
Ну куда-то же они все-таки деваются?
Инопланетяне? Рептилоиды со дна Атлантического океана?

То есть он раз в 3-5 лет даёт знать, что ещё не помер, чтоб пропавшим без вести не признали, но ни где он, ни что с ним, так и неизвестно.
Как даёт знать? Звонит по телефону? А вдруг это не он? А его какие-нибудь сектанты в подвале держат. У него документов никаких нет, недвижимость никакая на него не оформлена? Автомобиль?

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #36 : 18 Декабря 2016, 20:13:20 »
Morhann, я хочу попросить рассказать не в личке. Тоже очкую, конечно. Ну какие тут могут быть варианты? Мистика? Или вот Неженка предлагает инопланетян?

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #37 : 18 Декабря 2016, 20:19:39 »
Как даёт знать? Звонит по телефону? А вдруг это не он? А его какие-нибудь сектанты в подвале держат. У него документов никаких нет, недвижимость никакая на него не оформлена? Автомобиль?
Звонит, да. С номеров, которые потом отключены или вообще с неопределяемых.
Документы при себе были стандартные, паспорт, военник, полис там.
Недвижки и прочей собственности нет, накоплений и огромного наследства - тоже. Обычный заурядный мужичок.

Он или не он, лично я хз, но вроде как при созвоне ему задают 1-2 ключевых вопроса, ответы на которые знает только он сам и спрашивающий, так что, вероятность большая, что именно он и есть, а не кто-то себя решил выдать за него.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #38 : 18 Декабря 2016, 20:26:27 »
Вот кому бы, например, мог понадобиться неработоспособный алкаш пенсионного возраста?
Бывший муж моей бывшей классухи (они жили в одной квартире) так однажды ушел за очередным шкаликом и ... его так и не нашли. Хотя морги еще полгода навещали.
ЗЫ. Ушел зимой. Поэтому в лес погулять точно не пошел бы.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2016, 20:29:36 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #39 : 18 Декабря 2016, 20:32:01 »
А какова вероятность того, что родственники в морге не опознают? Ведь человек меняется после смерти. Может, он лежит среди неопознанных, а его ищут?

Или в другом городе оказался, в морге лежит. Не ездят родственники по другим городам? Или ездят? Я так понимаю, ориентировки рассылают по соседним городам, но если человек из Москвы оказался в Уфе и там помре, его разве найдут? Если это не ребенок, конечно (я так понимаю, детей более тщательно ищут). А если взрослый или пожилой мужик-пьяница, никто не опознал - да и все. Очередной бомжик.

Или нет?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #40 : 18 Декабря 2016, 20:35:08 »
Как пожилой мужик, ушедший за водкой/хлебом, с тремя рублями в кармане, вообще оказывается в другом городе, вот вопрос?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #41 : 18 Декабря 2016, 20:40:04 »
Пошел за бухлом, встретился с приятелями, забухал, подрались, его двинули, он упал и головой стукнулся. Или на ножичек упал. И умер. Чтоб в тюрягу не садиться, ищут знакомых с машиной и вывозят его подальше.

Ну как вариант.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #42 : 18 Декабря 2016, 20:54:19 »
Morhann, я хочу попросить рассказать не в личке. Тоже очкую, конечно. Ну какие тут могут быть варианты? Мистика? Или вот Неженка предлагает инопланетян?
присоединяюсь, тоже хотела бы узнать, хоть и страшно

Для меня одним из самых пугающих был рассказ о том, как обычная женщина пошла выносить мусор во двор и не вернулась. Соседка видела ее в тапочках и с мусором в подъезде, поболтали пару минут, и разошлись. Судя по камерам, она до мусорного контейнера не подошла
Причин для побега нет, дома маленький ребенок, любимый муж.
Так и не нашли

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #43 : 18 Декабря 2016, 20:57:01 »
Ещё из запомнившегося, у маминой соседки пропал сын, я его и не знала, была маленькая, но мне про него рассказывали, когда не хотели куда-то отпускать одну.
Самостоятельный, шустрый, хоть и необщительный мальчик, которого с 7 лет отпускали в любой конец Москвы одного. А в 16 он просто не приехал домой из спортивной секции. Ни тела, ни останков, ни его самого нигде не нашли. И тоже вот вопрос, кому и зачем понадобился угрюмый пионер у которого при себе только физкультурная форма и 5 копеек на метро?
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #44 : 18 Декабря 2016, 21:12:18 »
Из Москвы ни во Владимир, ни в Кострому никто паспорт не спрашивал, покупай себе билет в окошечке автовокзала, садись в автобус и езжай. Совсем другие области, если про Владимир можно списать, что Владимирская область к Московской прилегает, вот и не нужен паспорт, то Костромская-то нет.
Хотя, может правила изменились, а я и не знаю, ездила лет 6 назад.
У меня спрашивали паспорт, когда я из Суздаля ехала во Владимир на Ивановском автобусе О_о
А вообще это правило не так давно ввели, может, вы просто ездили раньше, чем оно появилось.

Шухов здесь про без вести пропавших уже раз стописят рассказывал. Нет нужды терзать его личку, терзайте поиск.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #45 : 18 Декабря 2016, 21:18:16 »
Вполне возможно, что это нововведение просто, о котором я не знала, так как ни во Владимир, ни в Кострому мне больше не надо.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #46 : 18 Декабря 2016, 21:36:20 »
Мне тоже интересно про исчезнувших.

У нас раз моя двоюродная бабушка с внучкой потерялись. До Москвы доехали - до Харькова нет. Оказалось, бабушка поставила мелкую "сторожить вещи" и куда-то ушла (40 лет назад сие вроде не было столь редким), а девочка усвоила "бабушка переживает=>бабушка идёт искать" и пошла искать бабушку. Как итог - ни бабушки ни вещей не нашла, её нашла милиция. Благо документы и немного денег остались при бабушке. Хз как - зайцем приехали домой. Благо быстро они пришли (всего 8 часов ехать вроде) и телефоны у всех были.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Red_moon

  • Гость
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #47 : 18 Декабря 2016, 21:47:07 »
Цитировать
Шухов здесь про без вести пропавших уже раз стописят рассказывал. Нет нужды терзать его личку, терзайте поиск.
за плюсик дайте ссылочку,плиз

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Карма: +662/-3
  • Райская птица
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #48 : 18 Декабря 2016, 21:47:24 »
Насчёт билетов и паспортов - последние года два-три езжу из Перми в Чебоксары на автобусе, при покупке билетов просят паспорт и на билете ФИО отпечатывают, при покупке онлайн тоже нужно паспортные данные указать.

Прямо потерявшихся знакомых у меня не было, но был случай, когда девчонка из параллельной группы колледжа возвращалась вечером домой на последней, что ли, электричке (жила в области, училась в Перми), в дороге переписывалась ещё в аське с подругами и парнем, вышла из электрички и перестала отвечать. Уж не помню, как скоро пошли искать, вроде, довольно быстро связались с её матерью, обнаружили - на спуске от железной дороги мёртвую :( Восемь ножевых, все вещи на месте. Убийцу нашли, оказался сидевший какой-то, видать, обратно захотел, а то на работу не берут, а в тюрьме хоть кормят.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2016, 22:02:02 от Вирилити »

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #49 : 18 Декабря 2016, 21:50:21 »
Крипи стори.
Мне на тот момент было 14. Была самой младшей в взрослой театральной труппе. Ставили семейную драму по авторскому сценарию режиссера. Я играла младшую дочку в семье, подросток, который оказывается нахер никому не нужным среди ссорящихся из-за измен родителей и хамовитого старшего брата связавшегося с плохой компанией. Моего брата играл 18-летний студент института искусств, удивительно пластичный мальчик Антон. В спектакле было много ссор, мы дрались, швырялись предметами, даже пытались убить друг друга, задушить, была драка с ножом. Весь сценбой ставил Антон, назначал кому из актеров придти на час раньше остальных и отрабатывал индивидуально каждую мелочь. Два месяца репетиций как часы - за час до общей сценбой, потом Антон уходил курить и слушать плеер на заднее крыльцо и через минут 30-40 возвращался в зал на общую репетицию. Я часто приходила на сценбой и во время перерыва ходила туда-сюда по коридору второго этажа поглядывая в окна на задний двор. Подъезжали/подходили актеры и персонал на репетицию, курили на скамейках, беседовали, отлучались в магазин рядом за пивом/соком/водой, заходили в здание театра, Антон или сидел подальше от всех с плеером или болтал со всеми. И вот однажды он пропал. Мы миллион раз посекундно восстанавливали события того дня - было жарко, Антон вместе со всеми курил во дворе, решил пойти в магазин за водой, один из парней дал ему крупную купюру, сказал купить мороженное на всех, продавщица помнит парня который купил 2 больших кулька с мороженным, Антона было легко запомнить - шапка вьющихся волос, большие карие глаза, очень вежливый и обходительный, очаровывал и нравился людям. Обратно во двор он не пришел. От магазина до стоянки с воротами 30 метров по пешеходной дорожке, т.е. затащить в машину не могли, мимо дороги он вряд ли пошел, там нет деревьев, нафига чесать по жаре, когда есть дорожка в тени. Место не криминальное, гопников нет, шумных компаний нет. У Антона пара-тройка образцовых друзей, никаких наркотиков, сомнительных связей, любовных ураганов с разборками, врагов, занимался только учебой и театром, обычные родители, без больших денег, врагов, бизнес войн. Вот абсолютно не к чему придраться. Парень был очень открытый, вечером рассказывал родителям весь свой день, про институт, репетиции, кто что отмочил, как пошутил, как мы работали, что не получалось, нам рассказывал о своей семье, мы были в курсе как он с отцом чинили кладовку, как их соседи ночью болгарской пилили заклинивший замок, открытая книга, не представляю чтобы тут могли скрыться какие-то секреты, секты, криминал, дилерство. Искали везде, опросили всех кого можно, человек пропал на ровном месте в никуда.
Часть 2.
Мне было 26. Ездила с друзьями в Киев. В жральне с домашней кухней за соседним столом заметила парня с длинными темными вьющими волосами. Да быть такого не может! Со спины вылитый Антон! Наша гримерша говорила, что у него такой тип, который очень медленно стареет и вообще мало меняется со временем, дескать сохрани свои нынешние фотки и через 20 лет если не растолстеешь будешь выглядеть точно так же. Я обошла столик с кудрявым незнакомцем, да это же Антон! Дальше было тупо - пристала к парню, как зовут, откуда и все такое. По нулям - незнакомца звали Саша, родился и всю жизнь жил в Киеве, в Молдове не бывал, театр не любит, эникейщик-распи*дяй. Не, я понимаю что бывают похожие люди, но чтобы настолько!!! Внешность, мимика, жесты, привычка прикусывать нижнюю губу, услышав приятное о себе кокетливо опускать взгляд, когда волнуется  потирает запястья, ну, елки-палки, как могут быть 2 таких одинаковых человека???? Антон был очень ярким, запоминающимся. С Сашей мы пообщались весь вечер, шутили про братьев-близнецов.
Я до сих пор в замешательстве от этой истории. Куда мог пропасть человек средь бела дня?
Уф, простынка получилась что надо.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #50 : 18 Декабря 2016, 23:25:53 »
у меня на случай катаклизма включена навигация по сотовым вышкам, сохраняется история местоположений в гугле  и жена знает пароль от аккаунта.  даже если оба телефона пропадут со связи можно найти место где был, дальше искать уже намного проще.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #51 : 18 Декабря 2016, 23:36:53 »
Schukhov приводит такие данные, что не верится, что помогут местоположения.
Да, пожалуйста, Schukhov, расскажите про исчезнувших
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #52 : 18 Декабря 2016, 23:38:51 »
Восемь ножевых, все вещи на месте. Убийцу нашли, оказался сидевший какой-то, видать, обратно захотел, а то на работу не берут, а в тюрьме хоть кормят.
Мда :( Мог бы просто ограбить.

Schukhov, и мне расскажите. Хотя бы цифры.

Nicole White, может быть, фотографии Антона и Саши остались? Человеческая память, мягко говоря, не настолько хороша, чтобы помнить все детали 12 лет, вы могли обознаться.
А похожих людей ("двойников") на удивление много.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2016, 23:48:51 от Rand »

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9999
  • Карма: +1335/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #53 : 19 Декабря 2016, 00:03:29 »
Когда я работала в магазине для сада-огорода, второй продавец рассказал трогательную историю про своего соседа, сироту и чудика, который ещё с момента окончания школы каждое лето развлекался следующим образом. Каждый год 1 июля он брал с собой минимум денег, спальник, спички, запас сигарет и паспорт и исчезал почти на месяц гулять по подмосковным и не только бебеням, возвращался домой грязный, голодный, покусанный комарами с ног до головы, но довольный как слон... И вот в то лето, когда я работала, этот чудик пропал, не вернулся из очередной вылазки. Нашли под Новый год...
Но там оказалось всё банально и страшно, уже в дороге обратно его забили насмерть какие-то отморозки, вероятнее всего приняв за бомжа и сбросили в яму в заброшенном гараже.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #54 : 19 Декабря 2016, 00:40:15 »
Цитировать
А похожих людей ("двойников") на удивление много.
факт. я как-то наткнулась на американскую модель, с которой мы легко сошли бы за близнецов. похожи просто невероятно, даже те же косяки внешности. у нее над глазом родинка большая выпуклая, а у меня там же родинка светлая точечкой плоской, как веснушка.
так странно было...  :-\

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #55 : 19 Декабря 2016, 01:10:41 »
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Стрелиция

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Карма: +662/-3
  • Райская птица
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #56 : 19 Декабря 2016, 08:33:04 »
Я тут всякой крипоты принесла (хотела найти историю со статистикой, которую, видимо, тоже читала El_Ya, да увлеклась)

http://kriper.ru/tale/6557 - о пропавших в лесу.
http://kriper.ru/tale/6523 - тут с процентами, но не та.
http://kriper.ru/tale/3391 - об исчезновениях в одном городе.
http://kriper.ru/tale/338 - о странном переулке.
http://kriper.ru/tale/262 - тоже со статистикой.
http://kriper.ru/tale/744 - об острове Роанок, к нему есть отсылки, например, в "Сверхъестественном"
http://kriper.ru/tale/772 - ещё со статистикой, её как раз искала.

http://kriper.ru/tag/ischeznoveniya - ну и вообще с меткой "исчезновения", не всё о пропадании людей совсем без следов, есть и с возвращениями, но жути наводит.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: +500/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #57 : 19 Декабря 2016, 09:43:08 »
Я как-то слышала в "Жди меня" историю человека, русского, живущего в Германии. Он очнулся в Kазани, не помня имени, куда и зачем он ехал и кто он вообще.

Год бомжевал, потом с обморожением попал в больницу, там стукнули в "жди меня". А его оказывается ищут.

Вот я и думаю - что нужно делать, если вдруг оказался черти-где и ничего о себе не помнишь? Kуда нужно обращаться? Kуда-то временно определят? или скажут "иди вспоминай" и дуй себе по холодку?
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #58 : 19 Декабря 2016, 10:40:10 »
наверное при полной потере памяти и не вспомнишь, куда обращаться надо
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: #19231 - Исчез в никуда
« Ответ #59 : 19 Декабря 2016, 10:48:42 »
Да, вот про параллельные реальности я тоже подумала. Но мы же в это все не верим. Или верим?