Автор Тема: Нерешимость перед разводом и как с ней бороться  (Прочитано 13107 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Кот, ТС-таки девочек спрашивала :)

Я лесбиян, мне можно.

по хамски.

Как тот самый 30+ .. Пёсь, ты за йухню закусилась.
Это всё такая фигня - мы не на званом ужине в высшем обществе, ёпта)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ухху, есть у нас коллега, которая любит запереться к нам и завопить "Ой, девочки!".
Смотришь так на неё ехидно .. очень, очень забавно и мило краснеет каждый раз  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Цитировать
Это всё такая фигня - мы не на званом ужине в высшем обществе, ёпта)

И что, давай, я буду обращаться к тебе "эй, грязный девка"?
Даже, если тебе, предположим, пофиг, то меня бесит даже не столько панибратство, сколько святая уверенность, что если взывать в пустоту "девочек", то они и отзовутся.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
И что, давай, я буду обращаться к тебе "эй, грязный девка"?

Awwww, you're so f*cking hot  ::) ;D ;D ;D ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Гдекоть, носи бантик на хвосте, не смущай коллегу своей гендерной ролью!  >:(

Ты удивишься, но у меня есть косплеевский хвост на который на Зиланте кто-то незаметно прицепил на кончик женскую резинку для волос с пластиковыми перчиками  ;D Так и валяется где-то в шкафу)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Автор, не знаю, что вам ответят девочки, буде такие отзовутся, но непонятно, что вы от мужа хотите? Или просто пришли за тем, чтобы вас убедили, что он козел, вы королева и вам надо разводиться и ждать принца, который уже загнал своего белого коня на пути к вам?

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
После того, как автор второй раз отписалась в теме, я начал сомневаться в реальности существования автора как такового.

А вообще, с мужем надо говорить словами через рот. В стиле "я за*балась, что ты постоянно сидишь за компом и не общаешься ни со мной ни с сыном. Если так продолжится, то буду подавать на развод". А то знаю я таких любителей втихую страдать о несовершенстве мира в целом и партнера в частности.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Лаванда браун

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +2/-0
поговорить поговорили, а толку никакого и тему я эту больше не поднимала.
А вот теперь представьте картину. Пришел человек с работы в 11 часов дня сел за компьютер и до 11 вечера. На следующий день садится за компьютер в 9 утра и до 11 вечера с перерывами на туалет и обед. Утром  едет на сутки на работу и по кругу.к ВСЕ! больше никаких интересов. Даже сходить в снежки поиграть с сыном это угнетает его. Продал вторую машину и купил мощный компьютер. И никакие разговоры и скандалы тут не помогли. Какой пример ребенок возьмет с отца. Где жить и на какие средства у меня есть.

принца мне не нужно, не хочу отношений. Наелась я этого.Тараканы у мужа пусть и маленькие, зато какие масштабы приобретают. Проблемы он в этом не видит и не признает, но и регулировать это стал. Плюс еще посмотрела списания с его карты, он еще и туда деньги загонять стал. Хоть и маленькие суммы, но раньше он и сидел меньше и деньги на это не тратил. А до кибер спорта еще расти и расти.

мультипостинг
« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 18:04:26 от Neika »

Оффлайн Diez

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +45/-1
Ээ... а супружеский долг его интересует?

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Лаванда браун

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +2/-0
супружеский долг для меня тема глубоко личная и обсуждать я ее не хочу.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ээ... а супружеский долг его интересует?

Разумеется я прикинул сюжет ролика про коллекторов супружеского долга.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Так вам просто надо, чтобы в доме инет поломался на пару недель. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
W.O.G. прикольнее. :)

Если там муж на каких-то обалдуев по Скайпу орёт в игре, вряд ли это 3-и Герои.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Ну, тогда только обрыв электрокабеля в доме, только хардкор...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Автор, да заипала ты его. И сын заипал, и снежки с сыном заипали, и кипятильник свой заберите, и вообще он заказывал себе другую реальность.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
И романтический ужин при свечах? :3
под мелодичный мат из его уст
Не, и тогда эти две недели придётся-таки друг с другом общаться, в результате чего или появятся изменения к лучшему, или они задолбают друг друга настолько, что никакой нерешимости там уже не останется.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Может, авторский муж так реагирует на проблему с сыном? Лаванда, он как-то участвует в реабилитации?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Лаванда браун

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +2/-0
Может, авторский муж так реагирует на проблему с сыном? Лаванда, он как-то участвует в реабилитации?
Да никак. Это моя проблема. Ему стыдно, что у него такой ребенок. Я ним занимаюсь почти каждый день, помимо педагогов. (психолог, тестопластика, физкультура, воспитатель, трудотерапия, музыка по 3-4 занятия 2-3 раза в неделю и логопед 2 часа в неделю.) Иногда накатывает и силы уходят и ничего не хочу. Приступы апатии. Потом это проходит, все налаживается.
А когда ругаемся, он припоминает мне это безделие, я сразу плохая мать и тд и тп. При этом он требует чтобы я ходила на работу, денег ему мало. А как совмещать это с реабилитацией, плюс мы стали ходить на подготовку я не знаю. Свободные дни остаются только суббота и воскресенье. Один раз попросила съездить со мной к логопеду, чтобы знал на всякий случай где это.  Не захотел, просто не захотел. Но звание плохая мать никто не отменял. Ну зарылся он в своей реальности. А мне что делать?? мне типа легко. Мне эта суровая действительность, тоже ой как не нравится.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
А от нас-то что надо?
Подтвердить, что муж - говно?

Оффлайн Diez

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +45/-1
Цитировать
Ему стыдно, что у него такой ребенок.
Печально. Тут уже ничем голову  не вылечить.
Валить и постараться слупить побольше денег для ребёнка.
Желаю сил и успешной реабилитации

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Мужика все устраивает - гамает в свое удовольствие, его кормят, трахают, реализует себя как яжеотец и яжеглавасемьи. Другим он не будет. Плюс ЧСВ подтачивает, что он своим божественным енгом заделал дефектного ребенка. Вину за это он внутренне переложил на жену, это она родила калеку, поэтому для себя имеет моральное право шпынять супругу за любую мелочь. Быть мудаком или не быть - свой выбор по жизни он уже сделал.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.