Автор Тема: #19227-Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа  (Прочитано 8210 раз)

Red_moon

  • Гость
http://killpls.me/story/19227
Цитировать
На дне рождения подругиного дяди ее муж, полгода в серьёзной депрессии от их кризиса отношений, перепил абсента. Его нашли в сугробе по дороге к туалету, замерзшего и к тому же захлебнувшегося в своей рвоте. Подругу стошнило и она билась в истерике, а выскребала пальцем из глотки рвотные массы - я, и я с ее дядей полчаса делали ему в сарае искусственное дыхание, растирали и на руках несли к скорой, так как через сугробы машина не могла проехать. Я сидела с ним в обнимку в психушке, куда он попал прямо из больницы, где попытался повеситься на занавеске после чтения помоев, которыми жена поливала его в соцсети и называла "дохлым блевотиком". После больницы его домой забрала я, жене "надо было подготовиться" к встрече с "так изменившимся мужем". Но когда мы с ним начали встречаться и он подал на развод - это я оказалась любовницей-разлучницей. КМП "подругу-предательницу", ведь раз так заботилась - должна была рассказать парню, что он должен любить только свою жену "и в горе и в радости", по уверению родственников.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Чет все какие-то одаренные. Ни одного нормального в истории  :-\
Подруга- истеричка, муж - дохлый блевотик, автор, подобравшая этот чемодан. Цирк уродов, ей-богу.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Red_moon

  • Гость

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8087
  • Карма: +2834/-13
  • Меня зовут Ма
Дядя норм. Правда, непонятно, что на его дне рождения делала автор.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Да ладно, может дядя принадлежит к той ватаге родственников, которые теперь осуждают автора. Я не верю, что там есть нормальные ))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Red_moon

  • Гость
Бегала за обрыганом! Она в него давно находясь в помутнении на поминках тети была влюблена

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ну а что? Подобрала, подобтёрла от говнеца - вроде ничего, пригодицца)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Red_moon

  • Гость
С лица ж воды не пить...
А по сути: очередная история, где бывшая гоано, а нынешняя цаца

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Со второго раза понял, что автор охмурила мужа подруги, а не дядю.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
бывшая гоано
Не надо обижать гоанну, гоанна хорошая:
93

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Не вижу упоминаний, что муж там алкаш конченый. Ну а перепиться абсентом с незнания, как нефиг делать. Сама не пробовала, но, помню, народ после абсента лютую куйню творил  ;D
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Цитировать
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа
Кто писал не знаю, а я дурак читаю.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131

Неженка

  • Гость
Не вижу упоминаний, что муж там алкаш конченый. Ну а перепиться абсентом с незнания, как нефиг делать.
Бывает, конечно. Абсент штука такая, коварная. Если они его в сок или газировку лили, то перепить и правда нефиг делать. Но видимо там всё-таки бесконтрольная пьянка была. Потому что не знаю у кого как, а в мои юные годы даже на самых алкогольных вечеринках всегда тщательно следили за теми, кто выказывает явные признаки сильного опьянения. Никто его бы одного даже и в туалет (я так понимаю, это где-то на даче было, или они в частном доме живут) не отпустил. Потому что даже если сам не убьётся, то мало ли - дом подожжёт. Банальная техника безопасности, короче.

автор, подобравшая этот чемодан
А почему кстати "чемодан"? Человек попал в затруднительное положение, а тут ещё и жена бросила. Если выкинуть всю эту феерию с пьянкой, то получается вполне типичное продолжение истории. Люди часто влюбляются во врачей, психологов и прочих, кто им помогает. Внимание, забота, всё такое. Если учесть поведение жены (хотя её тоже можно понять) - всё более чем логично.

и блевоты не есть
Фуууу! Опять я сдуру зашла на КМП с бутербродом в зубах... :-X

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49024
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
на дне рождения
Дно рождения...  :o

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Сарай, туалет на улице и абсент, сочетающиеся в одной истории почему - то делают мне смешно.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Сарай, туалет на улице и абсент, сочетающиеся в одной истории почему - то делают мне смешно.
По мне так идеальное сочетание, все взаимно соответствует.
93

Оффлайн pieliedie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +34/-17
странный набор букв, с плохо пахнущим смыслом.
один вопрос - на жуя "дохлый блевотик", он же алкаш, он же истеричка, он же суицидник, он же гога, он же жора автору то?  :o

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Давай, декабристка-автор, доказывай, что ты нитакая. Вваливай в него бабло, силы, время — да побольше, побольше! Можешь даже двойней залететь (чо мы, не на кмп, что ли). Чтоб поскорее пришел в себя и пряча глазыньки да неловко бормоча "прости", "спасибо" и "ну ты ш понимаиш" попёрся или к жене мириться, или вообще к третьей бабе (ибо не шможет вынести, что ты его видела заблеванным и в дурке).  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49024
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Сарай, туалет на улице и абсент, сочетающиеся в одной истории почему - то делают мне смешно.
С чего бы? Не смешнее, чем лавочка, пластиковые стаканчики и шампанское. Или капот жигуля, накромсаный лимон и коньяк. Особо дорогим пойлом абсент не был никогда (тем более сейчас, когда зеленого красителя в спиртовой раствор насыпали - абсент, коричневый - ром), а флёр аристократизма ему придали маркетологи сравнительно недавно. Типа матис и ван гог и дали между тем, как ипали сабасабак, еще и употребляли абсент. А так, дешевое бухло для сомнительной публики, не более того.

Red_moon

  • Гость
Сарай, туалет на улице и абсент, сочетающиеся в одной истории почему - то делают мне смешно.
Дом, улица, сарай, аптека...

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Можно ещё кальвадос в тамбуре плацкарта - тоже ничего, говорят.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7777
  • Карма: +529/-26
С чего бы? Не смешнее, чем лавочка, пластиковые стаканчики и шампанское. Или капот жигуля, накромсаный лимон и коньяк. Особо дорогим пойлом абсент не был никогда (тем более сейчас, когда зеленого красителя в спиртовой раствор насыпали - абсент, коричневый - ром), а флёр аристократизма ему придали маркетологи сравнительно недавно. Типа матис и ван гог и дали между тем, как ипали сабасабак, еще и употребляли абсент. А так, дешевое бухло для сомнительной публики, не более того.

Я согласен с тем, что ничего такого в абсенте нет, но почему аристократизма? Может богемности какой-нибудь? Какое отношение все эти художники имеют к аристократам?

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
У нас на даче тоже туалет на улице. Нет в поселке водопровода, а выгребную яму делать дофига дорого при том что в холода никто туда постоянно не ездит. Дом хороший. И че б абсента не попить.

Неженка

  • Гость
Нигде не сказано, что они годами живут в развалюхе с туалетом на улице, потому что пропивают все деньги. По мне так тоже, это просто дача была. Почему бы и не абсент на праздничек-то.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Почему бы и не абсент на праздничек-то.
Потому что это не сильно лучше боярышника на праздничек :]
93

Неженка

  • Гость
Почему бы и не абсент на праздничек-то.
Потому что это не сильно лучше боярышника на праздничек :]
Эээ... Дорогой алкоголь и не предназначенная для принятия внутрь сивуха - одно и то же?

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Практически. Что то, что другое — безблагодатная настойка из растительного сырья на ректификате (т.е. ни в том, ни в другом случае о сивухе речи нет). Дороговизна абсента — галимый маркетинг, не подкрепленный достоинствами самого напитка за отсутствием последних.
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 19:10:51 от Ardbeggar »
93

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
перекликается с темой, где мужик хнычет, что какая-то бабца его нянчит-с ложечки кормит, но она толстая, и он от нее сбежит, когда в себя придет)