Автор Тема: #19245 - Бу!  (Прочитано 10531 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
#19245 - Бу!
« : 20 Декабря 2016, 11:30:15 »
http://killpls.me/story/19245
Цитировать
Мой муж обожает розыгрыши, причём не какие-то действительно забавные, а однотипные - неожиданно выпрыгнуть из-за угла, подкрасться и крикнуть в ухо, подложить пластмассовую змею (смертельно боюсь их - в детстве гадюка укусила) и т.д. Я сто раз просила перестать, ругались из-за этого, обещал прекратить, но все по новой. И вот просыпаюсь как-то утром, а вся постель у меня обложена змеями, червями и тараканами. Потом уже я поняла, что это игрушки. В больнице. КМП, мне 34, и у меня инфаркт и муж-дебил.
Что в голове у таких идиотов? Скрытая злость на жену?
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #1 : 20 Декабря 2016, 11:31:04 »
"ну это жи смиииишно!".
Если она до этого не додумалась развестись с ним, то, думаю, теперь точно дойдет до этого.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #2 : 20 Декабря 2016, 11:35:42 »
А к уголовной ответственности за подобное привлечь нельзя?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #3 : 20 Декабря 2016, 11:36:48 »
А к уголовной ответственности за подобное привлечь нельзя?
Неумышленное причинение здоровью вреда средней тяжести?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #4 : 20 Декабря 2016, 11:37:45 »
Каталина, по-моему, о неумышленном тут речь не идет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6794
  • Карма: +2350/-115
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #5 : 20 Декабря 2016, 11:39:50 »
Просто наши люди сильно агрессивны. Сколько я смотрел всякие "жуткие розыгрыши" в Америке или Европе - после испуга люди всегда улыбались, даже если перед этим актёр в виде клоуна с окровавленной кувалдой за ними гнался.
А у наших людей подобные розыгрыши всегда приводят к агрессии, нытью "ты меня до инфаркта доведёшь" и т.п.  И вот, пожалуйте - довелась уже одна до него, хотя могла бы просто помеяться. Но нет же, надо ж кого-то винить. >:(
Великий Угнетатель

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #6 : 20 Декабря 2016, 11:40:51 »
Каталина, по-моему, о неумышленном тут речь не идет.
Дык он жи нихател!!!! Он пошутил!1111
Надо мной так пошутил один вьюнош. Тоже с резиновой змеей. Он очень хорошо летел вниз по ступенькам под мой визг.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #7 : 20 Декабря 2016, 11:43:49 »
Ну что вы в самом деле-то? Неужели не понимаете? Ведь девушки так ми-и-и-ило злятся и пугаются :-\

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4782
  • Карма: +923/-14
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #8 : 20 Декабря 2016, 11:50:19 »
О да. Ты пугаешься до ранней седины и испачканных трусов - а кто-то считает что это "мииииило". А потом ты уходишь от придурка-шутника, чтоб сохранить остатки нервного здоровья - а он говорит: "дуууура, шуууток не понимааает". Да уж куда мне столь высокий юмор-то понять, ага
+884/-14

Неженка

  • Гость
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #9 : 20 Декабря 2016, 11:52:43 »
А к уголовной ответственности за подобное привлечь нельзя?
Вопрос интересный! Если удастся доказать, что он знал о том, что у неё фобия, и что уже неоднократно так пугал... Это уже покушением на убийство попахивает. Ну как - пугал намеренно, мало ли, может он хотел наследство получить.
Хотя из слов автора не следует, что она его хотела бы посадить, и даже про то что будет разводиться, не сказано. Она просто удручена, что муж - дебил.

Оффлайн Гаруспик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +35/-1
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #10 : 20 Декабря 2016, 12:00:09 »
Ух, ненавижу таких непрошибаемых шутничков. Которые в упор и даже после прямых просьб так не делать не понимают того, что кому-то от их ох*ительных шуточек может быть вовсе не смешно. "Ачотакого-то?", "Яжпошутил" и "Даладнотебе" (с)

Обычно помогает найти уязвимую точку у самого шутника и пройтись по ней. Вот тогда осознают и задумываются.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #11 : 20 Декабря 2016, 12:02:04 »
Это такая категория шутников, которые не видят грань между шуткой и причинением вреда :-\ Вполне верю, что он не хотел причинять автору вреда, просто в его понимании это смешно...
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #12 : 20 Декабря 2016, 12:02:53 »
Ух, ненавижу таких непрошибаемых шутничков. Которые в упор и даже после прямых просьб так не делать не понимают того, что кому-то от их ох*ительных шуточек может быть вовсе не смешно. "Ачотакого-то?", "Яжпошутил" и "Даладнотебе" (с)

Обычно помогает найти уязвимую точку у самого шутника и пройтись по ней. Вот тогда осознают и задумываются.
По такому лучше сковородкой пройтись. Все равно он голову по назначению не использует.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #13 : 20 Декабря 2016, 12:25:45 »
и зачем было за него замуж выходить? о_о"
ну раз это все так плохо, и настолько ей мешает
ну я не знаю
вперед и дальше терпеть, хуле
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн R. E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +265/-4
  • I believe in Santa Christ
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #14 : 20 Декабря 2016, 12:41:37 »
Цитировать
Сколько я смотрел всякие "жуткие розыгрыши" в Америке или Европе - после испуга люди всегда улыбались, даже если перед этим актёр в виде клоуна с окровавленной кувалдой за ними гнался.
Вы реально не осознаёте, что все окровавленные клоуны и вообще пугалки в Америке - постановка? Потому что во многих штатах есть неиллюзорный шанс, что жертва окажется вооружена?
Mages in glass houses shouldn't throw fireballs©

I'm not interested in being polite or heterosexual©

The needs of the plot outweighs the needs of the logic©

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #15 : 20 Декабря 2016, 12:46:00 »
У меня бывший обожал такие шуточки. Со спины подкрасться и БУ!
Как выяснилось, я дюже нервная: если мне сделать бу!, я сделаю напугавшему меня по роже тем, что у меня в руках - чашка чая и толстенная книга свое дело сделали, фингал ну очень красивый получился.
При виде его подбитого глаза его родители, давясь от хохота, рассказали, что когда-то он успешно напугал выносящую мусор мать - получил мусорным ведром так, что швы накладывали. К сожалению, через несколько лет эффект от ведра выветрился.

Кстати, отца своего он не пугал ни разу, ибо, в силу профессии, отец сначала бьет, а потом смотрит
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2019, 01:10:25 от SeaGlass »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #16 : 20 Декабря 2016, 12:47:40 »
дык судя по всему его все сначала били, а потом смотрели
не очень умный товарищ
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Неженка

  • Гость
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #17 : 20 Декабря 2016, 12:59:00 »
не очень умный товарищ
Нереально дипломатичная характеристика!

Я считаю, если человеку нравится смотреть как кто-то пугается, ему от этого весело - человека бы надо проверить у психиатра, потому что садистские наклонности в наличии.

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #18 : 20 Декабря 2016, 13:54:02 »
дык судя по всему его все сначала били, а потом смотрели
не очень умный товарищ

Я дооолго допытывалась, может, он в детстве своего отца напугал, и мы последствия наблюдаем

а в остальном был, кстати, вполне адекватный, только на пугалки так клинило

Я считаю, если человеку нравится смотреть как кто-то пугается, ему от этого весело - человека бы надо проверить у психиатра, потому что садистские наклонности в наличии.
В моем случае был недостаток мозга эмпатии, потому что не доходило, что кому-то это не смешно, а реально страшно.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #19 : 20 Декабря 2016, 13:55:20 »
Просто наши люди сильно агрессивны. Сколько я смотрел всякие "жуткие розыгрыши" в Америке или Европе - после испуга люди всегда улыбались, даже если перед этим актёр в виде клоуна с окровавленной кувалдой за ними гнался.
А у наших людей подобные розыгрыши всегда приводят к агрессии, нытью "ты меня до инфаркта доведёшь" и т.п.  И вот, пожалуйте - довелась уже одна до него, хотя могла бы просто помеяться. Но нет же, надо ж кого-то винить. >:(

Всегда улыбались ,ага...

https://www.youtube.com/watch?v=2vQwqJGLlrE

Длинный язык и дурацкие шуточки всегда и везде приводят к плохим последствиям для шутника. И это правильно.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Неженка

  • Гость
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #20 : 20 Декабря 2016, 13:59:50 »
В моем случае был недостаток мозга эмпатии, потому что не доходило, что кому-то это не смешно, а реально страшно.
Не доходило даже после того, как ему напрямую говорили, что это страшно, неприятно и чтобы он перестал? Или... не говорили?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #21 : 20 Декабря 2016, 14:03:15 »
https://www.youtube.com/watch?v=2vQwqJGLlrE

тут немного другое
никто никого не пугает
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #22 : 20 Декабря 2016, 14:06:21 »
Не доходило даже после того, как ему напрямую говорили, что это страшно, неприятно и чтобы он перестал? Или... не говорили?
А фиг знает)) Лично я в первй раз сказала, что нинада так, меня это пугает, он почесал тыковку и выдал гениальное, что люди придумали ужастики, чтобы пугаться, и обычно это всем нравится - дальше мы ушли в обсуждение типов ужастиков. А во второй раз я уже не говорила, а молча кружкой в лоб заехала

вместо тысячи слов долбани кружкой

зы
пранкеров ненавижу лютой ненавистью

Неженка

  • Гость
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #23 : 20 Декабря 2016, 14:10:11 »
Лично я в первй раз сказала, что нинада так, меня это пугает, он почесал тыковку и выдал гениальное, что люди придумали ужастики, чтобы пугаться, и обычно это всем нравится
Ужастики это что? Фильмы? То есть разница между фильмом, про жанр которого человек изначально знает и нарочно его смотрит, потому что хочется пощекотать нервы, и внезапным испугом от неожиданного поведения знакомого человека, которому вообще-то доверяешь - ему была недоступна? Это реально какие-то проблемы с психикой, однако.

пранкеров ненавижу лютой ненавистью
+1
Особенно когда они шутят на тему, что кому-то плохо, и смотрят кто как реагирует. По моему глубокому убеждению, любая шутка должна быть доброй, чтобы человек, над которым шутят, тоже мог посмеяться, когда узнает, что это только шутка. Шутка не должна быть издевательством или вести к тому, чтобы человеку было стыдно или унизительно.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #24 : 20 Декабря 2016, 14:50:30 »
Мой тоже любил выскочить и заорать. И раз даже беременную так напугал. Реа кция многих "ашотакова, он же шуууутит". Но то, что там православие мозг сжирает, это понятно. :-(
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #25 : 20 Декабря 2016, 15:06:20 »
тут немного другое
никто никого не пугает

Но очень тупо и хамски шутит. Тащем-та один фиг.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Torquemada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: +1488/-92
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #26 : 20 Декабря 2016, 15:09:15 »
я люблю видюшки, где подобные идиоты выхватывают жестких п*здюлей от толпы негров или латиносов и истошно вопят "итс э прээээнк!!!111 итс э прэээнк!!11".
Здесь могла бы быть ваша реклама.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #27 : 20 Декабря 2016, 15:30:06 »
а я тоже бью сперва ::)
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн pieliedie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +34/-17
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #28 : 20 Декабря 2016, 15:46:07 »
вся тема глазами пранкера:
"ко-ко-ко, пранкеры говно у меня ни х*я нет чувства юмора".
вам всем сюда

унылые смурные людишки  :P :P :P

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #29 : 20 Декабря 2016, 15:49:52 »
Что-то мне не верится, что муж, способный на такие "розыгрыши" во всем остальном - верх адекватности. Так что дама сувой катус честно грызет и все последствия своего выбора разгрызает.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)