Автор Тема: #19245 - Бу!  (Прочитано 10529 раз)

Оффлайн Torquemada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: +1488/-92
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #30 : 20 Декабря 2016, 15:52:40 »
вся тема глазами пранкера:
унылые смурные людишки  :P :P :P

жиденький наброс.
пранкеры, бл*
реалии таковы, что большинство пранкеров ограниченные и тупые дебилы без фантазии, которые не могут в юмор и совсем не знакомы с общепринятыми нормами приличия.
и то, что их за это п*здя - просто ох*енно.
Здесь могла бы быть ваша реклама.

Оффлайн pieliedie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +34/-17
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #31 : 20 Декабря 2016, 16:02:15 »
и то, что их за это п*здя - просто ох*енно.
расскажи мне больше о своих влажных фантазиях  :)

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #32 : 20 Декабря 2016, 16:03:46 »
вся тема глазами пранкера:
"ко-ко-ко, пранкеры говно у меня ни х*я нет чувства юмора".

Практикующий шутник заслуживает награды за остроумие в соответствии с качеством шутки. Сойдут и удары палками по пяткам. За особое остроумие можно килевать, но сажать на муравейник следует лишь остроумнейших из остроумных. ;D
(С) Вудро Джонсон
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #33 : 20 Декабря 2016, 16:14:41 »
Была уже эта тема, или просто сценаристы исписались?

Оффлайн Torquemada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: +1488/-92
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #34 : 20 Декабря 2016, 16:15:00 »
расскажи мне больше о своих влажных фантазиях  :)

ютуб пестрит.
ссыль кинь на свои, "практикующий пранкер". мы заценим глубину фантазии.
Здесь могла бы быть ваша реклама.

Оффлайн pieliedie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +34/-17
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #35 : 20 Декабря 2016, 16:35:00 »
ютуб пестрит.
примерно в соотношении 100500 пранков на один удар по морде, так что довод на троечку  :(
Цитировать
ссыль кинь на свои ... мы заценим глубину фантазии.
бегу и падаю
Цитировать
"практикующий пранкер"
это цитата кого? меня? где? опять влажные фантазии?

вообще хороший розыгрыш - дело сложное, нужно знать кого, где и когда. один и тот же человек на одну и ту же ситуацию в разном настроении по разному отреагирует. да и не всех стоит разыгрывать, особенно если розыгрыш из серии шуточек за 300, с "бу эффектом" и т.д. еще жертвы розыгрыша обычно неплохо воспринимают, если в конце действа их поощряют, даже если пустяково, или если сказать, что все это "социальный эксперимент". все зануды аля "на мне не сработает" ™ обычно лучше всего ведутся на розыгрыши. в России были и есть пранки и розыгрыши, в масс медиа. тут тебе и квн, и еще какие-то 1канальные шоу и прочая теле лабуда, и звонки с радио, и чего только нет. видеоблоггеров немного, таки народ суровый (и унылый к тому же), но они есть.

Оффлайн Torquemada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: +1488/-92
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #36 : 20 Декабря 2016, 16:48:10 »
pieliedie, все ясно. очередной балабол вроде Щюхова.
судя по частоте употребления слова "фантазия": у тебя в голове вместо реальности нарисованная картинка.
а по частоте слова "унылый" - что ты "ни такой как фсе".

держись там, здоровья, хорошего настроения!
Здесь могла бы быть ваша реклама.

Оффлайн pieliedie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +34/-17
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #37 : 20 Декабря 2016, 17:11:54 »
Когда вся грязь народного суда
Моей душе и сердцу докучала,
Я посылал всех с гордостью туда,
Где наша жизнь взяла свое начало.
дорогу знаешь, красавчик?  :)

Оффлайн Torquemada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: +1488/-92
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #38 : 20 Декабря 2016, 17:29:05 »
pieliedie, смайлик убери в конце - и ващпе по красоте.

да, знаю. там под горочку - ты даже не вспотеешь.
Здесь могла бы быть ваша реклама.

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #39 : 20 Декабря 2016, 21:32:57 »
я считаю, судаки типа мужа автора не "не понимают", просто им реально весело, а на все остальное плевать они хотели. допускаю даже, что если б жертвы "понимали шутки", им было бы не так интересно "шутить"

Оффлайн Diez

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +45/-1
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #40 : 21 Декабря 2016, 14:47:38 »
А что сразу дебил? Просто жена для него смищная зверушка, которую можно потыкать палкой в глазик ради лулзов
З.Ы. Всё ещё подгорает от этой темы... Эта автор хоть говорить может, а не как та девушка, которую в ванной аналогичный персонаж запер
Откопала в жж про реакцию на таких садистов
http://miumau.livejournal.com/2009198.html
Когда в школе училась, был в классе шутничок. У всех от шуточек глаз дёргался. Я, видимо, как-то особенно смешно пугалась. Задалбывал недели две. А потом сорвал джекпот: узнал, что я боюсь пауков и раздобыл суперского резинового паука. Когда этот паук мне в лицо полетел, я ничего не успела подумать, почувствовала, что щас умру, если не убью это. Короче, владельцу паука тоже досталось.
 Мальчика стали переводить в  класс сильно попроще, тут он проникся, стал извиняться. И - тадам - все, кто от его шуток шугался, стали заступаться, мол, он жи пашутил, он жи тупенький, нипанимал, што так низя.
Та ни разу такие шутники не дебилы, всё они понимают. Особенно когда в ответ прилетит
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2016, 21:10:22 от Diez »

Оффлайн Бирюлька

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Новогодний мафомаф.
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #41 : 21 Декабря 2016, 14:55:56 »
Стоило бы давно ответить тем же. И сама бы посмеялась, и муженек может образумился бы.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #42 : 21 Декабря 2016, 19:33:34 »
Не совсем по теме, но у меня отец тоже шутить любит. То ноги/руки мне выкрутит, то в одеяло замотает, то рот и нос закроет. И самое страшное то, что он не понимает, что мне больно от подобных игр.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #43 : 21 Декабря 2016, 20:07:01 »
Блин, вы тут все пздц какой-то рассказываете. Особенно blind. Я избалована, надо мной никто никогда так не издевался. Я даже не представляю какой адовый скандал я бы закатила, если бы кто-то попытался такое сделать.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #44 : 21 Декабря 2016, 20:41:29 »
К понятию "шутка" сие не имеет отношения. Шутка - это если я предложу Толстому, Где и Серому котам помериться хвостами и выложить отчет, чей толще, чей длиннее, чей пушистее и чей полосатее. (И вывести закономерность, как количество полосок коррелирует с прочими качествами). А то, что в стартовой истории описано - это сродни игрушкам, когда двухлетка откусывает у куклы ногу и ждет, что будет, когда нога отломается.
С уважением, Aneta

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #45 : 22 Декабря 2016, 00:46:04 »
Блин, вы тут все пздц какой-то рассказываете. Особенно blind. Я избалована, надо мной никто никогда так не издевался. Я даже не представляю какой адовый скандал я бы закатила, если бы кто-то попытался такое сделать.
Я тоже пытался закатывать. Но батя тогда мог разозлиться и реально врезать (игры v.2). Но я-то никуда от него деться не мог, а автор может развестись. Однако почему-то терпит. В истории, конечно, не сказано, но может вполне быть стандартная ситуация, что жена без работы и с детьми, квартира мужа, уходить некуда. Надеюсь, я ошибаюсь.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #46 : 02 Января 2017, 21:58:56 »
Где-то было видео с пранком в лифте, где как бы девочка из Звонка вылезает из стены. Там ее мужик от страха отхерачил чуть ли не ногами, и был прав.

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #47 : 02 Января 2017, 22:22:02 »
Где-то было видео с пранком в лифте, где как бы девочка из Звонка вылезает из стены. Там ее мужик от страха отхерачил чуть ли не ногами, и был прав.
ук с вами не согласен  :D

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #48 : 02 Января 2017, 22:36:46 »
Суд разберется :)
Сложно сказать, как УК расценит, кто виноват и что делать.

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #49 : 02 Января 2017, 22:37:50 »
виноват будет тот кто первый свои руки распустил  ;)
особенно если дело происходит в этой стране.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #50 : 03 Января 2017, 10:27:52 »
Мне тут мужик недавно рассказывал про "веселый" розыгрыш, который его знакомые организовывали (на заказ). Девушка по работе вызвала такси, водитель попросил разрешения по пути куда-то заехать, вышел из машины. А потом в машину влезли бугаи, надели ей мешок на голову и увезли на пустырь. Где её ждал парень с предложением руки и сердца. Говорят, девушке понравилось  :o
На мои попытки объяснить, что угроза жизни и здоровью - это не весело, и может привести к травмам, и т.п. (вдруг бы она решила биться не на жизнь, а на смерть, например) мне было высказано, что я слишком правильная зануда  :-\
А я потом еле заснула.
Мужику было честно сказано, что если он вдруг решит что-то подобное со мной провернуть, то будет послан в пешее эротическое. Надеюсь, проникся.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #51 : 03 Января 2017, 12:22:08 »
Где-то было видео с пранком в лифте, где как бы девочка из Звонка вылезает из стены. Там ее мужик от страха отхерачил чуть ли не ногами, и был прав.
Мне кажется, это постановка, как и большинство ответок пранкерам.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #52 : 03 Января 2017, 19:16:30 »
Мне тут мужик недавно рассказывал про "веселый" розыгрыш, который его знакомые организовывали (на заказ). Девушка по работе вызвала такси, водитель попросил разрешения по пути куда-то заехать, вышел из машины. А потом в машину влезли бугаи, надели ей мешок на голову и увезли на пустырь. Где её ждал парень с предложением руки и сердца. Говорят, девушке понравилось  :o
На мои попытки объяснить, что угроза жизни и здоровью - это не весело, и может привести к травмам, и т.п. (вдруг бы она решила биться не на жизнь, а на смерть, например) мне было высказано, что я слишком правильная зануда  :-\
А я потом еле заснула.
Мужику было честно сказано, что если он вдруг решит что-то подобное со мной провернуть, то будет послан в пешее эротическое. Надеюсь, проникся.
Еще бы не понравилось!.. Она ж уже с жизнью распрощалась, а тут вдруг родной человек. Конечно гормоны в голову ударили. Надеюсь, она все-таки сбежит от него до свадьбы.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #53 : 03 Января 2017, 19:19:38 »
Мне тут мужик недавно рассказывал про "веселый" розыгрыш, который его знакомые организовывали (на заказ). Девушка по работе вызвала такси, водитель попросил разрешения по пути куда-то заехать, вышел из машины. А потом в машину влезли бугаи, надели ей мешок на голову и увезли на пустырь. Где её ждал парень с предложением руки и сердца. Говорят, девушке понравилось  :o
На мои попытки объяснить, что угроза жизни и здоровью - это не весело, и может привести к травмам, и т.п. (вдруг бы она решила биться не на жизнь, а на смерть, например) мне было высказано, что я слишком правильная зануда  :-\
А я потом еле заснула.
Мужику было честно сказано, что если он вдруг решит что-то подобное со мной провернуть, то будет послан в пешее эротическое. Надеюсь, проникся.

Хренасе! 0_0
Как такое может понравиться?! После такого с человеком общаться вообще не захочется.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #54 : 03 Января 2017, 19:19:47 »
Я читала об одном таком розыгрыше с похищением, который закончился инфарктом "жертвы".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #55 : 03 Января 2017, 22:46:05 »
на ютубе лет пять назад было видео с этим всем...

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #56 : 04 Января 2017, 02:37:08 »
а киньте ссылкой
 я видела типа спецназ врывается в квартиру, а оказывается что один из них - жених, потом предложение итд итп
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #57 : 04 Января 2017, 03:09:39 »

Еще бы не понравилось!.. Она ж уже с жизнью распрощалась, а тут вдруг родной человек. Конечно гормоны в голову ударили.
Да и бугаи с мешком недалеко ушли... Лучше не кобениться, пока не окажешься в людном месте.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #58 : 04 Января 2017, 10:39:39 »
Ну, когда я ответила подобному шутнику его же методами, то есть "пошутила" над ним ровно так же, как он надо мной, то чуть не осталась ещё и крайней, ибо он же игрался и шутя, а я всё специально заранее спланировала.

А когда меня пытались "повоспитывать" так, как в истории по ссылке на ЖЖ, я даже если приблизительно соображала, куда идти, всё равно начинала ходить кругами и в рандомном направлении чисто из принципа, в итоге "воспитатели" начинали сами проситься домой и готовы были не только показать мне дорогу, но и отнести на руках, только бы поскорее домой уже попасть. Хотя вот попадись мне в те года некто более выносливый и более закалённый пешими прогулками, чем я, я не знаю, как себя повела бы.

"Шутки" с увозом в мешке вообще жуть.

Ещё была довольно неприятная ситуация, когда человек пошутил надо мной, выставив меня прямо скажем, безрукой дурой перед компанией общих знакомых, и я попыталась возмутиться, что шутка это когда всем смешно, получила в ответ, что всем и смешно, одной тебе почему-то нет, проще надо быть и понимать юмор, умение смеяться над собой очень помогает в жизни.
Вот тут я не нашлась, что ответить.
« Последнее редактирование: 04 Января 2017, 10:46:48 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #19245 - Бу!
« Ответ #59 : 04 Января 2017, 12:42:00 »

Ещё была довольно неприятная ситуация, когда человек пошутил надо мной, выставив меня прямо скажем, безрукой дурой перед компанией общих знакомых, и я попыталась возмутиться, что шутка это когда всем смешно, получила в ответ, что всем и смешно, одной тебе почему-то нет, проще надо быть и понимать юмор, умение смеяться над собой очень помогает в жизни.
Вот тут я не нашлась, что ответить.
Ну, тут отвечать уже бессмысленно - надо просто бить. Или одевать на голову торт или там кастрюлю с супом. А что, ведь в комедиях Чаплина так делают - смешно же. А чо не смеешься? Проще надо быть и понимать юмор. Мне лично смешно.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.