Автор Тема: #19249 - ещё одно щастье  (Прочитано 11740 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #30 : 22 Декабря 2016, 14:37:39 »
Реально извиняюсь, что непроизвольно целый срач развела :-[
Но Murmur права, я это и имела в виду, что даже если тебя уже сама мать-природа обезопасила от незапланированного ребенка, расслабляться еще рано. Просто не учла, что я тут человек новый, и мою ипаннутую странную логику никто не поймет :-[

Да ну бросьте. Не переживайте. :) Скоро привыкнете — это наша местная специфика.  ;D
Я тоже в глазоньки подолбилась слегонца — превратно поняла.

Шо, таки так и назвали?  ;D

Неее, все-таки Мишей.  ;D Тогда время другое было. Не поняли бы.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #31 : 22 Декабря 2016, 15:43:38 »
Идите учитесь уже. У вас и сессия близко, наверное.
Это как взгляд с высоты своих ОгромныхЦифр™ на школоту, только теперь и на студентов? Простите, не удержался ;D
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #32 : 22 Декабря 2016, 16:47:23 »
О, сколько вам открытий чудных
Тут предстоит.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #33 : 22 Декабря 2016, 17:05:21 »
Это как взгляд с высоты своих ОгромныхЦифр™ на школоту, только теперь и на студентов? Простите, не удержался ;D

Blind, не, это мне было. У Киллмолл маточка до колен выпадает и дергает глазиком, что я в сорок лет учусь во второй аспирантуре, а не сижу, как она, на жопке ровно, родив чадушко. А, да, я же еще не замужем. И чайлдфри. Полный набор для бешенства овуляшки.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #34 : 22 Декабря 2016, 17:24:34 »
Лой, ай-ай-ай, как нехорошо обладательнице почти 5 (или 6, да пок) дипломов врать-то. ;D

Может, поведаете наконец, чем:
- Саморазвитие, результатами которого скоро можно будет обклеить ваш с/у, лучше обычной работы по высокооплачиваемой профессии с уже вполне четкой перспективой менее, через 5 лет, свободно перемещаться по миру
- Позиция "ах-ах, нихачуставитьштамп, это так модно" лучше 200-рублевой росписи в ЗАГСе для избавления от кучи юридических проблем
- Перманентное выращивание стада котиков лучше временного выращивания 1-2 детей

Заодно упомяните, где я там сижу на жопке ровно. По-моему, как раз на жопке сидите вы. Из одного вуза в другой перетекаете, где-то между делом уныло работая, еще и с допуском. :P
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2016, 17:26:43 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #35 : 22 Декабря 2016, 17:29:24 »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #36 : 22 Декабря 2016, 17:32:03 »
Снова бой очередного юзера с Killemall?  ;D

Да никто тут не прав, здесь просто не может быть кто-то прав. Просто разные взгляды и точки зрения, что тут можно друг другу доказывать?
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #37 : 22 Декабря 2016, 17:42:31 »
Это как взгляд с высоты своих ОгромныхЦифр™ на школоту, только теперь и на студентов? Простите, не удержался ;D

Blind, не, это мне было. У Киллмолл маточка до колен выпадает и дергает глазиком, что я в сорок лет учусь во второй аспирантуре, а не сижу, как она, на жопке ровно, родив чадушко. А, да, я же еще не замужем. И чайлдфри. Полный набор для бешенства овуляшки.  ;D
Но это её право, разве нет? У всех свои приоритеты в жизни: кто-то хочет создать семью, кто-то хочет повидать мир, кто-то ничего не делает и т. д.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #38 : 22 Декабря 2016, 17:46:01 »
Но это её право, разве нет?
Это ж  Килька, она одна знает, как надо.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #39 : 22 Декабря 2016, 17:54:14 »
Неправильно, я знаю как НЕ надо.  :P
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #40 : 22 Декабря 2016, 17:59:06 »
Кажись, за попкорном теперь схожу я.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #41 : 22 Декабря 2016, 18:12:54 »
Blind, безусловно. Главное, не преподносить свое мнение как истину в последней инстанции, чем постоянно занимается Киллмолл. :)

Киллмолл, эк вас разобрало-то, что аж до банального вранья опустились.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #42 : 22 Декабря 2016, 18:20:44 »
Неправильно, я знаю как НЕ надо.  :P
Не знаю як, но не так.(с)

Ну, здравствуй, мамо!  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #43 : 22 Декабря 2016, 23:59:23 »
Blind, безусловно. Главное, не преподносить свое мнение как истину в последней инстанции, чем постоянно занимается Киллмолл. :)

Киллмолл, эк вас разобрало-то, что аж до банального вранья опустились.  ;D
Врете тут только вы. ;D А у меня... как там это было? а, вспомнила,  оценочное суждение ваших действий, основанное на ваших же рассказах про себя. Дипломов куча, замуж не идете из левого принципа, стадо котиков разводите перманентно, отдыхать из-за работы только в РФ вынуждены. Вы серьезно думаете, что это повод для чьей-то зависти?  ???
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #44 : 23 Декабря 2016, 00:12:22 »

так почему не сказать доче прямо "занимайся ребенком не то мы его отдадим в детдом" или "мы его принесем его отцу и пусть он сам голову ломает"
Потому-что никто не возьмет ребенка в детдом иначе как от родителей или органов опеки, а отец ребенка им вообще может дверь не открыть.

Оффлайн Пушистая Манямба

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +54/-17
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #45 : 23 Декабря 2016, 00:23:45 »
Врете тут только вы. ;D А у меня... как там это было? а, вспомнила,  оценочное суждение ваших действий, основанное на ваших же рассказах про себя. Дипломов куча, замуж не идете из левого принципа, стадо котиков разводите перманентно, отдыхать из-за работы только в РФ вынуждены. Вы серьезно думаете, что это повод для чьей-то зависти?  ???

Ну чота это тут вы никак не успокоитесь из-за того, что кто-то смеет жить не так, как вы считаете нужным. И чужие принципы у вас почему-то "левые"? Потому что чужие, а не ваши? Да и врете вы не хуже, чем та корова срет. ;D

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #46 : 23 Декабря 2016, 00:29:06 »
Наверное, потому что кто-то сначала пытался выежнуться на тему моих знаний, но сам оскандалился с критериями менопаузы, и решил перевести стрелки в духе "да вы просто завидуете", еще с враньем. :P И остальное по этой же причине.
Корова - это Лой? Не, это вы сами придумали уже, это не я.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Пушистая Манямба

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +54/-17
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #47 : 23 Декабря 2016, 00:38:49 »
Килька, поговорки родного языка стыдно не знать. Или вы так показываете, что в Неметчине живете типа небожыыыыыыытельница? ;D
А по поводу менопаузы Лой признала ошибку и извинилась. Но вы походу увидели только то, что вам хотелось. ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #48 : 23 Декабря 2016, 00:46:03 »
Пушистая Манямба, пожалуйста, в следующий раз направьте свою энергию на кого-то другого. С женщиной, врущей и попадающейся на вранье на каждом шагу, я как-нибудь сама справлюсь.

Киллмолл, это просто
Слов нет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #49 : 23 Декабря 2016, 00:53:53 »
Показываю, что поговорки надо применять недвусмыленно.

Я увидела исключительно классический прием и ничего более: если ты неправ, то поскорее вылей побольше дерьма на оппонента, так и твою неправоту быстрее забудут, и "дыма без огня не бывает" авось сработает. Заодно соври еще чего-нибудь, всегда есть те, кто наблюдает первый раз, вдруг тебе поверят.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2016, 00:55:39 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Пушистая Манямба

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +54/-17
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #50 : 23 Декабря 2016, 00:58:27 »
Показываю, что поговорки надо применять недвусмыленно.

Я увидела исключительно классический прием и ничего более: если ты неправ, то поскорее вылей побольше дерьма на оппонента, так и твою неправоту быстрее забудут, и "дыма без огня не бывает" авось сработает. Заодно соври еще чего-нибудь, всегда есть те, кто наблюдает первый раз, вдруг тебе поверят.

    Нет. Их просто надо знать и не пытаться притянуть за уши прямое сравнение. Корова, которая срет в данном случае только вы.

    Да, этот прием вы и применили, это заметно. ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #51 : 23 Декабря 2016, 01:01:08 »
Шинанай, я вообще перестала понимать, что здесь происходит. Пойду-ка я, пожалуй, а то ненавижу то самое чувство yobaнного финского стыда.  :-[

Манямба, я же просила!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #52 : 23 Декабря 2016, 01:04:54 »
Не, эти подтявкивающие меховые шары выглядят чуть менее, чем забавно.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #53 : 23 Декабря 2016, 01:15:18 »
Или я пропустила значительную часть очень умного спора, или Килька ничего преступного сейчас не выдала.
За что сретесь, хлопцы?
Меня чет подтравливает последнее время, когда массово х7есосят тех, кто точку зрения не то что не поддерживает, а ваще  свою имеет.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #54 : 23 Декабря 2016, 12:14:31 »
Или я пропустила значительную часть очень умного спора, или Килька ничего преступного сейчас не выдала.
За что сретесь, хлопцы?
Меня чет подтравливает последнее время, когда массово х7есосят тех, кто точку зрения не то что не поддерживает, а ваще  свою имеет.
Лично я вообще не понимаю, что тут происходит. Обсуждали менопаузу, перешли на личности. Тут сразу видно, что дело в старых обидках, а не в конкретном треде. Дамы, может, вам в ЛС перейти?
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #55 : 23 Декабря 2016, 12:18:31 »
Дамы, может, вам в ЛС перейти?

*представил картину сыром по маслу, как из лички вываливается изодранная, шокированная - но довольная и с просветлением на лице Киля, падает на колени и возопляет к небу: "И всё было так просто?!"*

 8)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #56 : 23 Декабря 2016, 12:19:47 »
Но попытаться стоило)
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #57 : 23 Декабря 2016, 12:20:51 »
Вот сейчас кому-то объяснят, куда идти с непрошеными советами. :D
В направлении "дорогу знаю, секс люблю".  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #58 : 23 Декабря 2016, 12:37:52 »
Вот сейчас кому-то объяснят, куда идти с непрошеными советами. :D
В направлении "дорогу знаю, секс люблю".  ;D
Не, помягче скажут, а то за это банят.
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: +500/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #19249 - ещё одно щастье
« Ответ #59 : 23 Декабря 2016, 13:07:35 »
А мне интересно б пообсуждать. В моей жизни оч часто попадаются ситуации, когда мне кого-то не совсем взрослого и не совсем разумного жаль, а этим пользуются и часто самоустраняются.

1. Самое простое - родственники со своей собакой, которую почти каждый год не уберегают от случайной вязки. А потом пользуются тем, что люблю собак и помогу найти хозяев. И каждый, ска, раз звонят и спрашивают, мол наша (собака) родила 6 щенков, троих утопили аж сердце кровью облилось, а троих не успели, она их не отдала, облизала и они уже сосут. Поможешь? И я,  ска,  каждый гребаный раз говорю, что этот был последним и в следующий раз пусть хоть топят, хоть раздают, хоть оставляют себе. И каждый ска раз, на такие речи мой язык не слушается меня и отвечает "на этот раз уж помогу, но это последний". Потому что я собачница и кормящая мать (а до этого беременная мать), и мне жалко уже щенят, которых облизали и кормят. А эти ляди вовсю пользуются.

2. Сын первого мужа. Я недавно об этом писала. Жалко его бабушку - была дочь, в родах умерла от инсульта, муж дочери из другого города. Уговорила его с сыном жить в ее доме, чтоб внука видеть. Потом мы с первым мужем поженились, и его сын остался у бабушки жить, а на выходные мы забирали его к себе. Сын сам так выбрал. Потом мы разошлись с первым мужем, со всеми нормально общались. Потом первый муж умер (скоропостижно, не распознали диагноз), а с ними я общаюсь до сих пор. Сейчас он х%евертит (простите, другого слова нет). Я знаю, что мне б самоустраниться, но я не могу не помочь. Мне жаль бабушку (хорошая женщина, правда) и жаль пацана, он мне как-то стал родным).

3. По работе тоже. Мне жаль молодых конструкторов,которых толком не ознакомили специфике, но ругают за всякую херню. А они реально не понимают. Поэтому я набираю группу, вожу в цех и на готовой продукции все объясняю. По 2-3 часа, пока все не поймут. Я не должна этого делать, но мне жаль этих вчерашних студентов, хотящих работать, но искренне плохо включающихся. но потом на меня обижаются их руководители. А они, очередные новые, ко мне подходят и просят.

Вот чоу мне с собой такой мягкотелой делать?
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.