Автор Тема: #19241 - Если, парень, если...  (Прочитано 5693 раз)

Настоящая Леди

  • Гость
#19241 - Если, парень, если...
« : 25 Декабря 2016, 11:31:20 »
Цитировать
Я сильно болею. Депрессия, паранойя, отклонения в психике. Иногда жить не хочется. Уже после выявления болезни познакомился с девушкой. Не знаю, за что, но она меня полюбила очень сильно. Нежная, заботится, поддерживает, ищет врачей, чуть ли не на руках носит, когда мне плохо. Если бы не она, возможно, меня бы уже в живых не было... Но она объективно некрасивая и толстая, старше меня, а мне такие никогда не нравились. Если я вылечусь - уверен, тут же найду другую... Гадко, противно, стыдно от себя. КМП, сам не могу, она не даст.
http://killpls.me/story/19241
Была уже где-то история, где девушка вот так же выхаживала убогого, а как только он выздоровел, переметнулась к другому убогому. Забавно будет, если и у этой просто гипертрофированная потребность заботиться.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #19241 - Если, парень, если...
« Ответ #1 : 25 Декабря 2016, 11:44:25 »
И правда головушкой скорбный.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #19241 - Если, парень, если...
« Ответ #2 : 25 Декабря 2016, 12:36:18 »
Неужели за время общения и поддержки ничего к человеку не возникло?  ??? Или она его постоянно бесит?

Возникло.
Отвращение.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Re: #19241 - Если, парень, если...
« Ответ #3 : 25 Декабря 2016, 16:31:08 »
А через пару лет от этого же автора будет история о том, как он за большими булками побежал и как сильно жалеет о том, что ушёл от чистой и искренней любви.

Имхо, че не лечится-то? Даже люди с шизофренией лечась более-менее нормальной жизнью живут, без чертей под ванной и разговорами с духами. А это уже "не отклонения в психике" записанные, как-бы между прочим, после бдр и паранойи, а полный трындец.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #19241 - Если, парень, если...
« Ответ #4 : 25 Декабря 2016, 21:20:13 »
Нда, бог-то шельму метит.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: #19241 - Если, парень, если...
« Ответ #5 : 27 Декабря 2016, 08:56:39 »
вот поэтому мне и не нравится идея "она меня за муки полюбила, а я ее за состраданье к ним". потому что как только муки закончатся, могут начаться сюрпризы.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #19241 - Если, парень, если...
« Ответ #6 : 27 Декабря 2016, 15:11:16 »
Цитировать
Я сильно болею. Депрессия, паранойя, отклонения в психике. Иногда жить не хочется. Уже после выявления болезни познакомился с девушкой. Не знаю, за что, но она меня полюбила очень сильно. Нежная, заботится, поддерживает, ищет врачей, чуть ли не на руках носит, когда мне плохо. Если бы не она, возможно, меня бы уже в живых не было... Но она объективно некрасивая и толстая, старше меня, а мне такие никогда не нравились. Если я вылечусь - уверен, тут же найду другую... Гадко, противно, стыдно от себя. КМП, сам не могу, она не даст.
http://killpls.me/story/19241
Была уже где-то история, где девушка вот так же выхаживала убогого, а как только он выздоровел, переметнулась к другому убогому. Забавно будет, если и у этой просто гипертрофированная потребность заботиться.

Автору же только легче :D
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5886/-477
  • Доброёп (с)
Re: #19241 - Если, парень, если...
« Ответ #7 : 27 Декабря 2016, 15:30:21 »
Неужели за время общения и поддержки ничего к человеку не возникло?  
Благодарность, может, родственные чувства, но полюбить за что-то невозможно, оно или есть химия, или нет.

Red_moon

  • Гость
Re: #19241 - Если, парень, если...
« Ответ #8 : 27 Декабря 2016, 15:53:57 »
у автора отклонения в психике...это какие? он дебил? плюс у него бред величия "вот вылечуть и найду себе лучше?".
погодь, красавчик ты наш психованный,а если не вылечишься?
мне всегда делали шта такие самоуверенные угребища. оно убогое,а мнит себя чем-то. вот даже самый ублюдочный элемент себя выше любой женщины.
автору желаю, чтоб его эта бедная девушка бросила.
а девушке автора желаю осознания того, что не обязательно кидаться на всякий некондишн лишь потому, что ты полная.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2016, 15:59:01 от Red_moon »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5886/-477
  • Доброёп (с)
Re: #19241 - Если, парень, если...
« Ответ #9 : 27 Декабря 2016, 16:46:07 »
плюс у него бред величия "вот вылечуть и найду себе лучше?".

Найду себе лучше чем некрасивая толстая баба - это прямо вот бред величия?

Red_moon

  • Гость
Re: #19241 - Если, парень, если...
« Ответ #10 : 27 Декабря 2016, 18:04:46 »
бред величия в том, что этот псих заслуживает хоть какую-то бабу

Неженка

  • Гость
Re: #19241 - Если, парень, если...
« Ответ #11 : 27 Декабря 2016, 23:12:33 »
Забавно будет, если и у этой просто гипертрофированная потребность заботиться.
Охренеть забавно! Она его принимает со всеми его психами, на руках носит, не даёт убить себя, а он находит молодую-красивую, которая знать не знает про его недостатки, и наслаждается собственной охрененностью в его глазах.  :-\

а девушке автора желаю осознания того, что не обязательно кидаться на всякий некондишн лишь потому, что ты полная.
Вот да. Видимо ей просто не встречались любители толстушек.
Хотя... и ему не встречались любительницы психов, таких что лишь бы красавчик, статусный такой самЭц.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19241 - Если, парень, если...
« Ответ #12 : 07 Января 2017, 10:12:24 »
Я как будто бы даже знаю эту пару... Вот бы автор появился, я б ему задал вопросик.  ???
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли