Автор Тема: Безработный многоженец  (Прочитано 18651 раз)

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Безработный многоженец
« Ответ #120 : 28 Декабря 2016, 16:18:08 »
Я бы поговорила с партнершей и с ней бы вместе начала искать нового полигамного мужика, но работающего.
Не вижу ни одной разумной причины, по которой такого бы не нашлось. Двое детей от предыдущего, конечно, усложняют поиски, но можно и тоже с детьми искать))
Можно прямо на конвентах и выездах, чтоб общие интересы были.
А то что вам безработные ленивки попадались - так это к вам вопрос, а не к субкультуре или полигамии. Не давайте мужикам денег)))
Кароче надо цели внятные себе ставить, а не стереотипы нагружать.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2016, 16:19:43 от looolka »
Должна 10 ОС

Red_moon

  • Гость
Re: Безработный многоженец
« Ответ #121 : 28 Декабря 2016, 16:29:09 »
Фиона, в 18 лет хотелось этой сказки как в кино, мой брат вот не венчался( жена его уже раз венчалась, как в первом браке была), но они с детьми часто ходят в церковь, но среди их друзей много баптистов и пятидесятников, которые зовут брата и его жену на всякие мероприятия свои и они ходят,им не мешает. Я как читаю на форуме, так тут все в гипертрофированной форме, что волосы дыбом...
В моём окружении с этим все очень просто. Моя бабушка - пятидесятница, моя кузина, которая с ней вместе живет, увенчалась в церкви,трижды замужем.
Брат с женой не веруны как-то совсем.
Я неразвенчана, мне это ну никак не мешает. У нас с этим очень все просто.я пассивно верующая, которая не кайфует от постов, и если кто говорит, что придерживается поста, то меня это ну никак не впечатляет.от походов по церквям не кайфую, исповедывалась за жизнь 4 или 3 раза.не фанатка, честно. Но готовить на религиозные праздники и убирать в доме обожаю.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2016, 16:34:29 от Red_moon »

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Безработный многоженец
« Ответ #122 : 28 Декабря 2016, 16:33:38 »
выходила замуж в двух платьях - в фиолетовом расписалась, в белом венчалась...

Мне всегда интересно, когда люди венчаются - это по религиозным соображениям (своим или родителей) или потому что просто красиво? И развенчивали ли брак в церкви после развода?
Мы венчались по религиозным соображениям. Своим. Родители ни у меня, ни у мужа не венчанные.
После развода все сложно, по идее, венчаным нельзя разводиться. Развенчивают как-то неохотно и по особому разрешению. Но я вот недавно узнала, что батюшка, который нашего ребенка крестил, развелся. Хрен знает, как он это будет оправдывать и как с венчанием обстоят дела. Трое детей у них с женой.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Безработный многоженец
« Ответ #123 : 28 Декабря 2016, 18:41:11 »
GreyDg, если Вы и правда заявились морально эксгибиционистичать, реквестирую моаr данных о Вашей шведской семье. Это, в отличие от бубнежа на безвкусную тему противостояния «цивилов» и «нефоров», может быть интересным.  
1 /. Спите ли вы отдельно со второй женой? 2 /. 1). Иерирахическая у вас полиамория или 2). Эгалитарная? 3 /. Как вы к этому пришли? 4 /. 1). Был ли опыт с женщиной до этого? 2). Коли не было, какие впечатления принёс этот?

Реквестирую именно монолитную историю, рассказ, а не сухие ответы на вопросы. За простыню из высококачественного хлопка — плюс в репу и книксен.
Я не знаю придет ли еще автор,  но насколько я помню тот милый рассказик,  который сделал мне рецидив депрессии на вечер, мужик просто никак не мог определиться с кем остаться: с бывшей или нынешней.  В итоге эти героические дамы решили переспать друг с другом,  чтобы всему миру доказать,  что они нитакие (нашел же аж 2х терпил одновременно), и теперь оне величают вот это все шведской семьей,  хотя по факту там мужик,  живущий на два дома и бабы,  которые это терпят.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Безработный многоженец
« Ответ #124 : 28 Декабря 2016, 18:45:41 »
Улитыч, не, нуачо, мужик, я считаю, молодец. Нашел две выи удобные, хорошо устроился и вполне себе едет.  ;D Причем у него еще и орудие манипуляции появилось — даже если ребенку он отцом не записан, подать на признание отцовства может в любой момент. А дальше дело техники.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Безработный многоженец
« Ответ #125 : 28 Декабря 2016, 19:25:33 »
В общем, если автор вернется, то пусть запишет себе правило:" в приличном обществе трусы я никому не показывают. Жить сразу станет легче.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2212
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Безработный многоженец
« Ответ #126 : 28 Декабря 2016, 21:02:20 »
Улитыч, не, нуачо, мужик, я считаю, молодец. Нашел две выи удобные, хорошо устроился и вполне себе едет.  ;D Причем у него еще и орудие манипуляции появилось — даже если ребенку он отцом не записан, подать на признание отцовства может в любой момент. А дальше дело техники.
А это автоматически повлечет выплату алиментов? Или только если мать подаст? И может ли признание отцовства принудить мать записать отца в свидетельство о рождении в графу "отец"?
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Безработный многоженец
« Ответ #127 : 28 Декабря 2016, 21:53:16 »
Осетринка, выплату алиментов это не повлечет автоматически, насколько я помню, на алименты еще подать надо будет или разъяснить высокому собранью, что у них все по любви и папа платит фиксированную сумму. Но речь не об алиментах, а о том, что папа таки может показать, кто тут тухлое яйцо в обойме и устроить массу радостей мамам своих отпрысков.

Цитировать
И может ли признание отцовства принудить мать записать отца в свидетельство о рождении в графу "отец"?

Да. Если все будет проведено официально через суд и экспертизу.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: Безработный многоженец
« Ответ #128 : 28 Декабря 2016, 21:56:31 »
Я бы поговорила с партнершей и с ней бы вместе начала искать нового полигамного мужика, но работающего.
Не вижу ни одной разумной причины, по которой такого бы не нашлось. Двое детей от предыдущего, конечно, усложняют поиски, но можно и тоже с детьми искать))
Можно прямо на конвентах и выездах, чтоб общие интересы были.
а нужна ли автору та партнерша? в истории упор на одно - мужик, мужик, мужик, о третьей стороне ничего практически. судя по всему, равными отношениями там даже не пахнет
по поводу общества и его отношения присоединяюсь к вышеотписавшимся. в любом случае, окружающим всегда можно напистить. проверено - работает)
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Безработный многоженец
« Ответ #129 : 28 Декабря 2016, 23:15:12 »
а нужна ли автору та партнерша? в истории упор на одно - мужик, мужик, мужик, о третьей стороне ничего практически. судя по всему, равными отношениями там даже не пахнет

Если не нужна, то ваще хз в чем проблема.
Нефора с работой не сыскать что ли...
Должна 10 ОС

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28930
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Безработный многоженец
« Ответ #130 : 28 Декабря 2016, 23:39:12 »
Вот есть мы
Вот есть наши друзья
Вот есть моя сестра
Вот есть наш друг Егор
я, кажется, нашла автора историй на задолбали
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн GreyDg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +73/-11
Re: Безработный многоженец
« Ответ #131 : 28 Декабря 2016, 23:53:46 »
Короче, считаю своим долгом написать, что вчера был цирк с приездом возлюбленного, долгими разговорами, принудительным сном, прогулкой и проч. проч. Работу он ищет с августа, четыре месяца, а не год или как я там написала (противно перечитывать историю). Был на десяти собеседованиях, просто пока не повезло. Фрилансит по YouDo, в январе думает поднять объемы до двух заказов в день и продолжать рассылать резюме на обычную работу. Истинная причина всего того, что я тут устроила - это мой печальный опыт в содержании альфонсов. А тут как раз критически не высыпаюсь, и новые знакомые "мамочки" на мозги накапали, и декабрь с отсутствием солнца и холодом... А безработица мужчины напомнила о прошлом... Короче, возлюбленный - не единственный человек, которого я жестко, по-старушечьи въедливо раздраконила на части за эти странные дни (которые, как я теперь понимаю, были ненормальными). Среди пострадавших - и моя мама (но это совсем другая история), и много кто еще... Незнакомых жертв в соцсетях даже и не считаю.  Что я тут несла про цивилов-неформалов, вообще не представляю - вроде 30 лет бабе. Какой-то адский флешбэк. Выражаю благодарность своим близким, которые поддержали меня, несмотря на все  это говно. В первую очередь, конечно, герою истории (он тоже на истерике получил ссылочку, и тоже может еще читает). N - тоже спасибо, и еще раз извини, что оставила тебя с новорожденным на сутки одну раньше запланированного. Форумчанам приношу свои извинения за историю, которая на 80% - сценарий или как это тут называют. Я не нарочно. =)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Безработный многоженец
« Ответ #132 : 29 Декабря 2016, 00:07:41 »
и вообще это подруга с моего компа писала, а не я (с)
что-то много таких развелось, не находите?

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Безработный многоженец
« Ответ #133 : 29 Декабря 2016, 00:07:47 »
А проще было сказать, что тебя взломали.  ::)

улитыч опередила
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Безработный многоженец
« Ответ #134 : 29 Декабря 2016, 00:21:55 »
*зевнул*
А как же черная месса а труа под мескалином по заявкам телезрителей - все, не будет?  :'(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Безработный многоженец
« Ответ #135 : 29 Декабря 2016, 00:38:15 »
борода. расходимся, нас нае*али.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28930
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Безработный многоженец
« Ответ #136 : 29 Декабря 2016, 00:48:36 »
да прост бурления было мало вот и прикрыла лавочку
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Red_moon

  • Гость
Re: Безработный многоженец
« Ответ #137 : 29 Декабря 2016, 01:41:05 »
От... Как-то вы быстро слили очередную анакондовну. Я помню ещё одну, которая поначалу даже аватарку ангела из доктора Кто поставила, мол ангел с глазами демона,а потом быстренько её сменила

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Безработный многоженец
« Ответ #138 : 29 Декабря 2016, 05:58:18 »
Что, мастер-класса тру-нитаковости не будет? Жаль  :(
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: Безработный многоженец
« Ответ #139 : 29 Декабря 2016, 07:32:52 »
Эмм... Проблема-таки действительно не в трусах, а в голове.

Кароче надо цели внятные себе ставить, а не стереотипы нагружать.

+1. С целями у автора - бяда.
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Безработный многоженец
« Ответ #140 : 29 Декабря 2016, 07:57:02 »
Я бы поговорила с партнершей и с ней бы вместе начала искать нового полигамного мужика, но работающего.
Надеюсь, это теоретические измышления, а не опыт.

Не могу представить, зачем мужику этот гарем с детсадом (или РСП 2 штуки, как больше нравится). Удовольствие очень на любителя.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Безработный многоженец
« Ответ #141 : 29 Декабря 2016, 09:03:54 »
Ну бывает, ТС поняла, что погорячилась и наговорила лишнего... Я так понимаю, ее главной проблемой был и остается папаша ее ребенка, а остальное было написано под эмоциональным порывом
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Red_moon

  • Гость
Re: Безработный многоженец
« Ответ #142 : 29 Декабря 2016, 13:18:51 »
Цитировать
Плачущий ангел из Доктора был на аватаре у пользователя Joy, а не у Ангела с глазами демона.
вот именно, которая появилась после ангела и начала втирать похожую дичь про отношашки и кактус.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Безработный многоженец
« Ответ #143 : 29 Декабря 2016, 13:52:49 »
Оо
Какую мякотку я пропустил.
Подскажите, а афтор поделилась с нами, за каким лядом было выкладывать инфу о том что у них шведская семья, если весь цимес истории мог уложиться кратко в "мужик не хочет работать" ?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Безработный многоженец
« Ответ #144 : 29 Декабря 2016, 13:53:40 »
Цитировать
Плачущий ангел из Доктора был на аватаре у пользователя Joy, а не у Ангела с глазами демона.
вот именно, которая появилась после ангела и начала втирать похожую дичь про отношашки и кактус.
Вы их еще и запоминаете?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Безработный многоженец
« Ответ #145 : 29 Декабря 2016, 21:31:17 »
Ээээ... Скажите, что значит принудительный сон? Да, я подтупливаю.

Короче, считаю своим долгом написать, что вчера был цирк с приездом возлюбленного, долгими разговорами, принудительным сном, прогулкой и проч. проч.

По теме: чистый цирк с конями. ТС, ешьте дальше, не обляпайтесь)))
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Безработный многоженец
« Ответ #146 : 30 Декабря 2016, 11:52:18 »
Отымели в жопу явочным порядком!
93

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Безработный многоженец
« Ответ #147 : 30 Декабря 2016, 13:19:08 »
Мои пони сдохли в муках
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Инга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +94/-9
Re: Безработный многоженец
« Ответ #148 : 30 Декабря 2016, 14:03:18 »
Ээээ... Скажите, что значит принудительный сон? Да, я подтупливаю.
Насколько бездетная я знаю, это маленького ребенка заставляют спать, когда он сам не просится

Оффлайн tahoma city

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +178/-100
Re: Безработный многоженец
« Ответ #149 : 30 Декабря 2016, 21:03:48 »
Всегда изумляет с каким удовольствием люди самостоятельно заталкивают свою жизнь в задницу. Как будто на-черно живут. Как будто надеются на-чистовую потом когда-нибудь переписать. :(