Автор Тема: #19288 - Мужчины нет от стресса алкоголя, сигарет  (Прочитано 6635 раз)

Red_moon

  • Гость
http://www.killpls.me/story/19288
Цитировать
Мне 38, и я бизнес-леди. Финансовые возможности не ограничены, и это всё, чего есть у меня в жизни хорошего. Своя компания, более 100 человек служащих, - это по 12-14 часов в офисе, часто остаюсь там спать, специально оборудовала себе спальню. Секс за последние 15 лет был ровно 3 раза. Подруги при первых моих успехах исчезли. Злоупотребляю алкоголем, за день бутылка вина, и еще коньячка на ночь - это как норма. Выгляжу гораздо старше своих лет от стресса, алкоголя и сигарет. Не все так плохо, конечно. И мужики ко мне, бывает, подкатывают, но те, кто реально может меня заинтересовать, предпочитают двадцатилетних девушек модельной внешности. КМП, я добилась в жизни всего, о чем мечтала, но, видимо, не о том мечтала.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Фигасе дама хлещет как конь!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Сочувствую, не всем везёт.
Тут уж либо альфонса на жалованьи держать, либо резко находить время чтобы неограниченные финансовые возможности вкладывать в прокачку своей привлекательности. Хотя начинать уже несколько поздновато.
Да и злоупотребление алкоголем могут себе позволить единицы, на которых равняться бессмысленно, а сигаретами - вообще никто.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Joy

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +3/-0
Если финансы не ограничены, почему бы не потратить их с пользой? Уход за внешностью, абонемент в спортзал, пластическая операция, если уж совсем внешность не устраивает.
Но зачем стараться что-то делать? Можно же утешиться бутылкой, угу.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Если так бухать, то скоро финансы будут очень даже ограничены. Дама-алкоголичка не факт что сможет успешно руководить фирмой.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Хм, мне что-то представилась опухшая от пьянства рожа, хреновые от постоянного курения зубы (а если она еще и живет в офисе, скорее всего там еще и уход за собой так себе, ну неудобно это), не удивительно, что на нее кладут глаз типажи совершенно определенные, но она-ж прынцесса, бизнесвумен...
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Если финансы не ограничены, почему бы не потратить их с пользой? Уход за внешностью, абонемент в спортзал, пластическая операция, если уж совсем внешность не устраивает.
Но зачем стараться что-то делать? Можно же утешиться бутылкой, угу.

Время - все это требует времени.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Joy

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +3/-0
Если финансы не ограничены, почему бы не потратить их с пользой? Уход за внешностью, абонемент в спортзал, пластическая операция, если уж совсем внешность не устраивает.
Но зачем стараться что-то делать? Можно же утешиться бутылкой, угу.

Время - все это требует времени.

Так ведь и проблемам ее не несколько дней или недель. Время тоже требуется, это понятно, но чего ждать, сидя ровно на пятой точке, когда можешь себе позволить изменения.

Red_moon

  • Гость
блин, автор наверное не старше выглядит, а пропито, в этом ее беда.

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Если столько бухать и курить ежедневно хотя бы на протяжении недели, человек уже начинает крайне неприятно пахнуть. А алкаши со стажем (кем она, в общем-то, и является) вообще штука для обоняния невыносимая.
Какой принц, когда она наверняка смердит, как выгребная яма?

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: #19288 - Мужчины нет от стресса алкоголя, сигарет
« Ответ #10 : 27 Декабря 2016, 17:24:05 »
Имхо, тут не в успешности дело, а в самом авторе.
Точнее - она так написала, как будто из вот этого:
Цитировать
Своя компания, более 100 человек служащих
автоматом следует вот это:
Цитировать
это по 12-14 часов в офисе, часто остаюсь там спать
А оно нефига не следует! :(

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: #19288 - Мужчины нет от стресса алкоголя, сигарет
« Ответ #11 : 27 Декабря 2016, 17:35:40 »
При таких обстоятельствах автору только купить альфонса и не париться. Вполне реальна категория людей, которые станут жить хоть с крокодилом (почему-то не выходит из головы эта история ;D), только бы в достатке и ничего не делать
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #19288 - Мужчины нет от стресса алкоголя, сигарет
« Ответ #12 : 27 Декабря 2016, 17:58:01 »
Да пусть купит себе кошачий приют и не 3,14здит.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #19288 - Мужчины нет от стресса алкоголя, сигарет
« Ответ #13 : 27 Декабря 2016, 20:53:47 »
Да пусть купит себе кошачий приют и не 3,14здит.
Сразу видно, как ты не любишь котиков. Зачем страшной алкобабе, которая торчит на работе с утками, котики?
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19288 - Мужчины нет от стресса алкоголя, сигарет
« Ответ #14 : 27 Декабря 2016, 20:55:44 »
Чтобы покупать им элитный корм, нанимать слуг и ветеринара, построить элитный отапливаемый вольер, наконец.
И не мешать! *адский смех*
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #19288 - Мужчины нет от стресса алкоголя, сигарет
« Ответ #15 : 27 Декабря 2016, 20:58:07 »
Чтобы покупать им элитный корм, нанимать слуг и ветеринара, построить элитный отапливаемый вольер, наконец.
И не мешать! *адский смех*
И чтобы потом сдохнуть в вольере, и ее сожрали котики и отравились пропитым прокуренным старым мясом, а слуги и ветеринар увидев это застрелились, а потом сотрудники повесились в ужасе от этой новости?
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19288 - Мужчины нет от стресса алкоголя, сигарет
« Ответ #16 : 27 Декабря 2016, 21:05:42 »
Нет, котиков мы передадим другим богатым ледьям.
А в остальном одобряю.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92230
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19288 - Мужчины нет от стресса алкоголя, сигарет
« Ответ #17 : 27 Декабря 2016, 21:07:33 »
Фигасе дама хлещет как конь!

Да прям. Бутылка вина за день плюс рюмочка коньяку на сон грядущий — это ни о чем вообще.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #19288 - Мужчины нет от стресса алкоголя, сигарет
« Ответ #18 : 27 Декабря 2016, 21:11:07 »
Фигасе дама хлещет как конь!

Да прям. Бутылка вина за день плюс рюмочка коньяку на сон грядущий — это ни о чем вообще.  ;D
Это если разово, а если ежедневно - то уже повод задуматься о бренности бытия. Так, для масштаба, я за год недельную норму этой мадамы не выпиваю.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #19288 - Мужчины нет от стресса алкоголя, сигарет
« Ответ #19 : 27 Декабря 2016, 21:12:10 »
А почему она при неограниченных финансовых возможностях до сих пор не наняла управляющего?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #19288 - Мужчины нет от стресса алкоголя, сигарет
« Ответ #20 : 27 Декабря 2016, 21:13:28 »
А почему она при неограниченных финансовых возможностях до сих пор не наняла управляющего?
Потому что это финансовые возможности у нее не ограничены, а мозговые вот... ограничены.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19288 - Мужчины нет от стресса алкоголя, сигарет
« Ответ #21 : 27 Декабря 2016, 21:24:31 »
Так, для масштаба, я за год недельную норму этой мадамы не выпиваю.

У каждого норма своя, но тут я скорее соглашусь с тем, что на постоянку вообще ежедневное употребление алкоголя - тревожный звоночек. Упорством можно перебить любой удачный генотип, изысканнейшую культуру пития и лучшую закалку. Просто дольше и дозы понадобятся выше, чем простым смертным и котам.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92230
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19288 - Мужчины нет от стресса алкоголя, сигарет
« Ответ #22 : 27 Декабря 2016, 21:27:24 »
Пойду-ка я отсюда, пожалуй, а то трезвенников-язвенников плохому научу.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: #19288 - Мужчины нет от стресса алкоголя, сигарет
« Ответ #23 : 27 Декабря 2016, 21:30:09 »
Но... о ведь если средства УЖЕ не ограничены, можно:

1. Сбавить темп, а эти самые богатства вложить куда;
2. Есть же услуги маникюра-педикюра-парикмахера-визажиста на дому;
3. А выходные?;
4. Неужели все рухнет, если она в середине дня сбегает в тренажерку, к косметологу-маникюрщице?;
5. Да, вот, управляющий.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #19288 - Мужчины нет от стресса алкоголя, сигарет
« Ответ #24 : 27 Декабря 2016, 21:30:34 »
У каждого норма своя, но тут я скорее соглашусь с тем, что на постоянку вообще ежедневное употребление алкоголя - тревожный звоночек. Упорством можно перебить любой удачный генотип, изысканнейшую культуру пития и лучшую закалку. Просто дольше и дозы понадобятся выше, чем простым смертным и котам.
У меня так родственник до белочки доигрался. И пил-то понемногу, но годами. А потом очень резко завязал, и красные гробы с бубнящим угрозы радио пришли к нему буквально на второй или третий день.

Пойду-ка я отсюда, пожалуй, а то трезвенников-язвенников плохому научу.  ;D
Учи нас, учи нас полностью!
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #19288 - Мужчины нет от стресса алкоголя, сигарет
« Ответ #25 : 27 Декабря 2016, 21:30:48 »
Пойду-ка я отсюда, пожалуй, а то трезвенников-язвенников плохому научу.  ;D
А можно поподробнее насчет плохого? *приготовила блокнот и ручку*  ;D
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92230
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19288 - Мужчины нет от стресса алкоголя, сигарет
« Ответ #26 : 27 Декабря 2016, 21:33:04 »
Дщерь, не можно. У меня генетика, толерантность и прочая херня. Гоям не понять. ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19288 - Мужчины нет от стресса алкоголя, сигарет
« Ответ #27 : 27 Декабря 2016, 21:33:31 »
У меня так родственник до белочки доигрался. И пил-то понемногу, но годами. А потом очень резко завязал, и красные гробы с бубнящим угрозы радио пришли к нему буквально на второй или третий день.

Ухху. Поэтому пусть меня и можно назвать трезвенником только желая обидеть - но я поберегусь. Котов должно хватить надолго, в будущем есть на что восхищенно полупать :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4111/-66
  • крестный котец
Re: #19288 - Мужчины нет от стресса алкоголя, сигарет
« Ответ #28 : 27 Декабря 2016, 21:35:51 »
У меня так родственник до белочки доигрался. И пил-то понемногу, но годами. А потом очень резко завязал, и красные гробы с бубнящим угрозы радио пришли к нему буквально на второй или третий день.

Ухху. Поэтому пусть меня и можно назвать трезвенником только желая обидеть - но я поберегусь. Котов должно хватить надолго, в будущем есть на что восхищенно полупать :)
Ну вот а я лучше два-три раза в год оторвусь в компании с друзьями, чтобы больше к этому вопросу не возвращаться. Я, правда, все равно довольно скучный алкоголик, но вот... так вот.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: #19288 - Мужчины нет от стресса алкоголя, сигарет
« Ответ #29 : 27 Декабря 2016, 21:37:01 »
После описания сразу вспомнила эту актриссу