Автор Тема: Vk - маленький х*емразь  (Прочитано 25274 раз)

kot-chesh

  • Гость
Vk - маленький х*емразь
« : 29 Декабря 2016, 02:18:51 »
https://m.vk.com/wall-82396101_25122

Цитировать
Уж не знаю, сюда это или нет, но так случилось, что я, похоже, где-то налажала. Первого ребенка родила в 16. Внимания воспитанию особо не уделяла, жила по принципу: "делай себе хорошо, ребенок возьмет пример". Ну ок. Сейчас старшему 8. У него есть блокнотик со списком дел на день. МОИХ дел, которые я должна выполнять. Он может спросить, оплатила ли я интернет или купила ли продукты. На вопрос: "а не кажется ли тебе, что это проблемы взрослых?" говорит: "меня это тоже касается, вдруг ты что-то забудешь или не сделаешь, ТЫ ЖЕ МОЖЕШЬ". Периодически обнаруживаю следы его манипуляций: в основном он манипулирует бабушкой, чтобы через нее манипулировать мной. Цель в том, чтобы максимально изолировать меня от всех, кроме него. Например, летом он убеждал бабушку, что я плохо справляюсь с младшим ребенком и мне очень тяжело, поэтому будет лучше, если я отдохну (от младшего), и какое-то время поживем вдвоем. У младшего, к слову, в 2,5 нарушения развития, теперь я начинаю подозревать, что это не врожденное. Все считают, что я выдумываю и у меня паранойя.

Пожалуйста, анон.

Ответ администрации они должны мне стул

Цитировать
От администрации. Вы не налажали, а если и налажали, то самую малость. Старший сын прошел очень ранний матрицид. На этот процесс мать повлиять не может. Вы для него символически мертвы, как и другие женщины.

Поведение мальчишки очень тревожит. Посмотрите, пожалуйста, фильм "С Кевином что-то не так". Конечно, не факт, что у вас под боком растет ТАКОЕ чудовище, но то, что матрицид прошел слишком рано и безрбразно, очень плохо и может аукнуться вам серьезными последствиями, например синяками или инцестуальным изнасилованием еще через 8 лет.

Во-первых, нужно установить источник матрицида. Вообще-то его норма - лет 13 (говорю как учительница). В 8 он должен еще цепляться за маму. Кто провел ему такую раннюю, умелую и ублюдочную инициацию? Кто настраивает его против матери? Папашка имеется? Отчим? Может, это дед? Дядя? Какой-то двоюродный брат? Мальчишки во дворе? Источник матрицида крайне желательно устранить, а то будет хуже. Если это кто-то из мужчин в вашем близком кругу, то этот мужчина ненавидит вас, крайне непорядочен (ибо не посовестился использовать глупого малолетнего п*здюка) и опасен для вас. Его крайне желательно удалить из окружения.

Что делать с готовым маленьким мерзавцем, ненавидящим родную мать? Увы, повлиять на него на этом этапе может только жесткое физическое насилие без возможности для него обратиться за помощью. В вашем случае это вряд ли возможно: вы мягки, как большинство молодых матерей, и за вами бдит армия всяких бабушек и иже с ними, стоящих на страже интересов малолетнего гаденыша. Так что единственная для вас возможность избежать проблем, которые неизбежно создаст вам черствый, неблагодарный и мизогинный сын, - это то, о чем вы, возможно, не захотите и слышать, - сепарация. Удаление всех мужчин из окружения, кроме младшего сына, впоследствии удаление и его тоже.

мат
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 11:33:20 от Neika »

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #1 : 29 Декабря 2016, 02:24:44 »
Что это? Фемки в собственном соку? Их уже собственные дети угнетают?

Оффлайн Бенедикта

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +15/-5
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #2 : 29 Декабря 2016, 02:30:07 »
Что такое матрицид и с чем его едят ?

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #3 : 29 Декабря 2016, 02:31:48 »
Цитировать
Во-первых, нужно установить источник матрицида. Вообще-то его норма - лет 13
Э... ыыыы?
Цитировать
Matricide is the act of killing one's mother.
В 13 лет детям полагается убивать своих матерей?
Что такое матрицид и с чем его едят ?
Матереубийство, то бишь убийство своей матери. Тут использовано в неизвестном науке и адекватным людям переносном смысле (то что я нашла беглым гуглингом относится исключительно к убийству в прямом смысле). Я затрудняюсь постигнуть суть этой наполненной тараканами жижи, которая заменяет данным людям мозг.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 02:44:56 от Bakeneko »

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #4 : 29 Декабря 2016, 02:49:49 »
Тут использовано в неизвестном науке и адекватным людям переносном смысле (то что я нашла беглым гуглингом относится исключительно к убийству в прямом смысле).
Ээээ.
Цитировать
   Горный Китай, монастырь Чжоан Чжоу.
Год от Рождества Христова 853-й.
Некто спросил Линь Цзы: "Что такое мать?"
"Алчность и страсть есть мать, - ответил мастер, -
Когда сосредоточенным сознанием
мы вступаем в чувственный мир,
мир страстей и вожделений,
и пытаемся найти все эти страсти,
но видим лишь стоящую за ними пустоту,
когда нигде нет привязанностей,
это называется
убить свою мать!.."
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Ingole

  • Гость
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #5 : 29 Декабря 2016, 02:55:22 »
То есть родила она в 16, воспитанием особо не заморачивалась, но по логике администрации виноваты посторонние мужчины?
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 03:01:07 от Ingole »

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #6 : 29 Декабря 2016, 04:29:14 »
о, да это понажористее, чем КНН  ;D
спасибо, пошла читать  ;D

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6579
  • Карма: +1423/-129
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #7 : 29 Декабря 2016, 05:17:25 »
Там даже правила группы прекрасны просто. Ходите на Галю.ру лучше. Это жесть и адский треш.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Неженка

  • Гость
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #8 : 29 Декабря 2016, 05:28:18 »
По-моему, там просто ребёнок недолюбленный, жаждет внимания матери, что совершенно естественно при наличии младшего. Обычная детская ревность. А вот то, что он за матерью проверяет, всё ли она сделала, якобы потому что она "может не сделать", я не поняла, почему это так её напрягает. По-моему, хорошо - помощник растёт, учится составлять планы.

Про "не врождённые нарушения в развитии" у младшего я не поняла совсем. Она подозревает, что старший ему в "агушу" яд подсыпает или что?  ???

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8090
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #9 : 29 Декабря 2016, 05:51:47 »
Верните старую добрую Галю!
Имхо у них в семье единственным взрослым приходится быть 8-летнему мальчику и это печально.
Отвечающих надо на Плутон отправить.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #10 : 29 Декабря 2016, 06:08:14 »
Неженка, скорее поколачивает втихоря, но это врятли, там у матери маленько кукушка уехала. А старший просто контролирует безалаберную мать.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #11 : 29 Декабря 2016, 06:55:19 »
сдать пацана в суворовское, чтоб с большей вероятностью эталонным мужланом вырос и заимел как можно более стойкую и обоснованную нелюбовь к маме? какой феминистичненький совет  ;D ;D

Sovskij

  • Гость
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #12 : 29 Декабря 2016, 07:20:39 »
А платить за интернет во время и самой догадаться купить продуктов мамаша там не пробовала, интересно?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #13 : 29 Декабря 2016, 07:48:43 »
Заводили бы себе друг-друга, чесслово - а матки на*уй заколачивали чопиком, чтобы не дай бг не размножиться  :-\
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #14 : 29 Декабря 2016, 08:02:23 »
Интересно, а как они вообще ухитряются размножаться с таким подходом?

Цитировать
например, прямым делением или инцестуальным изнасилованием
?
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 08:03:55 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #15 : 29 Декабря 2016, 08:07:36 »
То есть родила она в 16, воспитанием особо не заморачивалась, но по логике администрации виноваты посторонние мужчины?
Таки не партеногенез!

Цитировать
А по части, кто его науськивает против, какой мужик - я вам скажу. Не надо никакого мужика. Есть интернет и школа. Главным образом конечно интернет.
Потому что интернет мужского пола (особенно в сообществах мамочек, ага), а школа - женского. Интернет всегда виноват!

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #16 : 29 Декабря 2016, 08:08:59 »
Про "не врождённые нарушения в развитии" у младшего я не поняла совсем. Она подозревает, что старший ему в "агушу" яд подсыпает или что?  ???
Возможно там развитие отстает и чтобы его подтянуть, с ребенком надо усиленно заниматься, а старший перетягивает внимание на себя и у матери на младшего не остается времени. И она думает, что старший делает это специально, чтобы младший остался недоразвитым.
Блин, я начинаю понимать упоротую логику. Доктор, что со мной? Это лечится?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #17 : 29 Декабря 2016, 08:19:24 »
Непонятно что там за нарушения и диагностировал ли их врач или они придуманы самой мамой.
То с чем я в реальности сталкивалась, работая няней, там старший младшего не бил, но пугал и тиранил за спиной у родителей, обзывал, бывало, не давал спать. Младший и был вечно вялый, невнимательный, плохо всё запоминающий и заторможенный, что тоже списывали на "отставание".
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 08:20:57 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #18 : 29 Декабря 2016, 08:37:43 »
Эдипов комплекс, не?
Ващеее!

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #19 : 29 Декабря 2016, 08:39:38 »
Внутренняя феминистка Тай - за сожжение админов той группы. Нехер пятнать такой чушью и клиникой светлое имя фемеинизма.

Ну а то что мамашка-  дура, ребенку пришлось рано повзрослеть и он явно нуждается в матери, обсуждать смысла нет. Все одно деваха к психотерапевту не пойдет и семьей не займется.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 10:01:58 от tayojka »
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Дашута

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 143
  • Карма: +52/-3
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #20 : 29 Декабря 2016, 08:46:04 »
Ась? Это что за опешня?

По сабжу: я тоже в восемь контролировала маму, потому что она правда могла забыть-перепутать - не сообразить. Хм, где-то я пропустила момент, что её надо было убить.

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8090
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #21 : 29 Декабря 2016, 08:48:51 »
Ась? Это что за опешня?

По сабжу: я тоже в восемь контролировала маму, потому что она правда могла забыть-перепутать - не сообразить. Хм, где-то я пропустила момент, что её надо было убить.

Так вы ж не мужик. Эт только мальчики зло.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #22 : 29 Декабря 2016, 09:01:39 »
Объясните, кто въехал, как, ну КАК из напоминаний матери заплатить за интернет и желания побыть с ней вдвоём следует, что она для него "ритуально мертва"?
+884/-14

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #23 : 29 Декабря 2016, 09:07:29 »
Я вообще не поняла, в чем ребенка обвиняют. Что у него, в отличие от мамашки, голова на плечах?

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #24 : 29 Декабря 2016, 09:12:02 »
Я вообще не поняла, в чем ребенка обвиняют. Что у него, в отличие от мамашки, голова на плечах?

Я вообще не понимаю, что курят все эти комментаторы :o  Ребенок рано повзрослел, он морально старше своих лет - это результат самостоятельности с детства, автор сама признает, что не уделяла ему много внимания и не слишком опекала. Такие дети всегда взрослеют раньше, в чем странность? Поэтому ребенок и ведет учет всех домашних дел и напоминает маме, что надо сделать.

 А желание побыть с мамой вдвоем, отправив к бабушке младшего - ну это же ребенок, пусть и слишком самостоятельный для своих лет... Как тут можно видеть какое-то зло? ???
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Sashetta

  • Гость
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #25 : 29 Декабря 2016, 09:12:54 »
То есть, когда мне брат напоминает взять на работу пожрать и не забыть флешку, деньги и карточки (как раз с фразой "ты можешь"), это он меня убить хочет, а не заботится о сестринском раззвездяйстве? ;D И это типа неновиздь? :-\

А вообще, жаль парня. Ему, сцук, ВОСЕМЬ. А ему уже приходится думать за мамку, потому что она дура, и его еще за любовь и желание быть рядом обвиняют в какой-то адской ереси. Кто такая эта Калугина вообще? Очередная е*анашка-мужененавистница, собирающая последовательниц?

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #26 : 29 Декабря 2016, 09:59:13 »
Я сначала окуела,потом заорала, у Калугиной кукушка начала окончательно отказывать.

До появления толпы двачеров тред был показательный, потом набежало рачья.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #27 : 29 Декабря 2016, 10:01:30 »
Я вообще не поняла, в чем ребенка обвиняют. Что у него, в отличие от мамашки, голова на плечах?
В том что он родился мальчиком и смеет иметь эту самую голову на плечах, а не плакать, держась за мамину юбку.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #28 : 29 Декабря 2016, 10:15:15 »
...Простите за неровный почерк — к нас тут в поясе астероидов слегка потряхивает.

Слушайте, а эта госпожа Калугина здорова?  :o
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 10:31:36 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Vk - маленький х*емразь
« Ответ #29 : 29 Декабря 2016, 10:20:18 »
Нет, там по-моему психиатричеткий диагноз во все поля.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru