Автор Тема: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!  (Прочитано 18732 раз)

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #60 : 02 Января 2017, 19:16:55 »
Ну в любом случае это поможет решить вопрос с претензиями на территорию. Кто вонюч и могуч, тот и остаётся ))
Котей, я ниче ни отрицать ни утверждать не буду. Я так, попсдеть. В истории просто самцы-приживалы не ту самку выбрали, не прокатит с ней такое. А уж в рассуждения о ее потасканности, и какого мужика она в связи с этим заслуживает, точно не полезу. Мой пердак таким не подогреешь ))
« Последнее редактирование: 02 Января 2017, 19:19:50 от Бобриха »
just do it
potom

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #61 : 02 Января 2017, 19:17:41 »
конечно! у 50-летней старушки еще все впереди!
обязательно встретятся! очередь за окном стоит
Это скорее от самой "старушки" и готовности ее пятой точки к приключениям зависит. Есть женщины, которые хоть в 20, хоть в 55 - огонь. И даже если тело уже не то, жгут так, что мужики всегда находятся и не в единичном количестве. Берут от жизни все. И не только к ним заваливаются, но и к себе зовут, и даже материально помогают. А есть примерные хозяюшки, которым если отношения - то непременно сразу серьезные, пытаются планировать, выбирать, на полный отрыв не решаются, а женщин первого типа считают легкого поведения. И такая дамочка даже в 25 может долго ждать и страдать одна.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #62 : 02 Января 2017, 19:23:51 »
Это скорее от самой "старушки" и готовности ее пятой точки к приключениям зависит. Есть женщины, которые хоть в 20, хоть в 55 - огонь. И даже если тело уже не то, жгут так, что мужики всегда находятся и не в единичном количестве. Берут от жизни все.
я прямо как чувствую, что эта баба в истории с мамкиным сынком - именно из этой категории
в конце концов четвертого алкоголика мужика посылает
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #63 : 02 Января 2017, 19:43:22 »
Центурион, я так понимаю, что существуют два мнение Ваше и неправильные, поэтлму второе вымшее можно получать только так, как вы сказали? Ну дык праздите, что дофига людей Вас не слушают и сами решают, как ИМ удобнее. Так что можете их не понииать - Ваше дело, какбы, но учиться они от этого не перестанут.

Еще одно. Тут недавно была тема с котом, который не нравился жениху. Так вот, намеки "этот мальчик/кот/диван что-то задержались в квартире "-нехилый звонок для дамы выпроводить юношу в ад. Не устраивает отсутствие встреч в однушке с сыном - пригласи к себе или сними квартиру напополам.
« Последнее редактирование: 02 Января 2017, 19:47:59 от Tuono Perla »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #64 : 02 Января 2017, 19:51:08 »
Цитировать
для дамы выпроводить юношу в ад.
суровы Вы, суровы!  ;D
но ход Ваших мыслей мне нравится

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #65 : 02 Января 2017, 19:53:13 »
женщина писала об одной своей проблеме, а оказалось, что у нее и другая еще есть и у ее сына тоже ;D
команда КМП на страже ваших тараканов

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #66 : 02 Января 2017, 19:59:46 »
Она как-то принципиально не так мужчин выбирает. Я даже не представляю себе взрослого человека любого пола, который так бестактно будет напрашиваться в чужую квартиру, пытаясь выселить оттуда кого-то из хозяев.
Ага, я ж и говорю, то все мужья - не те а морда та, верим-с верим-с  ;)
Вам не кажется, что у дамы просто пунктик на "еще не совсем подросшем малютке", и когда любой человек, даже вежливо спрашивает, о том когда "малолетнее чадо" собирается подрасти, она сразу агрится на это?
вангую что разговор происходит примерно так:
- дорогая, прости, а сын еще долго с тобой будет жить?
- как ты посмел!!!!11111рас-рас ты хочешь выселить дитятку?!!11 Подлец!!!111 Нигадяй *произносить с придыханием, через гЭ - южнорусское*  ВонЪ!!11 Нипатирпююююю!11
« Последнее редактирование: 02 Января 2017, 20:02:29 от Johannes »

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #67 : 02 Января 2017, 20:01:58 »
Вам не кажется, что у дамы просто пунктик на "еще не совсем подросшем малютке", и когда любой человек, даже вежливо спрашивает, о том когда "малолетнее чадо" собирается подрасти, она сразу агрится на это?

А какая этому любому человеку, нахрен, разница?

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #68 : 02 Января 2017, 20:03:23 »
Йохан, вполне может быть. А может она сама хочет выпроводить чадо, поэтому приходится делать каменное лицо и устраивать истерики мужикам, чтоб не сыпали соль на рану:)

Факта не отменяет ,что она расстается с мужчинами, которые лезут в уклад ее семьи.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #69 : 02 Января 2017, 20:03:55 »
А какая этому любому человеку, нахрен, разница?
То есть вы со своим любимым не обсуждаете родственников от слова совсем? Табу! Табу!  :)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #70 : 02 Января 2017, 20:05:05 »
Цитировать
Ну да, возможно, для женщин расставание с сынусиком - процесс болезненный, поэтому даже намёки на раздельное проживание воспринимаются в штыки, даже если инициатор этого - сам корзиночка.
нет, ванга Вы наша, для любого человека НЕ нормально просить (намекать, предполагать, предлагать) удалиться кого-либо со своей (!!!!) территории.
понимаете или еще разок объяснить?
мой хомяк прописан и имеет право жить в моем доме. любой, кто будет намекать на исчезновение хомяка - исчезнет сам.
но!
если мой хомяк соберет узелок и махнет ручкой - никто его останавливать не будет, но донесет мысль, что если вдруг что - это его, хомяка, дом и он может вернуться.
при этом!
если мущщино хочет оставить моего хомяка в его доме ,а меня забрать в свой - он имеет право предложить эту светлейшую мысль (остальное дело за мной - соглашаться или нет).

и никаких передергиваний, как бы шибко не хотелось.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #71 : 02 Января 2017, 20:27:55 »
Ох люблю рассуждения на тему "пусть ребенок съезжает, он уже взрослый" на русскоязычном форуме. У нас ведь такое дешевое жилье, так легко взять и снять квартиру любую или, не дай бог, купить. В стране, где куча народу аж тремя поколениями живет в одной квартире из-за нехватки денег, еще находятся люди, советующие взять и съехать, потому что это легко. Охренеть.

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #72 : 02 Января 2017, 20:28:43 »
если мущщино хочет оставить моего хомяка в его доме ,а меня забрать в свой - он имеет право предложить эту светлейшую мысль...
то есть сама на чужую жилплощадь претендовать - я первая!!! а как на свою привести - в кусты  ;D
вся суть меркантильности в одном посте. как бы вам мягко намекнуть на суть вашего поведения, так что бы бешенные модеры, для которых я как бельмо на глазу меня сразу не забанили... я даже не знаю.
*мишка.жпг*

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #73 : 02 Января 2017, 20:34:49 »
Цитировать
то есть сама на чужую жилплощадь претендовать - я первая!!! а как на свою привести - в кусты
Так в доме подруги мужику хомячок мешает так, что он кушать не может.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #74 : 02 Января 2017, 20:37:34 »
то есть сама на чужую жилплощадь претендовать - я первая!!! а как на свою привести - в кусты  ;D
еще один любитель передергивать. не отвалится, если так часто дергать, не? ;D

претендовать я могу только на свою площадь и свои вещи. все остальное не мое. и усе. и точка. :)
привести на свою - легко. но если это устраивает (вот сейчас внимательно, второй раз я повторять не буду) ВСЕХ жителей этой площади. т.е. меня, хомяка, мущщину, который планирует подселиться, кактуса Федора, сковородку Дуську и мультиварку Антонину Филипповну.

пс: наканецта меня назвали меркантильной! правда, почему-то в теме про чужую жизнь, чужого сына и обсуждение чужой ж\п, но хоть так! ;D

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #75 : 02 Января 2017, 20:40:07 »
Йохан, как бы тебе намекнуть, что мишка.жпг к описанной ситуации имеет столько же отношения, как Джастин Бибер к хорошим фильмам ;)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #76 : 02 Января 2017, 20:47:11 »
Ну вообще вполне логично автор рассуждает. Если она с мужчиной переедет на съём, то при неприятностях (а вдруг) она с этого съёма легко вернётся домой. А если она отправит на съём сына, то при нериятностях надо будет выгонять из квартиры чужое тело. А если оно вдруг какое альтернативно одарённое, сменит замки и сожжёт документы? Зачем создавать себе потенциальные проблемы?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #77 : 02 Января 2017, 20:52:11 »
Тут что, ни у кого нормальных отношений с родителями не было? Чтоб без выяснений, кто на чьей шее сидит, кто кого кормит, поит и все такое... Груздненько :(
Конечно, в 22 ведь жизнь почти закончена, в 25 пора на кладбище, поэтому логичные выводы

*мечется между сарказмом и фейспалмом*

Оффлайн Kukla_ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +155/-10
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #78 : 02 Января 2017, 20:54:34 »
Блин, у меня образование первое будет только в 25 лет и это без учета ординатуру. Есть профессии где учатся очень долго и все время забирает учеба.

И если мать считает что на данном этапе может помочь своему ребенку. То почему какой то непонятный тип будет его выгонять.

По сути сейчас мать поможет ребенку в такой малости как жилье, а потом ребенок будет помогать матери в старости.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #79 : 02 Января 2017, 20:56:05 »
Приживалы - то ее карма) Или сына корми - или постороннего мужика. И никто ее, бедную, кормить шото не рвется. И итог пичальный  - либо гАвно выгребай из-под постороннего хрена, либо меняй памперсы родному внуку.
 И да, я полностью согласна с центурионом) если эта ее фикня до 22 лет на маменькиной шее сидит - то фик он оттуда слезет. Потом еще и жену с детем подсадит, ага) А образовываться лет до 40 можно) Или даже дольше.
Родная, мне через 2 месяца стукнет 22. Я наполовину живу с родителями, наполовину в общежитии. Но вот если бы у меня не было общаги, я бы жила с родителями, потому что с зарплатой в 26 тысяч, я не смогла бы нормально жить, отдавая тыщ 16-17 за съем
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #80 : 02 Января 2017, 20:58:14 »
В семье суровых кмпшников принято выгонять детей в 18, а лучше в 16.  А то ж они сразу оппа - и на шее сидят.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #81 : 02 Января 2017, 20:59:25 »
В семье суровых кмпшников принято выгонять детей в 18, а лучше в 16.  А то ж они сразу оппа - и на шее сидят.

Они сразу с горшка перелезают на шею.
Возможно, некто пидр ©

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #82 : 02 Января 2017, 21:03:44 »
Тут что, ни у кого нормальных отношений с родителями не было? Чтоб без выяснений, кто на чьей шее сидит, кто кого кормит, поит и все такое...
*скромно поднимает лапку*
зато читать тред интересно ::)

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #83 : 02 Января 2017, 21:07:40 »
Я до окончания 4 курса тоже на шее у родителей сидела. С учебой и модульной системой в ВУЗе время было только на небольшие подработки себе на приятности но на съем/поесть/одеться их бы не хватило и то не всегда была возможность подработать так как были семестры когда расписание было просто кошмарным. А забить на учебу в пользу подработок так с бюджета слетишь - экономия сомнительная.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #84 : 02 Января 2017, 21:09:31 »
Опять пол-треда жопочтецов.
Где, ну где в истории слова о том. что сын сидит на шее?
Кстати, второе образование вообще можно еще и параллельно первому получать - и тогда реально времени на нормальную подработку (а некоторая у сына таки имеется) тупо нет - сутки не резиновые, организм хоть и молодой. но тоже не железный, чтобы 24\7 ипашить

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #85 : 02 Января 2017, 21:10:28 »
Для многих живет с мамой - сидит на шее.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #86 : 02 Января 2017, 21:12:51 »
Такое чувство, что некоторым (ну за исключением почетных троллей) тупо завидно, что ли, или невдомек просто, что отношения с родителями могут быть такими, что не хочется бежать с паспортом наперевес, сразу по достижении 18. И что есть ситуации, когда родители готовы поддерживать ребенка, пока он получает вторую вышку (да и первую тоже), а он вкладывается по мере возможности (см. про подработку).

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #87 : 02 Января 2017, 21:24:25 »
еще один любитель передергивать. не отвалится, если так часто дергать, не? ;D
а мне нравится  :D
Цитировать
претендовать я могу только на свою площадь и свои вещи. все остальное не мое. и усе. и точка. :)
привести на свою - легко. но если это устраивает (вот сейчас внимательно, второй раз я повторять не буду) ВСЕХ жителей этой площади. т.е. меня, хомяка, мущщину, который планирует подселиться, кактуса Федора, сковородку Дуську и мультиварку Антонину Филипповну.
дама да у вас проблемы посерьезней нарисовались - вы с фикусами и скороварками разговариваете, вам к доктору бы обратиться  ;)
Цитировать
пс: наканецта меня назвали меркантильной! правда, почему-то в теме про чужую жизнь, чужого сына и обсуждение чужой ж\п, но хоть так! ;D
да я тебя впервые увидел просто, так что можно и не наконецтать...

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #88 : 02 Января 2017, 21:24:57 »
Цитировать
Вот) маменька последние лет 20 пашет на сыночку)
ээ

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: #19321 - Сыночек, уходи! Бомжик, приходи!
« Ответ #89 : 02 Января 2017, 21:27:31 »
Цитировать
Вот) маменька последние лет 20 пашет на сыночку)
ээ
22