Автор Тема: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)  (Прочитано 24539 раз)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #30 : 05 Января 2017, 09:42:56 »
ахахахаха, автор, спс, я давно так не ржала, это шедёвр  ;D

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #31 : 05 Января 2017, 10:13:02 »
Можете банить, но все трое говно.
Автор, вы своим мужикам нафиг не упали. А. наверное, перекрестился, когда вы от него отстали наконец со своими поездками. И что вообще может быть в голове у человека, которому нравятся национал-социалисты и люди, бьющие животных ради "лулзов"?

Пить "Ягуар"!!! ШТАBLYA???
« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 10:18:00 от Baridi »

Оффлайн dayesi

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-2
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #32 : 05 Января 2017, 10:40:37 »
По описанию оба гоано. Ещё вешаться из-за них не хватало.
Несите следующего!
А если серьёзно, то ТС, сколько вам лет? По описанию может непонятно, но впечатление, что проблемы школоло, если честно. Кстати, общение в соцсетях и по смскам мне, например, в голову не придёт назвать "отношениями".
Мне 20, я полностью финансово завимиса от родителей и бабушки. С А. мы виделись в реале только один раз, с Б. все встречи назначаю я и мне вообще иногда кажется, что я к нему навязываюсь, но после наших встреч это чувство проходит.
Зато Б. не нравится практически никому из моих подруг, зато им нравился А. Аналогично с моей мамой (хотя ей не нравились оба, она хотела познакомить меня с культурным и вежливым сыном её подруги, но нам с ним вот вообще не о чем было общаться).

Цитировать
Мне так бесконечно нравятся суицидники, которые встают в позу и жрут ягу, типа я псих, мне все можно.
Можно устраивать истерики, бухать, трахать.мозг нацистам и евреям, считать чужие деньги и время, врать про немецкие корни, потом удивляться, чойто не любит никто.
Я-то по наивности думала, что при психичке при признаках звиздеца надо бежать к тому психиатру, который поставил диагноз, ложиться в стационар и прокапываться от острой фазы. А надо было яги с гопами навернуть, оказывается, и все пройдет.
диагноз поставлен по интернетикам и соционике?нет мозгов - это не ментальное расстройство, еси чо.

А в остальном все понравилось, хочу подробностей.
Ну у меня еще кроме одного заболевания присутствует РАС (в "лёгкой форме", так сказать). Если что, я на учёте в ПНД не стою, т.к. обращаюсь к частным врачам. И мне в тот период, когда я познакомилась с Б., нужно было только общение, т.к. я сидела в деревне одна, практически без денег. В прошлый раз подобное довело меня до попытки суицида, поэтому я решила поискать другие пути избавления от стресса.

Цитировать
Можете банить, но все трое говно.
Автор, вы своим мужикам нафиг не упали. А. наверное, перекрестился, когда вы от него отстали наконец со своими поездками. И что вообще может быть в голове у человека, которому нравятся национал-социалисты и люди, бьющие животных ради "лулзов"?

Пить "Ягуар"!!! ШТАBLYA???
Ну нацик был весьма милым в общении, он очень вежливо обращался со мной и вообще мне очень нравился. Б. зато просто няшка, но в другом смысле. А вообще так то у всех свои недостатки.
А "Ягуар" кстати по вкусовым качествам довольно неплох. Мне нравится.

Цитировать
dayesi, а вот вы парню соврали про немецкие корни, а на самом деле вы какой национальности? просто интересно
Ну, у меня много родственников-узбеков. А., к слову, очень сильно ненавидит эту нацию, поэтому я решила ему не говорить.

Цитировать
Вы указываете, как А. должен поступать СО СВОИМ питомцем, игнорируя его мнение на эту тему.
Да потому что у меня раньше была собака (овчарка), и я знаю, что в зоогостиницах им нормально. А так он и мог приехать, и хотел, но животное (которое, к слову, уже в возрасте) спокойно оставить в хорошей зоогостинице он не мог. "Он же будет скучать, для него это как предательство!", а то что для меня его отказ от поездки и месяц тусовок с моей подругой, в то время как я сидела одна в деревне практически с голым задом было равно предательству - это ничего, я же не его животное драгоценное.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #33 : 05 Января 2017, 10:42:16 »
Уахахахахаха!!!! ::)

Кто автор сей чудесной истории - признавайтесь, плюсов отсыплю!

Гопник-еврей порадовал особливо. "А разве бывают евреи с лопатой?" (с)
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #34 : 05 Января 2017, 10:58:14 »
Уже и для аттеншенвхоринга придумали наукообразное название? Ментальное расстройство, йопта.

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #35 : 05 Января 2017, 10:58:31 »
Автор, а то, что животное появилось в жизни парня куда раньше вас, вы не учитываете? И то, что если вашей собаке было норм в гостинице - это не значит, что любому животному там норм? Вы сейчас напоминаете парня из той истории, где жених накануне свадьбы выкинул (или в приют отдал, не помню) кота невесты. Заметьте, тот жених пошёл нафиг!
+884/-14

Оффлайн dayesi

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-2
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #36 : 05 Января 2017, 11:09:37 »
Автор, а то, что животное появилось в жизни парня куда раньше вас, вы не учитываете? И то, что если вашей собаке было норм в гостинице - это не значит, что любому животному там норм? Вы сейчас напоминаете парня из той истории, где жених накануне свадьбы выкинул (или в приют отдал, не помню) кота невесты. Заметьте, тот жених пошёл нафиг!
Я бы ничего не говорила, если бы не его слова о том, что я - чуть ли не лучшее, чем случилось в его жизни. Этими словами он, по сути, вывел наши отношения на другой уровень, а потом поставил животное выше меня, хотя отдать его в зоогостиницу на один день, чтобы не обеспечивать мне месяц страданий, было бы легче.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8042
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #37 : 05 Января 2017, 11:12:49 »
Мне вспомнились братья-близнецы из "Ширли-Мырли" - музыкант-еврей и мошенник-антисемит. Вообразила, как представительница "старинного немецкого рода" рожает настоящему арийцу узбечонка и взоржала.
По авторской простыне-2 имею сказать следующее:
- Был бы у меня такой кот, я может и не женился бы никогда © Каникулы в Простоквашино
на авторе точно.
Наверное, пена для ванн с боярышником тоже была вкусная и многим нравилась...
« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 11:16:15 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #38 : 05 Января 2017, 11:13:56 »
Что такое РАС? Расстройство чего? Или это аутизм?

Цитировать
то что для меня его отказ от поездки и месяц тусовок с моей подругой, в то время как я сидела одна в деревне практически с голым задом было равно предательству - это ничего, я же не его животное драгоценное.
Гыыыыыыыыыыыыы

Немыль уже старше по возрасту,а? Напомните, плиз ::)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44119
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #39 : 05 Января 2017, 11:15:28 »
Что такое РАС? Расстройство чего? Или это аутизм?
Расстройство аутистического спектра?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #40 : 05 Января 2017, 11:18:21 »
Я бы ничего не говорила, если бы не его слова о том, что я - чуть ли не лучшее, чем случилось в его жизни. Этими словами он, по сути, вывел наши отношения на другой уровень, а потом поставил животное выше меня, хотя отдать его в зоогостиницу на один день, чтобы не обеспечивать мне месяц страданий, было бы легче.
Назовите хоть одну объективную причину, почему он не должен был так сделать.

Цитировать
Мама даже рассердилась:
— Вечно ты со своими фантазиями! Ты мне сына испортил… Ну вот что. Если тебе этот кот так нравится, выбирай: или он, или я.
Папа сначала на маму посмотрел, потом на кота. Потом опять на маму и опять на кота.
— Я, — говорит, — тебя выбираю. Я с тобой уже давно знаком, а этого кота в первый раз вижу.

Собсна, ваша ситуация в зеркальном отображении.
« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 11:20:56 от Настоящая Леди »

Онлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #41 : 05 Января 2017, 11:23:43 »
Цитировать
. то что для меня его отказ от поездки и месяц тусовок с моей подругой, в то время как я сидела одна в деревне практически с голым задом было равно предательству - это ничего, я же не его животное драгоценное.
Да, вы не его животное, смиритесь. Почему вы не попросили его купить вам билет и не приехали к нему сами?

Я бы ничего не говорила, если бы не его слова о том, что я - чуть ли не лучшее, чем случилось в его жизни. Этими словами он, по сути, вывел наши отношения на другой уровень, а потом поставил животное выше меня, хотя отдать его в зоогостиницу на один день, чтобы не обеспечивать мне месяц страданий, было бы легче.
А вы уверены, что удовлетворились бы одним днём? Не стали бы выносить парню мозг на тему того, что он должен провести с вами весь месяц, обеспечив страданиями животное, то есть, в отличие от вас, не самостоятельное существо?
+884/-14

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #42 : 05 Января 2017, 11:24:40 »
Собсна, ваша ситуация в зеркальном отображении.

Тут все как на подбор.
Автор, которая насильно тянет приехать человека, которому это не надо от слова вообще, от чего и отмазки про животное, А., который даже на денек приехать трахнуть не хочет. Б., которому автор остоп*здела за период вытаскивания из депры и который пытается слиться втихую. Все густо залито ягуаром и голой жопой в деревне.
Смешать, но не взбалтывать. Вылить не употребляя.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dayesi

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-2
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #43 : 05 Января 2017, 11:26:56 »

Назовите хоть одну объективную причину, почему он не должен был так сделать.
Ну, во-первых, он осознанно пообещал, что приедет ко мне, при этом несколько раз сдвигая дату, после которой "ну вот 100% сможет". Соответственно, я уже была нацелена на его приезд, я ждала его, я всё планировала. И тут облом.
Во-вторых, собака пострадала бы (если бы вообще пострадала) максимум неделю. Его не менее (как оказалось, только на его словах) любимая девушка, будущая жена - месяц и больше.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #44 : 05 Января 2017, 11:27:05 »
Тут все как на подбор.
Автор, которая насильно тянет приехать человека, которому это не надо от слова вообще, от чего и отмазки про животное, А., который даже на денек приехать трахнуть не хочет. Б., которому автор остоп*здела за период вытаскивания из депры и который пытается слиться втихую. Все густо залито ягуаром и голой жопой в деревне.
Смешать, но не взбалтывать. Вылить не употребляя.
Ну да, автор из тех, кому скажешь "Привет", а она уже мысленно троих детей родит.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #45 : 05 Января 2017, 11:32:22 »
любимая девушка, будущая жена
Я извиняюсь, шо влезаю, но он сам-то в курсе, что в будущем женат? =))
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #46 : 05 Января 2017, 11:36:27 »
Блин, хорошо "Ягуар" так и не смог пить.
Есть же не вонючие альтернативы навроде "Виноградного дня" и всяких блейзеров. Глядишь, не только гопники подтянутся)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #47 : 05 Января 2017, 11:41:41 »
Какая прелесть. Так чОтенько все, прям мимими  ::)
just do it
potom

Оффлайн dayesi

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-2
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #48 : 05 Января 2017, 11:43:01 »
Я извиняюсь, шо влезаю, но он сам-то в курсе, что в будущем женат? =))
Ну вообще-то мы вместе планировали наше будущее, он даже кидал фотки квартиры, в которой мы планировали жить. И идея детей в нашем будущем - полностью его (я чф).

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #49 : 05 Января 2017, 11:45:05 »
Что такое РАС? Расстройство чего? Или это аутизм?
Расстройство аутистического спектра.
Очень модных диагноз среди нитаких мамаш, которым лень деточек воспитывать. Практически такой же модный, как гиперактивность.
Деточки уже подросли, в школу пошли и пишут на кмпшечке, твердо веря в свой диагноз  ;D

НО ТС либо очень жирный тролль, либо ей совсем нечего делать на школьных каникулах,  домашкой заниматься лень, а ГИА-9 лишь через год.  ::)

Я извиняюсь, шо влезаю, но он сам-то в курсе, что в будущем женат? =))
В день бракосочетания узнает же :))
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Sashetta

  • Гость
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #50 : 05 Января 2017, 11:45:52 »
Цитировать
А "Ягуар" кстати по вкусовым качествам довольно неплох. Мне нравится.
Это вот  эта вот штука, которая пахнет как постиранная в химикатах с ароматизатором "Тутти-Фрутти" тряпка вам вкусная? Ну... Вы стоите своих молодых людей, что я могу сказать.
Нацисты и люди, пинающие животных ради забавы — недочеловеки.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #51 : 05 Января 2017, 11:49:22 »
Цитировать
либо ей совсем нечего делать на школьных каникулах,  домашкой заниматься лень, а ГИА-9 лишь через год.
Тогда можно и огорчить человека, рано ей ишо взамуж, нацик женится на другой наследнице древнего немецкого рода. Автор может начинать прибухивать Ягуар с горя, заодно и расстройство свое вылечит.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #52 : 05 Января 2017, 11:49:56 »
Таёжка, мне че-то кажется, такой диагноз ща популярней среди прогрессивной молодежи - типа, дохуа загадошно и ваще. Я вот только не понимаю, почему эти модники, гордясь своими вымышленными психиатрическими диагнозами, стыдятся открыто по добрым докторам ходить. Ваще ж труЪ тогда будет, со справкой-то. Дэбилы, короче.
just do it
potom

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #53 : 05 Января 2017, 11:51:41 »
Я вот только не понимаю, почему эти модники, гордясь своими вымышленными психиатрическими диагнозами, стыдятся открыто по добрым докторам ходить.
Вы што, а вдруг вылечат? Сиди потом, как дурак, без диагноза.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14720
  • Карма: +4373/-55
  • Белая и пушистая
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #54 : 05 Января 2017, 11:52:07 »
Я вот только не понимаю, почему эти модники, гордясь своими вымышленными психиатрическими диагнозами, стыдятся открыто по добрым докторам ходить. Ваще ж труЪ тогда будет, со справкой-то. Дэбилы, короче.
Да все банально: доктор напишет "Здоров" и развеет мечты о красивом диагнозе. В итоге останется вместо несчастного больного - невоспитанный лодырь. Нитакие - они дэбилы, но не совсем идиоты же :)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #55 : 05 Января 2017, 12:04:21 »
А я пил Ягу.
Ну я привык пивас пить, а как-то прочитать статью на Лурке, и понял, что безнадёжно отстал от молодёжных трендов, и попросил как-то посонов привезти мне попробовать. Понюхал - пахнет вполне обычно - мразотной химией, примерно как энергетический говнонапиток Burn. А вот начал пить - минут через десять появилась какая-то тянущая боль в боку справа, и я решил не продолжать. Лучше уж пивасом дальше упиваться, или вообще бросить алкоголизм, чем пить вот такое.
« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 12:07:53 от Brutall »
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #56 : 05 Января 2017, 12:05:49 »
А мне нравилась "Яга"  :-[ И "Трофи". И "Burn" мне тоже нравится. Жаль только, что не действует на меня их энергетическая составляющая.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #57 : 05 Января 2017, 12:07:00 »
А мне нравилась "Яга"  :-[ И "Трофи". И "Burn" мне тоже нравится. Жаль только, что не действует на меня их энергетическая составляющая.
"Трофи" поначалу был норм, а потом то ли рецептуру поменяли, то ли я вырос, но он чото перестал так легко заливаться, а больше стремился наружу, так что я забросил этот дивный напиток.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #58 : 05 Января 2017, 12:08:13 »
"Трофи" поначалу был норм, а потом то ли рецептуру поменяли, то ли я вырос, но он чото перестал так легко заливаться, а больше стремился наружу, так что я забросил этот дивный напиток.
Я тож давно забросила, так что не в курсе, может что и поменялось. "Берны" только иногда покупаю, когда надо не спать, надеюсь на плацебо и все равно сплю :D

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Променяла шило на мыло (из жизни овощей)
« Ответ #59 : 05 Января 2017, 12:09:27 »
Я тож давно забросила, так что не в курсе, может что и поменялось. "Берны" только иногда покупаю, когда надо не спать, надеюсь на плацебо и все равно сплю :D
Лучше включай в наушниках кэннибал корпс или морбид энжел на полную, с большей степенью вероятности поможет, чем это гогно.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.