Автор Тема: Хороший, но очень страшный  (Прочитано 9663 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Хороший, но очень страшный
« : 07 Января 2017, 14:33:48 »
Цитировать
Мой парень очень хороший человек. Добрый ласковый, мне с ним очень хорошо и уютно но есть одно но. Мы с ним расставались уже три раза из за его внешности. Мне стыдно с ним гулять и дело не в одежде а именно в его лице. Он от природы не красив, у него заичья губа и ужасный прикус т.е. целоваться с ним невозможно. На нас постоянно смотрят на улице кто то даже с сочувствием. Я хочу создать с ним семью но боюсь осуждения окружающих. Я устала жить в мире где внешность решает все. Кмп меня и стереотипы
А пластику сделать никак? Парня жаль. Три раза послать из-за одного и того же - это ж надо так издеваться...
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #1 : 07 Января 2017, 14:35:47 »
А автор от природы безграмотная тупица и лицемерка. То он ей противень, то хочет с ним семью

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #2 : 07 Января 2017, 14:37:49 »
Заячья губа исправима, а от  ограниченности мышления и глупости хирургически не избавишься
« Последнее редактирование: 09 Января 2017, 20:44:21 от Маргейт »
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #3 : 07 Января 2017, 14:39:35 »
Какую ей нафиг семью, ей по поведению лет десять, внешность у неё решает всё, блин. Так если решает, что ж ты, собака, парня мучаешь? То нужен, то не нужен. Оставила бы человека в покое, он, может, себе нормальную найдёт. Пригорело у меня.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #4 : 07 Января 2017, 14:40:31 »
Какую ей нафиг семью, ей по поведению лет десять, внешность у неё решает всё, блин. Так если решает, что ж ты, собака, парня мучаешь? То нужен, то не нужен. Оставила бы человека в покое, он, может, себе нормальную найдёт. Пригорело у меня.
Видимо, других парней на горизонте не видать.
Яжеговномать

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #5 : 07 Января 2017, 14:44:10 »
Ну не любит же она его, раз скачет туда-сюда. Жалко человека, нервы ему мотают ни за что. А если никого у неё на горизонте, то всё равно принцип "на безрыбье и жопа - соловей" ещё никого ни к чему хорошему не привёл.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #6 : 07 Января 2017, 15:00:04 »
Это то чувство, когда на дворе 2017 год, а бывший уже 6 лет стремится похудеть. Так и надо козлине, что бросил меня красивую! >:(
А по теме - страдашки уровня моих 19ти: и парень вроде хороший, но страшныыыыый. :-\
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #7 : 07 Января 2017, 15:07:02 »
Будто в догги ей не похер будет)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #8 : 07 Января 2017, 15:07:49 »
операция в помощь оО
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #9 : 07 Января 2017, 15:15:50 »
Похоже, что история придумана как антипод истории про скорбного нервишками, который собирается свою мадам некрасивую бросить.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #10 : 07 Января 2017, 15:19:06 »
Автор. Ты ведь даже не видишь, в чем твоя ошибка, так? Поясняю. Правильно пейсать надо: "у него заичья губа и ужасный привкус".
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #11 : 07 Января 2017, 15:28:24 »
Бадажжити
Каждый раз, когда автор рвала отношения с парнем, она что, ему так и говорила:"Из-за того, что ты страшный и мне с тобой по улице идти стыдно"?
И он с ней после этого опять сходился?
И второй и третий раз?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #12 : 07 Января 2017, 15:29:52 »
Просто отношения рвались когда она была к нему лицом)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15725
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #13 : 07 Января 2017, 15:34:15 »
Анирамка, может, причину она и не озвучивала. "Мы слишком разные люди и не подходим друг другу", как-то так.

Парню бы операцию, а автору - мозгов.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #14 : 07 Января 2017, 15:44:19 »
Эм. Щас гуглила заячью губу у взрослых и наткнулась на прэлестное. С телефона ссыль дать не могу, но эта прелесть в бебиблоге. буквально пятая ссылка по запросу, пропуская рекламу.

Кароче, тетка выставляет фотки своего ребенка с заячьей губой и собирает комплименты. Типа эт не так страшно, чо все так боятся...  А почему она на это сподвиглась? Потому что вычитала, как другая тетка, которой на скрининге поставили диагноз заячья губа - сделала аборт! Типа "вот дура, нормальный ребенок был бы".

Да. И тут же понабежали мамочки, которые тоже матери детей с заячьей губой, и рассказывают "да, ничо такого, все лечится". И рассказывают про операции на тканях, мышцах, костях, заполнение полостей в нёбе костной тканью, взятой из задницы... И рассказывающие, что ребенку непременно надо посещать психолога, потому что в школе ему придется тяжело. И что надо будет носить брекеты, исправлять зубы, речь и прочее все.

Вот блеа, нафига??? Нафига обрекать существо на мучения постоянные? Я понимаю, если б врачи это проглядели и ты родила ребенка с заячьей губой. Но когда тебе уже в 12 недель (или во сколько это выясняется) говорят - нахау таких рожать???? Чтоб потом все детство мучить ребенка, и он все равно будет "особенным".

Просто полыхаю.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #15 : 07 Января 2017, 15:46:20 »
Пролайф. Бессмысленный, всепоглощающий и беспощадный.
Особенно к тем, кого защищает.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #16 : 07 Января 2017, 15:52:21 »
Анирамка, может, причину она и не озвучивала. "Мы слишком разные люди и не подходим друг другу", как-то так
Тоже странно и нибанядна
Каждый раз при расставании какая-то непонятная, обтекаемая причина для ухода
Там парень совсем хлебушек, штоле, что давится, глотает, но продолжает кушать это гвно?
Прям жалко парня. И со здоровьем такие проблемы, и девка дура
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #17 : 07 Января 2017, 15:55:45 »
Цитировать
Там парень совсем хлебушек, штоле, что давится, глотает, но продолжает кушать это гвно?

ну у парня, очевидно, выбор: либо с этой, либо с правой\левой рукой одному, вот и кушаеть кактус, ибо скорее весго понимает, что очередь из поклонниц ему, мягко говоря, не светит
(ЗЫ деву не оправдываю, есличё)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #18 : 07 Января 2017, 15:57:05 »
По-моему, одному-то получше будет.
93

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #19 : 07 Января 2017, 16:00:09 »
Вот блеа, нафига??? Нафига обрекать существо на мучения постоянные? Я понимаю, если б врачи это проглядели и ты родила ребенка с заячьей губой. Но когда тебе уже в 12 недель (или во сколько это выясняется) говорят - нахау таких рожать???? Чтоб потом все детство мучить ребенка, и он все равно будет "особенным".

Просто полыхаю.

Тоже полыхаю.

На всякий случай застолблю место.
*Тут кулстори про некую знакомую, которой на узи сказали что надо аборт, ребенок вообще жилец - порок сердца, 2 головы, нет ног/рук, да еще к тому же беженец, гей и за Обаму. Но подруга не послушала врачей, оставила малыша, родился здоровенький, побеждает в олимпийских играх, постоянная персональная выставка в Лувре, поет в Сидней Опера Хаус, а на прошлой неделе получил нобелевку и 2 Оскара*
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Manticora

  • Гость
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #20 : 07 Января 2017, 16:06:31 »
Погуглила и не нашла ни одной фотки взрослого с заячьей губой. я так поняла, что этот дефект всем исправляют в детстве, бо проблема не только в эстетике, еще и пищу принимать трудно.
А у взрослых просто чуть вздернутая губа и шрам, но ничего ужос-ужос.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #21 : 07 Января 2017, 16:14:58 »
По-моему, одному-то получше будет.
по-моему, тоже, но некоторые считают иначе и им лучше уж хоть с кем-то, чем совсем одним

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #22 : 07 Января 2017, 16:22:16 »
Погуглила и не нашла ни одной фотки взрослого с заячьей губой. я так поняла, что этот дефект всем исправляют в детстве, бо проблема не только в эстетике, еще и пищу принимать трудно.
А у взрослых просто чуть вздернутая губа и шрам, но ничего ужос-ужос.
ужос в том, сколько операций приходится переносить ребенку. И каких.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Manticora

  • Гость
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #23 : 07 Января 2017, 16:25:53 »
Погуглила и не нашла ни одной фотки взрослого с заячьей губой. я так поняла, что этот дефект всем исправляют в детстве, бо проблема не только в эстетике, еще и пищу принимать трудно.
А у взрослых просто чуть вздернутая губа и шрам, но ничего ужос-ужос.
ужос в том, сколько операций приходится переносить ребенку. И каких.
Это понятно, я про историю. Девушка пишет про неправильный прикус и заячью губу

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #24 : 07 Января 2017, 16:26:12 »
Главное, чтоб не размножились.
А то вдруг детишки мордой в папу, а умом в маму пойдут.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #25 : 07 Января 2017, 16:31:10 »
Вот специально нашла с компа.
https://www.babyblog.ru/community/post/living/1758707

комментарии:
Цитировать
Надеюсь что будующие мамы детишек с заячьей губой которые хотят сделать аборт передумают посмотрев ваши фото и прочитав вашу историю.

Ведь кроме операции и брекитов еще, если я не ошибаюсь, ведь длительные занятия с логопедами по выравнивании речи, ну и посещение психолога как ребенок пойдет в школу (это из личных переживаний).

Цитировать
Да, у нас тоже еще операция на деснах (в пять лет, когда появятся намеки на коренные зубы, будут заполнять щель в десне какой-то костной тканью из попы...ужас).Слава Б, не задето небо
то есть это еще и не самый тяжкий случай (!)

Цитировать
у нас неудачно сделана была первая операция, швы разошлись на первые же сутки, повторно зашивали через месяц... будем делать пластику носа и губы... но это мелочи... спасибо за пожелание...

Цитировать
мы брекеты уже третий год носим, колоссально  помогают... правда ежемесячно приходится за 400 км ездить к врачу, подкручивать, проверять... но такова цена за красивые зубки)))
не поняла, это из-за заячьей губы или просто носят брекеты?

Цитировать
По УЗИ видно на ранних сроках, если есть-уже не зарастет до родов, Но мой ляль прятал от меня личико ручками,не хотел маму расстраивать, поэтому губа там только или еще небо видно невсегда.

если малыш лежит удачно, это видно при первых УЗИ. Спасибо за вопрос!

При первых узи видно, но я все равно его рожу!!!
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Птыц

  • Гость
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #26 : 07 Января 2017, 16:38:32 »
Брекеты из-за заячьей губы. Там зубы растут часто крайне некрасиао, хуже, чем у тех, кто просто выравнивает их, например.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #27 : 07 Января 2017, 16:45:08 »
Цитировать
когда где-то в инете увидела "мамашу", написавшую: "У моего плода по УЗИ заячья губа, сделала аборт, какова вероятность появления зг у следующего?" Я откровенно ужаснулась -как такие по свету ходят

Цитировать
" УЖАС! У меня слов нет,ну правильно, Бог им судья, таким мамашам... я когда узнала, про губу (5 недель по узи )подумала, что у меня уникальный малыш и губа(про небо не знали) - это только косметика

Меня в таких мамашах удивляют всегда их агрессивные суждения о решении других людей и почему всегда призывается боженька и кара небесная???
Это уже как мем какой-то

Еще странного немного
Цитировать
. По УЗИ видно на ранних сроках, если есть-уже не зарастет до родов, Но мой ляль прятал от меня личико ручками,не хотел маму расстраивать
Не хотел маму расстраивать?
Жалко таких детей.
Единственный момент, мне действительно кажется, что они растут в большой любви и заботе
А это не так уж и плохо
Да? Или нет?
« Последнее редактирование: 07 Января 2017, 16:47:41 от Aniramka »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #28 : 07 Января 2017, 16:47:25 »
Интересно, как они себе обьясняют то, что они, такие хорошие, от боженьки уже огребли по полной?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #29 : 07 Января 2017, 17:00:08 »
А я частично понять автора могу. То есть не в том смысле, что "люди смотрят", это кому какое собачье дело, тем более посторонние. Саму бы чисто эстетически это не смущало. Но честно говоря, смущает тот момент, что заячья губа с какой-то вероятностью может передаваться по наследству. Если уже родился такой ребенок - тут уж что поделаешь, оперировать, корректировать (да и взрослому мужику тоже можно сделать пластику и брекеты поставить). Но изначально рожать ребенка, зная о немалом шансе такого дефекта у него - я бы подумала. Обговорила бы все, сходили к генетику, подумала о том, что лучше - попробовать родить от этого человека в надежде, что пронесет, а если нет - то справляться с проблемами, или даже и не пытаться и рожать от донора, если решила создавать семью с этим человеком. Если проблемы есть- их надо решать. Но нахуатль, пардон май френч, сознательно создавать себе эти самые проблемы, если их можно избежать?
И вот честно, тех, кто сделал аборт по причине заячьей губы, не осуждаю. Так же, как и тех, кто прерывает на ранних сроках по причине пороков сердца или еще каких-то нарушений, которые в принципе исправимы, нооо... Не все женщины героини и готовы сознательно чуть ли не жертвовать собой, своей благополучной жизнью и здоровьем, класть себя на алтарь больного ребенка. У кого есть силы - те рожают и справляются. А кто понимает, что не потянут, только сами загнутся- и кому что доказывать? Я не сторонница подхода "у зиготы уже есть душа, это уже человек, он все чувствует", и 6-7месячный плод и 6-7недельный эмбрион для меня - совсем разные вещи.
 
Погуглила и не нашла ни одной фотки взрослого с заячьей губой. я так поняла, что этот дефект всем исправляют в детстве, бо проблема не только в эстетике, еще и пищу принимать трудно.
А у взрослых просто чуть вздернутая губа и шрам, но ничего ужос-ужос.
Хоакин Феникс. Исправили в детстве, докорректировал пластикой взрослым.