Автор Тема: Хороший, но очень страшный  (Прочитано 9664 раз)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #60 : 08 Января 2017, 23:27:52 »
Если кроме заячьей губы никаких отклонений нет, то не вижу причин почему нельзя оставить. В раннем возрасте это вполне исправимый недостаток. А если прооперировали до того как ребенок заговорит, то вообще проблем потом не будет
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #61 : 08 Января 2017, 23:29:48 »
Ты еще про "чуть красивее обезьяны" расскажи  ;D


А смысл рассказывать, если жизнь и без меня массу примеров выдает?

Цитировать
вон пишет, что целоваться невозможно) а какой без этого секс?
-оральный
-анальный
-банальный
Да любой практически!

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #62 : 09 Января 2017, 00:55:04 »
А смысл рассказывать, если жизнь и без меня массу примеров выдает?

да не такую уж и массу, разве что обезьян здец какой богатый  ;D и жены при половой случке представляют молодого Бреда Питта и новый кабриолет, что хоть чуть-чуть возбудиться  ;D

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #63 : 09 Января 2017, 09:47:58 »
Дауны хотя бы стерильные.

Не все. Пару лет назад притаскивали темы с форума даунообладателей и там была кучка яжематерей, которые искали своим даунам пару, обязательно нормальную и здоровую, т.к. внуков хочется.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Hybrid_Kid

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +26/-0
  • Jedem das seine
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #64 : 09 Января 2017, 10:16:21 »
Хороша... Парню нервы треплет, а ему небось и так не особо-то и легко живется, а сама УСТАЛА. От чего же это она так устала? Аж злость берет.
потерян и не найден

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #65 : 09 Января 2017, 12:19:08 »
Дауны хотя бы стерильные.

Не все. Пару лет назад притаскивали темы с форума даунообладателей и там была кучка яжематерей, которые искали своим даунам пару, обязательно нормальную и здоровую, т.к. внуков хочется.
Внуков таких же с СД хочется или эти мамки закрывают глаза на то, что эти невестки могут погуливать на сторону и соответственно родить здоровых детей? Вообще при полной форме СД - стерильность, а при мозаицизме - многие могут оставить потомство, вот только это потомство тоже будет с мозаичным СД.
А с заячьей губой... всякое, конечно, бывает. Вот только меня удивляет, что где-то вообще бывают сейчас в наше время люди с неоперированным этим пороком вообще.

Птыц

  • Гость
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #66 : 09 Января 2017, 12:20:58 »
Дауны хотя бы стерильные.

Не все. Пару лет назад притаскивали темы с форума даунообладателей и там была кучка яжематерей, которые искали своим даунам пару, обязательно нормальную и здоровую, т.к. внуков хочется.
дайте мне такие темы, за плюсик, пожалуйста)

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #67 : 09 Января 2017, 14:11:48 »
Я вот ни разу не удивлюсь,если хотели они там не внуков,а покрепче молодого супруга к своему  ребенку привязать. Типа,мы свою вахту уже отбыли,пусть с ним теперь партнер возится.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #68 : 09 Января 2017, 14:13:50 »

да не такую уж и массу, разве что обезьян здец какой богатый  ;D и жены при половой случке представляют молодого Бреда Питта и новый кабриолет, что хоть чуть-чуть возбудиться  ;D
Да ну бред какой-то.

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #69 : 09 Января 2017, 14:20:28 »
Дева - дуро. Потому что 3 раза расставалась/начинала. Если внешность парня не нравится - вообще не надо начинать. Про все эти ОБВМ и "красивей обезьяны" - один большой обман.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #70 : 09 Января 2017, 19:26:39 »
Дева - дуро. Потому что 3 раза расставалась/начинала. Если внешность парня не нравится - вообще не надо начинать. Про все эти ОБВМ и "красивей обезьяны" - один большой обман.

вот-вот.  ;D ;D ;D

Я вот ни разу не удивлюсь,если хотели они там не внуков,а покрепче молодого супруга к своему  ребенку привязать. Типа,мы свою вахту уже отбыли,пусть с ним теперь партнер возится.

А запросто, кстати. Всяких наркотов, психов и алкашей тоже норовят подлечить, женить и подбить на скорейшее размножение. Чтоб невестка это говно расхлёбывала ("Мне плевать на чужую дочь, я хочу, чтоб мой сын жил, жил, панимаити?! И сама жить хочу, а не нарка нянчить!". Читала историю, где такая хитрожопая свекровь невестке втирала, что ее корзиночка потому агрессивный и неадекватный, что семья неполная, без детей. А вот будут дитачки, тогда и...
« Последнее редактирование: 09 Января 2017, 19:31:35 от Jeliza Rose »

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #71 : 09 Января 2017, 21:43:01 »
Привет. К обсуждению:
Мне нравятся люди с шрамами, любого пола, крупными и на лице в том числе, тащусь от таких "фишек" внешности.
Мой парень объективно не красавец, но для меня все равно самый лучший.
Внешность не главное, если человек реально приятный и хороший.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Frangipani

  • Гость
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #72 : 10 Января 2017, 11:51:23 »
Читала историю, где такая хитрожопая свекровь невестке втирала, что ее корзиночка потому агрессивный и неадекватный, что семья неполная, без детей. А вот будут дитачки, тогда и...
Лично знаю семью, где старшую дочь родители подбивают скорее плодиться теми же словами. В смысле "это у тебя сейчас муж скандалит, орёт благим матом, пьёт и оказывается в кутузке чуть что, а вот будут дитачки...."
Так что иногда люди не коварные манипуляторы, а просто дебилы, как это ни грустно.

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #73 : 10 Января 2017, 13:17:58 »
Мой парень объективно не красавец, но для меня все равно самый лучший.
Внешность не главное, если человек реально приятный и хороший.

Про объективно никто и не говорит - для кого-то рыжая курносая пышка 150/150 (рост/вес) красотка и самая лучшая. Внешность не главное,  если она устраивает. А если всем хорош/а, но вот эта родинка/ была б пониже на 3 см/ худее на 5 кг - Не начинать! Даже так "иди *би могз кому-нибудь другому!"
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #74 : 10 Января 2017, 14:25:30 »
Читала историю, где такая хитрожопая свекровь невестке втирала, что ее корзиночка потому агрессивный и неадекватный, что семья неполная, без детей. А вот будут дитачки, тогда и...
Лично знаю семью, где старшую дочь родители подбивают скорее плодиться теми же словами. В смысле "это у тебя сейчас муж скандалит, орёт благим матом, пьёт и оказывается в кутузке чуть что, а вот будут дитачки...."
Так что иногда люди не коварные манипуляторы, а просто дебилы, как это ни грустно.

ОМГ, надеюсь, дочь не поддается?
в моей истории корзиночка с подтвержденной психиатрией был, и маман была в курсе. так что хз, хз. может, конечно, тоже на чудо надеялась. тем более экспериментировать за счет невестки еще проще, чем за счет дочери. кстати, та невестка рожать не стала и таки сбежала, узнав о диагнозе.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #75 : 11 Января 2017, 16:31:28 »
Роза,эту историю про агрессивного и неадекватного с хитрожопой мамой я тут и писала как-то)))) Ну,или их таких много.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: Хороший, но очень страшный
« Ответ #76 : 11 Января 2017, 16:58:28 »
Роза,эту историю про агрессивного и неадекватного с хитрожопой мамой я тут и писала как-то)))) Ну,или их таких много.

О том и речь, что их много. У сЫночки "проблемки"? Срочно найти дармовую няню женить!