Автор Тема: Подслушано - #65571- Сломался кот? Перезагрузите!  (Прочитано 12660 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
http://ideer.ru/65571/
Цитировать
У нас традиция такая - каждый вечер перед сном наш кот забирается к нам в кровать, ложится между мной и мужем, сворачивается клубочком, включает своё мурчало и засыпает. Вчера как обычно пришёл, лёг, свернулся и... молча заснул. Через пару минут муж открывает глаза и со словами "У нас кот сломался, то ли батарейки сели, то ли контакты отошли" берет кота, встряхивает его пару раз и кладёт обратно. Офигевший кот начинает мурлыкать как трактор, муж спокойно засыпает.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
ахаха ;D
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Правильно история должна начинаться так:
У НАШЕГО КОТА есть традиция такая ))))))

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Мне жалко кису. :'(
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Ну его же не обидели, просто разбудили. Если замурчал - точно все хорошо с ним, не испугался
Моего когда он приходит спать на мою подушку и забывает помурчать, я тоже бужу. Мол, эй, живтоне! Давай, работай котом!
« Последнее редактирование: 10 Января 2017, 23:45:22 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну его же не обидели, просто разбудили. Если замурчал - точно все хорошо с ним, не испугался
Моего когда он приходит спать на мою подушку и забывает помурчать, я тоже бужу. Мол, эй, живтоне! Давай, работай котом!
А нашего и просить не надо, он и так мурчит, как трактор.
А потом приходит хорек...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Моя кошка с возрастом стала меньше мурчать. В детстве этот трактор было слышно из соседней комнаты, а теперь - редко что-то потарахтит и все. Стоит её смазать, или перебрать?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Моя кошка с возрастом стала меньше мурчать. В детстве этот трактор было слышно из соседней комнаты, а теперь - редко что-то потарахтит и все. Стоит её смазать, или перебрать?
Мурчальник стерся?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Моя кошка с возрастом стала меньше мурчать. В детстве этот трактор было слышно из соседней комнаты, а теперь - редко что-то потарахтит и все. Стоит её смазать, или перебрать?

ТО-то не пропускали?

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
ТО не пропускаем, вот только все равно - зубы уже попортились, не смотря на уход, да мурчальник. Остальное в норме.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9465
  • Карма: +4709/-21
  • Лягушка-путешественница
У родительского кота вообще "брак" вскрылся - мурчальник отсутствует, забыли укомплектовать при сборке, видать. Мы сначала думали, что маленький ещё, может, заработает. А нет  :-\
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
У родительского кота вообще "брак" вскрылся - мурчальник отсутствует, забыли укомплектовать при сборке, видать. Мы сначала думали, что маленький ещё, может, заработает. А нет  :-\
у нашей заработал через пару лет :) но мы помогали, подхрюкивали )))) но он все-равно очень тихий. зато у кота как трактор

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
А у нашего кота мяв как у секси, такой с акцентом слегка московским. А мурчало сбоит, раз в полгода максимум можно дождаться.
У второй кошки и вовсе отсутствует, похоже. Хотя, говорят, она мурчит иногда.
А моя рыжая тарахтит за троих.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
У нас кошке забыли упаковать мяукалку. Максимум, что от нее можно услышать - это писк. Зато кот за двоих орет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
А моя рыжая тарахтит за троих.
такс...
мой мурчалка тоже рыжий
есть ли тут связь?

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Моя не мурчит. Зато в порыве нежности может нехило цепануть за щеку.  :( Но я уже научилась уворачиваться, за полтора года-то.
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
у меня кисуня трехцветка мурчит. и не только. она вообще общительная, страх. мяукает, взмыркивает, помуркивает и сопит
и горголыжка-колобок. та просто пристроится удобно и заводит трактор.
а кот редко взмуркивать стал.
а маленький был - на всю 4хкомнатную квартиру его мурчальник было слыхать. и на ручки просился постоянно. жить без меня не мог, лапушка.
а щас! орет как резаный,канеш. но и только то.
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
С приходом холодов все ручки игнорируются, а кошка любит только теплый пол и батареи  :'(

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
А моя рыжая тарахтит за троих.
такс...
мой мурчалка тоже рыжий
есть ли тут связь?

Может быть. Кот свекрови тоже рыж и мурчалист.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Может быть. Кот свекрови тоже рыж и мурчалист.
У меня такая подруга есть. Тоже рыжая.  ::)
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 05:53:14 от Босячка »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
ТО не пропускаем, вот только все равно - зубы уже попортились, не смотря на уход, да мурчальник. Остальное в норме.
А себе уши проверяли, на всякий случай?
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Я вызвала временную поломку кошки, когда её укусила. Она распоясалась, начала на руку нападать и кусаться. Я её пооткидывала в сторону, но нет, зверь же жаждет крови! При очередной её атаки схватила этот клубок ярости и с криком "Я тоже кусаться могу!" укусила её за шкирку. Охреневание её морды надо было видеть  ;D Она бочком от меня отошла и скрылась под диваном, одарив ещё одним недоуменным взглядом. Правильно, от психов лучше находиться подальше. Больше такой фокус не проворачивала, ибо запаришься потом шерстью плеваться
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
О, у меня кошка-мазохистка ;D Любит, когда я чешу ее (а чешу я несколько специфично - так, что чуть ли не шкуру с нее снимаю). Еще усы в огонь сует.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Маргейт, вы ж показали ей, кто тут топовый хищник))) вот она и изумилась)
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Nie_mand

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 183
  • Карма: +39/-3
мимимишности псто =3

не, моим всем 6 всего положили =) а у младшего еще и дополнительная батарея, походу О_0

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Мой научился мурлыкать "вслух" лет в 10. Но все равно, это скорее сопение, чем мурчание, хотя если к нему ухом приложиться, то слышно, что внутри мурчальник есть.

Впрочем, этот герой тут нажрался орехов, так что проблемы с мурчальником - не основная его странность.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Я вызвала временную поломку кошки, когда её укусила. Она распоясалась, начала на руку нападать и кусаться. Я её пооткидывала в сторону, но нет, зверь же жаждет крови! При очередной её атаки схватила этот клубок ярости и с криком "Я тоже кусаться могу!" укусила её за шкирку. Охреневание её морды надо было видеть  ;D Она бочком от меня отошла и скрылась под диваном, одарив ещё одним недоуменным взглядом. Правильно, от психов лучше находиться подальше. Больше такой фокус не проворачивала, ибо запаришься потом шерстью плеваться
У меня младшая собака гавкучая шописец. И вот она как-то завела очередное гавгавгав, и не затыкается, я ей так - ну гав. Она мне - гав, и я ей - гав. Та аж лаять перестала, смотрит на меня - и я прямо слышу, как трещит у нее шаблон))
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

dragolub

  • Гость
Цитировать
Через пару минут муж открывает глаза и со словами "У нас кот сломался, то ли батарейки сели, то ли контакты отошли" берет кота, встряхивает его пару раз и кладёт обратно. Офигевший кот начинает мурлыкать как трактор, муж спокойно засыпает.

Он не один относится к кошкам как к технике)
Сидим как-то с подружкой и трём штототам сурьёзное, типа распайки lightning. Кот проходит мимо, она: "так, кошка как работает?"
Посмеялись, а минут через 10 кот куда-то полез, ниасилил и скатился кувырком. Вот, говорю, так и работает.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
А нашего и просить не надо, он и так мурчит, как трактор.
А потом приходит хорек...
И что происходит?
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
А у моей младшей кошки тоже заводской брак проявляется - мурчалка работает редко, а мяуканье почти отсутствует. ;D 9 месяцев кошке, а она пищит, как 2-месячный котенок, разборчивое "мяу" от нее исходило всего раза 3 и только в нестандартных для нее ситуациях ;D
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.