Автор Тема: Подслушано - #65571- Сломался кот? Перезагрузите!  (Прочитано 12718 раз)

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Цитировать
А по утрам он в последнее время развлекается тем, что бегает за мной и хватает лапой за ногу. Мягкой лапой, без когтей.
Моя так приглашает играть. Сначала я за ней бегаю, потом она за мной. Причем по всем правилам догонялок. А потом она ложится на коврик и смотрит на меня как на дуру  :(
Смерть едет на единороге в ад (с)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
У меня хорек любит утром демонстративно и шумно залезть на стол, где стоят цветы. Естественно, кто это слышит, сразу кидается ее снимать. После этого довольная хореморда приглашает этого человека на кухню - к своей мисочке.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Цитировать
А по утрам он в последнее время развлекается тем, что бегает за мной и хватает лапой за ногу. Мягкой лапой, без когтей.
Моя так приглашает играть. Сначала я за ней бегаю, потом она за мной. Причем по всем правилам догонялок. А потом она ложится на коврик и смотрит на меня как на дуру  :(

А мой ввиду того, что мяукать не мяукает, так есть просит: хватает лапой за щиколотку или кусает. Нет чтобы рот для мява открыть - нееее, кусаться интереснее  :(
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Моя так приглашает играть. Сначала я за ней бегаю, потом она за мной. Причем по всем правилам догонялок. А потом она ложится на коврик и смотрит на меня как на дуру  :(
Вот и у меня так же. Он хочет, чтобы я с его любимой игрушкой-удочкой с перьями побегала, а он поохотился. А я в полседьмого утра под его хотелки прогибаться не могу, мне некогда. Поэтому он на меня рано утром охотится и кусается, играть хочет, а если в ответ я побегу за ним (мол, вот догоню и нашлепаю сейчас по пушистой рыжей заднице), плюхается на бок и урчит не хуже трактора, паразит  ;D

Оффлайн Наталья Ивановна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +3/-1
У нас если кот  если долго не ловит мышей , сын берёт его в руки и разговаривает:"Ты почему мышей не ловишь? Разленился?"
На следующий день кот приносит мыша и выкладывает его для отчёта. Может и на улице поймать.

dragolub

  • Гость
У меня кошка всегда запрыгивает на клавиатуру. Потому что она же важнее, чем какие-то квадратные кнопочки!  ;D

знакомый музыкант записал, как котенок ходит по клавишам синтезатора. Какая-никакая, но музыка получилась ) Ритм там включило и под него расхаживало.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
На следующий день кот приносит мыша и выкладывает его для отчёта. Может и на улице поймать.

Так они с соседскими котами одного и того же мыша по десять раз сдают.
А покупают его у кота Васьки-тракториста за сжиженную сосиску)
Да и мыш небось живой, просто дохлым притворяется.
И работает за чеддер и эдам.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
знакомый музыкант записал, как котенок ходит по клавишам синтезатора. Какая-никакая, но музыка получилась ) Ритм там включило и под него расхаживало.
Музыка, написанная котом.
Книга, написанная котом.
Отличная идея для бизнеса!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Еще можно лапы кота намазать акварелью. Концепцию потом придумаем)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Продаются же картины, нарисованные слонами и дельфинами ;D Почему бы не нажиться на котейке?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Еще можно лапы кота намазать акварелью. Концепцию потом придумаем)

Пока думаете, будет постельное бельё в отпечатках лапок.
Уже можно продавать)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46160
  • Карма: +7990/-83
  • Штатная Ясновидящая
Пока вы шутите, другие творят  :P
Мафия: Zoe Dead

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Кот-композитор. Кот-дизайнер. Кот-художник. Кот-писатель.
А кого воспитали вы? ;D
У меня еще кот-флорист. По крайней мере, цветы жрет бодро.
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 12:11:03 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
У меня кот много профессий имеет.
Сантехник, например. Вытаскивает затычки, которые в сливе находятся.
Был маленький - вообще ни одной не пропускал. Триггер 200%
Берешь эту затычку в руки и опускаешь на место - он слышит и летит сломя голову, чтоб ее опять вытащить )))))
Щаз, ттт, попустило

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Коталина, если кот жрет цветы, то он не флорист а веган)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Если жрёт только цветы.
А если хавает корм, тырит еду с тарелок, жрёт полиэтилен и наушники - он нормальный, всеядный талпайоп)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Если жрёт только цветы.
А если хавает корм, тырит еду с тарелок, жрёт полиэтилен и наушники - он нормальный, всеядный талпайоп)
Он эстет ;D Ест все, кроме мяса. Причем корм с мясным вкусом жрет так, что за ушами трещит, а вот рыбу или кусок мяса - фу-фу-фу, уберите!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Недостаточно породистый, наверное.
Тру породистый кот п*здит всё неприколоченное и потрошит мусорки как граната Ф-1)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Недостаточно породистый, наверное.
Тру породистый кот п*здит всё неприколоченное и потрошит мусорки как граната Ф-1)
Ангорец. По рассказам хозяйки, чистокровный.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Недостаточно породистый, наверное.
Тру породистый кот п*здит всё неприколоченное и потрошит мусорки как граната Ф-1)
Это да.
В мусорном ведре (пустом и недавно вымытом) наш оказался в один из первых дней.
Готовила -- ошивался рядом и жрал все, включая очистки от вареной картошки.
Потом перестал -- в миске че повкуснее есть, да и хозяйка шугать стала -- но иногда вспоминает детство.
И тарелки до сих пор вылизывает после нас. Если засидеться -- и последние куски дожрет.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Если засидеться -- и последние куски дожрет.

Всё правильно делает.
Если не доели - не очень-то и голодны, а если оставили - законная добыча  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Лольха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: +75/-2
  • Мракобесие и джаз
Недостаточно породистый, наверное.
Тру породистый кот п*здит всё неприколоченное и потрошит мусорки как граната Ф-1)
Это да.
В мусорном ведре (пустом и недавно вымытом) наш оказался в один из первых дней.
Готовила -- ошивался рядом и жрал все, включая очистки от вареной картошки.
Потом перестал -- в миске че повкуснее есть, да и хозяйка шугать стала -- но иногда вспоминает детство.
И тарелки до сих пор вылизывает после нас. Если засидеться -- и последние куски дожрет.
Как же без этого? Сначала клянчить все, что есть в тарелке (что это? Курица? Дай-дай-дай! И картошку! Макароны? А что это? А дайте!), потом съесть все, что осталось на отставленной тарелке.

Кажется, моя младшая кошка совсем забагованна :D если ее почесать в определенном месте на спине (каждый раз разная точка  :D), то она начинает с остервенением что-нибудь вылизывать. Лапу, мою руку, одеяло, стол - неважно.
Крайности - они такие. Крисания - дура, потому что любила слишком сильно, а Рэйстлин - потому что любил слишком слабо. Один Тассельхоф хороший, и то, потому что его в мюзикле не было.

Фигово видеть фигово :(

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
А у меня старшее котэ начало проделывать следующее - по ночам на спящую меня с разбегу прыгает 6 кг живого веса, но как только я спросонья соображу, что это было и хочу начать возмущаться, включается громкая мурчалка. Ну что с этим чудом делать))
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Дохлозавр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: +35/-0
а мой кроме воплей ещё и морквоман: об сырую немытую-нечищенную морковь натирается, мурлычет, слюни пускает, выражение физиомордии при этом даже более бессмысленное чем обычно. что характерно, жрать он её не пытается.
Запятые в моих комментариях съели тараканы из моей головы.

dragolub

  • Гость
У меня кот много профессий имеет.
Сантехник, например. Вытаскивает затычки, которые в сливе находятся.

был кот, который готовился в сантехники или вроде того: любил сидеть возле любых труб, а ежли зажурчит - прикладывал ухо и делал важную, понимающую морду. Он же сумел разобраться с дверной цепочкой - повисал на когтях одной лапы, другой снимал.

Тру породистый кот п*здит всё неприколоченное и потрошит мусорки как граната Ф-1)

другой кот, породистее сантехнического, мусорку выпотрошил не как граната. Вытащил огуречные очистки и сложил двумя параллельными линиями.